Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Первая Мировая, где файлы?


Первая Мировая, где файлы?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Кстати там не так уж и много по-настоящему новых полезных объектов. Буквально по пальцам посчитать.

Но ведь они там есть. Лично я хочу взять оттуда кое-что из артиллерии, автотранспорта и пехоты, чтобы показать участие в войне малых и не сильно развитых стран. Например Латвии и Эфиопии.

0

32

Автотранспорт там явно не годится для этого, уверяю.
Всю артиллерию, которую можно было заимствовать - я уже взял.
Это буквально 5 штук, все на скринах.
Если охота - могу кинуть мылом.

0

33

А конницу не можешь кинуть мылом? А то ради нее всю игру качать неохота...

0

34

Например Латвии и Эфиопии.

Ну с Эфиопией макаронники воевали, а Латвия то где успела отличиться?  О_о

0

35

Ну как раз "отличиться" им-то и не пришлось. Но все же Латвия пусть эпизодически, но воевала. Я привел ее для примера, как страну, но вооружении которой состояли старые гаубицы и бронеавтомобили.

0

36

AlexGENERAL_Z написал(а):

@Uzbek Скрины появились - обнови нашу тему сам-знаешь-где. ПЛЗ.

Ок займусь  :glasses:

Fasya написал(а):

Но ведь они там есть. Лично я хочу взять оттуда кое-что из артиллерии, автотранспорта и пехоты, чтобы показать участие в войне малых и не сильно развитых стран. Например Латвии и Эфиопии.

Ну тогда берите файлы из Чингисхана , ведь Эфиопия воевала с итальянками вообще кремнёвыми мушкетами , копьями и стрелами  :flag: А так изображение малых воинственных народов, я лично в ГЗМ-7 приветствую  :cool:

0

37

XML файлы! http://www.megaupload.com/?d=QKPO9ZMI

0

38

Кстати у кого нибудь получилось редактор запустить, как это написано в той странице что я привел... У меня чегото не выходит...

0

39

Fjodin написал(а):

XML файлы! http://www.megaupload.com/?d=QKPO9ZMI

Ну это же то же самое, что и в твоей первой загрузке (пост № 19), зачем по-новой то их заливать ? %-)
Нужны xml файлы зданий, объектов, флоры, юнитов...

Fjodin написал(а):

Кстати у кого нибудь получилось редактор запустить, как это написано в той странице что я привел... У меня чегото не выходит...

Я же писал - запускаться-то он запускается, только в нем на карте ничего нельзя расставить.
Повторяю еще раз, если ты не понял  :tired:  - "Нужны xml файлы зданий, объектов, флоры, юнитов..."

0

40

Никто не знает где можно скачать НЕ русскую Первую Мировую... Было бы проще оттуда выловить файлы...

0

41

@Fjodin. Как только скачаешь англо или «перо» версию, отпиши.

0

42

Заливаю 300 метроовый архив с юнитами намою страничку на FileFront.

Ловите - 300 Мб
Юниты

Оbjects

Отредактировано Hunter (2008-10-23 23:37:40)

+4

43

Hunter написал(а):

Заливаю 300 метроовый архив с юнитами намою страничку на FileFront.

Это юниты собранные из всех игр,аддонов и модов  на базе двигала Блиц 1 или только из ПМВ ? :writing:

0

44

Первая мировая+древняя бетка мода про Чехословакию в 1938-м, видимо попавшая туда случайно.

Отредактировано Hunter (2008-10-23 23:38:44)

0

45

Hunter а эти модельки из игры про Первую Мировую или из бругих источников? Если да, то как ты их достал???!!!
И еще - там случайно не data.pak запакован??? А то пытаюсь найти data.pak из иностранной версии.

0

46

Hunter написал(а):

Заливаю 300 метроовый архив с юнитами намою страничку на FileFront.
Ловите - 300 Мб
Юниты
Оbjects

Спасибо! Теперь все зер гуд!

0

47

Hunter написал(а):

Заливаю 300 метроовый архив с юнитами намою страничку на FileFront.

Спасибо! Больше чем спасибо! Отлично!..

…Теперь остаётся доработка этой «аркадной» WWP1, и дополнение Б1.

Отредактировано Johan (r) (2008-10-24 19:17:18)

0

48

Так мне никто не обьяснил - это содержание data.pak английской Первой Мировой или нет? Это очень важно для редактора карт.

0

49

ТАК! Похоже скоро мы сможем скачать английский data.pak!!!
Осталось разобраться какие еще pak файлы в английской версии и создать свою русскую, но с доступными ресурсами!!!!!
надеюсь когда я наконец закончу эти переговоры, https://union.4bb.ru/ опубликует у себя эти pax файлы...

0

50

Fjodin написал(а):

Так мне никто не обьяснил - это содержание data.pak английской Первой Мировой или нет? Это очень важно для редактора карт.

Да, это содержимое, со всеми "скрытыми" файлами в рус. версии ПМ.
Ты, видимо, плохо читаешь посты, по-моему все давно ясно.

0

51

Хорошо бы ещё от SOUND .xml копировать.

0

52

Hunter написал(а):

Заливаю 300 метроовый архив с юнитами намою страничку на FileFront.
Ловите - 300 Мб
Юниты
Оbjects

А можно попросить повторить? а то прозевал...

0

53

А можно попросить повторить? а то прозевал...

Постараюсь на неделе

0

54

Может как то на мыло можно переслать ... поиграть хочется , вот только много менять надо.

Там 300 метров
http://www.filefront.com/user/HerrHunter

Нужно скачать и установить два архива начинающихся с WW1

Поскольку архив тот же, что я выкладывал раньше, в нем лежат еще юниты из древней версии Fall Weiss

+2

55

Уважаю. Сказал-сделал!!!   ++

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Первая Мировая, где файлы?