Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Операция "Север" » Операция Север


Операция Север

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.....

Отредактировано 0411 (2009-05-10 18:40:39)

0

2

Русская или Английская версия?

0

3

попробовал после полугода гры в GZM 7.50.3 "Север" Так отвык от блицкрига! ( К хорошенькому быстро привыкаешь ), танки бьют тока почти в упор, по привычке из сталинграда из города вытянул все зенитки с подписью ( тяжёлая 85-мм зенитная пушка) без 52-к, а у них дальнобойность  :x , не так как в ГЗМе!!! Ничего не хочу плохого сказать о разработчиках ( или я что-то не разобрал ) первая миссия как я понял зима 1941-42 г.г.! ( или 1942-43 г.г.? )Но там уже ЗИС-3!!! ( что странновато для 1941 или начала 1942! ) и танки Т-70 в перевооружении меня тоже смутили немного!!! Они ведь приняли боевое крещение летом 1942 года, да и то в приволжских степях... Дополнение интересное но... Ну блиц остоётся блицем- лучшей базой для стратегий!! Слава Блицкригу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( в этом сообщении я хотел поделится впечатлениями, а не обругать создателей!!!!!!!!! Но т-70 и Зис-3  :mad: ) Или это 1943 год?

0

4

теперь немецкая кампания. нападение на Вильнюс надо взять деревню кайудас ( точно не помню ) и батюшки!!!!!!!!!!! ЗИС-3 и лупит по моим танкам, миссию продул ( там ни артиллерии ни разведки, просто вперёд и всё!!!!! ) Если у СССР были ЗИС-3 в начале войны немцам бы фигово было!!!! ну и конечно полностью Бессмертные, даже при стрельбе в упор в корму(!) Т-34! Я понимаю КВ-1 но т-34 из PZ IV ausf D в упор в корму  :x ... Жалко в GZMе немного про ленинград! Даже аще нету ( нет глава есть "на ленинградском направлении) ну и так мод шикарный! Спасибо за негои, а "Север" Косячный!!!!!!!!!!!!!

0

5

maximkon написал(а):

теперь немецкая кампания. нападение на Вильнюс надо взять деревню кайудас ( точно не помню ) и батюшки!!!!!!!!!!! ЗИС-3 и лупит по моим танкам, миссию продул ( там ни артиллерии ни разведки, просто вперёд и всё!!!!! ) Если у СССР были ЗИС-3 в начале войны немцам бы фигово было!!!! ну и конечно полностью Бессмертные, даже при стрельбе в упор в корму(!) Т-34! Я понимаю КВ-1 но т-34 из PZ IV ausf D в упор в корму  :x ... Жалко в GZMе немного про ленинград! Даже аще нету ( нет глава есть "на ленинградском направлении) ну и так мод шикарный! Спасибо за негои, а "Север" Косячный!!!!!!!!!!!!!

Строили эту штуку давно, ещё задолго до появления гзм, так что она унаследовала всю боевую систему от оригинального блица, а весь оригинальный блиц :tomato: гуано.

0

6

ну уж не такое и

ИС 3 написал(а):

гуано.

!!!!!!!!!!! Не будь блица, небыло бы ГЗМа на блице! А был бы на КК :D ( может быть )!!!!!!!!!!!!!! да я не прото что графа беспонтовая, а про элементарную историческую достоверность Зис-3 в 1941... Смертельные схватки получше? Лучше буду в ГЗМ играть! :) :) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D:) :D :):)

Отредактировано maximkon (2012-02-12 18:35:59)

0

7

maximkon написал(а):

Не будь блица, небыло бы ГЗМа на блице! А был бы на КК  ( может быть )!!!!!!!!!!!!!! да я не прото что графа беспонтовая, а про элементарную историческую достоверность Зис-3 в 1941... Смертельные схватки получше? Лучше буду в ГЗМ играть!

Мод скачал тут был мод на Север по моему довольно интересная разработка версии 1.4 правда не помню как он назывался

0

8

я скчал твоей заливики который размером 9мб для фашистского "севера"

0

9

maximkon написал(а):

я скчал твоей заливики который размером 9мб для фашистского "севера"

Нет, там по моему было тот же мод только до полненный весел метров 50! Форумчанин под ником жуков делал его ))) (правда че-то сейчас пропал )

Отредактировано Uzbek (2012-03-15 08:21:37)

0

10

Операция Север РККА (миссия 1)

+2

11

Uzbek написал(а):

Нет, там по моему было тот же мод только до полненный весел метров 50! Форумчанин под ником жуков делал его

https://yadi.sk/d/wtoCD9xrnmgWY - вот это, кажется... если нужно кому...

Uzbek написал(а):

правда че-то сейчас пропал

Не "пропал", просто у человека серьезная работа, дом-семья, не до игр ему. Его наследие в виде "Учебника по LUA" для "Блицкрига" настольная книга для мапперов, столько раз хорошими словами его вспоминаем.

+1

12

Операция Север РККА (миссия 2)

+1

13

rjkz 2 написал(а):

Операция Север РККА (миссия 2)

Привет. Зачем ты запилил очередной канал? Тебе одного мало? :) И ещё, что ты думаешь о Вар Тандере? На танчиках я гоняю именно там, правда один ) От кампании из участников форума в ВТ, которых вижу давно, сам лично не откажусь.

0

14

1-й канал не мой - Вар Тандер мне не нравиться играю в WOT

0

15

Операция Север РККА (миссия 3)

+1


Вы здесь » Союз | Union » Операция "Север" » Операция Север