Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » MAYA - обсуждение и вопросы


MAYA - обсуждение и вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Давайте в этой теме обсуждать программу Maya и задавать вопросы. :flag:

0

2

Я начну:

при помощи программы Tanks я получил файл юнита с расширением .OBJ
затем открыл его в Майе и внес изменения.
Теперь я хочу его сохранить и экспортировать в формат игры.
Раскажите как и в каком формате сохранять, как экспортировать и в какую папку пихать плагин??? :question:

0

3

Я вот отсюда скачивал, но срок хранения уже истек и файл помещен в архив... Ну, может все равно как-то сможешь скачать, даже не знаю...
http://ifolder.ru/5922328

0

4

тоже попробовал бы)

0

5

Жаль...

0

6

при помощи программы Tanks я получил файл юнита с расширением .OBJ
затем открыл его в Майе и внес изменения.

А что это за программа, и где ее можно скачать?

0

7

Программа "Tanks" для просмотра моделей техники (после редактирования текстуры юнита в фотошопе, можно зайти в программу "Tanks" и посмотреть как будет выглядеть юнит в игре).
Я скачивал программу "Tanks" здесь:
http://bkportal.com/default.asp?content … nloadID=56

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2008-08-26 12:54:41)

+1

8

Благодарю, а какая программа конвертирует .obj обратно в .mod?

0

9

А вот это я не знаю... :dontknow:
Я только знаю, что при помощи "Tanks" конвертируем файлы .mod в .obj и затем работаем с ними в майе. Ну а потом, майка экспортирует юнит обратно в .mod
Только как она экспортирует - я сам не знаю (я спрашивал, но мне ни кто не помог).

0

10

нашёл себе тоже маю, правда не 4.5 а 8-ую..
Кто по каким туториалам и мануалам изучал/изучает её? А то я как открыл окно аж зафигел от обилия всяких кнопок и т.п. девайсов %). ну блин агрегат! 3DStudio Max раз в 10 наверно точно легче для меня.  А кто нибудь может обьяснить как там присоединить к примеру колесо к фюзеляжу самолета? Т.е. чтобы они вместе крутились, а не каждая фигура по отдельности.. А то я пробовал, пробовал но не понял =/
З.Ы. может не совсем в тему, но вот в хмелях есть точки откуда происходит выстрел например из пулемёта, эти точки тоже надо в майе ставить?

0

11

Майя 8.0 для Блицкрига не подходит... из-за того, что нет плагинов для экспорта в блиц. :dontknow:

0

12

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Программа "Tanks" для просмотра моделей техники (после редактирования текстуры юнита в фотошопе, можно зайти в программу "Tanks" и посмотреть как будет выглядеть юнит в игре).
Я скачивал программу "Tanks" здесь:
http://bkportal.com/default.asp?content … nloadID=56

А это тогда для чего ? :writing:

Adobe PhotoShop Normal Map and DDS Authoring Plug-ins (v8.23)
http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=108

0

13

А где можно найти четвертую версию Maya (во всем интернете только новые версии)?

0

14

Fjodin написал(а):

А где можно найти четвертую версию Maya (во всем интернете только новые версии)?

Ты что больше двух сообщений не видишь ? :glasses: Ссылки рабочие смотришь рекламу , ждешь и качай до усрачки ! :glasses:

+1

15

Я вижу только на ifolder ссылку, а в Австралии ifolder не качается.

0

16

Fjodin написал(а):

Я вижу только на ifolder ссылку, а в Австралии ifolder не качается.

Тогда проси тех у кого тырнет быстрый что-бы они тебе залили туда, от куда и в Австралии можно было закачивать ! :glasses:

0

17

Я могу и рапиды или с megaupload скачать.
К

0

18

Fjodin написал(а):

Я могу и рапиды или с megaupload скачать.
К

Это ты молодец , осталось только  найти того, кто туда зальет эту майку 4.5 ;)

0

19

Я по этому и пишу тут! на BK порталле наверное все такие честные антипираты, хотя я не знаю...

0

20

Fjodin написал(а):

Я по этому и пишу тут! на BK порталле наверное все такие честные антипираты, хотя я не знаю...

Ага слегка с пиратскими наклонностями , а так вслух честность и порядочность только из них и льет , но в личке начинается мистика с флагом  веселого Роджера  :flag:

0

21

Fjodin а ты что в Австралии живешь?
У меня "майка 4.5" установлена на компе, но толку от нее нету, так как я не умею с ней работать...

0

22

А сколько они занимает места???
В майке я тоже не умею работать. Модели я делаю в Максе, а она мне нужни для импорта в Блиц при помощи плагина от Нивал (благо туториал у меня есть)

0

23

Народ, кто нибудь может Maya выложить?

0

24

А ты в начале форума не пробовал смотреть, а то посмотри.

Ещё Т-34 обр. 41 г. выкладывал.

0

25

ilyaka написал(а):

Johan (r), а ты сам пробовал?
В том то и дело, что не пашут те ссылки давным-давно - про это там и написано.

Я давно качал с одой, самой первой ссылки. Я посмотрел, что и сейчас можно с её качать, но нужно, как у них на ифольдере заведено – “проголосовать”, “посмотреть рекламу”, или заплатить бабло,- при помощи sms или yandex-деньги.

Отредактировано Johan (r) (2008-11-11 00:31:04)

0

26

Т-34 обр. 41 г. в своё время выкладывал, за что ему большёе спасибо! Я взял, я и выложу. Теперь заливаю его файлик объемом 87 метров скачанный мною, не помню когда…

http://stream.ifolder.ru/9028306

+1

27

Johan (r) написал(а):

Т-34 обр. 41 г. в своё время выкладывал, за что ему большёе спасибо! Я взял, я и выложу. Теперь заливаю его файлик объемом 87 метров скачанный мною, не помню когда…
http://stream.ifolder.ru/9028306

Но там есть и другие ссылки где эта майка 4.5 весит почти 400метров , а тут всего 87 метров , она что не полная ? :dontknow:

0

28

Johan (r) написал(а):

Т-34 обр. 41 г. в своё время выкладывал

Ну начнем с того что 4 версию анлим выложил я по просьбе PanzerMeiyera ( в теме маленький патч там где-то на страницах), как видите хоть и весит 87 метром в ней можно работать, а 4,5 версия действительно весит побольше, не знаю почему, я ее не скачивал и не собираюсь скачивать

Отредактировано panzer1941 (2008-11-11 23:37:13)

0

29

Странно 400 метров? Это, какая то особенная майка, я проинсталлировал 4.0 и в объёме, получилось ~ 180 метров.

А какие сходства у 4.0 и 4.5? Или, это ограниченная версия, которая у меня? Я пока не работал с ней, поэтому не знаю.

Отредактировано Johan (r) (2008-11-12 00:06:52)

0

30

У меня все также - все нрмально работает, собсно эта таже майка которую я и выкладывал PanzerMeiyerу

Отредактировано panzer1941 (2008-11-12 00:11:13)

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » MAYA - обсуждение и вопросы