Ты давай сам напиши внятно что и как надо делать , а то из всего порожняка я только и понял какие на БФ крутые перцы , ну а как делать сами модели для игры Блиц-1 и КК естественно не слова
Про-то, как именно делается модель, там в теме создание моделей в Maya, работа в Maya написано достаточно много, кстати, но всё равно этого недостаточно для полного понимания всех тонкостейю
Пишу внятно: без наличия на руках сколько-нибудь подробного туториала по правилам настройки локаторов эффектов, анимаций для модели и многого прочего , сделать нормальную модель для Блица просто невозможно.
Господа опытные майщики, может у кого-нибудь из вас есть что-то подобное легендарному руководству Nival по созданию моделей? Огромная просьба выложить, т.к. крайне нужно для успешного создания крупного мода для КК. 
Отредактировано Flavin1986 (2009-02-24 02:08:04)

После прочтения этой темы я(поверхностно знаком с Майкой 4.5) прекрасно представляю себе весь общий ход создания модели, и мне осталось только уточнить некоторые нюансы, а вот о них инфы-то как-раз нигде и нету.
Выложить можешь? А то я практически по крупицам инфу собираю.
Держи +


Подскажите пожалуйста, как правильно экспортировать модель. 