Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2


GZM 7. Новости и скриншоты 2

Сообщений 841 страница 870 из 966

841

AlexGENERAL_Z написал(а):

Так что ситуация остаётся сложной.

Как у Ярослава Гашека: на фронт из всех больных не пошли только двое. У одного не было ног. А второй, когда его положили на носилки и понесли на фронт, умер.
  В России таких проблем нет. Кто более-менее имеет ден. средства откупается без труда. Причем не надо даже финтить, искать "выходы", посредников и т.д. Врачи сами на комиссии предлагают пройти обследование в специальной клинике за плату. Из нее 100 процентов выходят "калеки", не годные к строевой.
  Ладно... Это все лирика. Будем "держать кулаки" за Алекса.

0

842

ovgleb написал(а):

Хочешь подставить его под уголовщину

Каюсь, хотел из лучших побуждений, думал реально поможет.

0

843

Вопрос один и тот же не дает мне спать,-доколе? доколе ибо сил уж нет мне все это блаженство ждать!

0

844

Уже 2 -ой год пошел...

0

845

Уже 2 -ой год пошел...

Это нормально ;)

0

846

Квизо написал(а):

Интересно, а нейтральных персонажей и дворовую живность, можно будет уничтожать? Объяснюсь. В одной из миссий потерял 2 САУ, застрявших в одном из дворов, благодоря курам.

В Сталинграде можно и кур и свиней пострелять.
А старичков (когда они почему-то активны) можно попросить всать за артиллерийское орудие или пулемет.

Отредактировано moskvich (2009-05-30 00:29:46)

0

847

moskvich написал(а):

В Сталинграде можно и кур и свиней пострелять.А старичков (когда они почему-то активны) можно попросить всать за артиллерийское орудие или пулемет.

Есть еще прикол в Сталинграде: Можно управлять собакой, чтоб она всэхъ кусала в клочья  ^^  (В главе Марс наткнулся)

0

848

moskvich написал(а):

Квизо написал(а):
Интересно, а нейтральных персонажей и дворовую живность, можно будет уничтожать? Объяснюсь. В одной из миссий потерял 2 САУ, застрявших в одном из дворов, благодоря курам.В Сталинграде можно и кур и свиней пострелять.
А старичков (когда они почему-то активны) можно попросить всать за артиллерийское орудие или пулемет.

Со стрельбой понятно. Только САУ себе под гусеницы стрелять не может, а давить не хочет :(

0

849

Квизо
А ты проводи артпристрелку по любому нейтральному юниту в полосе наступления, и всё будет в ажуре =)

0

850

Ну что там, как дела?

0

851

Ждём 3 сингловых карты. Кроме того, нужны 2-3 "новых" карты для мультиплеера (из тех что на данный момент пользуются популярностью).
До сих пор никаких предложений по мультиплеерным картам не поступало.  :dontknow:
Не уже ли никто не играл ни в одну мультиплеерную карту, кроме оригинальных?

А пока довожу до ума бету, тестирую новый контент, вношу исправления. Дорабатываю энциклопедию (успею ли?).

0

852

AlexGENERAL_Z написал(а):

А пока довожу до ума бету, тестирую новый контент, вношу исправления. Дорабатываю энциклопедию (успею ли?).

Я полностью в тебя верю, все будет круто!!!
Вот вроде популярные карты на БТР форуме http://depositfiles.com/ru/files/rlhky1wh6

Отредактировано Смит31 (2009-06-08 00:18:19)

+1

853

AlexGENERAL_Z
А к какой дате пытаетесь успеть? =)

0

854

AlexGENERAL_Z
Не торопитесь.Я готов ждать ещё долго.Главное чтобы всё было супер.Я вообще сейчас перешёл на вторую мировую(1С).Затянуло немного... =) Люди если не в терпёж ждать пока переходите на другую игру.Ну чтобы время разбавить.

0

855

Ãåíèé написал(а):

Не торопитесь.Я готов ждать ещё долго.Главное чтобы всё было супер.Я вообще сейчас перешёл на вторую мировую(1С).Затянуло немного... =) Люди если не в терпёж ждать пока переходите на другую игру.Ну чтобы время разбавить.

Че Гений всё балуешь ? :D Так и делаем перешел пока играть в игру Commandos 2 и играю теперь с разными модами в него дабы было не скучно ждать выхода нового GZM-7  :glasses:
http://chq.gamemod.net/modding_mods.htm

kirgre написал(а):

А к какой дате пытаетесь успеть? =)

Все в руках Бога , врачей и главного комиссара по призыву в доблестную белорусскую армию города Гомель  ;)
P.s.Я вновь с вами друзья (тфу,тфу не сглазить ) Особая благодарность моим трем друзьям аке Оваглебу , Шаху и Т-34обр.1941 которые поддержали меня в трудный час и всем остальным сочувствующим-доброжелателям ! :flag:

+1

856

Uzbek написал(а):

поддержали меня в трудный час и всем остальным сочувствующим-доброжелателям !

Пришел Узбек и форум оживился!!! :cool:
Не пропадай больше ^^  :rain:

0

857

Uzbek
Здаров.С возвращением. )))))) :D

0

858

Uzbek написал(а):

Че Гений всё балуешь ? :D Так и делаем перешел пока играть в игру Commandos 2 и играю теперь с разными модами в него дабы было не скучно ждать выхода нового GZM-7

Что я и делал ,но так как быстро прошел Destination Paris  с модом...то уже даже не знаю во что уже даже играть..

0

859

AlexGENERAL_Z

До сих пор никаких предложений по мультиплеерным картам не поступало.  :dontknow:
Не уже ли никто не играл ни в одну мультиплеерную карту, кроме оригинальных?

Могу предложить свои "пробы пера" на тему мультиплеера, правда, их не много. Вечером пришлю на почту для ознакомления.

0

860

@Смит31 Спсаибо за карты. Достаточно неплохие, и вполне годятся для переделки. +

@vlad_82 Будет интересно взглянуть.

А к какой дате пытаетесь успеть? =)

До начала войны с военкоматом. Т.е. до начала июля.

0

861

Uzbek написал(а):

Я вновь с вами друзья (тфу,тфу не сглазить )

Uzbek  :flag: , похоже узбекский интернет повернул на путь свободы? ;)

0

862

Не подскажите, какие самолеты Франции представлены в GZM ?  А то в списке сокращений, при выборе авиации, сложновато разобраться.

0

863

Я же говорил, начнется путаница. И предлогал...

Предлогаю (прошу) в редакторе авиацию именовать не только по модели, но и по принадлежности (скин какой страны) и принципу действия (штурмовик , истребитель , бомбер, разведчик)

Например так: FW190F8_Hun_Sturm или FW190F8_Rom_AG

0

864

AlexGENERAL_Z написал(а):

До начала войны с военкоматом. Т.е. до начала июля.

Битва титанов  :D В левом углу AlexGENERAL_Z с мед-справками , а в правом военком с приказом от батьки Лукашенко ставить в ружье всех кто не служил  :D Приезжай ко мне Алексей у нас на оборот что-бы в армии послужит еще деньги теперь надо платит в военкомат  :yep:

ilyaka написал(а):

Uzbek   , похоже узбекский интернет повернул на путь свободы?

Нет не куда он не повернул, это я сам себя вернул , а Ташкент по прежнему без форумов сидит MyBB  :glasses: При этом все заверяют что рубильник по ограничению интернет имфы не выключали  :glasses:

Zigfrid написал(а):

Не подскажите, какие самолеты Франции представлены в GZM ?

Посмотрел бегло в поисковиках и понял что там вообще почти нет имфы по военным самолетам Франции !
Получается что у них были например танки собственного производства и многое другое, а по авиации секрет получается , хотя я могу и заблуждатcа ! :dontknow:
Хотя тут их целая куча  :) , а вот что есть именно из француских моделей в GZM-7 не ясно  :glasses:
http://www.aviarmor.net/AWW2/Aircraft/countries.htm
Огненные трассеры в небе войны
http://bratishka.ru/archiv/2006/10/2006_10_10.php
P.s. Дружба скреплённая кровью? (К вопросу о характере советско-германских отношений. 1939-1940)
http://www.ei1918.ru/soviet_union/druzh … nnaja.html
ВВС РККА и воздушно-десантные операции 1930-1940 гг.(да что и как только не пытались перевозить  :D )
http://desantura.ru/content/articles/in … ticle=1818

0

865

Самолеты Франции, которые точно есть в моде: истребители Bloch 152, Morane-Saulnier M.S.406С-1, бомбардировщик Leo (Liore-et-Olivier 451), штурмовик Potez. Все они были еще в 5.55. В 7.0 добавились истребители Devoitine D.520 и P-36 HAWK.
Если я не прав или что-то забыл, поправьте меня.

Вот инфа по французским самолетам. http://www.aviarmor.net/AWW2/Aircraft/F … rance.html

+2

866

Всё верно. Из официального документа, РидМи 7.00:
1. Истребитель Morane-Saulnier M.S.406С-1
2. Истребитель Bloch 152
3. Истребитель Hawk-75A
4. Истребитель Dewoitine D.520
5. Штурмовик Potez 633
6. Бомбардировщик Liore-et-Olivier 451

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩЕСТВА, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ GZM 7.0 В ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ УЧАСТИЕ В ПИАРЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ И ФОРУМАХ ПРОСЬБА ПРЕДОСТАВИТЬ КРАТКУЮ ИНФОРМАЦИЮ (МНЕ В ЛИЧКУ) О СЕБЕ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В СПИСОК РАЗРАБОТЧИКОВ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ФОРМЕ:

1. ФИО aka 2. НИК  3. перечисление своих заслуг.

НАПРИМЕР:
Иван Андреевич Уткин aka Ivan_Xander     программирование скриптов, создание текстур, 3д моделей, редактирование звука.

Я не хочу чтобы чей-то труд был забыт.

+5

867

Кстати, можно ли добавить в нации французов? А то их нет. Все есть , а их нет.

0

868

Zigfrid написал(а):

Кстати, можно ли добавить в нации французов? А то их нет. Все есть , а их нет.

AFM 3.0 http://afm.clanedos.com/index2.htm

0

869

Повторю объявление и на этой странице. Оно распространяется абсолютно на ВСЕХ участников проекта GZM, даже тех, кто подобную информацию предоставлял ранее.

@Zigfrid Совершенно правильное утверждение. Есть только одно небольшое препятствие: у них до сих пор нет полной линейки пехоты. Для вынесения Франции, как обособленной в редакторе стороны, нужно изготовить сапёров и артиллеристов. Надеюсь, до выхода мода, это препятствие мы уберём и Франция станет отдельной стороной. Кстати, просьба сбросить инфу в личку согласно форме, указанной в объявлении.(Ну и хренов бюрократ же я :tomato:   :D ).

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩЕСТВА, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ GZM 7.0 В ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ УЧАСТИЕ В ПИАРЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ И ФОРУМАХ ПРОСЬБА ПРЕДОСТАВИТЬ КРАТКУЮ ИНФОРМАЦИЮ (МНЕ В ЛИЧКУ) О СЕБЕ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В СПИСОК РАЗРАБОТЧИКОВ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ФОРМЕ:


1. ФИО aka 2. НИК  3. перечисление своих заслуг.

НАПРИМЕР:
Иван Андреевич Уткин aka Ivan_Xander     программирование скриптов, создание текстур, 3д моделей, редактирование звука.

Я не хочу чтобы чей-то труд был забыт.

0

870

Это халявщиков типа меня тоже касается или только партнеры?! :writing:

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2