Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2


GZM 7. Новости и скриншоты 2

Сообщений 901 страница 930 из 966

901

Ну, так когда, по последним данным, будет уже релиз?

0

902

По идее - завтра  :D

0

903

Давайте не будем загадывать на столь близкие даты. Судя по объёму работ по доводке, до появления полноценной беты - минимум неделя.
А если в лучших традициях ОМа, то - две.

+1

904

AlexGENERAL_Z написал(а):

Вот обещанные хлеб и зрелища: итоговые скины за весенний этап работы.

Класс!!+ :cool:

Нехочется быть некой занозой, но по-моему, на скринах Шерманы все-равно даже больше М3... Мне кажется, единственная оставшаеся неполадка в юнитах. :flag:

Кстате, знаменитый Hanomag с короткоствольной 75мм пушшкой там есть? Вижу нешто похожее, но не легко разглядеть- может пулемет, или нечто типа 20мм...

Пулеметы новые тоже очень хороши... :cool:   Только скорее-бы вишел мод. :question:

Кстати- Total Conversion, признайтесь :playful: , немлохое название тому, что ГЗМ-7 делает из оригинала!! :flag:  :cool:

0

905

Кстати, некоторые карты из ВОВ подошли? (пусть даже переделанные в что угодно....) :question:

0

906

Пытался подцепить, но несовместимость хмелей всё убила, даже при совмещении ресурсов карты всё равно вылетали, как я их не чистил.  :disappointed:

0

907

А не пробовал открыть карту с "пустым" модом- мод, где есть только его папка, в ней папка "data", а в ней только mod.xml? :flag:

Должно все прочистить (Кстати, может надо будет убрать GPW.pak из Run/Data, чтоб эти юниты/прочие не были-бы доступно моду?)

У меня никогда не было проблем с этими вещами... если хочешь, могу послать "чистые" карты (которые побольше, разумеется).

...а мне, может, в обмен ссылочку дал-бы на Ледниковый Переход, или СС5.... :playful:

0

908

На Ледниковый Переход, или СС5 ссылки где-то уже были на форуме. Можно у форумчан поспрашивать. Лично у меня такие вещи выкладывать не получается из-за размера.

Видишь ли, прочистить оно может и можно, но что тогда делать с юнитами на карте? Это же всё равно, что создавать миссию заново, да ещё не зная замысла автора.

0

909

AlexGENERAL_Z написал(а):

На Ледниковый Переход, или СС5 ссылки где-то уже были на форуме

ЛП сумел зависти, а на СС5 ссылок не нашел.... 0411 редактировал все свои сообщения, ссылки пропали. :dontknow:

AlexGENERAL_Z написал(а):

что создавать миссию заново

По-моему, раньше речь шла просто о картах, а не миссии. Дело в том, что с новыми дальностими обзора и прострела (которые, как я понимаю увеличины в ГЗМ), эти миссии все-равно не подошли-бы, так как дистанции на них не те. Так, где у меня в миссии был фронт, или если войска игрока изначально расположены вблизи укреплении противника, у игрока просто не хватит время реагировать и подготовится к атаке.

0

910

По-моему, раньше речь шла просто о картах, а не миссии. Дело в том, что с новыми дальностими обзора и прострела (которые, как я понимаю увеличины в ГЗМ), эти миссии все-равно не подошли-бы, так как дистанции на них не те. Так, где у меня в миссии был фронт, или если войска игрока изначально расположены вблизи укреплении противника, у игрока просто не хватит время реагировать и подготовится к атаке.

Совершенно верно, и поэтому то же. Слишком близко расположены НП и оборонительные рубежи.

Тем не менее сингл мода уже готов, за исключением одной карты Скорпа. Добавлять что-либо уже не планируется.

0

911

Ну, тогда буду ждать мод!   

Надеюсь, скоро...
-------------

Всех поздравляю с днем освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков! :flag:

0

912

А в бета-тест то играть можно будет? :)

0

913

R1dd1ck написал(а):

А в бета-тест то играть можно будет?

Скорее всего ДА  :D

P.s. Думал что вы друзья во всю уже в навороченный ГЗМ-7 уже во всю сражаетесь , ну и отлично что не опоздал  ;)
Мучает один только вопрос как теперь сам мод заполучить ибо размер видать будет гигантским для закачки(Сколько бета весит если не секрет в заархивированом виде!?)

0

914

В бета-тест играть будет нельзя. :)
Потму что как такового бета-теста не будет. Организация бета-тестирования процесс слишком долгий.
Будет только наше внутреннее тестирование, в целях ускорения выхода мода.

Мод готов на 99,99%, остались мелочи.
Новых ресурсов уже добавляться не будет.
Остался ускоренный тест и выход.

+1

915

Ясно,спасибо.

А про вес и в правду охота узнать)

0

916

Вес - порядка 2,5Гб в архиве.

0

917

AlexGENERAL_Z написал(а):

Будет только наше внутреннее тестирование, в целях ускорения выхода мода.

Внутриний это как  :question: И кто эти избраные счастливчики...

AlexGENERAL_Z написал(а):

Вес - порядка 2,5Гб в архиве.

Размер  :cool: как закачать  :dontknow:

0

918

Внутриний это как   И кто эти избраные счастливчики...

Это на территории г. Гомеля и сопредельных областей.  :D
А об этих "счастливчиках" (я им не завидую) никто ничего не узнает до выхода мода.

0

919

Жду не дождусь. Уже перепрошел GZM 5 и поставил ванилу. Ждем релиза!  :cool:

0

920

Выкладываю скрины с техникой. На этот раз окончательные. Новых юнитов добавляться не будет.
http://rapidshare.com/files/252691431/_ … 9.rar.html

+2

921

AlexGENERAL_Z
Помоему же, вполне можно выложить мод на открытый бета тестинг, например чтоб каждый человек тестировал всего 1 главу какой то компании, так и качество будет приличным( можно чтоб люди именно ТЕСТИРУЮЩИЕ мод, а не просто играющие, назвали себя, а потом соосно отчитались о работе) и скорость очень высокой, тут самое главное личная ответственность и разделение труда!

0

922

AlexGENERAL_Z написал(а):

Выкладываю скрины с техникой. На этот раз окончательные.

Запихнул таки всех немцев на один экран :)

0

923

@panzer1941 Ну а что делать? Если на два экрана разбивать - впечатление будет уже не то. :D

@Bosia Выложить для общего бета-теста? Ну-ну. Вот уж в этом случае вы точно будете ИГРАТЬ. А мне нужны отчёты. Я со своих товарищей (анонимов, чтобы никто не стал их искать) три шкуры спущу за отчётность и никуда они от меня не денутся.
И потом, я не хочу, чтобы ресурсы мода попали в лапы к нежелательным элементам до его официального выхода.

0

924

Ссылка на скрины уже (у меня) не работает...  :'(

0

925

ага, лимит 10 скачиваний(

0

926

simeo написал(а):

ага, лимит 10 скачиваний

Насладитесь -  :cool:
http://s58.radikal.ru/i162/0907/79/d347c05188f2t.jpg
http://i027.radikal.ru/0907/59/37892d78305bt.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0907/d3/23e676fcb1b8t.jpg
http://i081.radikal.ru/0907/b0/1a8123e09162t.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0907/f4/ca5573721ef5t.jpg

0

927

ilyaka написал(а):

Насладитесь -

Насладились  :cool: , теперь бы еще и поиграть  :glasses:
Сайт мода GZM-надо бы обновить , а то там имфа 2007 года висит про 5 ГЗМ :mybb:

0

928

AlexGENERAL_Z
я себя на бета тестеры не предлагал, если что   :crazy:  . Делайте как хотите, я просто предложил чтоб лучше как мне кажется было для мода. Самое главное чтобы этот мод был оценен людьми и они обратили на него внимание, и это бы не оказались только посетители данного сайта и ещё несколько десятков фанов.

Отредактировано Bosia (2009-07-07 01:39:49)

0

929

Если уже на тестировании такие скрытые движения - то что будет потом, не чахните над бетой как кощей над златом. Насколько я помню утверждалось что  GZM открытый, общественный мод.

0

930

Uzbek написал(а):

Насладились   , теперь бы еще и поиграть

Узбек 5 балов. Когда я это прочитал, сполз со стула  :rofl:  :cool:

alex написал(а):

Если уже на тестировании такие скрытые движения - то что будет потом, не чахните над бетой как кощей над златом. Насколько я помню утверждалось что  GZM открытый, общественный мод.

Я так предполагаю, что какого либо тщательного честного бета-теста не будет (типо по чесному все пройти  :D ). Хер там. Так мы ГЗМ-7 и до нового года не увидим. Однако полный прогон всех кампаний мода от и до (возможно с паролем для быстроты) сделать обязательно нужно. Это для того, что бы убедиться, что все главы и миссии срабатывают, задания в миссиях технически выполнимы, нет критических багов ну и т.п.

Чесными Бета-тестерами будем уже именно мы с вами. Думаю, что со временем без патчей мы все таки не обойдемся. Да и японцев же надо будет когда то вводить как кампанию. Тело "японского Франкенштэйна" ребята уже почти слепили (юниты и объекты), осталось его оживить (карты и сценарии кампании).

Хотя конечно же последнее слово за Alex_G.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2