Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2


GZM 7. Новости и скриншоты 2

Сообщений 931 страница 960 из 966

931

Так если секретность не соблюдать поп***дят все и вся , потом еще всякие придурки будут по всему тернету бегать и вопит что это их несчастных "БлицСоюз" обобрал   Я думаю что когда закончится бета тест то будет вам GZM открытый, общественный мод
P.s. Ты тоже делаешь  свой "мод  OPFOR - мод на тему современных конфликтов"но закачки на него нет

0

932

Uzbek написал(а):

теперь бы еще и поиграть

Ну ты и размечтался... :D  :playful:

Авось скоро...

0

933

Феерично :jumping:

0

934

ilyaka написал(а):

Насладитесь -

Немецкая техника ваще блееееееееееееееееееееееск !!!! Видно сразу делали с душой !!! просто красота !!!

0

935

Дааа, ложку дёгтя всё-таки дам -  не сделали таки штабной машины для итальянцев

0

936

Мда уж. Скрины просто ппц  :cool:
Лично я, ни в одной энциклопедии по оружию второй мировой не видел столь полного собрания техники.  :glasses:

0

937

Скрины - впечатляют, сколько будет весить вся эта красота?

0

938

А что это за вицли-пуцли?Секретное оружие рейха? :)

0

939

Бронедрезина это

0

940

Annnton75 написал(а):

Скрины - впечатляют, сколько будет весить вся эта красота?

2,5 Гига  в раре (см.выше)

0

941

А если без?

0

942

Avenger_37 написал(а):

А если без?

Без чего ?  :writing:  Лично по мне не кастрированная версия многого стоит  :glasses: чем укороченные версии обрубки-культяпы  :mybb:

0

943

Uzbek написал(а):

P.s. Ты тоже делаешь  свой "мод  OPFOR - мод на тему современных конфликтов"но закачки на него нет

Дак семерку сколько человек делают. Одни рисуют карты, другие делают юниты, скрипты, текстуры, обекты и т.д. и т.д.

0

944

alex написал(а):

Дак семерку сколько человек делают. Одни рисуют карты, другие делают юниты, скрипты, текстуры, объекты и т.д. и т.д.

Так ты как говорится покажи товар лицом и тебе люди начнут помогать , тем более что после официального выхода нового GZM много рук освободятся  :glasses: Как говорится,зарази своей идеей,дальше  найди идеямышлиников , затем зажги людей на ратный великий труд как это сделал когда-то АлексГ и будет тебе команда  ;)

0

945

Распакованый в смысле

0

946

Какая разница, сколько весит распакованый... Ну если архив 2,5 ГБ, то в распакованом виде может 6 ГБ...

0

947

Понятно. Спасибо.

0

948

А в семерку  будет сразу встроен ailogic.dll от Сталинграда или опять будут стеклянные дома сквозь которые можно будет видеть и стрелять !? :writing:

0

949

Uzbek написал(а):

А в семерку  будет сразу встроен ailogic.dll от Сталинграда или опять будут стеклянные дома сквозь которые можно будет видеть и стрелять !?

фигасе, а я думал это исправить нельзя никак

0

950

По-моему про дома, и про расчеты (минометные) само по полнимые, уже речь шла очень давно.

0

951

Johan (r) написал(а):

По-моему про дома, и про расчеты (минометные) само по полнимые, уже речь шла очень давно.

Станковые пулемёты тоже боезапас пополняют сами - стоит приказать передвигаться, когда он "превратится" в солдат остановить сразу. вуаля, все патроны возобновляются

0

952

Ну да, это прямо какие-то ЧИТЫ-самоходки, но здания не просвечивают при просмотре. Короче говоря, что бы это изменить, нужна новая версия (1.2), и алоджик.dll!

0

953

alderus написал(а):

фигасе, а я думал это исправить нельзя никак

Как не знал  :O Я лично во все Блицкриги ailogic.dll  от Сталинграда ставлю (дает реальный шанс дома использовать в качестве прикрытия )и патч который делает что-бы техника не исчезала что-бы реально все было , а не бах и вдруг танк растворился как по волшебству (ну с этим иногда проблемы бывают особенно на картах где по скриптам юниты появляются каждую минуту и при неосторожных действиях у мостов)+TankPassabilityMod1.0.pak что бы танки деревья валили , а не застревали даже в мелких кустах  :glasses:

Johan (r) написал(а):

Ну да, это прямо какие-то ЧИТЫ-самоходки, но здания не просвечивают при просмотре.

Ну С пулеметами и минометами это наоборот  :cool: , а то они свой боезапас расходуют быстро и на каждый мелкий ствол возить боезапас большой и нудный  заеп, тем более что расчет сам ленту может вставить в реальности  :D А вот когда танки видят друг-друга и еще могут мочить через дома, вот это не реально  :glasses:

0

954

Вот из за этого ailogic.dll Блицкриг лучше КК, перекрывает и топливо, и выбивание экипажей , и садящиеся вертушки и т.д. и т.д. Тоесть РЕАЛИЗЬМЪ

0

955

alex написал(а):

Вот из за этого ailogic.dll Блицкриг лучше КК, перекрывает и топливо, и выбивание экипажей , и садящиеся вертушки и т.д. и т.д. Тоесть РЕАЛИЗЬМЪ

Ну В КК свои прелести правда дома иногда прозрачные  :yep: Вот если бы как-то скрестить ailogic.dll от Сталинграда и КК вот это было бы вообще улет но это работа по плечу уже целой команде программистов , а не кучки фанатов  :cool:

0

956

Кстати в КК играть намного лучше с ailogic.dll от Ледяного похода  :yep:

0

957

Вот бы у разрабов узнать, как алоджик можно модифицировать; какие там манипуляции в программировании входят?

Это был бы отличный штрих, если можно было исправить некие моменты (что-то добавив из КК и ЛП).

0

958

Из новостей: ложусь в больницу на переосвидетельствование. Так что пока доступен не буду.

0

959

AlexGENERAL_Z написал(а):

Из новостей: ложусь в больницу на переосвидетельствование. Так что пока доступен не буду.

Не знаешь, чего и пожелать-то в данном случае. Вроде как здоровья, но здоровенького тебя быстро пригребут.

0

960

AlexGENERAL_Z написал(а):

Из новостей: ложусь в больницу на переосвидетельствование. Так что пока доступен не буду.

Да не парься, если признают здоровым-то армия только на пользу. Станешь сержантом поруководишь не юнитами бездушными и послушными, а живыми людьми. (хотя и не в таких количествах) Да и в патриотических целях это полезно - Родину защищать! Был я в 98 году у вас в Белоруссии-очень понравилась!

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2