Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2


GZM 7. Новости и скриншоты 2

Сообщений 151 страница 180 из 966

151

To Alex

Секундочку алекс так ведь операция "компас" это и есть то о чем я писал...Захват Сиди-Барани, далее выход на Бардию, потом захват Тобрука который контролируют Итальянцы и частично Немцы, после взятие Беды....Симео делает другой Тобрук, когда уже Роммель взял в окружение город и Австралийско Английские войска прорывали блокаду...А у меня именно изначальный захват Тобрука планировался.

0

152

Тогда круто.

0

153

Ну вот, наконец сбылась мечта одного хорошего человека:

+6

154

Солидно ж/д состав вырос, а кто-то говорил, что больше ж/д юнитами не занимается ;)

0

155

Ну вот, наконец сбылась мечта одного хорошего человека:

О, я-я, зуппер. Прямо бальзам по сердцу :) Скинь мне пожалуйста.

Отредактировано Hunter (2008-10-26 20:00:52)

0

156

Подожди, Хантер, это ещё не всё:

+3

157

AlexGENERAL_Z написал(а):

Подожди, Хантер, это ещё не всё:

:cool:  :)

0

158

Бронедрезина Штейер в 2-х исполнениях.
Версия с башней четвёрки - Panzer1941.
Командная версия с антенной - моя.

+6

159

Серия скриншотов с геймплеем. Карта Лаубан 45.
http://rapidshare.com/files/157823560/S … 3.rar.html

0

160

AlexGENERAL_Z написал(а):

Бронедрезина Штейер в 2-х исполнениях.
Версия с башней четвёрки - Panzer1941.
Командная версия с антенной - моя.

Очень даже! :cool:  Только вот башню слегка бы понасщеннее сделать :tomato:

0

161

Бронедрезина Штейер в 2-х исполнениях.

Супер!

0

162

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ну вот, наконец сбылась мечта одного хорошего человека:

Ну вообще класс теперь в ГЗМ есть все БРОНЕПОЕЗДА , КАВАЛЕРИЯ , и чего совсем я не ждал БРОНЕКАТЕРА  :glasses: Всем кто трудится над супер модом большое человеческое СПАСИБО :flag: МОЛОДЦЫ МУЖЧИНЫ ТАК ДЕРЖАТЬ :mybb:

P.s. Достал меня этот сучара-трансвистит Арахис  :canthearyou:
http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … ;start=390

0

163

Дюнкель там над ним еще прикололся:

go to the russian forums and tell them ther... oh wait you can't they lulz at your Google translation.

make one yours.... oh wait you can't they haven't released it yet for you to steal.

Иди на русский форум и расскажи им об этом [т.е. о том, что зенитный вагон плохо выглядит]... подожди, ты не сможешь - они посмеются над твоим переводом, сделанным через Гугль.
Сделай сам [вагон, который выглядел бы лучше]... погоди, ты и это не можешь - они еще не выложили свой вагон, чтоб ты мог его украсть.

Что, все действительно так плохо? Когда это мы с Аресом настолько разругаться успели?

Кстати, крыша на зенитном вагоне таки выглядит как-то странно. Она совершенно не той формы, как у пассажирского - не закругленная сверху, а с углом. Может, так и надо, конечно (если она, к примеру, бронирована листами стали - может получиться такая форма) - я в гитлеровском поезде не силен, не уверен, как оно там должно выглядеть.

0

164

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ну вот, наконец сбылась мечта одного хорошего человека:

Кстати, тебе не кажется, что он должен быть пониже - примерно 3/4 - 2/3 от высоты бычного вагона? А то на скрине у они одинаковые.
http://i19.ebayimg.com/07/i/000/b6/ac/1a62_1.JPG
http://www.reichsbahn.nl/foto/module1/0297.jpg

Отредактировано Hunter (2008-10-27 16:36:11)

0

165

@Hunter Могу чуток обнизить.

@yuritch У него в реале угловатая крыша - "домиком". На всех фото видно.

0

166

Кстати, крыша на зенитном вагоне таки выглядит как-то странно. Она совершенно не той формы, как у пассажирского - не закругленная сверху, а с углом. Может, так и надо, конечно (если она, к примеру, бронирована листами стали - может получиться такая форма) - я в гитлеровском поезде не силен, не уверен, как оно там должно выглядеть.

Именно так и должна выглядеть. Это сделано для расширения секторов стрельбы зенитных автоматов для отражения атак низколетящих штурмовиков.

@Hunter Могу чуток обнизить.

Да, сделай, пожалуйста.

Отредактировано Hunter (2008-10-27 16:34:44)

0

167

yuritch написал(а):

Что, все действительно так плохо? Когда это мы с Аресом настолько разругаться успели?

Тогда когда эта падла наобещала с три короба и как всегда запорола  :glasses: Во общем предлагаю забить на этого козла ! :glasses:

А вагон этот будет бронированным  :dontknow: ?

0

168

AlexGENERAL_Z написал(а):

Серия скриншотов с геймплеем. Карта Лаубан 45.http://rapidshare.com/files/157823560/S … 3.rar.html

Алекс ты пробовал пройти его до конца?Какие впечатления/замечания/предложения, просто надо быстрей, а то я щас весь погружусь в "Компас", пока свежа память по скриптам и т.д.

0

169

Постараюсь завтра осилить. Сегодня не успеваю.

0

170

Ок.Я жду, щас те твои поправки внесу и выложу на портал карту для свободного скачивания.

0

171

=(((((((

0

172

Значит, докладываю: Лаубан успешно взят. Предложения и замечания по карте:
1. Pz IVG выглядят анахронизмом в 45-м году. Предлагаю заменить на H и J, а также на трёхи М и N.
2. Черезмерное количество миномётов в городе. Смело можно урезать раза в 2. Вместо них лучше добавить 4-5 ЗСУ с автоматическими пушками, и пару халфтраков разведки. Так же пойдут грузовики Опель с 20-мм флаками.
3. В середине карты есть посёлок занятый врагом. Я его не трогал, просто обошёл с юго-запада. Так получилось, что центр карты и часть севера не задействованы.
4. Немецких тяжёлых танков тоже многовато. Лучше часть из них заменить на Мардеры.
5. Важно: Долго не мог выполнить задачу по зачистке западной части города. Пока не пристрелил последнего пехотинца - в восточной. Рекомендую не ставить условие полного уничтожения вообще всех отрядов врага в группах, а скажем только 90%.

Общая оценка карты - отлично. Вообще очень нужная карта. Включу в главу "Освобождение Польши".

0

173

Ну наканец первые камешки ^_^

1.Ок.Я разбавлю G линейку, но полностью убирать не буду, потому как в действительности они там и были, я смотрел штат группировок защищающих лаубан.
2.Отчасти большое количество минометов, обусловлено тем что по моей неопытности у игрока в подчинении оказалось туча пехоты, и в последний момент я испугался что мол игрок задавит город пехотой.
3.Все првильно, ты зделал так как и было в реальности, так и поступил Рыбалко.В этом и суть что необязательно ломать центр обороны.
4.Опять же Танковая группа Неринга по моиим данным там была представлена только тяжелыми танками, всю легкую БТТ они потеряли в битве на Висле.Постараюсь как-ниюудь урезать/заменить.
5.Посмотрю щас.

Большое спасибо за критику/замечания.

0

174

Залил обновленную карту.

0

175

1. Всё верно. Модель G использовалась до конца войны. Но это были не те G, которые у нас. Их модернизировали до уровня Н.
2. Как я на своей шкуре проверил - не задавит. Для сохранения противопехотного баланса, я уже рекомендовал ЗСУ. В GZM 7 их много самых разных.
3. Ок. Значит я тоже не совсем дурак. :D
4. Если это исторически обосновано, тогда не увлекайся - пусть остаётся как есть. Только Пантеры разбавь моделью "А" и беобахтерами.

0

176

scorpion_ss_ написал(а):

Залил обновленную карту.

Куда залил ? Где ссылка-то ?

0

177

Если я не ошибаюсь, то в низу посмотри, в чате \/

0

178

ilyaka написал(а):

Куда залил ? Где ссылка-то ?

Наверху есть рубрика Портал БлицСоюз - там и ищите!

0

179

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Если я не ошибаюсь, то в низу посмотри, в чате

Вижу теперь.

daemonus написал(а):

Наверху есть рубрика Портал БлицСоюз - там и ищите!

а я думал он давно не жилец.

0

180

ilyaka написал(а):

Куда залил ? Где ссылка-то ?

scorpion_ss_: Залил обновленную карту 
http://blitzunion.ucoz.ru/load/6-1-0-29

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2