Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Картостроение и скриптовка » Делаем карту (с грехом пополам)


Делаем карту (с грехом пополам)

Сообщений 331 страница 360 из 693

331

Мужики, ХЕЛП МИ !!!!  :'( нет случаем карты, на которой представлены все САУ Вермахта??? (Главное чтобы ШТУРМТИГР был) Хочу их потестить и выбрать приоритетную для моделирования.  :glasses:

0

332

Смит31
Сам такую карту можешь создать.Расставляешь там все и тестишь.

0

333

Смит31 написал(а):

Мужики, ХЕЛП МИ !!!!   нет случаем карты, на которой представлены все САУ Вермахта??? (Главное чтобы ШТУРМТИГР был) Хочу их потестить и выбрать приоритетную для моделирования.

Вот такая пойдет ? :glasses:
Blitzkrieg v 1.0 Test-map
http://blkr.narod.ru/download2/maps/sin … e_menu.htm
P.s. WORS Японская кампания в составе GZM 7

+1

334

В общем дело такое...Группа со скриптовым номером движется в боевом походе в другую часть леса.Но если приписать скрипт победы и поражения то они не двигаются почем?Что не верно в скрипте?Враги я представил солдатами врага нах. в другой части леса как раз туда и направляется моё подразделение...Подразделение двигается если скрипт убрать победы и поражения..
function Init()
RunScript("Attack33", 1000);
end;

function Attack33()
Cmd(3,33, GetScriptAreaParams("x"));
Suicide();
end;

function Won()
if ( GetNUnitsInParty(1) < 1) then
Win(0);
Suicide();
end;
end;

function ToDefead()
if ( GetNUnitsInParty(0) < 1) then
Loose(0);
Suicide();
end;
end;

function Init()
RunScript( "Won",2000);
RunScript( "ToDefead",2000);
end;

Отредактировано Гений (2009-05-21 16:51:23)

0

335

function Init()
RunScript("Attack33", 1000);
RunScript( "Won",2000);
RunScript( "ToDefead",2000);

end;

function Attack33()
Cmd(3,33, GetScriptAreaParams("x"));
Suicide();
end;

function Won()
if ( GetNUnitsInParty(1) < 1) then
Win(0);
Suicide();
end;
end;

function ToDefead()
if ( GetNUnitsInParty(0) < 1) then
Loose(0);
Suicide();
end;
end;

а номер группы соответствует? 33?

Отредактировано simeo (2009-05-21 16:54:58)

+1

336

simeo
Ахренеть....получилось по твоему скрипту...

0

337

Люди прикиньте я научился делать отступление пехоты из окопа в окоп.Например пригодится во время отступления на 2 линию обороны.Всё таки 18_Lua оказалась отличный учебником.Теперь идей стало ещё больше...

Отредактировано Гений (2009-05-21 22:00:42)

0

338

Uzbek написал(а):

Вот такая пойдет ?  Blitzkrieg v 1.0 Test-map

Спасибо огрОООООООмное!!!! :cool:  +1

0

339

simeo написал(а):

function ToDefead()
if ( GetNUnitsInParty(0) < 1) then
Loose(0);
Suicide();
end;
end;

Для функции Loose номер игрока не указывается

0

340

Продолжаю выкладывать скрины моей миссии.Миссия конечно простенькая.На вас в атаку потом вы в атаку.Но это моя самая первая миссия.И редактор я знаю менее месяца.Каждый день по 1 скрину.За 2 дня карта по рисованию закончена на 65%.18х18...Срипты как нибудь сам потом напишу...Задумки есть.Либо возьму готовый скрипт.
Немцы в в 41гг.В разрушенной деревне.

Отредактировано Гений (2009-05-25 19:39:37)

+2

341

Не знаю как там вся карта, но этот кусок смотрится очень даже пристойно.
Можеш рисунок миникарты выложить?

Отредактировано Zigfrid (2009-05-25 19:51:04)

+1

342

Немного попендекулярная она конечно, больше на карту для сети похоже, но для первого раза пойдет.

0

343

Следующий скрин.Немцы осматривают КВ1.Он оказался сильно повреждён и его бросили в деревне.Этим КВ вы не будете управлять.Но вы сможете управлять в одном из подразделении перекрашенным КВ1.Он был в ГЗМ5.Следующий скрин будет в городе...С деревней вы поняли какой у меня стиль.С городом что у меня не выходит...Но тружусь.
Zigfrid
Уже исправлены дороги.И убрана речка вверху.Для большего маневра и сражений.

Отредактировано Гений (2009-05-26 13:43:27)

+1

344

Выкладываю следующий скрин.
Мы вторгаемся через мосты и выходим в тыл к противнику...Странно что их никто не охраняет...))) Кстати ещё делаю карту в про африканский театр.Скрины на днях выложу.В общем у меня работы на 2 карты.)))

Отредактировано Гений (2009-05-27 18:24:30)

0

345

Скрин. Прорыв фронта.

Отредактировано Гений (2009-05-29 21:20:40)

+3

346

Гений, ай молодца!!!, в личку зайди "+" :cool:

0

347

Гений
отлично-от сталинграда не отличить, я представляю какая будет атмосфера при игре на этой карте!

0

348

....

Отредактировано Гений (2016-01-21 17:00:20)

0

349

Практически нарисованная карта.18х18.Осталось лишь расставить войска.И самое унизительное придумать какой то сюжет.(скрипт) :disappointed:

Отредактировано Гений (2009-06-11 18:09:39)

+1

350

Это наоборот самое интересное !! для меня сделать сценарий и скрипт одно удовольствие ну и растановка войск...а вот рисование самой карты смерти подобно !!

давай как нито совместно сделаем ченить - ты нарисуешь карту крутую, а я сделаю скрипты и сценарии по твоему заказу или моему сюжету, если понравится :crazy:

Отредактировано alderus (2009-06-11 21:06:04)

0

351

Гений написал(а):

Если я не справлюсь со скриптом у кого то будет желание его написать?

Всегда готов ! для меня это интереснее чем рисовать в редакторе !! Всё сделаю - сценарии, стрелочки задач и т.п.
Гарантия что лагов в скрипте не будет. По крайней мере еще никогда не было, т.к. сам всё проверяю на практике.

0

352

Да-а, жаль только то, что мы твоих карт так и не видели и не поиграли в них - только одни рассказы.

0

353

Да-а, жаль только то, что мы твоих карт так и не видели и не поиграли в них - только одни рассказы.

как так?? я сделал одну одиночную и вы все её тестировали по ходу создания, и одну для гзм 7, которую видел пока только Алекс генерал. Мне лень карту саму рисовать в редакторе, вот поэтому и не штампую их как некоторые. Там было 11 разнообразных задач, а не только захватите это, обороняйте то!

Отредактировано alderus (2009-06-13 15:02:55)

0

354

alderus написал(а):

как так?? я сделал одну одиночную и вы все её тестировали по ходу создания, и одну для гзм 7, которую видел пока только Алекс генерал. Мне лень карту саму рисовать в редакторе, вот поэтому и не штампую их как некоторые.

Всего две, а я понял из твоих слов, что ты просто-таки устал от создания карт. Ктому же по той, что все тестировали, вроде был ряд замечаний.
А качественные карты, я думаю, не наштампуешь - это достаточно длительный, кропотливый и главное творческий труд.

0

355

А в GZM не будет карты на которой необходимо провести парад на Красной площади?! :flag:  ^^

0

356

Где можно скачать объекты,здания?В моем редакторе дотов.дзотов нет. :dontknow:

0

357

Какие именно доты имеешь в виду?

0

358

вкладка pillbox

0

359

Fasya написал(а):

Какие именно доты имеешь в виду?

второй есть а в первый только в игре,в редакторе его нет,дзотов не онного :dontknow:.Хочу создать карту штурм "Жутко укрепленного  района".Хотелось бы составить его из различныхх инженерных сооружений и объектов.Нет желания нарыть окопы да пару дотов использовать,глаз не радует.

Отредактировано elektrik220 (2009-06-15 23:16:37)

0

360

elektrik220 написал(а):

Первый есть а второй только в игре,в редакторе его нет,дзотов не онного

В свое время выкладывали различные доты , дзоты и прочие урепления на Бкпортале может у кого-то эти файлы и сохранились  :glasses:
http://cid-2046b308afd68597.skydrive.live.com/browse.aspx/LETLTSEK|5DOWNLOAD|6/BLITZKRIEG/SEGDPROGIK|5Applications|6

0


Вы здесь » Союз | Union » Картостроение и скриптовка » Делаем карту (с грехом пополам)