Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Company of Heroes


Company of Heroes

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто играл, высказывайте мнение.
ИМХО вещь очень интересная, но в иной плоскости нежели Б1.

0

2

После того как ты о ней упоминал(на предмет возможного извлечения объектов), я купил обе части. Но играть сам не играл, у меня сын в нее играет, я только со стороны наблюдаю. Игра очень даже  :cool: !

0

3

Надо прикупить если вещь стоящая

Сейчас по вечерам режусь в Call of Duty 4, тоже вещь очень даже интересная, особенно в плане графики :cool:
Я вообще как перешел на современную технику - офигеваю от нынешних игр (недавно закончил Jericho) и уровня их графики - "как в кино" что называется

0

4

AlexGENERAL_Z написал(а):

Кто играл, высказывайте мнение.
ИМХО вещь очень интересная, но в иной плоскости нежели Б1.

Играл но по прежнему тянет больше на Блиц 1 , а такие игры типа Диверсантов и Company of Heroes интересны на один-два раза и то из-за красивых спецэффектов и графики  :flag:

0

5

Company of Heroes серьёзная штука, особенно в мультиплеере. Там немало идей, которые стоило бы внедрить и в Блице. Часть я уже перенёс.

@panzer1941 Настоятельно рекомендую попробовать.

@Узбек, ты вообще в Company of Heroes играл?

Что радует - игра хорошая, но Блиц не заменяет. Скорее дополняет. Сам по нету изредка играю. Но очень достаёт отсутствие РККА. Я вот думал над тем, как туда СССР добавить.

0

6

AlexGENERAL_Z написал(а):

@Узбек, ты вообще в Company of Heroes играл?

Играл немного у брата , у него комп современнее моей черепахи ,даже диск пиратский у меня есть  :glasses:

0

7

Прошел 1 и 3 части. Игра хорошая, но ничего выдающегося. Аркада и песочница.

+1

8

В Company of Heroes главное - мультиплеер, сингл служит только минимумом для подготовки к игре по сети.
Кто-нить по сетке как следует пробовал?

0

9

Зацепила игруха...

--

--

Отредактировано panzer1941 (2008-11-03 14:57:34)

0

10

Детализация офигительная  :cool:

Вид с высоты птичьего полета

--

А это приблизив камеру

--

0

11

Ну как, мультиплеер пробовал?
Одна из самых сбалансированных РТС что я знаю.
Проблема только в одном: РККА хочу!

0

12

Нет еще не пробовал - опозориться боюсь, подучусь еще маленько :D

0

13

Интересно, оно модится? Советские танки да пушки на более-менее сравнимом уровне детализации у меня есть (как обычно, нешкуренные/нетекстуренные), а вот пехота... мне смотреть на нее страшно - не знаю, КАК такое замоделить. А советский солдат, на мой взгляд, простой перетекстурой из немца/союзника не получится.

0

14

yuritch написал(а):

Интересно, оно модится?

Вроде на англоязычном сайте (http://companyofheroes.filefront.com/) есть какие-то моды, карты - я, правда, там сильно не копался - времени не было.

0

15

Насколько я понимаю мод для CoH, добавляющий советскую сторону

http://www.easternfront.org/

0

16

Я так понял его еще делают? Классно будет если сделают :cool:

0

17

Для нас мод конечно представляет большой интерес. Но вот поскольку делают его буржуи, то толком понять что к чему они не могут. Вот и появляются у них Т-90 с Т-35 на пару (временнной промежуток 44-45!). Интересно: у них вообще концепция мода разработана?. 

Я думал как-то заняться таким модом самостоятельно, но по понятной причине, 2 мода сразу, это слишком. Зато разработал общую концепцию для полноценного введения сразу 2-х советских сторон: РККА и Советской гвардии.

Если кто-нибудь возьмёт на себя труд перевести и кинуть буржуям, возможно в результате мы сможем увидеть нечто более-менее осмысленное, хотя бы из синтеза совместных идей.

0

18

Играл немного.Так себе.AlexGENERAL_Z прав насчёт слова о мультиплеере.Игра в синг неинтересна в принципе.А вот онлайн это что то.По мне в тылу врага 2 лучше.Больше реализма как то.Ну и конечно блицкриг,казаки,противостояние 4.

Отредактировано Гений (2009-03-17 13:23:03)

0

19

Да... Игра супер!!!  :cool: но мое говно с трудом ее тянет... Она поддерживает 10 DirectX и единственный конкурент ей - В тылу врага 2. Сингл конечно тоже сойдет, но мультиплеер конечно круче. Еинственное, что меня бесит в ней - отсутствие реальной системы повреждений и тупой захват секторов... :tomato:

+1

20

Смит31
Согласен.В тылу врага получше будет.А компани тока железо и требует.

0

21

Недавно скачал с Letitbit'a В тылу врага 2 "Безымянный герой" - парни - не качайте его :x  Да, вот еще забавный момент: патч на COH v 1.71_2.101 RU весит 2.08 ГБ!!! :tired:  В то время как пропатчить В тылу врага 2 гараздо проще. Не знаю, в принципе, все это на любителя - но после COH и ВТВ2 так и тянет сесть за любимый БЛИЦКРИГ :love:

0

22

Смит31 написал(а):

Не знаю, в принципе, все это на любителя - но после COH и ВТВ2 так и тянет сесть за любимый БЛИЦКРИГ

Ага так сказать  закрепить те спец-эффекты которые можно вытворять в этих красивых играх но увы далеких от реальных ТХ  :yep:

0

23

Ну быть может сначала в COH появится советская компания, а там гляди начнется глобальная модернизация как в GZM и игра станет очередным бомберским шедевром после Блицкрига, кто знает... :dontknow: может дойдет до людей, что танк все-таки должен как-то разваливаться по законам физики, уберут нудный захват секторов (меня он просто бесит :mad: )

Отредактировано Смит31 (2009-03-18 23:39:39)

0

24

Народ, подскажите можно ли в CoH  делать скриншоты и если да, то куда нажимать ?

0

25

Если не ошибаюсь F12 Скидывается в /мои документы, скриншоты сто пудов делать можно...

+1

26

Tales of Valor=фигня

3 кампании, я закончил в менее чем за 3 часа на нормальные

Tales of Valor=shit
3 campaign, I have finished in less than 3 hours on normal

Отредактировано 6sic6 (2009-05-21 15:03:02)

0

27

6sic6 написал(а):

Tales of Valor

Кто нибудь может про нее по подробнее рассказать?! :glasses:

0

28

Есть похожая игрулина - называется Codename Panzers - Cold War. Очень похоже в плане системы управления юнитом на Блиц - только там пехота и танки/САУ. И плюс сюжет плюс графика. Прошел - жеесть. :cool:

0

29

Avenger_37 написал(а):

Кто нибудь может про нее по подробнее рассказать?!

Очень даже рекомендую для прохождения Company of Heroes,  начиная с первой  части и заканчивая последней(Tales of Valor).
Tales of Valor действительно коротковат, но мне понравилось. Ещё на всё это хозяйство существуют моды, скины и прочее, прочее.....

Отредактировано Megadave (2009-09-25 23:56:18)

0

30

дану а мне кажется фигня игра. я поиграл пару часов и отдал туда откуда взял  :tired:

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Company of Heroes