Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Проблема с чатом.


Проблема с чатом.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как видите, в чате творится-то ужасное. Кто-то пишет под никами форумчан всякие гадости.
Необходимо сделать так, что бы в чате могли писать только зарегестрированые пользователи, а если это не возможно - убрать чат. :angry:
Что думаете по этому поводу?

+1

2

Полностью согласен. Лучше совсем без чата, чем такая помойка.

0

3

Мое ИМХО: Нужно провести блиц голосование (в течении суток) среди форумчан. Если большинство согласно - убрать чат.
Этот форум прежде всего нужен для общения, а не для подобной фигни.

Мне лично противно видеть такое на форуме. Мимо воли вызывает негативные эмоции. Нафига оно мне надо?

0

4

Около года назад была такая же пакость...чат на время вроде бы закрыли, потом снова окрыли.

Я лично против такого чата, где каждый подписываясь любыми никами, пишет всякую дрянь

0

5

Таких ников на форуме кроме JOSS я не встречал, JOSS[WildCat] - есть такой, но я совсем далек от мысли, что у него досихпор детство в одном месте играет. Скорее всего, это какие-то залетные малолетние дибилы так развлекаются. Мое предложение или не обращать внимания на все это дерьмо и не вступать в полемику чтобы они быстрее исчерпали свой и без того убогий интеллект и словарный запас либо убрать чат.
Но второе менее желательно, так как подстраиваться под всякую .... несолидно для такого уважаемого форума, тем более что на его рейтинг это пока не влияет.

0

6

А во как...
А я заявляю, что вообще чатами не балуюсь...
Они мне без надобности, я не мультиплейщик и мне "случайных прохожих завлекать некчему"...

0

7

Админы! Либо делайте чат недоступным для гостей, и при этом что бы ник высвечивался автоматически того кто пишет в чате, а не тот который ввел руками (что бы от чужого лица нельзя было написать). Если таких изменений сделать нельзя, то бишь чат заранее рассчитан "на всех", тогда уберите его пожалуста совсем. Мне лично не все равно, и мне противно каждый день видеть такую гадость.

Я считаю, что на этот форум ходят уважающие себя люди. А такие люди не терпят подобной х**ни, и вариант "просто все это игнорить" не проходит. Уж слишком долго мы терпели всякую гадость (мне хватает той, которая льется на меня от правительства), что бы еще терпеть и подобных трусливых уродов, которые "развлекаются" в чате.

Если уж на то пошло, то я просто перестану ходить на этот форум, если эта матерщина не прекратится.

0

8

А не заходить туда уже не можешь...
Действительно, что-то надо решать...
Чат нужен для оперативной встречи игроков. Естественным бы было, что у постоянных игроков есть постоянные ники. Естественным так же было, если бы ники форумчан, автоматом прописывались в чате, тогда их никто не займёт...
Я пот тут прочитал, что и "под меня косят"... А мне неинстересно...

А я к этому привык "за мной постоянно бегает кучка фанатов"... Возможно и пионэры по чьему то заданию...

Малчики или девачки непоймёшь...

Тема у них одна "Этот Джосс не настоящий!"

Что с них возьмёшь... Умственное недоразвитие у них такое...

0

9

Браты вообще чат я убираю , а нацистская хуйня там просто пусть от сосет если духом не обижены то пусть регистрируются  и общаются на сомом форуме если их слабоумие мешать  им не будет  :D

+4

10

Uzbek
:cool:

0

11

А что делать мужики , мы  же по справедливости хотим им в ебало кончить , а тут не адреса ни фактов один галимый IP  код  :glasses:  Так что пидермоны-расисты регистрируйтесь  и в тему ругань там  вам и будет секси-баня  :D ЖДЕМС ВАС КОЛИ ВЫ ХУЕТА БЕСПЛОДНАЯ ,ТАМ ВЫ ЗА СВОЙ ПОМОЙНЫЙ БАЗАР И ОТВЕТИТЕ ЕСЛИ КИШКА ПРОМЕЖДНАЯ У ВАС ДЕБИЛОВ НЕ ТОНКА  :D ТОЛЬКО ЗА РЕГИТСЯ У ВАС СУК ОЧКО   ЖИМ-жим   :yep:

+1

12

Админы, респект вам и спасибо! :cool:

Узбек правильно сказал, кому хочется мата, регимся и в "выгребную яму". Там по крайней мере видно кто есть кто.

0

13

Reks написал(а):

Админы, респект вам и спасибо! 
Узбек правильно сказал, кому хочется мата, регимся и в "выгребную яму". Там по крайней мере видно кто есть кто.

Не за что  :glasses: Просто надоело что какие-то мутные выродки превращают наш любимый форум в нацистский цирк  ;)  А решится за регится  на это ведь дух нужен  :glasses:

0

14

Узбек! А ты не мог бы вот это же

Uzbek написал(а):

А что делать мужики , мы  же по справедливости хотим им в ебало кончить , а тут не адреса ни фактов один галимый IP  код    Так что пидермоны-расисты регистрируйтесь  и в тему ругань там  вам и будет секси-баня   ЖДЕМС ВАС КОЛИ ВЫ ХУЕТА БЕСПЛОДНАЯ ,ТАМ ВЫ ЗА СВОЙ ПОМОЙНЫЙ БАЗАР И ОТВЕТИТЕ ЕСЛИ КИШКА ПРОМЕЖДНАЯ У ВАС ДЕБИЛОВ НЕ ТОНКА   ТОЛЬКО ЗА РЕГИТСЯ У ВАС СУК ОЧКО   ЖИМ-жим

но сказать более культурными словами ( ну ясно понятными для тех кто чуть-чуть научился пЕсать и чЕтать...)
Ато  ты тоже такими высказываниями "опускаешься" до их плинтуса...

+2

15

JOSS[WildCat написал(а):

]но сказать более культурными словами ( ну ясно понятными для тех кто чуть-чуть научился пЕсать и чЕтать...)
Ато  ты тоже такими высказываниями "опускаешься" до их плинтуса...

Ты прав , братва извиняюсь что вам пришлось не очень нежными словами очи свои марать но с быдлом надо обЪшатся на их родном и доступном  языке  :glasses:

0

16

Привет усем!Почему неизвестные?"Чуркадрач" он в миру Stirlitz,он главком  в http://forum.sudden-strike.ru,в общем все ласты от туда.Если бы считал цо гсм слаб той не вонял так,сглупил чо начал с ним гавкаться,как говориться не трогай а то.... :insane:

0

17

Нам то какая разница, под каким ip гадости пишут, тот ip и банить! Хоть штирлиц хоть гитлер  :mad:

0

18

У Мойши Смагина (в сети Тырлиц) не то воспитание! У него два высших образования, а негодяй с двумя высшими таким заниматься не будет. А вот что "ласты оттуда" охотно верю...
Потому что во первых - за мной постоянно следуют его поцики, а во вторых и об этом не раз писалось им лично на "официално портало" они не гнушаются вскрывать чужие аськи и ломать чужие сайты...
Такой угрозы ещё не поступало?

0

19

о

JOSS[WildCat написал(а):

]У Мойши Смагина (в сети Тырлиц) не то воспитание! У него два высших образования, а негодяй с двумя высшими таким заниматься не будет. А вот что "ласты оттуда" охотно верю...

И его вдруг тоже теперь внезапно подставляют , прямо заговор в мировом масштабе  :D К сожалению воспитание так-же  как  образование не мешает быть по жизни с***й  и детей в тихую насиловать , а потом рожу от камер отворачивать и на суде комедию под психа ломать  ;)

JOSS[WildCat написал(а):

Потому что во первых - за мной постоянно следуют его поцики, а во вторых и об этом не раз писалось им лично на "официально портало" они не гнушаются вскрывать чужие аськи и ломать чужие сайты...
Такой угрозы ещё не поступало?

Чет я твой статус там не пойму  :O по типу модератор -изгой ? :dontknow: Этот черт (с IP 79.173.80.249) вовсю завывает на стрелку,покакой-то только известной его больной голове, мутной теме в  чат  forum.sudden-strike.ru , а вы администрация  мышей даже не ловите ((Или у вас там в  чате официально и во всю разрешено говном друг друга мазать, а аддминами и модераторами там еще это и приветствуется  ?)  :huh:

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Проблема с чатом.