Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Мечты и грезы


Мечты и грезы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Увы друзья смысл понятен , фирму "нивал" почти всю приобрели янки, так что по их понятиям некоторых людей которые реальные не малый баблос пыхнули ,не бритому и голож***пому СНГ теперь не надо не чего делать, ибо такой здоровенный аддон как GZM при этом бесплатный многим бизнес попортит, хотя еще в многих разработках мы увидем свои труды из своего аддона , только врятли там будут ваши имена госпада разработчики  ! :glasses: (Сравните для сравнения все иностранные моды и посмотрите кто там рулит , только  союзники и немчура)  :glasses:
P/s. почти кажды день приходят письма от разных начальников по типу западных форумов и наших ибо на хрен вам это надо ,короче  не ломайте всем бизнес, всем  типа метод кнута и пряника работает почти всегда (ну у нас точно надеюсь не прокатит , мбо я не зря вступил в клан клуб "БЛИЦСОЮЗ "очень давно-давно  :glasses:)

0

2

Uzbek написал(а):

Увы друзья смысл понятен , фирму "нивал" почти всю приобрели янки,

Это сильно устаревшая инфа. C 2005 по 2007 год Nival действительно янки из Ener1 Group принадлежал. Но в конце 2007 года фирму (контрольный пакет) выкупил основатель Nival'аСергеей Орловский. Так что сейчас Nival уже не у янки. Но вот кому сейчас принадлежит бренд Блицкиг, вот это я не в курсе.

0

3

Ñìèò31 написал(а):

Мужики я предлагаю в семерке сделать карту самую простую, но на которой будет представлено все вооружение мода...
Так же там можно разместить трассу для сравнения скоростей, здание для теста стволов или что-нибудь еще...

Поддерживаю  :idea:

NKWD[øíèê написал(а):

]Это сильно устаревшая инфа. C 2005 по 2007 год Nival действительно янки из Ener1 Group принадлежал. Но в конце 2007 года фирму (контрольный пакет) выкупил основатель Nival'а,  Сергеей Орловский. Так что сейчас Nival уже не у янки. Но вот кому сейчас принадлежит бренд Блицкиг, вот это я не в курсе.

Так может ему письмо написать типа "Даешь новою жизнь Блицу -1"  :glasses:

0

4

Uzbek написал(а):

Так может ему письмо написать типа "Даешь новою жизнь Блицу -1"

В смысле, что бы Nival продолжение Блица выпустил, и что бы это продолжение было основано на идеях Б1 ? Ну написать конечно можно, но вот будет ли от этого толк... В общем, если кто такое письмо соберется писать, то я под ним подпишусь.

0

5

А мыло его есть ,не писать же на деревню дедушке  :glasses: А письмо можно забадяжить и коллективное   ;)

0

6

Uzbek написал(а):

А письмо можно забадяжить и коллективное

Лет эдак пять, по-моему, назад, еще до выхода Б2, были уже подобные предложения. Но один из членов Нивала сказал тогда, что б1 - бесперспективняк. Продажи его не окупят. Поэтому, их надежды были связаны с Б2. Сейчас многие даже не знают Б2, не говоря уже о Б1. Браться за него Нивал не будет.

0

7

ovgleb написал(а):

Лет эдак пять, по-моему, назад, еще до выхода Б2, были уже подобные предложения. Но один из членов Нивала сказал тогда, что б1 - бесперспективняк.

Да и после этого выпустили еще целую кучу игр на его движке  :glasses:

ovgleb написал(а):

Продажи его не окупят. Поэтому, их надежды были связаны с Б2. Сейчас многие даже не знают Б2, не говоря уже о Б1. Браться за него Нивал не будет.

Лично по мне Б2 вышел очень провальным но барыши приносит 100% , а то бы не наблюдали целые клоны продолжения  :glasses: Самое интересное что делать уже им не чего не надо просто взять и напечатать GZM-7 , а потом просто считать денежки  :glasses:
P.s. Думаю что лучше писать в фирму 1С или тем украинским пиратам которые продают GZM-5(который по их названию вдруг стал Тотальной войной ) по 25 гривен по всему тырнету

0

8

Uzbek написал(а):

Да и после этого выпустили еще целую кучу игр на его движке

Выпускал не Нивал.

Uzbek написал(а):

Самое интересное что делать уже им не чего не надо просто взять и напечатать GZM-7 , а потом просто считать денежки

А это и есть самое затратное. Нужно брать кредит, под кризисные проценты с неясной окупаемостью.  сколько фанов. У нас человек 300, на других форумах еще 500-600. Не знаю,  имеет ли смысл печатать тираж 1 тыс. экземпляров? Да захотят ли связываться распространители с такой старой игрой?

0

9

Uzbek написал(а):

А мыло его есть ,не писать же на деревню дедушке

У меня такого мыла к сожалению нет. Тут или на мыло Nival'а писать, или если вдруг у кого есть регистрация на DTF, то можно попробовать там через личку - на DTF Орловский достаточно регулярно появляется:
http://dtf.ru/person/info.php?id=34

А письмо можно забадяжить и коллективное

А тут и надо коллективное письмо писать.

Думаю что лучше писать в фирму 1С

По поводу издания GZM 7, тут действительно лучше обращаться к крупным издательствам (1С, Акелле, Новому Диску, Буке) - причем можно сразу во все издательства обратится. Глядишь где и повезет.

или тем украинским пиратам которые продают GZM-5(который по их названию вдруг стал Тотальной войной ) по 25 гривен по всему тырнету

А какой смысл к ним обращаться ? Во первых, я лично сильно сомневаюсь, что эти диски дальше Украины куда ни будь уйдут. А у крупных официальных издательств имеется своя\партнерская торговая сеть, во многих странах СНГ. Плюс будет, какая ни какая, реклама - многие про GZM слышать не слышали. Во вторых, пиратам проще спиздить, нежели с кем то о чем то договариваться. Я больше чем уверен, что эти украинские халявщики мониторят этот форум, на предмет выхода GZM 7. Ну и в третьих, если GZM 7 издадут официальные издатели, то тут есть большая вероятность того, что на издании GZM 7 можно будет заработать - думаю для тех людей кто вкладывал свой труд в разработку GZM лишняя "копейка" не будет лишней. Вот лично я, если GZM 7 официально издадут, принципиально диск куплю, что бы поддержать ребят своим рублем, да и многие мои друзья\знакомые так же поступят. В общем, официально издать GZM 7 было бы сильно не лишним.

0

10

ovgleb написал(а):

Не знаю,  имеет ли смысл печатать тираж 1 тыс. экземпляров? Да захотят ли связываться распространители с такой старой игрой?

А сколько интересно будет стоить напечатать 1000 дисков с новым GZM7 ? :glasses: Я думаю если фанаты сильно попросят то и распространители не будут что-то не понятное мямлить  (А игра хоть и не новая но в свое время сильно популярная ибо Блицкриг это бренд , а GZM дает совершенно новую жизню старику Б-1):glasses:

0

11

Uzbek написал(а):

А сколько интересно будет стоить напечатать 1000 дисков с новым GZM7 ?

Дело не в деньгах, а в производственных возможностях. Обычно они полностью задействованы и заказчики или ждут продолжительное время, или конкурирует объемами заказов - авторитетом. Если же к ним обратятся стороннии, неизвестные заказчики с мешком мелочи, скорее всего им предложат прийти чуть позже - через полгодика и т.д. Хотя, хрен его знает, как сейчас у них дела на фоне кризиса.

0

12

ovgleb написал(а):

Дело не в деньгах, а в производственных возможностях. Обычно они полностью задействованы и заказчики или ждут продолжительное время, или конкурирует объемами заказов - авторитетом. Если же к ним обратятся стороннии, неизвестные заказчики с мешком мелочи, скорее всего им предложат прийти чуть позже - через полгодика и т.д. Хотя, хрен его знает, как сейчас у них дела на фоне кризиса.

Думаю еще как в деньгах !:)Ну тогда остается только несколько выходов по распространению дисков 1)не жадные добровольцы которые будут посылать по почте диск с новым GZM-7 всем желающим по мере возможности и второе выложить наш народный аддономод в сити с возможностью скачивать , естественно для тех у кого она есть, ведь как ходят слухи мод в не за архивированном виде весит 5.5 гигов
P.s. Со своей стороны обязуюсь передать безвозмездно диски с новым ГЗМ(если мне самому как-то его удастся заполучить) по территории всей республики Узбекистан но с отправкой в другие странны могут быть проблемы так как я живу в очень и самой демократичной стране на свете!!!

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Мечты и грезы