Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7 - том номер 2.


WORS Японская кампания в составе GZM 7 - том номер 2.

Сообщений 331 страница 360 из 583

331

Uzbek написал(а):

Или это уже подготовка постеров и рекламных щитов

А мысль хорошая!Ну это как создатель мода скажет.

0

332

Ну, ребят, теперь и я прикоснулся к этому чуду - W.O.R.S.
Модификация очень понравилась, радует сюжет, обилие техники и атмосфера карт.
Чувствуется что-то новое и неизведанное в данном моде, чего просто не было раньше.
Хоть "модификация к модификации" ещё в разработке, она уже заслуживает высших похвал! :love:  :cool:

Есть одно единственное нарекание и баг, но, надеюсь, вы примите критику  :tomato:
-Не нравится то, что Китайская Армия не имеет ПТ средств, что, по моему влияет на её эффективность. Можно ли выдать им гранаты, например, трофейные японские?
-Во Втором задании за Китай, санитарная машина "Рено" не хочет направляться на склад за припасами, пишет, что мол "припасы закончились и склад не обнаружен".

Постскриптум: Ещё раз огромное спасибо за незабываемы впечатления!

И как сейчас продвигаются дела по W.O.R.S. ? Что есть новенького?
Очень уж интересно!

Отредактировано Вояка Тимофей (2011-08-28 21:11:55)

0

333

Все секреты я раскрывать не буду, скажу лишь, что новый патч добавит много интересного, именно поэтому новые карты не выйдут в тестирование раньше него.
Но кое-какие новинки я покажу:

+4

334

Fasya написал(а):

Все секреты я раскрывать не буду, скажу лишь, что новый патч добавит много интересного, именно поэтому новые карты не выйдут в тестирование раньше него

И это правильно. Хочется получить "целые" впечатления!  :glasses:

Ну а по скриншотам можно многое оценить! Вот уж видно свеженький торпедный катер (случайно не  Тип 14 ? ) и гидросамолёт.
LVT вроде с новым скином и отделкой, или мне только кажется?

Всё радует глаз, так что продолжайте в том же духе! Удачи!  :cool:

0

335

Когда уже выйдет мод ? Можно написать хоть оринтировочную дату.

Ориентировочная дата: от одного до трёх месяцев, к этой дате плюс-минус один-два месяца. Также следует учитывать, что дата может передвигаться туда-сюда на один-два месяца, из-за непредвиденных обстоятельств.

0

336

Здрастье, уважаемые ГЗМщики. Вот помню, шёл у вас какой-то разговор по поводу бронетехники Маньчжоу-Го и было неизвестно, были ли у Маньчжурии танки Рено Фт-17. Нашёл фотографию с подтверждением, что такие там были.
http://uploads.ru/t/s/U/z/sUzAf.jpg
Как раз на фото - пушка не оригинальная - SА18, а, скорее, модифицированная маньчжурами японская.

0

337

Вояка Тимофей
Круто.Я считаю надо добавить сие в новый патч

0

338

В ГЗМ уже есть "общий" FT-17, если понадобится - можно его использовать.

0

339

Airborne написал(а):

Круто

Спасибо.

Fasya написал(а):

В ГЗМ уже есть "общий" FT-17, если понадобится - можно его использовать

Думаю на геймплее это отразится наилучшим образом. Fasya, если вам не будет трудно, сделай тогда для него какую-нибудь шкурку, чтоб не однообразно было. Заранее спасибо)
На одном добром сайте я обнаружил такой рисунок.

http://uploads.ru/t/5/1/M/51Mzk.jpg

Как видите - Тачикава Ки-9. У Вас за Японию уже имеется такой самолёт, и потребитель народ был бы очень рад, если такое чудо в Маньчжурском камуфляже включили в следующий патч WORS=) Это как раз бы разнообразило ход боевых действий.

Если подобное уже было, удалю.

Отредактировано Вояка Тимофей (2011-12-06 22:37:38)

0

340

Вояка Тимофей, конечно сделать это не так сложно, но будет ли на них спрос? Сейчас у меня много другой работы, потому за эту перекраску я возьмусь только в том случае, если будет конкретная карта, где эти юниты понадобятся.
Еще вариант, попробуй покрасить их сам, это не так сложно, будут какие вопросы - я подскажу.

0

341

Это он япошка действительно по разрешению выдает в сеть от создателей ГЗМа !? )))
http://www.geocities.jp/kwx50/en/UnitsnotMod.html

0

342

Здравия Желаю!
Мне захотелось заняться делом и потестить карты если этакие имеются.
Пока есть свободное время можно и поработать. :)

0

343

Ну, у нас он взял только бомбардировщик "Бэтти". Разрешения он у нас не спрашивал, но хоть авторство GZM указал. Я думаю, пусть использует, как-никак "реклама" нам.

Soldier110, т.к. в WORS добавлено много новых ресурсов, тестирование карт отложено до выхода нового патча. О наборе тестеров будет дополнительное объявление.

0

344

Fasya написал(а):

Soldier110, т.к. в WORS добавлено много новых ресурсов, тестирование карт отложено до выхода нового патча. О наборе тестеров будет дополнительное объявление.

Спасибо.

0

345

Soldier110, если есть желание, погоняй карты из демки, которую я здесь выкладывал ранее, карты тестировались довольно поверхностно, могли что-то и упустить.

0

346

Fasya написал(а):

Soldier110, если есть желание, погоняй карты из демки, которую я здесь выкладывал ранее, карты тестировались довольно поверхностно, могли что-то и упустить.

Хорошо.Как раз недавно их проходил.Я пройду отпишусь.

0

347

Fasya написал(а):

Ну, у нас он взял только бомбардировщик "Бэтти". Разрешения он у нас не спрашивал, но хоть авторство GZM указал. Я думаю, пусть использует, как-никак "реклама" нам.

Ну я думаю, еще не понятно кто-кого будет рекламировать он или Гзм его, если он так же дальше будет доробатывать юниты пределывая им пару своих нюансов  :D

0

348

Танки в войне на Тихом Океане

http://otvaga2004.narod.ru/otvaga2004/wars0/page/tank_japan-usa_01.jpg

0

349



Отредактировано Panzer-IV (2012-01-04 05:51:37)

+1

350

Нужны модели из второго блицкрига? Я умею конвертировать.
Конвертну абсолютно любые модели, только сделайте модель автомобиля ГАЗ-ВМ http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%C0%C7-%C2%CC
и выложьте, пожалуйста, майю 4,5 с плагинами, занимаюсь модостроением по "первой мировой"

0

351

Bakinec, модели из Б2 нам уже не нужны, однако, спасибо за предложение.
Есть у меня Майка с плагином, заливал я ее раньше, хорошо, что ссылка все еще цела.
http://narod.ru/disk/34122207001/MAYA UNLIMITED V4-5.rar.html

По поводу ГАЗ-ВМ ничего обещать ме могу, у нас и так много работы.

Если хочешь заняться модингом "Первой мировой", обязательно загляни на форум "Цивилизации-4", там есть много моделей для конверта.
Юниты из CIVILIZATION IV

P.S. В дальнейшем пиши сообщения либо в темах о создании юнитов, либо в темах про Первую Мировую.

0

352

Блин вот это будет походу отличнейший фильм Сайпан... Будет ли он когда нить на русском языке ....

Фильм Камикадзе

http://vkontakte.ru/video43110551_159772965?h=df655d7f63b97387&hd=

Воздушный Бой 昭和17年5月8日(1942)

Атака японских танков Type 89 I-Go Chi-Ro

Отредактировано Panzer-IV (2012-01-10 01:08:35)

+2

353

Panzer-IV написал(а):

Будет ли он когда нить на русском языке ....

Да, фильмы должно быть интересные. Там смотрю на страничке и другие трейлеры есть. Сомневаюсь что на русском мы их увидим в ближайшем будущем, да и в далеком тоже врядли.

0

354

Японский Фильм О Пирл-Харборе Тора! Тора! Тора! - «Тигр! Тигр! Тигр!».

производства США и Японии

http://vkontakte.ru/video5840212_161928771?h=59defb7ce5035bb1&hd=1

Режиссёр: Ричард Флайшер /Richard Fleischer/, Кинжи Фукасаку /Kinji Fukasaku/
В ролях: Мартин Белсом /Martin Balsam/, Со Ямамура /So Yamamura/, Джозеф Коттен /Joseph Cotten/, Татсуя Михаси /Tatsuya Mihashi/, Джеймс Уитмор /James Whitmore/, Джейсон Робардс /Jason Robards/
«Тигр! Тигр! Тигр!» - именно этим кодовым сигналом, отданным вице-адмиралом Нагумо в 6 часов утра 7 декабря 1941 года, началась атака японских самолетов на Пирл Харбор, фактически уничтожившая американский флот. Снятый еще в далеком 1970 году, «Тора!Тора!Тора!» является лучшим фильмом о боевых действиях Второй мировой войны на Тихом океане.

Особенно ценным для любителя военной техники того периода будет то, что ВСЯ снятая в фильме техника абсолютно настоящая, а не компьютерная или перегримированная современная. Испытываешь настоящее эстетическое наслаждение, когда смотришь кадры, снятые на реальном линкоре «Миссури» (по невольной иронии режиссеров загримированном под японский флагман «Ямато»), и когда видишь около 60 японских торпедоносцев, летящих в сторону Пирл Харбора, то понимаешь, что это реальные самолеты, а не муляжи и не 3D-игрушки. То, что фильм снимали 2 режиссерские группы - американская и японская, позволило создать фильм без перекосов в идеологии в чью-либо сторону, что само по себе явление уникальное для фильмов военной тематики.

«Тора!Тора!Тора!» так или иначе напрашивается на сравнение с «Пирл Харбором» и сравнение это явно не в пользу последнего. Насколько правдивым и реалистичным является первый, настолько крикливый, ангажированный и пропитанный псевдопатриотизмом «Пирл Харбор». Здесь нет и надуманных слезливых любовных треугольников - это фильм о войне, и только о войне. О самой звонкой и болезненной оплеухе, полученной США за все время их существования!

В роли японского авианосца снимался противолодочный авианосец США Йорктаун (CV-10). В роли японских боевых самолётов — американские учебные самолёты T-6 Texan, «одетые» в фальшивые обтекатели. Авария Boeing B-17 Flying Fortress при посадке — подлинная съёмка настоящего самолёта и настоящей, не постановочной аварии. Истребители Curtiss P-40, поднимавшиеся в небо в фильме — настоящие, а десятки таких же, уничтоженных на земле — стеклопластиковые макеты.

0

355

Город жизни и смерти

http://vkontakte.ru/video-11346065_142652447?h=ee2236e3b1933572&hd=

В декабре 1937 года в город Нанкин вступили японские захватчики. Много солдат «Гоминьдана» покинули город, но многие, которые не желали сдаваться, остались в городе и развернули сильное сопротивление. После неудачного сопротивления сотни тысяч людей погибли, превратив Нанкин в город смерти. Осталась возможность жить только в одном месте — «безопасная зона» в женской школе Цзиньлин. Там китайские женщины укрывали и спасали мужчин.

0

356

К чему это все или это все войдет в мод WORS Японская кампания в составе GZM 7 !?

0

357

Кино кином,а когда?

Список будущих кампаний с миссиями увидеть охота.

Например бои с советским десантом на Шумшу не мещало бы-эпизод ключевой,япы все Курилы сдали без боя. ИМХО-финал кампании был бы шикарный.

0

358

Сперва выйдет новый патч для ГЗМ, в который войдут все необходимые ресурсы для WORS, а потом уже и сама кампания.
Десант на Шумшу еще не готов, но планируется.

0

359

Прикорльная муза в видеоролике, может кусочки из неё вырезать и куда нить в проэкте присобачить ?

+2

360

Скажите а есть ли уже мод WORS и где его можно скачать?

0


Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7 - том номер 2.