Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Ссылки на игровые файлы » GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0


GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

navyskz написал(а):

жена с тещей и детьми в огороде, ну а я воевать

Все правильно сделал)))))

+1

32

Приветствую камрады!
Кто может скинуть сам торрент-файл 7.77.3 ? на майл.ру, или яндекс. А то не могу ни на один трекер зайти, все заблочено провайдером (((
Буду премного благодарен!

0

33

vikingvarvar написал(а):

Приветствую камрады!
Кто может скинуть сам торрент-файл 7.77.3 ? на майл.ру, или яндекс. А то не могу ни на один трекер зайти, все заблочено провайдером (((
Буду премного благодарен!

http://7tor.org/viewtopic.php?t=1877913 и вот http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=880118 Пробуйте!

+1

34

Огромнейшее спасибо! Первая ссылка прошла нормально.

0

35

Данил_Фёдор

Спасибо дорогой по второй ссылке вроде качается, утрахался искать в инете третью версию патча, то пляяя вирус, то реген непонятный, то просто ссылка битая!
Я всё ждал финальную версию мода, но видно помру и не дождусь финала)). Эх)) у мну внучка уже мне правнучку родила, а мода финал ни как не родится((

0

36

OldWolf написал(а):

Данил_Фёдор

Спасибо дорогой по второй ссылке вроде качается, утрахался искать в инете третью версию патча, то пляяя вирус, то реген непонятный, то просто ссылка битая!
Я всё ждал финальную версию мода, но видно помру и не дождусь финала)). Эх)) у мну внучка уже мне правнучку родила, а мода финал ни как не родится((

Да не за что, да и доживешь, осенью должны выпустить, ну, наверное.

0

37

Скачал по первой ссылке, установил, не запускается.

0

38

KenJapan написал(а):

Скачал по первой ссылке, установил, не запускается.

Сборки по этим двум ссылкам должны быть идентичными.

0

39

KenJapan написал(а):

Скачал по первой ссылке, установил, не запускается.

Здесь почитайте
Сборка инсталлятора Блицкриг с установленым GZM 7.77.3 от Zorbbb
и здесь
Сборка инсталлятора Блицкриг с установленым GZM 7.77.3 от Zorbbb

+1

40

KenJapan написал(а):

Скачал по первой ссылке, установил, не запускается.

После установки комп перегрузи, должно помочь

0

41

Господа, просветите пожалуйста. Крайний вариант гзма 7.77 3? За год что-нибудь изменилось в версии? Стоит ли мне перекачивать заново, чтобы быть со всеми на одной волне? Ато как вспомню финские кампании с бесконечными финнами, прущими в окопы, так берет озноб. Хочу снова все пройти. Спасибо.

Отредактировано herolet (2016-09-26 03:39:11)

0

42

herolet написал(а):

Господа, просветите пожалуйста. Крайний вариант гзма 7.77 3? За год что-нибудь изменилось в версии? Стоит ли мне перекачивать заново, чтобы быть со всеми на одной волне? Ато как вспомню финские кампании с бесконечными финнами, прущими в окопы, так берет озноб. Хочу снова все пройти. Спасибо.

Отредактировано herolet (Сегодня 08:39:11)

На данный момент, да, это крайний вариант. Но я бы вам посоветовал подождать т.к к выходу готовится новая версия.

0

43

5 лет не был на форуме? какие новости??? что там с финальной версией и где почитать про грядущие вкусности?

0

44

Black Ninja написал(а):

5 лет не был на форуме? какие новости??? что там с финальной версией и где почитать про грядущие вкусности?

Здорово по амнистии вышел или мимо твоего острова каноя на конец проплыла  ?  ) Чет ты опять появился , видать точно следует в скором времени ожидать новый  GZM  :D

P.s. Рад видеть Белый Ниньзя )))
GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Отредактировано Uzbek (2016-10-08 02:57:54)

0

45

Медитация - забористая штука! Чуть отпустило - ёкарный бабай, а как же там GZM любимый мой родной?

0

46

Black Ninja написал(а):

Медитация - забористая штука! Чуть отпустило - ёкарный бабай, а как же там GZM любимый мой родной?

А ясно ) Если кратко: то GZM жив, здоров и даже подрос до 9-ой  версии )

0

47

Здравствуйте,залейте пож нормальным файлом патч 7773 на яндекс диск.Сам GZM 7 скачивается и устанавливается, 7.50(в него я гамал,клевый) скачивается и устанавливается,а 7773 блокируются ссылки или же дальше Каспер вирусы ловит на этих торрентах.Уж больно посмотреть хочется чего там новенького.Поиграл в Блицкриг3 какашка полная,а еще предзаказ делал идиота кусок,а кто знал что Нивал такую подляну подкинет. :mad:

0

48

Blitzfan52 написал(а):

Здравствуйте,залейте пож нормальным файлом патч 7773 на яндекс диск.Сам GZM 7 скачивается и устанавливается, 7.50(в него я гамал,клевый) скачивается и устанавливается,а 7773 блокируются ссылки или же дальше Каспер вирусы ловит на этих торрентах.Уж больно посмотреть хочется чего там новенького.Поиграл в Блицкриг3 какашка полная,а еще предзаказ делал идиота кусок,а кто знал что Нивал такую подляну подкинет. :mad:

А это чем не устраивает Сборка инсталлятора Блицкриг с установленым GZM 7.77.3 от Zorbbb .Все в одном флаконе и качественно.

+1

49

У меня GZM 7.77.3 прохожу компанию за ссср до миссии зимняя война. Ворошиловское наступление, дальше не могу перейти в следующую главу,что делать? Помогите пожалуйста.

0

50

vetalycadet написал(а):

У меня GZM 7.77.3 прохожу компанию за ссср до миссии зимняя война. Ворошиловское наступление, дальше не могу перейти в следующую главу,что делать? Помогите пожалуйста.

Почисти папки maps и scenarios. Проверь место на жестком диске.

0

51

Ребят, может кто-нибудь дать ссылку на последний патч Блица, а то через торрент не очень хочется качать.

0

52

Т-26 Михаила написал(а):

Ребят, может кто-нибудь дать ссылку на последний патч Блица, а то через торрент не очень хочется качать.

Вот тут пробуйте )
http://www.playground.ru/files/blitzkrieg_1_2-2106/

если вдруг возникнут проблемы )
Проблемы с установкой патча 1.2

Имфа в стиме (жаль что на первый Блиц там нет мастерской )
http://steamcommunity.com/app/313480/di … 132082406/

В контакте )
https://vk.com/club25839120

Отредактировано Uzbek (2017-03-13 02:06:16)

0

53

скиньте ссылку на самый последний мод gzm только не бету версию а полную версию,заранее спс

0

54

Саня Васильев написал(а):

скиньте ссылку на самый последний мод gzm только не бету версию а полную версию,заранее спс

Тут глянь
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=880118

Сборка инсталлятора Блицкриг с установленым GZM 7.77.3 от Zorbbb

Отредактировано Uzbek (2017-03-24 07:39:10)

0

55

Uzbek
спс тебе :flag:

0

56

Читать Внимательно
скиньте ссылку на самый последний мод gzm только не бету версию а ПОЛНУЮ версию,заранее спс

Отредактировано Саня Васильев (2017-03-25 16:09:48)

0

57

Саня Васильев написал(а):

Читать Внимательно
скиньте ссылку на самый последний мод gzm только не бету версию а ПОЛНУЮ версию,заранее спс

Отредактировано Саня Васильев (Сегодня 21:09:48)

А чем вам ссылка выше не понравилась, позвольте узнать? Это и есть самый последний мод гзм на данный момент. Абсолютно ПОЛНАЯ версия.

+2

58

Саня Васильев написал(а):

Читать Внимательно

Куда уж более  аж напряглись )))

Саня Васильев написал(а):

скиньте ссылку на самый последний мод gzm только не бету версию а ПОЛНУЮ версию,заранее спс

Качайте по ссылке которую я вам дал ) Это версия GZM-7.7.3 на данный момент самая полная , которая есть для простых смертных ) Если вам нужно что то особое, то готовьтесь к прыжку назад в будущее, там ссылки и должны будут появиться ...

+1

59

Саня Васильев написал(а):

мод gzm только не бету версию а полную версию,заранее спс

Понятие "ПОЛНАЯ" не существует в природе... пока. "Полная" - это конечная, последняя... когда уже будет сказано, что всё, ГЗМ такой и больше ничего с ним происходить не будет, он закончен. Пока, естественно, такого нет, даже у "непростых смертных"  :) 
Всё, что существует на данный момент, это "альфы", "беты", "гаммы", "омеги", да как хотите называйте, у кого что, но "Полной" нет ни у кого, даже у руководителя проекта  :D  она вообще только в мечтах... у всех.
Ссылки даны правильно, это самое крайнее, что существует в открытом доступе, для всех желающих. Да, там куча багов и прочего, что уже исправлено или ещё никем не найдено... ну вдруг, всякое случается, НО! даже от этого фанаты жанра и именно этой игры, получают громадное удовольствие и ждут, что то, что будет после этого, превзойдет все их ожидания, а если не превзойдет, то все равно доставит опять громадное удовольствие на долгие зимние (летние, весенние... и т.п.) вечера (дни, ночи...)

+5

60

Всем привет у меня вопрос,есть  :flag: ли у данного сайта группа в контакте,если есть скиньте ссылку

0


Вы здесь » Союз | Union » Ссылки на игровые файлы » GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0