Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Есть ли новый мод ?


Есть ли новый мод ?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть ли новый мод для Блица 2, в котором есть вся доступная (и скрытая) техника из всех трех частей Б2 (Возмездия и Освобождения) ?

Хотелось бы новых глав кампаний тоже....

P.S. Пока играла с модом Real Patch (где изменены звуки, ТТХ и окраска). Balance 1.1.2 уже качаю, потестим )

Также качаю что-то вроде аддона - Talvisota, тоже потестим )

Отредактировано barby666 (2010-01-30 22:55:55)

0

2

barby666

Talvisota - го*но

0

3

kirgre написал(а):

barby666
            Talvisota - го*но

Не при женщине так так не выражаются
"Talvisota-просто кал " :D

0

4

Uzbek

Да, так конечно лучше =ДДД

0

5

barby666 написал(а):

Есть ли новый мод для Блица 2, в котором есть вся доступная (и скрытая) техника из всех трех частей Б2 (Возмездия и Освобождения) ?

Хотелось бы новых глав кампаний тоже....

P.S. Пока играла с модом Real Patch (где изменены звуки, ТТХ и окраска). Balance 1.1.2 уже качаю, потестим )

Также качаю что-то вроде аддона - Talvisota, тоже потестим )

Ситуация с Б2 сейчас следующая. На данный момент в ру-нете развиваются 2 самых серьезных проекта - МОД12 (автор Stroibat II) и Mod 905 (занимается команда фанатов, я руковожу проектом). Скачанная тобой Balance 1.1.2 является уже довольно устаревшей частью Мод 905. Обновления и новости по развитию этого проекта можно прочитать на сайте проекта - mod905.ru. В понедельник анонсирован выход новейшей версии Мод 905, которая принесет много новых решений, юнитов и объектов в Б2. Если есть желание, могу предложить принять участие в тестинге или работе над модом.

0

6

Честно говоря, на этом сайте (mod905.ru) я не нашла никаких ссылок на скачивание, кроме как балансе и еффектс... Кроме того, в разделе на новый пак карт нет ссылки для скачивания.

Про мод 905 я читала, но нигде ссылки кажется не видела )

Новые юниты - это прекрасно, но очень не хватает новых кампаний...

0

7

При установке файла Balance_1.1.2_Setup пишется, что это Mod 905, правда я не знаю какая это версия, новая или устаревшая.

Свои заметки буду писать тут, вдруг понадобятся )

- Звук от боя распространяется на всю карту, а не на фактическом месте где находится игрок, это мешает
- Если танк стреляет в пехоту пулеметом, которая находится рядом с горящим танком, то звук пулемета пропадает
- Как я поняла, не у всех юнитов заменены ТТХ, начала играть кампанию за советы, так изменений ттх пока не видно (имею ввиду параметры юнитов)

еще вопрос : Effects 1.0.1.pak  - куда этот файл класть ?

Отредактировано barby666 (2010-01-31 15:56:29)

0

8

Balance_1.1.2 - это и есть сам мод 905 версии 1.1.2. Effects 1.0.1.pak просто копировать в папку Mods\мод 905. Мод будет работать только на картах с сайта http://mod905.ru/.

0

9

http://mod905.ru/news.php?readmore=8

здесь нет ссылки на скачивание карт ((

0

10

На сайте есть рубрика ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ...там ты найдёшь всё что нужно или сразу жми сюда http://mod905.ru/downloads.php?page_id=3

0

11

barby666
Вижу вторую девушку на своем пути которая играет в Блиц  :D !!!!( Это как комплимент)!!!  :cool:

0

12

Falkon написал(а):

barby666Вижу вторую девушку на своем пути которая играет в Блиц   !!!!( Это как комплимент)!!!

Первая случаем не мужикаподобная была  :D

0

13

Uzbek написал(а):

Первая случаем не мужикаподобная была

Это ты к чему!!! :D  Не нормальная девушка!!! :yep:

0

14

Falkon написал(а):

Это ты к чему!!!

Да не к чему так просто спросил  :D

Falkon написал(а):

Не нормальная девушка!!!

Ясно просто они любят больше квесты порою и шутары  или стимуляторы жизни типа Симов и прочей белиберды но как видно есть и исключения  ;)

0

15

Uzbek написал(а):

Ясно просто они любят больше квесты порою и шутары  или стимуляторы жизни типа Симов и прочей белиберды но как видно есть и исключения

Ага есть, при чем когда она мне стала доказывать что Блиц 1 и Карибский - это хорошие игры, которые ей понравились, у меня на лоб глаза полезли!!! :rofl:  o.O

0

16

Falkon написал(а):

Ага есть, при чем когда она мне стала доказывать что Блиц 1 и Карибский - это хорошие игры, которые ей понравились, у меня на лоб глаза полезли!!!

Ну видать современные это реакарнации Жанны де Арк  ;)
http://www.a-z.ru/women_cd2/12/4/i80_217.htm

0

17

ваще я в карнаж играю ) блиц так, для отдыха. после того, как Satriani выпустил свой трейнер , каждый третий игрок читерик и по сети уже нереально играть.

честно говоря, блиц мне тоже не особо нравится ввиду графики и реализма, ну что поделаешь... особенно раздражают неподвижные колеса и гусиницы ))

в этом плане игра "вторая мировая" получше

кстати (http://mod905.ru/downloads.php?page_id=3) тут или я не вижу, или ссылки на скачку нету

Отредактировано barby666 (2010-02-01 18:28:40)

0

18

barby666

Здесь читеров мало, я надеюсь =) А если хочешь по сети играть - иди в соответствующую тему.

0

19

barby666 написал(а):

честно говоря, блиц мне тоже не особо нравится ввиду графики и реализма, ну что поделаешь... особенно раздражают неподвижные колеса и гусиницы ))

В Мод 905 уже есть первые юниты с подвижными катками и колесами, продолжаем над этим работать

barby666 написал(а):

в этом плане игра "вторая мировая" получше

Спорный вопрос. Просто в "ВМВ" это реализовано, а тут нет.

barby666 написал(а):

кстати (http://mod905.ru/downloads.php?page_id=3) тут или я не вижу, или ссылки на скачку нету

А регистрироваться не пробовала? :)

0

20

barby666 написал(а):

честно говоря, блиц мне тоже не особо нравится ввиду графики и реализма, ну что поделаешь... особенно раздражают неподвижные колеса и гусиницы ))

А ты в первый играй да еще и с модом GZM-7.05 нормальная тема  ;)

0

21

Uzbek написал(а):

А ты в первый играй да еще и с модом GZM-7.05 нормальная тема

Uzbek тебя сейчас поклонники 2-го повесят за такую пропаганду, в их разделе! :D
Подстрекаешь или шутишь, смотри бойцы Б-2 люди серьезные могут твоего юмора и не понять

0

22

Falkon написал(а):

Uzbek тебя сейчас поклонники 2-го повесят за такую пропаганду, в их разделе!

Не какой  :flag:  пропаганды :D Так я девушке помогаю найти путь к истине правда у каждого она своя  ;)

0

23

Uzbek написал(а):

А ты в первый играй да еще и с модом GZM-7.05 нормальная тема

Это тот кто меня постоянно упрекает в пропаганде Б2?  :mad: Не хорошо товарисч!

0

24

Б1 ацтой )

0

25

barby666 написал(а):

Б1 ацтой )

Не он просто не для женской логики  :)
Даже более того малым детям , женщинам и людям с нездоровой ранимой  психикой категорически нежелательно играть в первый Блиц (Категорично заявляю это не пропаганда , а это предупреждение во ваше благо)  ;)

alfahamsin написал(а):

Это тот кто меня постоянно упрекает в пропаганде Б2?   Не хорошо товарисч!

Не в коем случае  :glasses: Но где вы тут пропаганду увидели убей не пойму  :O

0

26

barby666 написал(а):

Б1 ацтой )

Зачем же так сурово? :dontknow:

0

27

Uzbek написал(а):

Не в коем случае  :glasses: Но где вы тут пропаганду увидели убей не пойму  :O

Не валяй дурака, ты знаешь о чем я говорю. В бизнесе это называется недобросовестной конкуренцией. Я же не хожу в топики по ГЗМ в частности, и Б1 вообще, с "советами" поиграть в мой "нормальный темовский" мод и наставлениями на "Путь Истинный". И на то что ты Б2 говном регулярно поливаешь не реагирую, только потому что я занимаюсь делом, а не болтовней.

Falkon написал(а):

Зачем же так сурово? :dontknow:

+1

0

28

alfahamsin написал(а):

И на то что ты Б2 говном регулярно поливаешь не реагирую, только потому что я занимаюсь делом, а не болтовней.

Да не кто не поливает ты сам прекрасно знаешь что за игра Б-2 вот за это и делаешь на него свой мод  :glasses:
Как сделаешь обязательно сыграю в твой шедевр так что удачи тебе в этом не легком деле  :yep:

0

29

Тему закрыл, участникам обсуждать по сабжу больше нечего. Начался оффтоп и флейм. Последний провокационный пост удален.

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Есть ли новый мод ?