Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Юниты от panzer1941


Юниты от panzer1941

Сообщений 301 страница 330 из 519

301

panzer1941 написал(а):

Стреляет и так и так

Это есть очень хорошо, а как она выглядит без расчета и можно ли ее захватить, фигурки солдат будут меняться ?

0

302

Захватываемой я ее делать не стал, так как все равно расчет будет неправильно отображаться, только из этих соображений. Уж очень коряво будет смотреться когда человечки будут бегать по кругу за установкой, да и в силу редкости ее вряд ли кто смог бы захватить и использовать.

0

303

panzer1941 написал(а):

спаренная установка 128 мм зенитных пушек Flak 40

Хе-хе, я почти угадал. Вообще я думал, ты сделаешь 128-мм противотанковую...
Но, зенитный вариант сделать сложнее, и ты сделал :cool:
У меня вопрос: рядом стоит ягдтигр со 128-мм пушкой. Почему такая большая разница в длинне ствола?
У зенитного варианта был ствол длиннее, чем у п/т пушки ягдтигра?

0

304

У зенитки длина ствола была 61 калибр, т.е. 7808 мм, у ягдтигра был противотанковый вариант пушки с длиной 55 калибров, т.е. 7040 мм, если "вытащить" на полную длину пушку ягдтигра, то разница будет не очень заметна

0

305

Все, понятно. Спасибо.

0

306

Учтя пожелания, сделал новую версию - уменьшил, сейчас подогнано под игровой масштаб.

--

В игре он смотрится нормально без ощущения гигантомании

--

+8

307

panzer1941
Круто :cool:.

Смит31 написал(а):

такие стволы были на башне в игре medal of honor: airborn кажется...

Угу, была там Flakturme.

0

308

panzer1941 написал(а):

В игре он смотрится нормально без ощущения гигантомании

Отлично! И мне еще кажется если по солдатикам буквально один раз кистью резкости пройтись(или контрастности добавить, а яркости чуть убрать) будет еще лучше.

Fasya написал(а):

Встречайте этих спортсменов-разрядников. Автор - tgd, с моими улучшениями текстур.

Вобщем-то почти бесполезный юнит, разве что годный для посылки "на мясо", ИМХО
И что-то он размытый какой-то, не помешало бы ему тоже резкости навести, а то совсем не видно никакой детализации.

0

309

Наверное последняя моя работа для блицкрига - мобильный вариант 128 зенитной пушки Flak 40

Модель полностью готова, осталось сделать анимацию и ввести ее в игру

--

--

Все-таки уложился я до выхода мода  :yep:

+6

310

panzer1941 написал(а):

Наверное последняя моя работа для блицкрига

Для ГЗМ 7 последнея ?

0

311

panzer1941 написал(а):

мобильный вариант 128 зенитной пушки Flak 40

Спасибо тебе большое! :cool:
Дождался... :crazyfun:

0

312

elektrik220 написал(а):

Для ГЗМ 7 последнея ?

Да я думаю вообще последняя

--

--

--

--

--

п.с. дюнкель умойся  :D

+12

313

@panzer1941 Ну ты заделал!!!  :cool:
Я впечатлён!

0

314

Ещё бы старую советскую 76 мм. зенитку 3-К приблизить к истории :rolleyes:
В отличии от 52-К, её лафет в транспортном положении ставился на двухколёсный скат, который в боевом положении отсоединялся. Как у японской зенитки.

0

315

panzer1941
Я провел небольшую агитацию мода ГЗМ и показал скрины твоих Флаков на одном сайте, народу понравилось очень :cool:
Спросили меня, не будет ли этой пушки:
http://otvaga2004.narod.ru/publ_w5/artillerie/003.jpg
http://otvaga2004.narod.ru/publ_w5/artillerie/001.jpg

Не планируешь ее делать? :writing:

0

316

Эта модель была наполовину сделана (станина и щит были  готовы), но забросил ее месяц назад, так как основной упор сделал  на флаки, чтобы успеть к выходу мода, в ближайшее время наверное надо будет добить.

+1

317

Это хорошо, спасибо.  :cool:

0

318

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Спросили меня, не будет ли этой пушки:

А что это за орудие?PaK 44?

0

319

Если этот противотанковый монстр будет готов в течение недели, то я ещё успею дать его игроку и поставить на карты.

0

320

elektrik220 написал(а):

PaK 44?

Да, оно...

AlexGENERAL_Z написал(а):

Если этот противотанковый монстр будет готов в течение недели, то я ещё успею дать его игроку и поставить на карты.

Ничего страшного, если не уложитесь. Главное, что бы в наборе юнитов, в моде был. А на карты можно и самим поставить.

0

321

Если этот противотанковый монстр будет на немецких картах, советским & прочим танкам там делать будет нечего.

0

322

kirgre написал(а):

Если этот противотанковый монстр будет на немецких картах, советским & прочим танкам там делать будет нечего.

Вообще то у немцев уже есть самоходный вариант этого монстра - Ягдтигр, который к тому же еще и бронирован по самое немогу. И ничего, нас как то это особо не останавливало. Как то сражались. Почему вдруг нас напугает стационарное орудие?
А вот иметь его в арсенале ГЗМ, было бы очень неплохо. А на фоне того, что это орудие не встречается ни в одной игре по ВМВ (поправьте меня если я не прав), то это было бы просто великолепно.

0

323

Reks
Видимо, я с ягдтигром не сталкивался, или сталкивался, но не заметил  :dontknow:

0

324

kirgre написал(а):

Видимо, я с ягдтигром не сталкивался, или сталкивался, но не заметил

Да ну  :O  :D
Ну тогда, когда эта встреча состоится, ты будешь приятно удивлен  :rofl:  А если эта встреча будет еще и нежданной, то особо приятно удивлен, когда из-за угла выползет дуридло с 128мм ПТ орудием и 200мм лобовой броней. Гарантирую, будет весело  :hobo:

0

325

Здоровая дура получилась  :D  128 mm PAK 44

--

Габариты орудия в походном положении: длина - 10 900 мм, ширина - 2476 мм, высота - 2160 мм. Габариты в боевом положении: длина - 10 900 мм, ширина - 6126 мм, высота - 1830 мм. Вес в боевом положении 10 160 кг.

На скрине модель в игровом масштабе в сравнении с Ягдтигром и Т34-85

Завтра введу в игру модель.

+2

326

Здорово! А у нее лафеты, по-моему, не должны сниматься... Да-а-а, таких бы по более пушек на карты боевых действий в то время!

Отредактировано Johan (r) (2009-06-20 23:26:16)

0

327

Все готово!

--

--

В боевом положении как видно в посте №126 этой темы оси у телеги орудия поднимались и при стрельбе они как бы в вывешенном состоянии, я этот момент сделал в анимации модели, но на скрине это слабо заметно из-за масштабов игры

Нарезка с участием 128 флаков и п/т пушек

--

--

+11

328

Я конечно извиняюсь!!! Но вам не кажется, что ящик для снарядов маловат для такого ствола?! Его никак нельзя увеличить немного?

0

329

У всех пушек одинаковый ящик для снарядов - это особенность движка игры и для 203 мм гаубицы и для 37 мм п/т пушки.

0

330

panzer1941 написал(а):

но на скрине это слабо заметно из-за масштабов игры

да нет, очень даже видно, что они в приподнятом состоянии в воздухе висят, нормально все.
Пушка просто класс! :cool:

Еще бы вот такую:
http://s52.radikal.ru/i135/0906/84/18586aa68a52t.jpg

Отредактировано ilyaka (2009-06-21 17:46:41)

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Юниты от panzer1941