Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Юниты от panzer1941


Юниты от panzer1941

Сообщений 421 страница 450 из 519

421

Прекрасная модель, но неужели на ТВД Европы она действовала в эдакой пустынной шкуре?

0

422

Нормальная шкура заводского цвета. Очень даже смотрится.

Отличная, очень оригинальная модель - респект!

0

423

Прекрасная модель, но неужели на ТВД Европы она действовала в эдакой пустынной шкуре?

Дело в том, что практически не действовала, поскольку были быстро захвачены появившись в самом конце войны. Кроме того это не пустынная, это просто немецкая базовая песочная окраска.

+1 отличный юнит, и очень красивая модель.

+1

424

panzer1941 написал(а):

Немецкий броневагон Panzerjaeger Triebwagen 51

Модель очень красиво выглядит!+
Только при стрельбе пушки как-то вверх смотрят, или он навесом стреляет ?

0

425

panzer1941 написал(а):

Незначительный фикс своей модели Пантеры с башней от четверки H

Блин, этот еврейский файлообменник-ничерта не скачивает. Можно на другой перезалить.
P.S. Тут говорилось что трехмерную ходовую  делать не обязательно на модели (прибавляет полигоны), но у меня на компе десятки двигающихся единиц с трехмерной ходовой и он ни чуть не тормозит. (зато визуально намного качественней смотрится, чем просто глыба в том месте где должны быть колеса и траки).

Отредактировано alex (2010-03-06 03:36:58)

0

426

ilyaka написал(а):

Только при стрельбе пушки как-то вверх смотрят, или он навесом стреляет ?

есть такое, в походном положении у этого вагона дула подняты, чтобы не цеплять рубку, когда вагон ведет стрельбу -при наведении на цель должны опускаться, как у зенитного орудия, но пока не опускаются, хотя все точки поворота правильно настроены, опять же может возникнуть такой момент: в горизонтальном положении дула поворачиваются сквозь рубку вагона, тоже не очень красиво, вообщем если разберусь с этим моментом выложу пофиксенную модель

alex написал(а):

Блин, этот еврейский файлообменник-ничерта не скачивает. Можно на другой перезалить.

мне очень удобным показался, залью на ифолдер попозже...

0

427

Ребята, а нельзя ли надцепить на гаубицу lefh-18 дульный тормоз как на Wespe? Как тут:
http://s05.radikal.ru/i178/1003/05/0f451113da76t.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1003/1f/a70efd802b1et.jpg
Был бы очень признателен.

Отредактировано klopfer (2010-03-06 08:10:14)

0

428

Насколько я понимаю немецкие обозначения, Triebwagen - это самоходный вагон. Отражено это его свойство?
Читал про данную конструкцию, что повоевать они ВООБЩЕ не успели (собственно, поэтому я его сам не пытался моделить).

0

429

yuritch написал(а):

Насколько я понимаю немецкие обозначения, Triebwagen - это самоходный вагон. Отражено это его свойство?

Отражено

0

430

В исторической литературе встречаются упоминания о огневых точках в виде закопанных в землю старых танках Т-18 на линии Сталина. Прикольно было бы иметь такой юнит.

0

431

Jukov написал(а):

В исторической литературе встречаются упоминания о огневых точках в виде закопанных в землю старых танках Т-18 на линии Сталина. Прикольно было бы иметь такой юнит.

Точно были + другие старые башни и пушки  :yep:
Линия Сталина - Карты
http://www.fortressby.com/index.php?opt … mp;catid=2
Линия Сталина
http://liniastalina.narod.ru/str/main.htm

0

432

Jukov написал(а):

В исторической литературе встречаются упоминания о огневых точках в виде закопанных в землю старых танках Т-18 на линии Сталина. Прикольно было бы иметь такой юнит.

В соответсвующей миссии это и решено: игрок получает этот хлам с целью обеспечения обороны УРа.
Их следует окопать около ДОТов и отражать атаку. Т.е. специально юнит "окопанный танк Т-18" нет необходимости делать.

0

433

Ракетный танк на базе шасси Pz IV C, был построен один прототип
В качестве основного оружия использовались 28 см реактивные снаряды

            http://depositfiles.com/files/1bej1eucy     

--

--

--

--

--

+9

434

Кстати на счёт 28/32 см. ракет. Было бы совсем неплохо дополнить вермахт и РККА устройством, которое немцы называли wurfrahmen 40, а в РККА использовалось под названием М-30 (отличалась "двухъярусной" рамой). Эта модель в Iron frost была, но при попытке перееместить установку от неё оставалось только три артиллериста, как у лёгкого миномёта.

Отредактировано КВ-1 (2010-03-11 12:44:54)

0

435

panzer1941 написал(а):

Ракетный танк на базе шасси Pz IV C, был построен один прототип В качестве основного оружия использовались 28 см реактивные снаряды

Было бы неплохо с редкими моделями техники выкладывать информацию о их боевом применении, хотя бы в кратце. Модель отличная, особенно ходовая радует- не просто монолит. +

0

436

alex написал(а):

ыкладывать информацию о их боевом применении, хотя бы в кратце.

Точно ибо иногда народ теряется в загадках  :)

panzer1941 написал(а):

Ракетный танк на базе шасси Pz IV C, был построен один прототип

А танка дествительно кукла  :cool:

0

437

alex написал(а):

Было бы неплохо с редкими моделями техники выкладывать информацию о их боевом применении, хотя бы в кратце.

По этой модели кроме единственной фотографии ничего нет, буду благодарен тем кто отыщет побольше информациии по данному юниту.

0

438

Хорошая задача alex-a!

У меня совсем ничтожная инфа, которую я нашёл, когда текстурил модель дранкеля.

Вот:

Предпринимались попытки оснащения PzKpfw IV Ausf C, D, E ракетным вооружением. Был построен прототип танка с четырьмя 280 или 300мм. пусковыми ракетными установками, установленными в специальной башне, которая должна была устанавливаться на место стандартной. Башня состояла из расположенной спереди кабины с пулемётом и, управляемой гидравликой, стартовой ракетной рамы сзади. Был создан и испытан единственный прототип(Raketenwerfer auf Fahrgestell PzKpfw IV), но в производство эта машина не пошла.

Отредактировано Johan (r) (2010-03-12 22:32:36)

+1

439

Johan (r) написал(а):

У меня совсем ничтожная инфа, которую я нашёл, когда текстурил модель дранкеля.

Вы про это говорите ? :)
http://www.achtungpanzer.com/wanze-borg … hse-54.htm

+1

440

Да, юнит, если верить некоторым сайтам, считается из когорты "бумажных". В дополнение уже имеющемуся, выкладываю вариант, под которым этот "жучок" оперирует у меня:

http://ifolder.ru/16819930

+1

441

Решил сделать еще парочку прототипов на базе четверки

1. Серийная модель Pz IV J c сетчатыми экранами
2. Прототип Pz IV J c башней от Pz V F
3. Прототип Pz IV J c наклонной броней, так называемая версия Krupp'a
4. Прототип Pz IV J c наклонной броней, c башней от Pz V F

Последние три версии никогда не производились в металле.

--

--

--

+16

442

Вот это здорово! Отличные работы!

Смотрю, решил переделать все четвёрки.

Помнится, делал дранке подобие этой техники в 2007, ох задолбался я шкурить один его образец PzKpfw IV Ausf J Krupp. Он наложил всё очень криво, я помню! А с башней Пантеры у него вообще глюковал не по детски, так, что башня поворот давала как качели детские!

0

443

А с башней Пантеры у него вообще глюковал не по детски, так, что башня поворот давала как качели детские!

Помню этот аппарат, "танк-дрель"  :rofl:  А вообще сравнивать убожества Дранкеля с работами panzer1941 неэтично, пожалеем убогого американца-"короля моделей" :-)

0

444

AlexGENERAL_Z написал(а):

В соответсвующей миссии это и решено: игрок получает этот хлам с целью обеспечения обороны УРа.
Их следует окопать около ДОТов и отражать атаку. Т.е. специально юнит "окопанный танк Т-18" нет необходимости делать.

Если не ошибаюсь, танки закапывались с уже неработающим двигателем, причем так, что только башня торчала из под земли. В GZM есть похожий юнит у фрицев - башня пантеры

0

445

Pz.Kpfw IV Ausf.J с башней Pz.Kpftv. V Ausf. F - просто супер, гросс данке! +

0

446

panzer1941 написал(а):

Решил сделать еще парочку прототипов на базе четверки

Молодец не сглазить бы  :cool: (еще что планируется ?)

0

447

Хороши шуши :)

0

448

Hunter написал(а):

Хороши шуши

Отнюдь. Pz IV J заменит имеющуюся модель. А та, в свою очередь встанет на место Pz IV H.

@panzer1941 Ты прям художник. Или нет, скорее скульптор.
Скульптор немецкого имперского реализма! :cool:

+1

449

AlexGENERAL_Z написал(а):

Отнюдь. Pz IV J заменит имеющуюся модель. А та, в свою очередь встанет на место Pz IV H.

@panzer1941 Ты прям художник. Или нет, скорее скульптор.
Скульптор немецкого имперского реализма!

А я уже и H готовлю с нормальными щурценами, заместо курской модели :) Такие скины от PanzerMeiyera не должны пропадать, я их еще долго буду юзать )))

+1

450

В дополнению к посту 452 выкладываю полный юнит-пак с юнитами Pz IV H, J, ракетным танком Pz IV C и двумя прототипами на базе четверки

Добавлен Pz IV H, а также пофиксен Pz IV J (сделано три поддерживающих роллера вместо четырех, как и было в действительности)

http://ifolder.ru/16867997

В связи с кончиной ифолдера выкладываю здесь http://depositfiles.com/files/c1lr847xk

--

Абсолютно нет никаких тормозов в игре выставил 40 четверок против 40 T34

--

--

+12


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Юниты от panzer1941