Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Юниты от panzer1941


Юниты от panzer1941

Сообщений 181 страница 210 из 519

181

Увидел в недавно вышедшем западном моде Iron Frost - Western Front такой тигр без шурценов, я так понял была модель Dunkel

идея мне показалась привлекательной и я сделал свой вариант с реальным очертанием силуэта гусениц Тигра

Cкин превосходный конечно, но автор неизвестен,я думаю, что скорее всего Eisenhans

--

--

Pz_VI_Tiger_II_Aus_B_out_shurz.rar - 0.85MB

http://www.zshare.net/download/5278973287930e88/

з.ы. исправленная версия :flag:

Отредактировано panzer1941 (2008-12-16 00:41:36)

+3

182

Не без гордости хочу представить вам модель Sd.Kfz 9 -Famo

--

Отредактировано panzer1941 (2008-12-20 23:18:23)

+6

183

@panzer1941 хорошая работа!!! Видно, что сделано умелыми руками! Кто-то сделал этот Sd.Kfz. 9, но так. Та модель, какая то не корректная, видно, что ее удлинили, переделав Sd.Kfz. 7.

Sd.Kfz. 9 это был самый большой германский тягач.

0

184

ФАМО - это хорошо. Я готов принять на вооружение модель с тентом. Только шкурку придётся чуток доработать.

0

185

Работа на "5+" :cool:   ...но получится поставить только 1+ :crazy:

0

186

Для сравнения- вот модель SdKfz 9 хера с ником Dunkel, который запретил нам юзать его модели

--  %-)   :x  :x

Вот моя модель

--

И после этого этот бедолага продолжает говорить что он намного лучший модер, чем  мы  :D

Проще говоря все его модели отдавали халтурностью и в мод шли только после серьезной доработки, а тут на волне общего гонения GZM возомнил себя чуть ли не богом моделирования и начал напрягаться  :insane:

Отредактировано panzer1941 (2008-12-21 01:59:33)

+2

187

Похоже, что у нас модели создаются для игры, а у них исключительно для удовлетворения авторских амбиций.

Отредактировано КВ-1 (2008-12-21 02:23:13)

0

188

panzer1941 написал(а):

Не без гордости хочу представить вам модель Sd.Kfz 9 -Famo

:cool: , только в камуфляже избыток ядовито-красного желательно уменьшить.

0

189

Принято к сведению :yep:

Может кто-то не знает, но небоеспособный танк, готовый чтобы его утянули на тягаче или берегепанцере легко сделать - просто скопировав в папку с танком xml-файл от любой пушки

--

Отредактировано panzer1941 (2008-12-21 20:04:16)

0

190

Да, но у него тогда появятся артиллеристы, что не желательно...

0

191

Вот такой юнит без особых претензий для "Миссии Курск"

Немецкая конверсия советского танка Т-70 в артиллерийский тягач

--

http://www.zshare.net/download/5372894383ff0884/

+3

192

panzer1941 написал(а):

Вот такой юнит без особых претензий для "Миссии Курск"
Немецкая конверсия советского танка Т-70 в артиллерийский тягач

Да дела, если бы из наших кто сделал что-то на любой Блицкриг то начинается крик что это пиратство , а если буржуин какой -то то хвала ему и вечная слава 100% что можно делать покойно свои халтурки дальше  %-)

0

193

@panzer1941, отлино! А вот у тебя 4 артиллериста на тягаче сидят (3D), это как в «спец патче»?

Uzbek написал(а):

Да дела, если бы из наших кто сделал что-то на любой Блицкриг то начинается крик что это пиратство , а если буржуин какой -то то хвала ему и вечная слава

Да они, что-то совсем не ахти-ахти-охти.

А, вот что это за аппарат:

0

194

А сколько было таких? Если больше пары десятков - можно ввести.

0

195

Johan (r) написал(а):

А, вот что это за аппарат

Открываю энциклопедию немецких танков Второй Мировой войны Чемберлена и вижу под той же самой фотографией, что это  транспортер UE с ПУ РС "40", вообщем французский трофейный тягач с ракетной установкой типа "Stuka zu fuss"

Человечки это типа расчет пушки - 4 человека, подцепляешь пушку - они садятся на броню

AlexGENERAL_Z написал(а):

А сколько было таких? Если больше пары десятков - можно ввести.

Это интересный вопрос, по немецким документам, так они вообще почти не использовали советскую трофейную технику (4 трофейных Т-70на 31.05.1943), но на самом деле один Бог знает сколько у них этой техники было.

Отредактировано panzer1941 (2009-01-06 10:27:37)

0

196

Хмм, так вводить или не вводить? Вот в чём вопрос!

0

197

Я думаю не стоит, таких  трофеев у немцев была туева хуча, и если все вводить, то жизни не хватит.
Я его сделал  для Миссии Курск, только для  этого, одну пушку с места на места перетащить без потерь на таких огромных картах дорого стоит.

Отредактировано panzer1941 (2009-01-06 11:04:29)

0

198

panzer1941 написал(а):

Немецкая конверсия советского танка Т-70 в артиллерийский тягач

Я видел фотки, где и наши к полноценному Т-70 Зис-3 цепляли.

0

199

Похоже в GZM модель Flak 41 будет нашего производства, а не американского

--

Сейчас с анимацией разбираюсь и с остальными делами

--

Отредактировано panzer1941 (2009-01-06 15:15:36)

+4

200

Вот это я понимаю! Вот это от души! +
И пусть Данкель вешается на собственной косе!
P.s. Из-за отсутствия на тамошнем форуме темы GZM, уже начались наезды на китайских товаришей. Ждем продолжения...

0

201

@panzer1941, спасибо за подсказ! На счет FlaK 41, прекрасная идея, и работа! Респект +! Так как Дрюнкель делает все “тяп-ляп”, приходиться все менять. Он сделал эту зенитную пушку (FlaK 41) совсем не так, - переделал FlaK 18/26/37, которая была им переделана из стандартной Б1-ой пушки. Совсем не похожа на настоящею по форме, и анимация хренова.

ilyaka написал(а):

А китайские товарищи-то чем виноваты?
Fasya, ты бы спросил у них, что с их форумом(bkcnplayer) случилось, а то он что-то уже с месяц не работает, может они куда-нибудь в другое место переместились?

А, что за китайские товарищи-то? Западный форум – “bkforums” что ли? По ему, еще Hunter писал, что они переехали на http://blitzkriegheadquarters.com/Xlboards/index.php, а на http://bkpforums.com/ сейчас, все, что было накоплено за годы существования “bkportal.com”.

0

202

Представляю свой первый артиллерийский юнит в окончательном варианте с анимацией и всеми делами - самая лучшая зенитка Второй Мировой - 88 mm Flak 41
На анимацию модели ушло в три раза больше времени, чем на саму модель  %-)

Скин использован PanzerMeyiera для Flak 36

--

--

Отредактировано panzer1941 (2009-01-07 00:48:34)

+4

203

panzer1941 написал(а):

Представляю свой первый артиллерийский юнит в окончательном варианте с анимацией и всеми делами - самая лучшая зенитка Второй Мировой - 88 mm Flak 41

Отлично!  :cool:  Ни в какое сравнение с той халтурой, о которой речь выше шла, не идет!

Johan (r) написал(а):

А, что за китайские товарищи-то? Западный форум – “bkforums” что ли?

Китайцы из Китая. Я спрашивал про китайский форум - bkcnplayer.

0

204

Всё уже сказали за меня. +
Лучший флак в игре по качеству.

0

205

Красивый флак. Как он себя ведет при команде "развернуть", кстати? Я помню, в 5.55 один из флаков (вот как бы не 41-й, как раз и щит у него был, но при отцеплении от тягача транспортные тележки не отделялись - стрельба "с колес" была) бодро крутил только поворотную часть (и очень быстро поворачивал ее в нужную сторону), а другой начинал "выкапываться", передвигать транспортные тележки с колесами и медленно и долго поворачивался (при том что если он поворачивался вслед за целью, то крутился очень быстро). Довольно важная характеристика, когда пытаешься развернуть орудия в сторону приближающихся танков. От нее часто зависит, выживет ли флак или нет.

0

206

yuritch написал(а):

Как он себя ведет при команде "развернуть", кстати?

Разворачивает только орудие со щитом, без выкапывания тележек

0

207

Отлично!+ :cool:  :cool:

0

208

Отличный Flak!  :cool:  Есть еще какие-нибудь творческие планы?
Ilyaka, про китайский форум ничем порадовать не могу, он закрыт и сами китайцы не знают когда он откроется.

0

209

Fasya написал(а):

Есть еще какие-нибудь творческие планы?

Следующий - Flak 128 mm - это будет жестокое испытание, но перед ним может еще чего-нить сварганю

0

210

Японская зенитная пушка "тип88", ни одной нормальной фотографии ее я не нашел, поэтому делал на основе скринов из других игр

Немного великовато конечно получилась по размерам

--

--

--

+5


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Юниты от panzer1941