Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Юниты от panzer1941


Юниты от panzer1941

Сообщений 211 страница 240 из 519

211

Ну и что, что великовата, по сравнению с существующими аналогами это просто шедевр.  :cool:
Я тут еще порылся в нете, и пришел к выводу, что не исключено что на самом деле это Тип-11.
Действительно хорошей статьи или книги мне не попалось, а в тех статьях, что я нашел эти 2 пушки часто путают (одно и то же фото под разными именами). tgd сделал Тип-88 несколько иначе, у него одна ось посередине но всего 4 станины вместо 5.
Да это и не так важно, поскольку эти пушки имели схожие характеристики и обе использовались всю войну. Буду продолжать поиски.

Отредактировано Fasya (2009-01-08 19:08:18)

0

212

Похоже у tgd была правильная исторически модель

--

Придется переделать, я еще сомневался сильно уж здоровые тележки для такой зенитки, но станин было действительно 5 у типа 11 и у типа 88

Отредактировано panzer1941 (2009-01-08 19:29:12)

0

213

Жаль что править придется. :-( Однако создатели БК2 еще те халтурщики.
Кстати, tgd выпустил в массы довольно неплохой Куроган, насколько я помню, в ГЗМ в роли этой машины выступает Опель-кадет.
Есть еще мнение, как заменить не очень удачную 37-мм пушку. Нашел инфу, что у японцев была 37-мм пушка Тип-97, вроде как это копия немецкой Рак-36, но не совсем ясно, это полная копия или только орудие. Может кто поможет инфой и фотографиями?

+1

214

Не переделывай! Это похоже просто разные модели. Ствол мог быть один, а лафет отличаться. Если разрабы сделали такую модель, значит на чём-то основывались.

0

215

:cool:  Похоже, Японцы будут полноценными вояками.

Fasya написал(а):

37-мм пушка Тип-97, вроде как это копия немецкой Рак-36

Ещё у японцев 47мм пушка была, которая вроде как была копией "сорокопятки".

0

216

Я уже переделал, главным образом мне не нравились размеры (делал на основе немецкой 88), а на фотках она оказалась не такой уж большой

Скин на зенитку сделал Fasya, за что ему спасибо  :yep:

--

--

--

Отредактировано panzer1941 (2009-01-09 11:19:22)

+4

217

Нет слов одни эмоции.  :cool:  А предыдущий вариант всеже можно прописать как Тип-11, при желании.
По поводу 47-мм Тип-1. Она действительно похожа на сорокопятку, но лишь потому, что процесс ее создания в Японии был такой же как в СССР, а именно пропорциональное увеличение Рак-36.  Тип-1 от 45-ки отличается совершенно другой формой бронещита и, как мне показалось, более длинными станинами. http://www3.plala.or.jp/takihome/47.htm

0

218

Японский БТР вышел отлично. +
Скин чуток доработал и выслал на мыло.

Есть предложение сделать Куроган, тем более, что есть из чего.
http://www3.plala.or.jp/takihome/car95.htm

@Fasya Тип-11 был произведён в количестве 44 штук. Есть ли смысл в его существовании отдельным юнитом?
Тип-88 было сделано более 2000.

0

219

Немного не в тему, но все же

Собрал весь алфавит троек :crazyfun:

--

На все юниты скины PanzerMeiyera :cool:
модели:
D, G, E-bef, K - мои доработки
E, F, J, H -Nival
L, M, N - Миссия курск

+6

220

@panzer1941 Приятно глазу.+

Продавать собственнокраденые юниты, это по буржуйски!
Самое время ответить дранкелю за его идиотские наезды.  :angry: 
Давайте обвиним его самого в пиратстве на их форуме.
Вещдоков у нас просто завались.

0

221

AlexGENERAL_Z написал(а):

Продавать собственнокраденые юниты, это по буржуйски!
Самое время ответить дранкелю за его идиотские наезды.   
Давайте обвиним его самого в пиратстве на их форуме.
Вещдоков у нас просто завались.

Так я собственно не чего продавать и не предлагаю , а только закинуть удочки , хочется мне просто на их рожи посмотреть (жаль не получится )когда их самих как последних поганых барыг можно будет обвинить что они что-то продают , да еще БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ , КОГДА ВЕЗДЕ НАПИСАНО ЧТО ПРАВА НА ИГРУ и все что в ней есть  ПРИНАДЛЕЖАТ КОМПАНИИ НИВАЛ , а то -маты- уже аукционы устроили , тоже блюстители порядка и нравов  :glasses:

0

222

Вот чудо немецкой техники  :D

В августе 1943 г. фирма "Штайр" обратилась в Управление вооружения с предложением использовать шасси трактора RSO для
установки 75-мм пушки PaK 40. 30 сентября 1943г. фирма получила заказ на партию из 50 машин, который выполнила за 1 месяц.
Машины была показана Гитлеру в октябре, и все 50 отправились для фронтовых испытаний в группу армий "Юг". В январе
1944г. Гитлер потвердил свой интерес к такого рода машинам и был составлен план выпуска по месяцам: в марте - 60, в апреле - 100, мае -150, июне -200 и с июля по 400 САУ в месяц.

--

--

http://www.zshare.net/download/5404021116343900/

Отредактировано panzer1941 (2009-01-12 23:12:57)

+6

223

Хорошая работа! Здорово! Такой самоходной пушки не хватало. Правда, я смотрю, на нем борты раскладывались:

http://ostpanzer.asty.ru/topics/sp_guns/rso/

Много было САУ на разных типах шасси. Интересный был вариант - Waffentrager, разработанный фирмами Крупп, Штейр и Рейнметалл. Этот аппарат есть в моде – “Panzerwaffen”, где он сделан халтурно!

0

224

panzer1941 написал(а):

Вот чудо немецкой техники

Твоя, кстати, выглядит намного лучше, чем на фотке. :D  :cool:

0

225

PanzerMeiyer написал(а):

Пока не буду говрить заранее чтоб не сглазить

Вот такой бы камуфляж на Ausf A  :rolleyes:

panzer1941 написал(а):

Вот чудо немецкой техники

Потрясающе!!! :cool:  Даже и не надеялся, что эта модель будет создана. Боюсь уйти в мелкотемье, но не мешало бы на скине каткам перфорацию изобразить.

Отредактировано КВ-1 (2009-01-13 19:24:04)

0

226

Немецкий бронетрактор. Да, тяжело им пришлось к 1944, настолько, что опытом советских НИ воспользовались (только назначение другое - не поддержка пехоты, а ПТ САУ). Где там (на фото) расчет помещался - непонятно, на модели вроде "кузов" длиннее.

0

227

Вне машины. САУ по сути Waffentrager расче, за исключением, наверное, наводчика работал с грунта.

0

228

yuritch написал(а):

на модели вроде "кузов" длиннее.

Вот делал по этим "чертежам"

--

0

229

Ага, ясно. На фото просто ракурс плохой, не видно всю длину кузова.
При такой конструкции САУ встреча с пехотой противника будет фатальна - брони (кроме кабины мехвода и щита пушки) не наблюдаю. Даже "Мардер" лучше бронирован. Интересно, какие параметры защиты этому юниту достанутся.

0

230

Броня кабины вроде как 5 мм, ну и щит пушки 5+5, остальное 0  :D
Применять можно только из засад и с дальней дистанции, иначе никак, собственно как и саму пушку, только эта пушка двигается быстрее по пересеченной местности

0

231

Вот такие:
<ArmorLeft Min="5" Max="5"/>
<ArmorRight Min="5" Max="5"/>
<ArmorTop Min="1" Max="1"/>
<ArmorBottom Min="1" Max="1"/>
<ArmorFront Min="5" Max="10"/>
<ArmorBack Min="1" Max="1"/>
Нулей не имеют даже грузовики, чтобы их собаки не пожрали.
Я чуток скин доработал, вышлю на мыло.

0

232

Сталинградский бтр sdkfz 251 ausf c в открытом варианте с десантом

Скин КВ-1

--

Старую модель с одним пулеметом я например теперь использую вместо ниваловского бтра снабжения и клонирования пехоты

http://ifolder.ru/10306092

Исправлен баг - задний пулемет теперь вращается как надо

Отредактировано panzer1941 (2009-01-31 09:28:18)

+8

233

Качественно и оперативно  :cool:  :flag:

0

234

Отличная замена оригиналу :cool:  Теперь только "нелётная погода" способна омрачить настроения мотопехоте :D

0

235

+1 Пять баллов! Наконец-то Ганомаг будет выглядеть натурально!

0

236

Шведский бронеавтомобиль Landsverk 182

На службе Вермахта, РККА и финской армии

--

--

+5

237

Японская сторона расширяется

Модели мои, скины Fasya

--

Средний танк Чи-Ну - аналог немецкого Pz Iv c 75 мм пушкой

--

Последний в ряду японских бтров Со-Да, наверное самый распрстраненный, теперь у япошек все ихние бтры

--

--

Продолжение следует...

Отредактировано panzer1941 (2009-02-16 21:13:34)

+5

238

Японская БРЭМ Se-Ri

В целях унификации изготовлено на основе tgd-шной модели

Также была изготовлен 105 мм САУ Ho-Ni II

--

--

Предложение к админам: надо наверное открыть новую тему "Японская кампания в составе GZM 7" под авторством Fasya  и перекидать туда все посты насчет японской техники и работы над японской стороной :flag:

Материалу то много набралось

Отредактировано panzer1941 (2009-02-19 16:51:49)

+5

239

Должен отметить качество геометрии крана юнита. +

0

240

Танк-амфибия "Ка-Ми"

Модель и скин мои, решил сам ошкурить в этот раз

--

--

--

--

Отредактировано panzer1941 (2009-02-20 22:04:47)

+3


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Юниты от panzer1941