Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Пиратский ГЗМ


Пиратский ГЗМ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

сегодня в купчино видел диск blitzkrieg: gzm 7.0

0

2

GZM7 распространяется, вроде как, СВОБОДНО ...
Единственно, если у него появился "другой коллектив авторов" - то это воровство !!
А так, ЧЕГО ПЛОХОГО-то ?!

0

3

Уважаемые пираты, соблаговолите пожалуйста, изменить лоджики при инсталляции, что бы  в корневой папке игры был один всего лоджик - ailogicS 
Это уберет стрельбу сквозь дома и поможет раскрутке проекта в сети. Т.к. щас там все играют именно так  :flag:  И всем новеньким надо проходить "обряд посвящения" с лоджиками, что значительную часть игроков отпугивает. А так будет свободная игра для всех кто хочет без ограничений. Популярность пойдет вверх и ваши продажи так же возрастут  :playful:

Отредактировано vlad_82 (2010-06-07 01:18:20)

0

4

Кстати, в свое время не на Украине продавали гзх под видом  blitzkrieg total conversion?

0

5

Именно так, нах Хохланд.

-2

6

Если б в Краснодаре продавался, я бы купил. (ибо так и не скачал)

0

7

alex, почта россии может быть?

0

8

SovocX2 написал(а):

А так, ЧЕГО ПЛОХОГО-то ?!

Хотя бы то, что они не пропатченную версию предлагают.
Лучше бы 7.20 дождались.  :rofl:  :D  :rofl:
Кстати, очень хочется взглянуть на пиратскую версию - фото коробки, описание и пр. Да, и цена интересна - почем нынче свободнораспространяемый мод можно купить?

0

9

AlexGENERAL_Z написал(а):

фото коробки

Игры под Винду
http://www.cdstalker.ru/covers/DVD-Game … 46624.html

Еще и Русская и английская версии, для детей от 12лет :rofl:

Отредактировано borman_39 (2010-06-09 21:49:49)

+1

10

borman_39 написал(а):

Игры под Винду

Черти плешивые! :mad:

0

11

Уроды! Хотя бы обложку сделали привлекательней! Судя по месту издания(г.Томск) у них этого не умеют.Лишь бы сляпать побыстрее и бабла срубить.

0

12

Николай написал(а):

Уроды

Мне просто интересно а зарегистрированы-ли эти "люди" на форуме, читают-ли его или просто все тупо скопировали?

0

13

фотки подтверждаю...интересно а в москве кто нибудь видел такой диск?

0

14

Пока не появлялся.Может на крупных развалах и есть,но около метро ,в киосках, не видел.

0

15

чего то я не пойму 120 руб? дешево довольно.. и вроде говорили "семерка" 12 гигов.. а здесь один двд?

0

16

Ну они вполне могли и почистить его. Вон и Алексей признавался, что там хватает мусора.

-1

17

Shabar написал(а):

Ну они вполне могли и почистить его. Вон и Алексей признавался, что там хватает мусора.

Ага, и перевели его еще на англицкий язык :writing:  :D
Шутить изволите? :D Кто там будет его "чистить", на это занятие уйму времени и сил затратить надо.
А системные требования смотрю что-то низковатые указаны, тормозить с такими будет.

0

18

В принципе программеры в таких шарашках имеются, но вот чтоб перевести на англицкий, то да-а... Это ж какая морока! На такое можно пойти лишь в расчете на быструю окупаемость и высокий процент чистой прибыли.

-1

19

а вот перевод на англиский я бы посмотрел, эти файлы выташить и прикрепить в разделе где выставлен клиент ГЗМа как отдельный файл, я бы на буржуйские сайты киданул бы там, от скринов облизивыются но поиграть не могут, изза русского языка.

0

20

и возможно там может сделали мод загружаемым через список Модов в блице )

0

21

StroibatII написал(а):

я не пойму 120 руб

Помнится я "ПанцеркриГ" по такой-же цене купил месяц ржал над переводом, например:
ВоЙна товариша Щюкова(Это типа советская компания)
Перевод ужасно кривой более того они еще с Немецкого перевели названия всей техники, чувствуется что там будит та-же ботва с английским переводом.

Shabar написал(а):

чистой прибыли

Думаю были-бы ребята умные давно-бы "Косово санрейс" в продажу пустили(конечно-же на Русско-Сербском диалекте)

Если у кого есть лишние 120руб. вперед покупать! :flag:
Нет не сдержусь от интереса!
zig
Где ты его там на Купчино видел?

0

22

Требования там совершенно левые указаны.
Они их от диска к диску не меняют.

На инглиш 99% никто ничего не перевел, только лейба про оба языка скопирована.

Сама обложка сносная, бывает и хуже.

0

23

AlexGENERAL_Z написал(а):

Они их от диска к диску не меняют.

ДА !! И причём, может другие не обратили внимание, НО, внизу, мелким шрифтом написано "Все права защищены.  :flag:  :crazy:  Воспроизведение (копирование) , сдача в прокат, публичное использование и передача в эфир без разрешения  :glasses:  правообладателя запрещены."
:cool:  ПРИКОЛЬНО, да ?!  :crazyfun:

vov5635824913 написал(а):

в Томске видимо только обложку напечатали

В Томске, на ул.Сибирской, 20 имеется издательским домом "Медиа-Лайн" , но ОН печатает всё, что пожелаете; только деньги давай ... БИЗНЕС  :yep:

Отредактировано SovocX2 (2010-06-11 18:39:51)

0

24

to  borman 39
пересечение будапештской и ул.турку. там небольшой ТЦ Купеческий двор,на 3 этаже сие творчество и продается..

0

25

zig написал(а):

будапештской и ул.турку

О!!!
Знаю это место там в доме на против мать Медведева проживает :D

0

26

заговор штоли такой?  :O

0

27

Наш GZM уже "живёт активной жизнью" гуляя по просторам Российской сети. Например:
Blitzkrieg GZM MOD v7.12 Standalone (2010/RUS/RePack by cdman).
Кстати -> Размер: 2.75 Gb

0

28

Офигеть, вот и явное вороство общественного проекта, эти гуси даже не хотят дождаться патча!!! :crazyfun: И самое интрересное почему он весит так мало? Размер: 2.75 Gb?

На то что свободно распространяется, охотников и воров достаточно!!!

0

29

Так не за деньги предлагают скачивать. Это получается своеобразная популяризация проекта.

Отредактировано Николай (2010-06-24 01:16:54)

0

30

Николай написал(а):

Так не за деньги предлагают скачивать

Я так понял что эти товарищи сначала купили а потом вывесили на скачивание o.O

borison88 написал(а):

Размер: 2.75 Gb?

Видимо они заархивировали потом еще раз заархивировали и все это положили в архив, собственно этим и можно объяснить время установки в один час. :yep:

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Пиратский ГЗМ