Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Пиратский ГЗМ


Пиратский ГЗМ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

borison88 написал(а):

На то что свободно распространяется, охотников и воров достаточно

Николай написал(а):

не за деньги предлагают скачивать. Это получается своеобразная популяризация

По моей ссылке ребята поступают честно - "Разработчик: BlitzUnion Издательство: BlitzUnion"
В чём же ВЫГОДА им ?? Наверное ТРАФФИК - а это реклама и наверное скидки на пользование от владельцев ресурса
В принципе- это популяризация проекта ... Но лучше авторам проекта скачать и проверить, не урезанная ли это версия ...
А если всё в порядке, может ЕЁ выложить на раздачу ??

borman_39 написал(а):

эти товарищи сначала купили а потом вывесили на скачивание 
Видимо они заархивировали потом еще раз заархивировали и все это положили в архив, собственно этим и можно объяснить время установки в один час

А что GZM7 продаётся ??

0

32

А что GZM7 продаётся?

В Грузию все продается ;)

0

33

Shabar написал(а):

В Грузию все продается

На прилавках грузинских магазинов Блица полно Б1, Б2, какой угодно, а вот ГЗМа то пока нету... А вот на грузинских сайтах уже есть, вот пример - http://none.ge/index.php?newsid=17089 - и что самое интересное весит 12 ГБ, :crazyfun:, и еще я не представляю кто будет это играть, когда кругом только и знают что - Counter strike, Need for speed, leneage 2, другого они не знают и не признают,, а к различным симуляторам тем более вовсе тяги у них нет...Что кроме меня :D

0

34

Shabar написал(а):

Именно так, нах Хохланд.

Чувак, воздержись немножко от кривых выражений в адрес других стран

-1

35

Никогда в каких либо "чуваках" не состоял, ибо возрастная разница меж нами велика. В наше время звучало - "старик", "кореш" или "земеля". А "чувак"? Звучит как мягкое "чувырло".

А насчет Кривых выражений, где милейший Вы узрели кривизну?! Ежели панове непонимают тонкого юмора, это проблемы панов.
Когда меня называют хохлом или Бендерой недобитой, то я не обижаюсь, я горжусь своей хозяйственной жилкой, и знаю, что именно три четверти западноукраинской крови сделали меня таковым, какой я есть на данный момент моей прекрасной жизни.

Дай Вам Бог заиметь любящих детей и внуков, а опосля будете учить жизни.

А минусовать можете скильки влезет, я на детские шалости не обращаю внимания, один малец уже минусовал, ну так что же? Кому он сделал хуже? Опосля даже и не появляется на форуме.

Глупости все это. Давайте жить дружно, а замечания делать по существу прохождения игры, или трабл с оной. Согласны?

+1

36

как рассудительно побрил )))

0

37

AlexGENERAL_Z

Здравствуйте!
Как можно с Вами связаться, у меня есть пару вопросов по игре "Блицкриг".
Если Вам не сложно, свяжитесь со мной vic.berdiaev@mail.ru или по телефону +375 44 7802015
С уважением, Виктор Валерьевич Бердяев. (Минск, РБ)

0

38

дa и в Крaснодaрe ужe дaвно продaёться. Мeсяцeв 6 это точно.

0

39

Парни, хочу поделиться своими недавними наблюдениями по теме распространения Блица1, модов и аддонов в Киеве.
Фанатом Блицкрига я стал сразу после его издания в 2003, купив пиратку за неделю до покупки своего компа. Проходил его много раз, потом пошли всякие Смертельные схватки, Пылающий горизонт, Восточный фронт, Сталинград и т.п. Но за это же время я успел непонятным образом похерить уже два! диска с базовой версией. Месяц назад, пытаясь скачать его из нэта, натолкнулся на ссылки по GZM 7 Mod, и соответственно заглянул на сайт Союза. Глаза, руки и мозг загорелись желанием пошпилить в новые главы лучшей RTS на тему ВМВ(моя т. з.). Мод благополучно скачал, а "базу" решил приобрести, ведь полюбому пригодится. Целенаправленно поехав на наибольший книжно-дисковый рынок Киева(может и всея Украины) Петровку, я был поражён результатами поиска, сродни тому, как может быть поражён БА-10 снарядом 88мм Флака. o.O  Я нашёл:
- "голый" Блиц на сборнике похожих стратегий на DVD(не лицензия) в кол-ве 1 шт. по цене 40 UAH; - не брал
- Блицкриг. Тотальная война(х.з. что это за мод :dontknow: Оказался GZM 5.45) на DVD(не лицензия) в кол-ве 1 шт. по цене 35 UAH; - купил
- скопированный на "болванку" Блиц+Смерт. схватка+Age of Empires+America Conquest+MS Flight Simulator по цене 25 UAH; - купил
И ВСЁЁЁ! Ни антологий, ни официальных аддонов, ни лицензии оригинала! Зато свежепереизданных Блицкриг 2, В тылу врага, Противостояние как говна, простите. А ведь всего полгода назад дела обстояли не так запущено... Правда один продавец мне сказал, что на днях будет партия 1С-вской лицензии того же 2003 г.в. по нелегальному каналу из Москвы, похоже нереализованного там же.
Что касается реализации GZM 7, то я таких вопросов даже и не задавал, так просто просветил нескольких барыг для осведомлённости(от веса мода их глаза исполняли приблизительно такое  :huh: и такое  %-)).
Возможно, если бы GZM выпустили официально на коммерческой основе, то была бы двойная польза: геймерам - цяцька, а разрабам - некоторые гонорары.
Хотя, уверен, тут существует множество нюансов...

Отредактировано Vovan-jan (2011-04-19 16:47:01)

0

40

SovocX2 написал(а):

Наш GZM уже "живёт активной жизнью" гуляя по просторам Российской сети. Например:
Blitzkrieg GZM MOD v7.12 Standalone (2010/RUS/RePack by cdman).
Кстати -> Размер: 2.75 Gb

Я с такого и начал игру в ГЗМ. Устанавливается крайне долго, особенно по сравнению со скачанным с этого портала. Но вроде ничего не вырезано, я особой разницы не ощутил, 7.5.1 патч спокойно ставился на эту сборку.

0

41

Arsik написал(а):

Я с такого и начал игру в ГЗМ. Устанавливается крайне долго, особенно по сравнению со скачанным с этого портала. Но вроде ничего не вырезано, я особой разницы не ощутил, 7.5.1 патч спокойно ставился на эту сборку.

Ну тут тоже есть их представители так сказать посут и наблюдают .....

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Пиратский ГЗМ