Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Патч-обновление для мода GZM


Патч-обновление для мода GZM

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

абрамович
В этой миссии не надо проявлять инициативу, т.е. не предпринимать различные обходы деревень, атак с различных сторон, исключить всё что не предусмотрено заданиями. Строго следуя через мосты, уничтожая врага в каждой деревеньке приходишь к заданной позиции, отразив несколько атак финнов, появляется сообщение "победа".

0

182

VictorB написал(а):

этой миссии не надо проявлять инициативу, т.е. не предпринимать различные обходы деревень, атак с различных сторон, исключить всё что не предусмотрено заданиями. Строго следуя через мосты, уничтожая врага в каждой деревеньке приходишь к заданной позиции, отразив несколько атак финнов, появляется сообщение "победа".

Незнаю, когда поступает приказ прорываться начинается ад, только кодами можно пройти

0

183

А новый патч надо устанавливать поверх последнего?Или на чистый ГЗМ?

0

184

Привет. Спасибо вам всем огромное за такую чудную вещь. Это ж просто млять охренительно!

0

185

такое вот дело господа!

значится боевые действия происходят в Северной Африке, немецкий корпус...

в одой из случайных миссий при взятии штурмом небольшого кишлака. мои остатки пехотного подразделения попали сразу же под прицельный арт обстрел...
сначала мои предположения были - пушка... подкатив ближе на полном ходу на своем Stug3 я увидел что это коробка под названием Bishop.
в лоб я его не пробил. поэтому решил объехать и долбануть сзади... но к удивлению всего экипажа после того как наше орудие выстрелило 5 раз,никакого эффекта не было.

я не помню ттх Bishop, но все таки в упор, господа это серьезно...

может не те снаряды в попыхах зарядили? в предчувствии такой жертвы ))

0

186

Ну чего, где там новый патч? а то глюков куча целая в предыдущем :angry:

0

187

абрамович написал(а):

Ну чего, где там новый патч? а то глюков куча целая в предыдущем

Господин Абрамович, вы сначала инвестируйте материальные средства в разработку, а потому уже требуйте...  :glasses:

0

188

AlexGENERAL_Z написал(а):

осподин Абрамович, вы сначала инвестируйте материальные средства в разработку, а потому уже требуйте...

Хорошо сказано, но вот беда -  я помагал как мог под ником net907 - смотри "помочь форуму". Но я же не тру про  спам на сайте, хотя заявлялось что его не будет.
Могу деньги положить на трубу, в банк не пойду, выбирайте другие методы оплаты. Для хорошего дела помочь можно.

0

189

абрамович написал(а):

Могу деньги положить на трубу, в банк не пойду, выбирайте другие методы оплаты. Для хорошего дела помочь можно.

Можно просто карточку WebMoney купить и сообщить по ЛС код. Продают их где угодно.

0

190

договорились,процедура перечисления где? :idea:

0

191

По окончанию лета понемногу продолжал совершенствовать (со своей точки зрения) боевую систему GZM. Пока дошел до следующего:
- Как и в предыдущей версии, пехота с фугасными гранатами мало эффективна против танков, однако теперь такие гранаты бросаются по навесной траектории, что может принести успех в борьбе со средними танками.
- "Фаустпатроны" и "Панцершреки" более эффективны.
- Лёгкие зенитки по дальности стрельбы примерно уравнены с пулемётами. Теперь их можно использовать для огневой поддержки.
- 37-40 мм. зенитки единовременно выпускают целую кассету.
- Снаряды танковых, противотанковых и зенитных орудий оставляют трассер.
- Авиабомбы падают с большим разбросом.
- Штурмовая авиация видит хуже и менее эффективна.
- Новые шкурки на SdKfz-8 Flak, SdKfz-250, 250/7, 252, 253.
http://ifolder.ru/26137806

Пытался разучить штурмовать пикировщики, но безуспешно. Буду рад, если кто расскажет в чём секрет поведения пикировщиков в "Барбороссе" и "Курске".

+6

192

КВ-1
не работает у меня.

0

193

Возможно это из-за того, что установлен "Кенигсберг". Из-за конфликтов "modobect". Если нужно, могу обновить этот файлик.

0

194

Кенигсберга нету.Стоит только дополнение к патчу для миссии "штурм Севастополя"

0

195

У меня вот такой вопрос,а WORS войдет в новый патч?

0

196

confederat написал(а):

У меня вот такой вопрос,а WORS войдет в новый патч?

Нет, проект будет запущен в доработку только после выхода очередного патча, т.к. все силы сейчас сконцентрированы именно на патче.

0

197

scorpion_ss_

У меня такой вопрос. Есть ли в планах создание эксклюзивного игрового меню, курсоров, новой анимации загрузки и иконок действий  для  ГЗМ (изменение back-mainmenu_h.dds, missionpanels_h.dds,  missionbuttons_h.dds, load0.bik)..?

0

198

Думаю что всё останется по старому.

0

199

Лично я такой информацией не обладаю, это надо спрашивать у Алекса или Ilyaka/Fasya.

0

200

Alexis4, пока этим не занимаемся (да и не планируем), и без того дел много. Если же хочешь попробовать, "вакансия" свободна.

0

201

Это обложка .. я не возьмусь.

Отредактировано Alexis4 (2012-01-13 19:42:51)

0

202

Alexis4 написал(а):

Это обложка .. я не возьмусь.

А зря надо менять и обложку, ибо заезжена теперь тема со обложкой, бродят кучи клонов на торенте мода ГЗМ да и так , нужно что то новое и аригенальное  :yep:

0

203

Alexis4 написал(а):

Есть ли в планах создание эксклюзивного игрового меню, курсоров, новой анимации загрузки и иконок действий  для  ГЗМ

Ещё летом, я сделал новую заставку для игрового меню, посмотреть можно здесь - Патч-обновление для мода GZM   AlexGENERAL_Z планировал использовать её в качестве стандартной для мода, ежели планы не поменялись, то такая и будет.

Отредактировано Magister Militum (2012-01-14 16:39:21)

0

204

когда патч выйдет?
:question:

0

205

maximkon написал(а):

когда патч выйдет?

Тут Где то АлексГенерал писал что до 23 февраля.Будем ждать.Ждём недождёмся.

+1

206

Soldier110 написал(а):

Ждём недождёмся.

Согласен, патч с плюшками был бы очень кстати.

0

207

Magister Militum
Спасибо за новую заставку я как то в своё время пропустил данную плюшку. А то уже надоела чёрно белая заставка меню.
Одно НО можно её перезалить, а то файл удалён.

Отредактировано Panzer-IV (2012-01-14 22:11:26)

0

208

Panzer-IV написал(а):

Спасибо за новую заставку я как то в своё время пропустил данную плюшку. А то уже надоела чёрно белая заставка меню.
Одно НО можно её перезалить, а то файл удалён.

Ok. Перезалью.

Отредактировано Magister Militum (2012-01-14 22:23:40)

+1

209

Magister Militum
Хочу поблагодарить Вас за представленную заставку. Нет слов, она восхитительна, действительно красит игру. Спасибо.

0

210

Спасибо на добром слове. Свободного бы времени побольше, то и заставкой бы не ограничился.

Отредактировано Magister Militum (2012-01-15 09:46:55)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Патч-обновление для мода GZM