Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Патч-обновление для мода GZM


Патч-обновление для мода GZM

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Soldier110 написал(а):

Тут Где то АлексГенерал писал что до 23 февраля.Будем ждать.Ждём недождёмся.

Аналогично

0

212

ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!  :shine:

0

213

Пока ждём официальный патч, хочу предложить продолжение своего "Пехотного мода" :surprise:
Кроме ранее натворенного (пост 193) сделаны следующие изменения:
-добавлены недостающие шкурки для SdKfz251/10 и SdKfz251/2
-новые зимние шкурки немецкой пехоты, соответствующие историческому периоду (зима 41-го - маскхалаты из простыней, позже появятся зимние куртки)
-войска СС носят камуфляж с самого начала. Ну не было у них черной полевой формы :no:
-итальянская пехота летом носит серое обмундирование.
-пехоту стало труднее обнаружить.
-изменены характеристики большинства пехотного оружия: в целом оно стало менее точным и более дифференцированным по классу.
-у танковых и противотанковых орудий орудий б/п стала соответствовать стандартным бронебойным боеприпасам (Подкалиберные снаряды на фронте были большой роскошью), а так же их эффективности. В характеристики брони и эффективность боеприпасов похожа на "Сталинград".
http://ifolder.ru/29017372

Отредактировано КВ-1 (2012-03-01 00:54:17)

+4

214

Попробуем что за мод, а я для себя подкрутил .xml файлы для некоторых юнитов, увеличил обзор всем тридцатьчетвёркам, сушкам и исам.(и по фигу что у немцев оптика лучше была)))

Отредактировано Стан (2012-03-01 14:31:32)

0

215

Стан написал(а):

(и по фигу что у немцев оптика лучше была)))

Осталось только бессмертие  поставить и читами клонировать себе орды  :D

0

216

ilyaka написал(а):

Данный патч содержит большое количество исправлений-изменений-дополнений. В основном они затрагивают визуальную и звуковую часть мода, но также исправляют и множество разных других ошибок. Каких-либо изменений ТТХ юнитов не производилось, за исключением изменений для части артиллерии и всей авиации (на основе изменений предварительной версии патча 7.17).
Патч является полуофициальным, так как часть изменений и дополнений к дальнейшему использованию в моде оставляется на усмотрение главкома (ну и Ваше тоже). Патч не претедует на “истину в последней инстанции”, а всего лишь отражает мой личный взгляд на мод.

Есть такое же только на версию 7.51 ? Если можно то прим ссылкой на прямую закачу ! Уж больно у ilyaka спец и визуальные эффекты классные во истину истинный спец ....

Uzbek, ты если цитируеш первый пост темы, тогда прочитай его до конца, там же всё написано, и ссылка там же находится.

ilyaka

Это ?
Альтернативный патч 7_50 - GZMUpdatePatch7_50Alt.
Патч содержит полный набор ресурсов официального патча 7_50, а также ряд других дополнений и исправлений, но собран на базе патча 7_20Alt, без изменений боевой системы, вносимых официальным патчем 7_50.
Патч кумулятивный, не требует установки ранних патчей, ставится на чистый ГЗМ 7_00.
http://turbobit.net/tjkep0cfa2e9.html

Отредактировано Uzbek (2012-03-31 00:03:27)

0

217

огромная просьба автору альт. патча или товарищам у которых он есть залить 7.50alt на ifolder. по существующей ссылке архив скачивается долго и он битый.

0

218

Новые ссылки на Альтернативный патч 7_50 Подробности о патче - смотреть пост 149 данной темы.
Архив в трех частях, добавлены 3% на восстановление.

Отредактировано Magister Militum (2012-04-08 19:57:20)

+1

219

Magister Militum, большое спасибо!

0

220

товарищ ilyaka, какие файлы альт-патча и откуда нужно удалить, что бы вернуть звуки залпа Катюш и звуки ДШК из основной версии GZM? все нравиться, но стрельба ДШК и залп Катюшы в 7.50 звучат внушительнее.

Упрощенный вариант: посмотреть в xml файлах указанных единиц названия прописанного оружия, затем в папке Weapons найти xml файы с названиями этого оружия и удалить их.

ilyaka

Отредактировано method-man (2012-05-11 15:29:16)

0

221

Magister Militum написал(а):

овые ссылки на Альтернативный патч 7_50 Подробности о патче - смотреть пост 149 данной темы.
Архив в трех частях, добавлены 3% на восстановление.
Скрытый текст:
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/29801409
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/29801917
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/29802198
Пароль: 1234
Отредактировано Magister Militum (2012-04-08 21:57:20)

Можно перезалить? Ссылка старая! Срок хранения истёк!

Ссылки в постах №218 и №1 рабочие.

0

222

ilyaka, сделал как посоветовал. удалил xml файлы из папки weapons. в результате у дшк пропали статы, эффекты, звуки а урон и пробиваемость была стала 1/1. вернул все как было и продолжил изыскания. в папке sounds/weapons нашел звуковые файлы, попробовал удалить их и вроде получилось - вернулся звук дшк из GZM 7.50. эта папка имелась ввиду? или я таки не то удалил?

0

223

КВ-1 написал(а):

Пока ждём официальный патч, хочу предложить продолжение своего "Пехотного мода" 
Кроме ранее натворенного (пост 193) сделаны следующие изменения:
-добавлены недостающие шкурки для SdKfz251/10 и SdKfz251/2
-новые зимние шкурки немецкой пехоты, соответствующие историческому периоду (зима 41-го - маскхалаты из простыней, позже появятся зимние куртки)
-войска СС носят камуфляж с самого начала. Ну не было у них черной полевой формы 
-итальянская пехота летом носит серое обмундирование.
-пехоту стало труднее обнаружить.
-изменены характеристики большинства пехотного оружия: в целом оно стало менее точным и более дифференцированным по классу.
-у танковых и противотанковых орудий орудий б/п стала соответствовать стандартным бронебойным боеприпасам (Подкалиберные снаряды на фронте были большой роскошью), а так же их эффективности. В характеристики брони и эффективность боеприпасов похожа на "Сталинград".
http://ifolder.ru/29017372

Отредактировано КВ-1 (2012-03-01 02:54:17)

а куда устанавливать в сам мод или в папку дата с заменой файлов?

0

224

d80d80 написал(а):

а куда устанавливать в сам мод или в папку дата с заменой файлов?

Просто в папку дата.

0

225

И как пехотный мод ребята?Стоит качать?

0

226

Airborne написал(а):

И как пехотный мод ребята?Стоит качать?

Мод качественный. Очень нравятся шкурки для юнитов. Пехота тоже на высоте. :cool:

0

227

Хм...у меня после установки мода происходит вылет.Удалил-игра работает нормально.

0

228

Airborne написал(а):

Хм...у меня после установки мода происходит вылет.Удалил-игра работает нормально.

Значит что-то некорректно установлено. Чистый блиц+патч.1.2. Семёрка чистая с шапки форума+патч 7.50+7.50.1.
И в дату пехотный мод.
Открываем редактор и смотрим новинки.

0

229

Так и сделал.При запуске советских и германских кампаний также происходит вылет.При запуске кампании за союзников всё норм.

0

230

Airborne написал(а):

Так и сделал.При запуске советских и германских кампаний также происходит вылет.При запуске кампании за союзников всё норм.

После установки этого мода тоже вылет!?

0

231

Airborne
Ну незнаю. У меня своя солянка ГЗМ. Хоть и пехотный мод на чистый 7.50.1, то у меня всё нормально шло. :dontknow:
Удали всё и оставь только то что нужно.

0

232

Soldier110,спасибо кэп.Я так и делал.
d80d80,а мы только про этот мод речь и ведём.

0

233

Airborne написал(а):

Soldier110,спасибо кэп.Я так и делал.
d80d80,а мы только про этот мод речь и ведём.

Верно говоришь!!....... Жаль что не удаётся поиграть!

0

234

Поставил "пехотный мод" только пока разницы не ощутил.

Как вообще узнать, заработал ли МОД? В разъяснениях сказано, что у солдат сс черная форма заменена, а у меня до сих пор ходят в черной. Значит что то не так установил? Или просто МОД не работает? (файл находится в папке Data)

Отредактировано Алекс (2012-08-15 11:48:29)

0

235

Мод надо на сырой ГЗМ короче ставить.Чтобы не было Севастополя и мини-мода с летними финнами.

0

236

Airborne написал(а):

Мод надо на сырой ГЗМ короче ставить.Чтобы не было Севастополя и мини-мода с летними финнами.

Ну естественно. А ты что думал? :D

0

237

Ну, тогда перебьюсь и без этого мода. Спасибо за ответы!

0

238

Soldier110 написал(а):

Ну естественно. А ты что думал?

А я думал его под те моды делали  :confused:

0

239

Давно я тут не был, че там на счет нового патча !? ))) Или он еще все в разработке ....

0

240

Uzbek
Скучали без тебя. :D
Читать тему Общественный проект ГЗМ и т.д..
П.С. Читать тему общие вопросы. :jumping:

Отредактировано Soldier110 (2012-08-20 16:35:21)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Патч-обновление для мода GZM