Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 691 страница 720 из 797

691

Николай написал(а):

не впадать в "циклоническую депрессию" !! (Понятия не имею,что это означает

Даже интернет не может толком объяснить что это за хрень  :D  но, что то связанное с ухудшением настроения из за плохой погоды... так вот что думаю: если на улице все так плохо - это же хорошо! Никуда не пойдешь, ничего не поделаешь, кроме как сесть у компа, чашку кофе и создавать карты или кто там что делает для своего МОД-а или удовольствия  :rolleyes:

0

692

Алекс написал(а):

Сесть у компа, чашку кофе и создавать карты или кто там что делает для своего МОДа

Хочу плохую погоду :D  А то погода шикарная, вот и бегаю с утра до вечера по работе)))

0

693

Uzbek написал(а):

Данный недуг легко лечиться полным  граненным стаканном "Столичной" но дальше лучше не увлекаться

я и так совмещаю стаканы Столичной с горстями таблеток. в принципе таблетки помогают. в отличии от водки. но очень стремно за печень. а тут видишь еще и циклоническая на подходе :D

0

694

StroibatII написал(а):

я и так совмещаю стаканы Столичной с горстями таблеток. в принципе таблетки помогают. в отличии от водки. но очень стремно за печень. а тут видишь еще и циклоническая на подходе

Ниии.. ты по аккуратней  там с печенью,  а то будем потом всем колхозом сок и фрукты посылать) или что там будет можно! Ты нам нужен, береги себя :flag:

+1

695

StroibatII
С днем рождения Сергей! Не тужить, водку пить и баб любить!

+1

696

Aist15 написал(а):

ты по аккуратней  там с печенью,  а то будем потом всем колхозом сок и фрукты посылать)

хорошо, буду себя беречь. хотя и неохота. :nope:

Zorbbb написал(а):

С днем рождения Сергей! Не тужить, водку пить и баб любить!

бабы потихонечку уходят в прошлое  :disappointed:

0

697

4 Я предпринял большие дела: построил себе домы, посадил себе виноградники,
5 устроил себе сады и рощи и насадил в них всякие плодовитые дерева;
6 сделал себе водоемы для орошения из них рощей, произращающих деревья;
7 приобрел себе слуг и служанок, и домочадцы были у меня; также крупного и мелкого скота было у меня больше, нежели у всех, бывших прежде меня в Иерусалиме;
3 Цар 9, 28 3 Цар 10, 14, 21-22, 27
8 собрал себе серебра и золота и драгоценностей от царей и областей; завел у себя певцов и певиц и услаждения сынов человеческих - разные музыкальные орудия.
3 Цар 10, 23
9 И сделался я великим и богатым больше всех, бывших прежде меня в Иерусалиме; и мудрость моя пребыла со мною.
10 Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих.
Еккл 1, 14
11 И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, всё - суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!

0

698

Роман (ИС-3), с Днём Рождения!! Здоровья! Счастья!  Успеха во всех твоих делах!! Пусть предстоящий год будет намного лучше этого! :cool:

+1

699

Fasya, С Днём Рождения! Здоровья! Счастья и благополучия в семье! Чтобы каждый день приносил радость и единения с родными! Успехов на работе и хорошего отношения в коллективе!
Творческого вдохновения!  :cool:
Спасибо что ты у нас есть   :yep:  ;)

+4

700

С днём рождения Алекс!
С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. С днём рождения Дружище!!!

+3

701

Спасибо!  :blush:

0

702

Дружище Taraskinnn, поздравляем с Днём рождения!
С днем рождения, дружище!
Будь здоров и не болей.
Жизнь бежит вперед неслышно,
Насладиться ей успей.

0

703

VDVшник написал(а):

Дружище Taraskinnn, поздравляем с Днём рождения!

Присоединяюсь! Антон, с Днём Рождения!
Здоровья тебе и твоим родным! Удачи и вдохновения во всём! Пусть постоянно будет отличное, радостное настроение, а невзгоды и передряги пусть делают тебя сильней! Счастья и взаимопонимания дома, успеха на работе!

0

704

http://s3.uploads.ru/t/GdU9y.jpg

0

705

Антон, С Днем Рождения!!! :flag:

0

706

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  :flag: Извините, вчера не ответил..отмечал  :blush:

0

707

Taraskinnn написал(а):

Извините, вчера не ответил..отмечал

Всё правильно сделал!  :D

0

708

Aist15 с Днём рождения дружище!!!
Дорогой мой друг, с днем рождения! Хочется пожелать тебе всего недостающего для полного счастья, чтобы все задумки и планы реализовались. Огромных тебе материальных доходов, крепких жизненных сил, позитивных действий, самой искренней и преданной любви и, конечно, уверенности в завтрашнем дне, ни в чём не нуждаться и идти смело победителем по жизни.

+1

709

С Днем рождения, Aist15! Даже не знаю, что к вышесказанному добавить  :)  Удачи, счастья!  :flag:

+1

710

С днём рождения, камрад!

0

711

Друзья, спасибо огромное! Очень рад что с вами знаком, что мы в одной команде! :cool:

+4

712

Aist15, дружище с Днём рождения!
Поздравляю! Желаю просто железобетонного здоровья, чтобы ты мог реализовать все свои желания! Ярких тебе побед в делах, удач, достижений!

+1

713

VDVшник написал(а):

Aist15, дружище с Днём рождения!
Поздравляю! Желаю просто железобетонного здоровья, чтобы ты мог реализовать все свои желания! Ярких тебе побед в делах, удач, достижений!

Сергей, спасибо огромное!!

0

714

Falkon написал(а):

Картоделам отдельная благодарность, эти исторические пейзажи, деревеньки, города, линии обороны очень классно сделано. Спасибо разработчикам за такое дело!

Так вот давайте вашу благодарность теперь выразим в поздравлении самого главного на данный момент картодела в проекте - Алекса!!!

:jumping:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!  :flag:

0

715

Леонид88 написал(а):

Так вот давайте вашу благодарность теперь выразим в поздравлении самого главного на данный момент картодела в проекте - Алекса!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо!
Но с "самым главным" ты, пожалуй, перегнул  :)

+2

716

Неее.. Леонид прав! Алексей, ты один из лучших!! Твои карты красивые, очень интересные, шедевральные!! Я многие видел, если что ;)
Общение с тобой интересное и часто полезное для меня.. )) чё я скажу.. Алексей, ты очень оптимистичный человек!! И работать с тобой вместе-это очень круто!  :cool:

0

717

То я думаю, что это у нас на северах дожди грибные в феврале. А это Алекс отмечает день рождения.  :D

Два ящика суровых мужицких поздравляшек этому помору. :flag:

0

718

777-tanks, с Днём рождения!! Здоровья, счастье в семье и успехов в труде! Ну и всего самого-самого!))
Огромное тебе спасибо за твои текстуры! Они очень красивые и атмосферные :flag:

+3

719

777-tanks!
Присоединяюсь к поздравлениям и наилучшим пожеланиям, в связи с Днём Рождения!
Желаю, чтобы огонь творчества никогда не угасал, чтобы творчество приносило громадное удовольствие в жизни!
Наше сообщество восхищают твои работы.

+4

720

Tyrion, с Днём Рождения!!  Здоровья побольше, а забот поменьше!)  Ну там радости, настроения хорошего всегда! Просыпаешься утром, а настроения прям шикарное, и карты рисовать хочется!)) В семье, с родными всегда пусть все будет ладно, счастливо! Ну и спасибо тебе, что ты такой классный картодел! :cool:

+2


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » С Днем рождения!