Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Чит-коды для GZM


Чит-коды для GZM

Сообщений 121 страница 150 из 169

1

Коды для GZM.

---------------------

Во время игры нажмите клавишу тильда [~] или [ё], в верхней части экрана появится консоль.
Затем вводите чит коды в точности соблюдая регистр:

@Password("www.dtf.ru") - активация чит режима (обязательно ввести, иначе следующие команды не сработают)

---------------------

Затем переходите на новую строку и вводите чит коды (каждый код вводится на новой строке):

@Win(0) - победа
@SwitchWeather(1) - начинается дождь, снег или песчаная буря
@SwitchWeather(0) - режим нелетной погоды отключается
@ChangeWarFog(1) - вы видите то, что видит противник, ваши же юниты бродят в полумраке
@ChangeWarFog(0) - зрение возвращается к вашим собственным войскам
@ChangeWarFog(2) - юниты всех игроков бродят в полумраке
@LandReinforcement(X) - наземные подкрепления, X - номер необходимого подразделения (все будет зависеть от скриптового номера)
@God(0,1) - неуязвимость
@God(0,2) - получить неуязвимость + враги погибают от одного выстрела
@God(0,0) - выключить неуязвимость
@God(0,3) - враги погибают от одного выстрела

После введения кода нужно нажать клавишу Enter, скрыть консоль и отжать паузу (если была), тогда код активируется.

---------------------

Внимание!

1.Коды предназначены только для GZM, на всех остальных модах и аддонах Блицкрига они работать не будут!

2.Для тех кто играет не в GZM или с оригинальным ailogic.dll из Блицкрига другой код активации чит режима:

@Password("Panzerklein")

3.С помощью клавиш-стрелок «вверх» «вниз» на клавиатуре можно подставлять введенные ранее коды - это значительно упрощает их использование.

0

121

Николушка ll написал(а):

BalashovM, да, я знаю , что про чит-коды написано , но у меня именно AIlogic у меня оригинальный , а для читов нужно не оригинальный. VictorB, кидал ссылку на скачку в тех 7-9 сообщение, не помню в каком , но это была. А ссылка переносит на другой сайт, магазин какой-то. А там нужна была на скачку этого AIlogic. Понимаешь?

Отредактировано Николушка ll (Сегодня 13:16:38)

Если у тебя AIlogic оригинальный, так и пользуйся оригинальными читами! Что не понятно-то?
Из 1-го сообщения в теме:

2.Для тех кто играет не в GZM или с оригинальным ailogic.dll из Блицкрига другой код активации чит режима:

@Password("Panzerklein")

0

122

Лол, спасибо. Я что не заметил). Хотя Он не работает.http://s8.uploads.ru/t/GFkS0.png

Отредактировано Николушка ll (2018-08-10 17:21:11)

0

123

Николушка ll написал(а):

Лол, спасибо. Я что не заметил). Хотя Он не работает.

Отредактировано Николушка ll (Сегодня 17:21:11)

У тебя дома простреливаются? Можно стрелять по цели, которая находится за препятствием? Бункер/дом? Если нет, значит, у тебя обычный Лоджик.
@Password("www.dtf.ru") должен работать в таком случае.

0

124

Cработало! Низкий поклон вам!

0

125

@LandReinforcement(X) как вызвать танки я не могу понять помогите как использовать чит

0

126

Ilya97 написал(а):

@LandReinforcement(X) как вызвать танки я не могу понять помогите как использовать чит

http://www.playground.ru/cheats/blitzkr … ody-73700/

0

127

Ilya97 написал(а):

@LandReinforcement(X) как вызвать танки я не могу понять помогите как использовать чит

Для того, чтобы этот чит сработал, нужно знать номера тех подкреплений, которые прописаны в редакторе и скрипте, если там ничего подобного нет, то и ничего никак не вызвать, вот чтобы просто так взять и получить что-то.
И вообще, читы придуманы не для игроков, чтобы они устраивали себе легкую жизнь, а для картоделов, для отладки и тестирования миссии  :)
Чтобы читерить совсем грамотно в игре, надо и скрипт почитать или в редактор залезть предварительно  :)

+2

128

Ilya97 написал(а):

@LandReinforcement(X) как вызвать танки я не могу понять помогите как использовать чит

А без этого никак? А если подумать? Если нет вылетов и зависаний - всё проходимо. Кроме читов есть ещё способы облегчить свою жизнь. Читай в "Ос
новах модостроения".

0

129

Ну разглядывание карты в редакторе уже сильно облегчает жизнь - потом уже и читов никаких не нужно. Ведь обычно проблемы доставляет дальнобойная арта противника. Стоит выяснить её точное расположение и накрыть позиции - жить становится намного легче. Ну а про вызов групп выше написали.

0

130

Я имел в виду xml-файлы, свои и противника. Но тут надо не перестараться, а то играть не интересно.

0

131

Добрый день. Скажите пожалуйста читы на GZM 9.15 те же самые? У меня вылет постоянный происходит в миссии пивного путча, хочу воспользоваться читом "выиграть миссию" но что-то не работает, хотя первоначально яввожу чит, который по идее позволяет вводить все остальые читы, потом вводу чит на выиграть миссию, но ничего не происходит

0

132

Anderus UA написал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста читы на GZM 9.15 те же самые? У меня вылет постоянный происходит в миссии пивного путча, хочу воспользоваться читом "выиграть миссию" но что-то не работает, хотя первоначально яввожу чит, который по идее позволяет вводить все остальые читы, потом вводу чит на выиграть миссию, но ничего не происходит

коды те же у меня все работает

0

133

Коды те же. Проверьте правильность ввода. Но лучше поискать причину вылетов. Всякие сторонние программы, которые без спросу лезут куда не надо. Стоит ли антивирус? Попробуйте отключать его, или добавить GZM в доверенные программы. Всё это в соответствующей теме. Постоянно ведь на Win(0) не выедешь.

0

134

Друзья, возникла проблема - при вводе чит-кода клавиатура отказывается воспринимать Enter (нажимаю и ничего не происходит) из-за чего не происходит активации чита, что делать?

0

135

Unfeeling Face Of Death написал(а):

Друзья, возникла проблема - при вводе чит-кода клавиатура отказывается воспринимать Enter (нажимаю и ничего не происходит) из-за чего не происходит активации чита, что делать?

Какой ентер жмёшь хоть? Если на дополнительной цифровой клаве, то это нормально - с неё и цифры не воспринимаются. Если основной, то печаль. Если ноутбук, то может быть просто некорректно отрабатывается сигнал, хотя сейчас вроде все ноуты идут с дополнительным цифровым блоком, а там и ентер свой.

0

136

Unfeeling Face Of Death написал(а):

Друзья, возникла проблема - при вводе чит-кода клавиатура отказывается воспринимать Enter (нажимаю и ничего не происходит) из-за чего не происходит активации чита, что делать?

В поисковике вбейте - не работает клавиша Enter в игре

Ну и если совсем припечёт, то ремапер клавиш в помощь
Key Remapper

0

137

Vier_E написал(а):

Какой ентер жмёшь хоть? Если на дополнительной цифровой клаве, то это нормально - с неё и цифры не воспринимаются. Если основной, то печаль. Если ноутбук, то может быть просто некорректно отрабатывается сигнал, хотя сейчас вроде все ноуты идут с дополнительным цифровым блоком, а там и ентер свой.

Enter ocновной, на ноуте дополнительного цифрового блока нет, но, возможно, его покупка изменит столь печальное положение. Спасибо.

0

138

Zorbbb написал(а):

В поисковике вбейте - не работает клавиша Enter в игре

Ну и если совсем припечёт, то ремапер клавиш в помощь
Key Remapper

Спасибо за ответ, поиск ничего не дал. Куплю доп. клаву.

0

139

А существует ли чит код на вызов авиации

0

140

Ruslan написал(а):

А существует ли чит код на вызов авиации

Нет

0

141

Ruslan написал(а):

А существует ли чит код на вызов авиации

Алекс написал(а):

Нет

Смотря, что считать читом и что конкретно нужно от "Чит-кода на вызов авиации".
После активации @Password("www.dtf.ru") в каждую новую строку можно вводить любую предусмотренную программой команду (в конце команды нажимаем "Энтер").
Обязательно в начале ставим "@", а затем вводим нужную команду:
EnableAviation(1,0) - доступен разведчик стороны 1(первая цифра 1-комп, если 0 - то игрока; соответственно вторая цифра 1-истребитель, 2-десант, 3-штурмовик, 4-бомбардировщик);
Непосредственно вызов авиации: Cmd(19,10000,1,GetScriptAreaParams("здесь название зоны, имеющейся на карте")) - вместо зоны можно ввести координаты, например Cmd(19,10000,1,1500,2000).
19 - вылет бомбардировщиков, 36-штурмовики, 20-истребитель, 21-разведчик;
Запретить авиацию - ставим DisableAviation (1,0)
Если нужно, чтобы вражеская авиация улетела на аэродром, вводим плохую погоду: SwitchWeather(1)
Только нужно учитывать, имеется ли в карте нужный тип авиации. Допустим, в карте нет десантного самолета, а мы его вызовем, то возможен вылет из игры.
Таким же образом можно вызывать подкрепления (если они есть на карте)-LandReinforcement(100)-высадить подкрепление №100. инициировать любую функцию (если она есть в скриптах этой миссии) и т.п..

Отредактировано yersinia (2019-08-21 09:13:42)

0

142

Что-то неполучается ввести чит код,чтобы иконка авиации появлялась.После вызова авиации ввожу эти коды,чтобы вывзвать другую партию авиации,но ничего

0

143

Этим чит кодом хочю вызывать и истребители и штурмовики,миссия Крит.Иначе не получается пройти десант быстро умирает.Распиши по понятнее,я вроде все верно ввожу твои коды,но икона авиации не восстанавливается,приходится ждать,а вражеский истребитель успевает уничтожить все мои штурмовики,С кодом было бы полегче пройти

0

144

Кажется надо импользоваать код Cmd,все равно неполучается его использовать ,да и координаты не знаю куда вызывать,туда где нужно уничтожить конвой в городе,на восток от аэродрома

0

145

Быстрее времени отката авиации, заданого в карте, вызвать авиацию не получится.

0

146

Ruslan написал(а):

Этим чит кодом хочю вызывать и истребители и штурмовики,миссия Крит.Иначе не получается пройти десант быстро умирает.Распиши по понятнее,я вроде все верно ввожу твои коды,но икона авиации не восстанавливается,приходится ждать,а вражеский истребитель успевает уничтожить все мои штурмовики,С кодом было бы полегче пройти

В новом патче карта Крит изменена, теперь проходима.

0

147

Товарищ sid здоров,все-таки мне нужен чит код на авиацию и для других миссий,они все сложные.Так-что как правильно набирать код ,чтобы можно было одновременно вызывать и истребители и штурмовики

0

148

Ruslan написал(а):

как правильно набирать код ,чтобы можно было одновременно вызывать и истребители и штурмовики

Ещё раз, для "танкистов": ЧИТ кода для этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть возможность дать команду на вызов авиации, как будто бы по скрипту, но только в том случае, если на карте назначены такие типы самолетов. Одновременно тех и других вызвать НЕЛЬЗЯ. Это, если только на карте назначено очень маленькое время между вылетами, но так никто не делает, оно всегда минут 10 примерно.
Если миссии для Вас очень сложные, не стоить читерить, отрабатывайте тактику и стратегию на более легких миссиях.

+1

149

Всем привет! Нужна помощь, хочу ввести читы, но у меня при нажатий кнопки "тильда" ничего не происходит, что делать?

0

150

Игрок2019 написал(а):

у меня при нажатий кнопки "тильда" ничего не происходит, что делать?

Был ответ в этой теме. В корневой папке игры открыть блокнотом файл config, найти поиском `  и заменить на F12(можно и другое значение, но F12 проверял лично), сохранить изменение. В игре вместо "тильды" нажимать функциональную F12.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Чит-коды для GZM