Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 421 страница 450 из 1885

421

Rey написал(а):

После Харькова мне "подарили" внеочередные 2 юнита БТТ,один из них предсерийный "Тигр",если я правильно помню то в Сталинграде "Тигров" не было или я ошибаюсь?

Нет не было ))) Дебют этого танка вообще состоялся под Ленинградом да и то не удачно )))) Но считайте это что за умелое руководство смекалку и напор вам его призентовали как лучшему офицеру вермахта ))))
http://pro-tank.ru/bronetehnika-germany … -t-6h-tigr

0

422

Здравствуйте. Я большой поклонник Блицкрига. Сейчас у меня версия GZM 7.5 от 2010 года. Стоит ли обновлять мод до последней версии? Заранее благодарен.

0

423

Я в том смысле, что все 3 кампании я там прошел. Есть ли кардинальные отличия между модами? Скорее всего они где то здесь описаны , но где именно?

0

424

Kanningham написал(а):

Я в том смысле, что все 3 кампании я там прошел. Есть ли кардинальные отличия между модами? Скорее всего они где то здесь описаны , но где именно?

На верху главной страницы, где ссылка Downloads есть текстовый перечень с перечислением нововведений. Я удивлюсь, если Вас не впечатлит...

0

425

В 7.77 появились заметные отличия в составе доступных юнитов. У Союзников, например, теперь куда шире выбор артиллерии, на прохождение кампании влияет сильно (даже на тех миссиях, которые сами не изменились).

+1

426

Благодарю за ответы.

0

427

Здрасьте ! Яхотел-бы поставить на один диск ванильный Блиц и отдельную игру ГЗМ в разлоченные разные папки(не ProgrammFiles) , скажите это возможно?

0

428

Апостол, спасибо!

0

429

Здравствуйте. Подскажите что делать в миссии штурм Севастополя все зависает у меня, хотя компьютер мощный. 8 ГБ оперативки, видюха на 2 ГБ.

0

430

Boxing37rus написал(а):

Здравствуйте. Подскажите что делать в миссии штурм Севастополя все зависает у меня, хотя компьютер мощный. 8 ГБ оперативки, видюха на 2 ГБ.

Карта наверное немного тяжеловата,я ее на -1 проходил,быстрее никак...Правда мой комп послабее будет Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2220 2.40ГГц оперативка 3Г,я ее и на 7.50 пробовал проходить,все равно подтормаживает....

0

431

8 ГБ оперативки

с таким количеством оперативки любая карта пойдёт нормально, наверно для движка игры оч. много нагромаждений, и тяжело.

0

432

Игра видит только 3,25гб оперативки

0

433

simeo написал(а):

Игра видит только 3,25гб оперативки

Вообще или показатели отличаются на винде -7/32 & 7/64 !?

0

434

Uzbek
Вообще
на любой системе

0

435

Apostol написал(а):

Что значит зависает?Это понятие растяжимое, нужно излагать более подробней...

Она притормаживается. Звук отстает, когда юниты действуют происходит маленькое зависание. Я обычно играю со скорость +1, а сейчас прохожу ее со скоростью 0 и не тормозит.

0

436

Apostol написал(а):

.Играйте на 0 и проблем не должно быть.

Иногда это долго поставил +10 и пошел чай пить ))) А артиллерия как в реальности по от часа до двух обрабатывает передний край вражеской обороны ))) Иногда правда комп пытается подавить твои огневые точки с помошью авиации и своей артиллерии но тут дело смекалки и техники ....

0

437

Скажите, мне показалось или в компании за союзников авиация .... несколько ненормальная. Компанию только начал, сейчас воюю где-то во Франции, но в Норвегии, чтобы вызвать штурмовики в нужное место надо было "ткнуть" сильно в сторону, а сейчас в случайке вызвал истребители, чтобы со штурмовиками разобрались, так я их даже не увидел, "ткнул" в нужное место, истребители Morane-Saulnier M.S.406C-1 вылетели, хрен знает где летали, потом сообщение, что возвращаются, а штурмовиков так никто и не тронул... Вобщем это я ненормальный, мой комп или есть такая проблемка?

0

438

У меня такое было с некоторыми типами самолетов противника. Я тогда решил, что это происходит, если у врага скорость выше, чем у моих истребителей. Они тогда пытаются лететь на перехват "с упреждением" и уходят хрен знает куда.

Но именно во Франции такого не припомню. Какой тип штурмовика противника был?

(после Франции медленные истребители у игрока бывают крайне редко, так что проблема должна уйти сама собой)

0

439

А можно ли все пикирующие бомбардировщики перевести в разряд штурмовиков? Ненавижу ситуацию когда в качестве бомбардировщиков задействованы пикировщики с их тупым АИ. Например мне нужно уничтожить вражескую артиллерию, которая очень сокращает мои шансы на победу, а мои гаубицы туда не достают. Звено обычных бомберов решило бы эту задачу, но пикировщики и штурмовики будут гоняться за вражеским разведчиком, израсходуют весь запас бомб на пулеметный расчет или грузовик, а орудия просто проигнорируют.

0

440

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, как при наличие уже установленного мода ГЗМ 7.00 или патча ГЗМ 7.77.3 вернуть оригинальную игровую панель?http://s2.uploads.ru/8byUl.jpg

0

441

sladk_off написал(а):

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, как при наличие уже установленного мода ГЗМ 7.00 или патча ГЗМ 7.77.3 вернуть оригинальную игровую панель?

Если это поможет, то отпишитесь пожалуйста:
Вопрос: Можно ли вернуть стандартное Блицкриговское оформление игровой панели в игре, там где мини- карта и кнопки?
Ответ: В папке Data зайти в архив GZMV70Omega.pak, дальше в папку Ui, там есть два файла missionbuttons_h.dds и missionpanels_h.dds, их нужно  удалить.
GZM - Часто задаваемые вопросы и ответы на них

0

442

А можно ли все пикирующие бомбардировщики перевести в разряд штурмовиков?


В хмеле юнита нужно исправит "Avia_bomber" на "Avia_attak" или штурм... Посмотрите по аналогии с другими штурмовиками.

0

443

Kourveen написал(а):

Если это поможет, то отпишитесь пожалуйста:
Вопрос: Можно ли вернуть стандартное Блицкриговское оформление игровой панели в игре, там где мини- карта и кнопки?
Ответ: В папке Data зайти в архив GZMV70Omega.pak, дальше в папку Ui, там есть два файла missionbuttons_h.dds и missionpanels_h.dds, их нужно  удалить.
GZM - Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Большое Вам спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания! Извините, что сразу не отписался, т.к. с этим архивом "GZMV70Omega.pak" возникли некоторые сложности. То есть, распаковал его с помощью программы "7z", затем из папки Ui удалил файлы missionbuttons_h.dds и missionpanels_h.dds. Теперь необходимо собрать все оставшиеся папки и файлы в единный архив, который в конечном итоге должен называтся "GZMV70Omega" с расширением ".pak". Возможно Вы посоветуете сделать это воспользовавшись этой-же программой "7z". Уже пробовал, но во-первых размер архива намного меньше оригинала (где-то в 4 раза), а во-вторых приходится в ручную переименовывать название и расширение архива. Правильно ли я все сделал? Может есть другой, более граммотный что-ли, способ проделать все тоже самое. Другими словами, не знаете ли Вы какой-нибудь программы, которая позволила бы проделать эту процедуру не распаковывая этот архив "GZMV70Omega.pak". Заранее спасибо!

0

444

sladk_off пользуйся WinRar-ом он работает с этими архивами и после сам всё перепаковывает.

0

445

Tyrion написал(а):

А можно ли все пикирующие бомбардировщики перевести в разряд штурмовиков?

Я бы и штурмовики перевел бы в какой нибудь разряд, а то уже подбешивать начинают, когда гоняются за разведчиком, чуть ли не самые бесполезные самолеты получаются, лучше просто бомберы, слетали отбомбились и всё... Но, вообще-то, эта тема уже оскомину на форуме набила...

0

446

Алекс написал(а):

Я бы и штурмовики перевел бы в какой нибудь разряд, а то уже подбешивать начинают, когда гоняются за разведчиком, чуть ли не самые бесполезные самолеты получаются, лучше просто бомберы, слетали отбомбились и всё... Но, вообще-то, эта тема уже оскомину на форуме набила...

Тупость штурмовиков - это уже привычная тема и соблюдая ряд условий можно и от них получить пользу. Просто на некоторых картах мы получает тупые штурмовики и тупые пикировщики-штурмовики вместо обычных бомбардировщиков.

0

447

sladk_off написал(а):

Другими словами, не знаете ли Вы какой-нибудь программы, которая позволила бы проделать эту процедуру не распаковывая этот архив "GZMV70Omega.pak".

Сейчас попробовал удалить указанные файлы из архива посредством программы 7-Zip, всё удалилось и самозапаковалось без проблем. Панель управления изменилась в игре. Не распаковывая архив открыл его данной программой, удалил необходимые файлы и всё. У меня на данный момент 7-Zip версия 9.22. Удачи!

0

448

Kourveen написал(а):

Не распаковывая архив открыл его данной программой, удалил необходимые файлы и всё. У меня на данный момент 7-Zip версия 9.22. Удачи!

У меня на данный момент 7-Zip версия 9.20. Проделал все тоже самое, вернулось оригинальное Блицкриговское оформление игровой панели. Благодаря Вам, все получилось так, как мне и хотелось! Еще раз большое спасибо, Вы мне очень помогли)

0

449

Алекс написал(а):

Я бы и штурмовики перевел бы в какой нибудь разряд, а то уже подбешивать начинают, когда гоняются за разведчиком, чуть ли не самые бесполезные самолеты получаются, лучше просто бомберы, слетали отбомбились и всё... Но, вообще-то, эта тема уже оскомину на форуме набила...

На мой взгляд, самые бесполезные самолёты, увы, получаются советские истребители Ла-5 и подобные. Противника не видят абсолютно, пролетают порой впритык. Я, конечно, понимаю, когда они не реагируют на всякие там высотные самолёты разведчики, но когда мимо них пролетает какой-нибудь банальный Ju-88 или (по очертаниям похож) Bf-110 в исполнении разведчика...
Эх, вот бы АИ штурмовиков для истребителей... Гоняться через всю карту за самолётами противника (что вообще-то довольно реалистично, в отличие от того случая, когда перехватчики пролетают впритык и не стреляют по врагу), пускать во врага ракеты, занимать необходимые воздушные эшелоны для атаки. Да и пушки у них значительно мощнее, чем у природных перехватчиков. Ещё бы чуть скорости, было бы вообще замечательно.
Кстати, заметил за пехотой советской (пока за СССР кампанию прохожу). Построение "бегом" (Z+W), а некоторые пехотинцы ползают. Расформировал отделение, поодиночке они прекрасно бегают, а в скваде ползают. Это как?

Отредактировано Arsik (2013-04-06 13:19:38)

0

450

Arsik написал(а):

Кстати, заметил за пехотой советской (пока за СССР кампанию прохожу). Построение "бегом" (Z+W), а некоторые пехотинцы ползают. Расформировал отделение, поодиночке они прекрасно бегают, а в скваде ползают. Это как?

Должно быть это баг. Поподробнее об этом (как там эти сквады называются) пишите в тему "Баги - глюки".

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы