Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 901 страница 930 из 1876

901

Данил_Фёдор написал(а):

научится пользоваться

Так учись. :D  :D  :D

0

902

AntonSherman написал(а):

Так учись.

Я уже создавал красивые моменты, типа границы между странами, хотел показать, но вот не разобрался как запустить это всё)

0

903

Данил_Фёдор написал(а):

Я уже создавал красивые моменты, типа границы между странами, хотел показать, но вот не разобрался как запустить это всё)

Так выложи карты, наши мастера подскажут  :)

0

904

Данил_Фёдор написал(а):

но вот не разобрался как запустить это всё)

а спросить...?

0

905

Данил_Фёдор написал(а):

парад на Красной Площади

для этого нужно делать объект "Кремль" и всё что там есть, это очень сложно. Тем более ради одной карты... вроде как, что-то подобное уже озвучивалось...
тем более, что карта будет не игровая, а так посмотреть... легче видео посмотреть, чем вложить громадное количество труда в не игровую карту.
Надо понять, что мы даже те события, которые воплощаем в карты, и то делаем просто наиболее приближенными к действительности, ввиду того, что игра сильно ограничена в возможностях. Так стоит ли делать парад на Красной площади, который будет слегка похож на настоящие события?

0

906

Алекс написал(а):

для этого нужно делать объект "Кремль" и всё что там есть, это очень сложно. Тем более ради одной карты... вроде как, что-то подобное уже озвучивалось...
тем более, что карта будет не игровая, а так посмотреть... легче видео посмотреть, чем вложить громадное количество труда в не игровую карту.
Надо понять, что мы даже те события, которые воплощаем в карты, и то делаем просто наиболее приближенными к действительности, ввиду того, что игра сильно ограничена в возможностях. Так стоит ли делать парад на Красной площади, который будет слегка похож на настоящие события?

Ну или что-то подобное, как за немцев, там же какое то село было, вот на такой карте можно сделать простенькой

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-07-04 18:59:54)

0

907

Алекс написал(а):

а спросить...?

Вот я попробую еще что-то красивое сделать и потом посмотрю как там что запускать, если что спрошу!

0

908

О, я вдуплил, вот карта, ток вместо немцев советские солдаты  :writing:   http://s2.uploads.ru/t/70lNQ.png

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-07-04 21:31:33)

0

909

Что бы поменять солдат, выберете в вкладке Unit Creation Info  - Party name и  выберете German.

Вот ссылка на много чего по картостроению: https://yadi.sk/d/C7bRgykosMz3v

Помощь начинающим картоделам.!

Отредактировано sid (2016-07-04 21:44:50)

+1

910

sid написал(а):

Что бы поменять солдат, выберете в вкладке Unit Creation Info  - Party name и  выберете German.

Получилось, круто, там много всяких фракции, ну что, где моё звание почётный картодел http://sa.uploads.ru/t/LQNae.png :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

911

Данил_Фёдор написал(а):

где моё звание почётный картодел

Ну его заслужить нужно, работайте и все получиться.

0

912

sid написал(а):

Ну его заслужить нужно, работайте и все получиться.

Так какие карты надо делать?Вы хоть скажите, я попробую, ток скрипты надо поучится делать

0

913

Данил_Фёдор написал(а):

Так какие карты надо делать?Вы хоть скажите, я попробую, ток скрипты надо поучится делать

Вы пока тренируйтесь, так сказать набивайте руку, а потом со временем пишите опытным картоделам, пусть помогают со скриптами и т.п.

0

914

sid написал(а):

Вы пока тренируйтесь, так сказать набивайте руку, а потом со временем пишите опытным картоделам, пусть помогают со скриптами и т.п.

Ясно,ну только мне нужна подсказка, у меня фантазия дошла только до КПП, подкиньте идейку что сделать еще=)

0

915

Данил_Фёдор написал(а):

Ясно,ну только мне нужна подсказка, у меня фантазия дошла только до КПП, подкиньте идейку что сделать еще=)

Ну можно взять какую то картинку со второй мировой и попробовать передать на карте местность, ландшафт. Только не сложную нужно начинать с легкого.
Я бы советовал поменять столбы с фонарями на простые и убрать столб с подкосом немножко проредить березы, убрать столбцы очень много и противотанковые   надолбы, поставить будку КПП и собаку рядом с солдатом на КПП,  колючею проволку за забором я  бы убрал. Кусты поменять, они вроде не с полосы России.  Можно высоты сделать, обрывы. немецкий тренировочный лагерь, ремонтные мастерские, короче экспериментируйте спрашивайте у опытных картоделов simeo, ИС 3, ilyaka. Fasya. Может кого то забыл - пардонирою.

Отредактировано sid (2016-07-04 22:31:05)

+1

916

sid написал(а):

Ну можно взять какую то картинку со второй мировой и попробовать передать на карте местность, ландшафт. Только не сложную нужно начинать с легкого.
Я бы советовал поменять столбы с фонарями на простые и убрать столб с подкосом немножко проредить березы, убрать столбцы очень много и противотанковые   надолбы, поставить будку КПП и собаку рядом с солдатом на КПП,  колючею проволку за забором я  бы убрал. Можно высоты сделать, обрывы. немецкий тренировочный лагерь, ремонтные мастерские, короче экспериментируйте спрашивайте у опытных картоделов simeo, ИС 3, ilyaka.. Может кого то забыл - пардонирою.

Ок, попробуй чё нибудь изменить в свой уже начатой этой и добавить еще кусок чего то

0

917

Данил_Фёдор написал(а):

Так какие карты надо делать?Вы хоть скажите, я попробую, ток скрипты надо поучится делать

sid написал(а):

Я бы советовал

Данил_Фёдор написал(а):

Ок, попробуй чё нибудь

Парни! Всё хорошо, дело хорошее, но давайте в другом месте тогда. Тут не та тема. Та тема тут: "Школа картоделов"
Вот там и поговорим об этом. Тем более у меня есть пара вопросов уже... ну и подсказок...

0

918

Алекс написал(а):

Парни! Всё хорошо, дело хорошее, но давайте в другом месте тогда. Тут не та тема. Та тема тут: "Школа картоделов"
Вот там и поговорим об этом. Тем более у меня есть пара вопросов уже... ну и подсказок...

Хорошо, утрецом тогда

0

919

AlexGENERAL_Z
Вам ещё не надоел блиц?

0

920

Гений написал(а):

AlexGENERAL_Z
Вам ещё не надоел блиц?

А что не так то?

0

921

Данил_Фёдор написал(а):

А что не так то?

Ну люди уже просто много лет работают над модификацией, вот человеку и интересно не надоел ли им уже блиц. Хотя раз работы не прекращены, то значит не надоел. :flag:

0

922

AntonSherman написал(а):

Ну люди уже просто много лет работают над модификацией, вот человеку и интересно не надоел ли им уже блиц. Хотя раз работы не прекращены, то значит не надоел.

Надеюсь не прекратят)

0

923

Приветствую! Вопрос у меня такой, возможно идиотский. Сейчас у меня стоит GZM версии 7.77. А в версии 7. 50 есть миссии , которых нет в текущей версии, например, про "Лепельский контрудар". Дак вот, можно ли где- то найти эту миссию и не устанавливать предыдущий GZM?

0

924

Antony832 написал(а):

Приветствую! Вопрос у меня такой, возможно идиотский. Сейчас у меня стоит GZM версии 7.77. А в версии 7. 50 есть миссии , которых нет в текущей версии, например, про "Лепельский контрудар". Дак вот, можно ли где- то найти эту миссию и не устанавливать предыдущий GZM?

Может и да, только для этого тебе надо найти эту миссию в папках gzm 7.50, а убрали наверное из-за каких то ошибок или карта нуждается в доработке!

0

925

Уважаемые разработчики, не имеется ли у вас таблицы с полным списком юнитов и их характеристик (ибо такие характеристики, как дальность и качество обзора, далеко всегда не очевидны)?

0

926

BalashovM написал(а):

Уважаемые разработчики, не имеется ли у вас таблицы с полным списком юнитов и их характеристик (ибо такие характеристики, как дальность и качество обзора, далеко всегда не очевидны)?

Таковая не делалась.

0

927

помню в версии 7.50 (или ранее ) была новогодняя ёлка .. можно ли её вернуть ?) в некоторых картах очень удачно вписалась бы) можно было бы ещё пару вещей из атрибутики нового года добавить  :cool:

0

928

Lait1991 написал(а):

помню в версии 7.50 (или ранее ) была новогодняя ёлка .. можно ли её вернуть ?) в некоторых картах очень удачно вписалась бы) можно было бы ещё пару вещей из атрибутики нового года добавить

:D  :'(  :rofl:  С новым годом вас !!! @ Да ты че начальник какой НГ ) Лето же на дворе ))) Ну тебе вот новый год и добавили ....

[video]
http://img.memecdn.com/your-comment-fai … 418481.gif
[ /video]
И такого мужика за место Деда Мороза )
http://coub.com/view/1z66d

Отредактировано Uzbek (2016-07-25 05:08:01)

0

929

сейчас лето завтра осень .....время быстро летит  :disappointed:

0

930

Разных версиях мода- разные карты. Вот например в 7.50 у меня не было "Можайска" за немцев. Как включаются карты в капанию(какой-то файл со списком?), и где они должны находиться при этом?
В общем: можно ли добавлять в игру миссии самому?(ну и удалять). "Кутузов" по мере прохождения падает до-8, и заканчивается читом. Расстройство одно.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы