#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Предложения и замечания. (Том 7)

Предложения и замечания. (Том 7)

Сообщений 631 страница 644 из 644

631

BalashovM, ха ха ха!!!!) Без паники. Это только второе возрождение!!!) Я бессмертен!!!) Но не третье!!!)

Отредактировано Quatrefoil (2018-04-16 22:10:22)

0

632

Quatrefoil написал(а):

BalashovM, ха ха ха!!!!) Без паники. Это только второе возрождение!!!) Я бессмертен!!!) Но не третье!!!)

Отредактировано Quatrefoil (Сегодня 03:10:22)

Пи**ежа много.., толку мало...
Судя по времени, за которое,ты сделал эту карту, там точно ТОТ ЕЩЕ "ШЕДЕВР"...

+1

633

Так, а куда карту-то скидывать-то? А к чему слово шедевр оковычал-то? Де антемано заявления такие не стоит делать.

0

634

Taraskinnn, карта готова. Что заявлял, то и сделал. Мужик сказал, мужик сделал. Все по чесноку. Так, что зря бестолку не болтай.

0

635

Quatrefoil, талантливый наш товарищ, полистай правила форума и подсчитай, сколько пунктов нарушил за последнее время. Одно только создание дублирующего аккаунта, в котором тебе хватило ума признаться, тянет на высшую меру.
А вообще - много пустой болтовни, мало дела. Даю 2 недели бана, подумать над своим поведением. Я не верю, что это поможет научиться адекватно общаться, но дать последний шанс я должен.

+4

636

Такое впечатление, что ранее заблокированные заходят под другими никами.

0

637

Здраствуйте, я тут не давно проходил советскую компанию, и в моем распоряжении находилась такая, вынужденно построенная и поступившая в производство, противотанковая самоходка, как ЗИС-30. Так вот, в игре она может вести огонь в любой момент без перехода из "походного состояния в "боевое". Хотя в реальности "... Стрельба велась только с места. Устойчивость самоходной установки при стрельбе обеспечивалась с помощью откидных сошников, располагавшихся в кормовой части корпуса машины. Крепление пушки по-походному на марше обеспечивалось с помощью кронштейна, устанавливавшегося на крыше кабины машины, и специального стопора, располагавшегося в корме корпуса...", а так же "..бойцам часто не хватало времени для развертывания в боевое положение..". По этому, может сделать ей в игре два режима - "походный" и "боевой" ? Как это сделано на  СУ-12, "Хуммель", "Веспе" и т. п.

http://s7.uploads.ru/t/02LeH.jpg

Отредактировано Никита (2018-05-13 15:09:58)

0

638

Никита написал(а):

Здраствуйте, я тут не давно проходил советскую компанию, и в моем распоряжении находилась такая, вынужденно построенная и поступившая в производство, противотанковая самоходка, как ЗИС-30. Так вот, в игре она может вести огонь в любой момент без перехода из "походного состояния в "боевое". Хотя в реальности "... Стрельба велась только с места. Устойчивость самоходной установки при стрельбе обеспечивалась с помощью откидных сошников, располагавшихся в кормовой части корпуса машины. Крепление пушки по-походному на марше обеспечивалось с помощью кронштейна, устанавливавшегося на крыше кабины машины, и специального стопора, располагавшегося в корме корпуса...", а так же "..бойцам часто не хватало времени для развертывания в боевое положение..". По этому, может сделать ей в игре два режима - "походный" и "боевой" ? Как это сделано на  СУ-12, "Хеммель", "Веспе" и т. п.

Отредактировано Никита (Сегодня 16:31:22)

Там вроде САУ, стреляющие непрямой наводкой. Хз, можно ли сделать САУ с прямой наводкой два режима.

0

639

BalashovM написал(а):

Там вроде САУ, стреляющие непрямой наводкой. Хз, можно ли сделать САУ с прямой наводкой два режима.

Ну зенитные САУ так и работают. Движутся в одном положении, а стреляют только с места. Может как-то добавить маску команд от зениток? Но зенитные САУ у нас числятся за артой, если не ошибаюсь. По крайней мере немецкие точно в разделе артиллерии отображаются, про остальные ничего сказать не могу. Если у всех так, то ЗИС-30 придётся перевести в раздел артиллерии, а значит порушим баланс юнитов у игрока, так как ПтСАУ будет занимать слот, куда можно воткнуть ствольную арту или зены, или буксируемые ПТО. У этого будут свои плюсы и минусы, но лично я бы не хотел занимать артиллерийские слоты какой-то там ПтСАУ - у меня там зенитки неплохо с коробочками разбираются. Ну мож разрабы ответят, прав ли я в своих выводах.

0

640

А в девятке будет Б-4М на колесном лафете? Говорят, даже в современной армии 40 единиц на хранении. :flag:

0

641

noelopan написал(а):

А в девятке будет Б-4М на колесном лафете? Говорят, даже в современной армии 40 единиц на хранении.

Пока не планируется.

0

642

А в девятой версии будет, как-то, увеличено количество наших солдат с СВТ-40, а то все с мосинками дают. В 1941-42 их было много, итак немцы давят сил нет, хоть какая-то отдушина бы была.

0

643

Ivan Kh написал(а):

А в девятой версии будет, как-то, увеличено количество наших солдат с СВТ-40, а то все с мосинками дают. В 1941-42 их было много, итак немцы давят сил нет, хоть какая-то отдушина бы была.

А есть какие-то данные о пропорции СВТ-40 по отношению к мосинкам в пехоте? Не уверен, что было так много в пехоте.

0

644

Ivan Kh написал(а):

Да, количество солдат с СВТ-40 увеличено для 1941-42 года.
В составе новых сквадов (ВВ НКВД, ветернов) будет у разных бойцов.
Для 1941 года специально сделан сквад, где все стрелки с СВТ, однако сам сквад относительно редко попадается.
Таким образом, баланс сильно не поменялся.

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Предложения и замечания. (Том 7)