Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 841 страница 870 из 954

841

Так вроде в оригинальном Блице тодтовские орудия разрушаемые. В свое время поставил друг напротив друга 2 таких орудия, и одно уничтожило другое.

0

842

Смит31 написал(а):

Будет круто если еще и Главу откопаешь!!!

moskvich написал(а):

А нельзи ли выложить заодно и саму главу?

Разместил главу в теме Каталог модов
@ moskvich, хорошо бы сделать на нее перевод.

+1

843

Усман написал(а):

Так вроде в оригинальном Блице тодтовские орудия разрушаемые. В свое время поставил друг напротив друга 2 таких орудия, и одно уничтожило другое.

В оригинале оно есть всего одно (на сценарной миссии за Союзников, по крайней мере я больше нигде его не находил в оригинальных кампаниях). И там его ничем не разрушить, даже налет тяжелых бомбардировщиков ничего ему не делает (оно только скриптом "нейтрализуется" при захвате всех дотов вокруг). Т.е. "мертвая" текстура как бы и не нужна.

0

844

yuritch написал(а):

почему разрабы ее делать не стали

yuritch написал(а):

Т.е. "мертвая" текстура как бы и не нужна

скорее мертвую текстуру делать не стали и она была не нужна, потому как данная текстура появляется на убитых юнитах и они через некоторое время исчезают, исчезновение же такой бандуры выглядело бы нелепо.

0

845

ilyaka написал(а):

moskvich, хорошо бы сделать на нее перевод.

Перевод конечно сделаю, думаю управлюсь за выходные. Спасибо за ссылку.

Отредактировано moskvich (2009-09-11 22:11:53)

0

846

Сегодня в 22.00 по адресу ул. Ленина д.12 группой лиц была совершена попытка ограбления продуктового магазина. Однако, своевременно прибывшие сотрудки милиции сумели обезвредить злоумышленников.
http://ifolder.ru/14209857

+10

847

Банда "Черная кошка" :D  :cool:

Надо еще сделать Глеба Жиглова и Володю Шарапова.

Отредактировано ilyaka (2009-09-27 23:04:16)

0

848

Fasya написал(а):

Сегодня в 22.00 по адресу ул. Ленина д.12 группой лиц была совершена попытка ограбления продуктового магазина. Однако, своевременно прибывшие сотрудки милиции сумели обезвредить злоумышленников.

Это что мод или глава о действиях советских ментов во время ВМВ  :)  :question:  (помнится когда-то на покойном БК-портале  был мод , а в нем  цветные легковые машины,белые скорая помощь  и желтые такси) :glasses:
ОРГАНЫ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ ЗАПАДНЫХ ОБЛАСТЕЙ УКРАИНСКОЙ ССР В 1939 - 1945 гг
http://novoross-73.livejournal.com/17804.html
http://www.alga-consulting.ru/Masterskaya/1_8.htm

ilyaka написал(а):

Надо еще сделать Глеба Жиглова и Володю Шарапова.

Они вообще-то на автобусе мусарском фестивалии   :D

0

849

Fasya написал(а):

Сегодня в 22.00 по адресу ул. Ленина д.12 группой лиц была совершена попытка ограбления продуктового магазина. Однако, своевременно прибывшие сотрудки милиции сумели обезвредить злоумышленников.
http://ifolder.ru/14209857

ИМХО деревянную фактуру кузова надо бвло оставить, а то они пластилиновые какие-то.

0

850

Честно говоря, я ориентировался на модель этой машины в масштабе 1/43, там будка металлическая и довольно гладкая, поэтому я и убрал дерево.

0

851

Fasya написал(а):

Честно говоря, я ориентировался на модель этой машины в масштабе 1/43, там будка металлическая и довольно гладкая, поэтому я и убрал дерево.

Ну при желании можно сделать еще один "мусоровоз-барбосник" и автобус  :) Ведь еще и гражданская техника не повредит моду , а то большие города и нет не какой гражданской жизни всЁ войска да военная техника  :disappointed:

0

852

Оч. хотелось бы увидеть старинные, довоенные авто... (типа Болт, Айс-фордор) :surprise:  Которые по Германии еще катались :surprise:

0

853

Fasya написал(а):

Честно говоря, я ориентировался на модель этой машины в масштабе 1/43, там будка металлическая и довольно гладкая, поэтому я и убрал дерево.

Я так сразу и понял что будка металлическая, они такие и были "воронки", единственное что можно чуть-чуть углы и ребра у будки оттенить, чтоб ее квадратура немного лучше выделялась, хотя и так вполне нормально.

0

854

http://www.ritmonexx.ru/imagemagic.php?img=images/837_gaz-aa_furgon_miliceiskii_chernyi_voronok.jpg
Где-то была у меня схемка из книжки, там вроде деревянный был, хотя я могу ошибаться. Правда модель тоже могли упростить - вон кунг в этой серии, тоже как металлический смотрится, но тогда надо деталировку добавить, а то как "замыленный" смотриться.

0

855

Сегодня возле продуктового магазина по адресу ул. Ленина д.12 врезался в трамвайный столб и загорелся автомобиль, принадлежащий в/ч 4123. Пострадали красноармеец Краснов и старшина Сидорчук. К счастью, оказавшиеся на месте проишествия водитель Хлебозавода №2 - Смирнов и водитель Молокозавода №1 - Якушев оказали пострадавшим первую помощь до прибытия "скорой помощи". По факту аварии ведется следствие.
http://ifolder.ru/14278980

+7

856

Fasya написал(а):

Сегодня возле продуктового магазина по адресу ул. Ленина д.12 врезался в трамвайный столб и загорелся автомобиль, принадлежащий в/ч 4123. Пострадали красноармеец Краснов и старшина Сидорчук. К счастью, оказавшиеся на месте проишествия водитель Хлебозавода №2 - Смирнов и водитель Молокозавода №1 - Якушев оказали пострадавшим первую помощь до прибытия "скорой помощи". По факту аварии ведется следствие.
http://ifolder.ru/14278980

Fasya написал(а):

врезался в трамвайный столб и загорелся автомобиль,

Класс  :cool: А где пожарная машина на месте ЧП и где трактор для эвакуации сгоревшего каркаса дабы не мешал проезду транспорта ?  :)
1)В 1939 г на выставке достижений в пожарной техники ПМЗ-8 был

0

857

Fasya
Дело движется... к главе??

0

858

kirgre, это всего лишь декорации, хотя машины вполне рабочие. Просто мне обидно, что при обилии различной европейской гражданской техники совершенно нет советской.

А где пожарная машина на месте ЧП?

А они уже уехали. Вот сюда Объекты и постройки

0

859

Fasya написал(а):

Просто мне обидно, что при обилии различной европейской гражданской техники совершенно нет советской.

Ну ты медленно но  уверено заполняешь этот пробел  :glasses: Там на западе не делают наш гражданский транспорт потому что наверное до сих пор считают по типу "Как медведи в лаптях могут трамваем или трактором пользоваться " :)

Fasya написал(а):

А они уже уехали. Вот сюда

Ясно  :cool:

kirgre написал(а):

Fasya
Дело движется... к главе??

Было бы совсем отлично  ;) показать и гражданскую жизнь трудолюбивого советского народа в страшные дни ВОВ :flag:

0

860

Uzbek написал(а):

показать и гражданскую жизнь трудолюбивого советского народа

остроугольная темка, пойдут разговоры, что не только русский народ трудолюбиво вкалывал, а и порчие народы тоже не отставали и надо делать технику ВСЕГО мира  :P

0

861

Не, на технику ВСЕГО мира меня не хваит, да и сейчас у меня в разработке более полезные юниты. Впрочем, если начальство заинтересовано, можно попробовать договориться с немцем Feldgrau.

0

862

Grabber написал(а):

остроугольная темка, пойдут разговоры, что не только русский народ трудолюбиво вкалывал, а и порчие народы тоже не отставали и надо делать технику ВСЕГО мира

Так пусть прочие народы  и делают кто им мешает  :playful:

Fasya написал(а):

можно попробовать договориться с немцем Feldgrau.

А что интересные у него есть экземпляры  :question:

0

863

Uzbek написал(а):

Так пусть прочие народы  и делают кто им мешает

а что, в процессе семерки замечены немцы/итальянцы/японцы?

0

864

Fasya, ка ни горестно сознавать, но твои милиционеры провоцируют таки неприкрытый вылет блица-игры и блица-карторедактора =((

0

865

Grabber написал(а):

а что, в процессе семерки замечены немцы/итальянцы/японцы?

Иностранцы есть  :) Да и если сделают что-то путевое могут предложить свои разработки бесплатно и в новый аддон GZM ,только некоторые блиц-бизнесмены уже баблос на своих горе-шедеврах пытаются зарабатывать так что если ты возьмешь на себя спонсорские заботы то будут тебе немцы/итальянцы/японцы и прочие черти  ;)

0

866

Uzbek написал(а):

некоторые блиц-бизнесмены уже баблос на своих горе-шедеврах пытаются зарабатывать так что если ты возьмешь на себя спонсорские заботы то будут тебе немцы/итальянцы/японцы и прочие черти

я еще пльохо па руске понимать, но уже за чемаданом для денег пошел  :whistle:
а если серьезно, то тупо будут выглядеть европейские и азиатские пейзажи пустыми, ну или заваленными обломками из темы про объекты на фоне русских городов, в которых жизнь кипит. А ставить одинаковые пожарки/мусоровозы и прочие хлебницы везде, где ни попадя еще тупее. Вот и назревает необходимость в аналогичных образцах техники для всех, так сказать, народов.

0

867

Grabber написал(а):

а если серьезно, то тупо будут выглядеть европейские и азиатские пейзажи пустыми, ну или заваленными обломками из темы про объекты на фоне русских городов, в которых жизнь кипит. А ставить одинаковые пожарки/мусоровозы и прочие хлебницы везде, где ни попадя еще тупее.

Еще тупее смотреть на большие города в Блице-1 где нет не одного гражданского жителя и авто, при этом жизнь не кипит вообще (Вон в свое время в Блицкриг Смертельная Схватка-3 изюминка как раз и была в гражданской техники и объектах но что разрабы те еще халтурщики это другой вопрос , да и в игре Сталинград приятно было видеть хоть какое-то гражданское население  ) :glasses:
Ну иностранцам можно и не вставлять эти чисто русские  декорации   ;)

0

868

Fasya, ка ни горестно сознавать, но твои милиционеры провоцируют таки неприкрытый вылет блица-игры и блица-карторедактора =((

kirgre, странно... У кого-нибудь еще была та же проблема? Я перепроверю, что там не так.

0

869

Мы 100% не будем создавать полную гражданскую инфраструктуру. Это не Simcity.  :dontcare:

0

870

Uzbek написал(а):

Еще тупее смотреть на большие города в Блице-1 где нет не одного гражданского жителя и авто, при этом жизнь не кипит вообще

Так как она может кипеть? Все здравомыслящие гражданские жители должны в убежищах попрятатся, а не тупо стоять в разгар боев под взрывами снарядов, то же самое и к скотине всякой относится. Техника гражданская, другое дело, она может присутствовать, как в виде брошенной, так и в виде используемой для военных нужд, а всяким праздно стоящим гражданским с поросятами, ИМХО, не место на картах Блица.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч