Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7


WORS Японская кампания в составе GZM 7

Сообщений 721 страница 749 из 749

721

777228 написал(а):

Хмм... В таком случае можете сказать примерную дату выхода: через месяц? 2? 3?

В любом случае не позже, наверное...

Отредактировано Данил_Фёдор (2018-10-14 17:09:12)

0

722

Кстати а как выкласть файл в формате бзм?

0

723

777228 написал(а):

Кстати а как выкласть файл в формате бзм?

o.O  в смысле "выкласть"? Идешь в "кабинет задумчивости" и "выкладываешь"....
Если без шуток, то выражайте свои мысли яснее. Куда, что конкретно, зачем Вы это хотите сделать, кому...

0

724

Отвечаю яснее: Я сделал карту для WORS по разгрому манжу го я хочу выложить вам карту в формате бзм, но у меня не получается. Объясните мне как мне выложить вам карту, пожалуйста

0

725

Вот, теперь понятно.
Но здесь, на форуме, файлом не скинуть, как в "В Контакте" или "Скайпе". Для того, чтобы мы могли получить файл, его необходимо скинуть на какой-то файловый обменник. Лучше всего "Яндекс Диск" или Гугл Диск". После этого скинуть сюда ссылку на файл.
Обещаем, всё будет рассмотрено.

0

726

вот ссылка на немного доработанную миссию https://drive.google.com/open?id=1AOMOM … luwi3n3ed8 опять же повторюсь что миссия очень сырая т.к. я не знаю как поставить задачи игроку например в чате выскакивает сообщение взять поселок я не знаю как это сделать сообщите мне пожалуйста и помогите. Скоро сообщу вам про сюжет миссии

0

727

777228 написал(а):

сообщите мне пожалуйста и помогите.

А вот с этим уже давайте в другую тему: "Школа картоделов"
Там же напишу свои соображения по Вашей карте.

0

728

Алекс написал(а):

А вот с этим уже давайте в другую тему: "Школа картоделов"
Там же напишу свои соображения по Вашей карте.

Хорошо я понял так скажите мне что конкретно мне нужно доработать в моей карте

0

729

Посмотрел я значит фильм документальны от StarMedia про войну с японией. И короче мне пришла идея для более интересной карты.

0

730

Только думаю я что для этой миссии нужно добавить пару юнитов для Японии. А именно Танкобашенный дот с башней от Type 5 Heavy (думая вы знаете что это за танк) и для Chi-To.

0

731

777228 написал(а):

Посмотрел я значит фильм документальны от StarMedia про войну с японией. И короче мне пришла идея для более интересной карты.

StarMedia - меньше слов, больше дела. Тренируйтесь лучше... практика. На словах далеко не уедешь

+1

732

крч вот сюжет миссии: В вашем распоряжении есть САУ Су-152, штурмовая пехота и огнемётчики. Ваша задача: штурмовать и уничтожить маинкрафтовские буханкоподобные японские доты. Вы должны сначала уничтожить их гарнизон а потом полностью уничтожить. Далее вы должны уничтожить артбатареею противника, по уничтожению которой на ней будет находиться русско говорящий японец, который разкажет про дорогу по которой отступает японская колонна   После штурма вы должны следовать по найденной дороге и уничтожить японскую колонну и переехать по понтонной переправе. Далее вы должны переехать всем войском через мост. Конец миссии (по моему это должно стать частью кампании).

Отредактировано 777228 (2018-10-17 16:34:04)

0

733

А что на счет курил которые под вопросом, я лично думаю что их стоит отметить там оборону острова Шумшу. Интересно что Советских десантников там было 9к а гарнизон острова 25к. тем немение советы с помощью ПТРД, и своих автоматов ППШ захватили остров без проблем. После того как об этом узнал командующий обороной Шумшу, у него случилась истерика по этому поводу

0

734

вот "кандидат" для добавки в кампанию https://drive.google.com/open?id=1HG-IS … rUVaZTz5J1

0

735

Моя карта, которую я вчера начал делать я уже опробовал, и ее состояние на данный момент. Карта еще начата, большая ее часть - пустая местность, сейчас пытаюсь ее доработать. Также я учитывал ваши коменты по поводу моей прошлой карты. Теперь там появились холмы, возле склада стоят ящики и бочки (некоторые перевернутые по вине солдафонов). появились кустики и деревья, созданные с помощью Field composer. Вообщем работая над картой.

0

736

777228 написал(а):

Моя карта, которую я вчера начал делать я уже опробовал, и ее состояние на данный момент. Карта еще начата, большая ее часть - пустая местность, сейчас пытаюсь ее доработать. Также я учитывал ваши коменты по поводу моей прошлой карты. Теперь там появились холмы, возле склада стоят ящики и бочки (некоторые перевернутые по вине солдафонов). появились кустики и деревья, созданные с помощью Field composer. Вообщем работая над картой.

Друг, советую тебе связаться с кем то из картоделов в скайпе, они там тебе всё подробно расскажут, как и мне

0

737

ну хорошо я подумаю, спасибо за совет! :)

0

738

вот АЛЬФА-ВЕРСИЯ карты https://drive.google.com/open?id=1fqrmu … UCUFFEO8Un обращаю внимание на то, что тут может быть много недоработок и неточностей, если они есть сообщите мне. Также здесь были учтены ошибки из моей прошлой карты про разгром манжу-го. Надеюсь на вашу помощь. :flag:  :jumping:

Отредактировано 777228 (2018-10-19 19:18:54)

0

739

777228 написал(а):

вот АЛЬФА-ВЕРСИЯ карты

Сильно "альфа" даже оценивать нечего. Всё пусто. Не стоит нам тут показывать после постановки каждого домика. Сделайте и потом уже покажите... хотя бы на 90%

+1

740

777228 написал(а):

Только думаю я что для этой миссии нужно добавить пару юнитов для Японии. А именно Танкобашенный дот с башней от Type 5 Heavy (думая вы знаете что это за танк)

:D А он разве существовал в суровой реальности ? )
https://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/016/357/content/09_type_100_o-i_superheavy_tank_maus_sm_1_.jpg
https://warspot.ru/3657-giganty-strany- … go-solntsa

777228 написал(а):

вот АЛЬФА-ВЕРСИЯ карты https://drive.google.com/open?id=1fqrmu … UCUFFEO8Un обращаю внимание на то, что тут может быть много недоработок и неточностей, если они есть сообщите мне. Также здесь были учтены ошибки из моей прошлой карты про разгром манжу-го. Надеюсь на вашу помощь.

Лучше бы вы про безлюдные  острова  делали карты,  вам  легче было  ) В золотой фонд GZMкарт   это  конечно   не вошло но и спрос был не так строг  .... Да и реальную  историю учить не надо   как матчасть и еще и скрипты писать  :D

Можно конечно было вам предложить такую тему но "новичкам"  как показывает практика тяжело  вообще горы даются что прикарпатские что азиатские  :D Остается жанр пустыня и леса полоса  ;) , а то степь у вас что то не фонтан как вышла .....
https://sassik.livejournal.com/189295.html

Отредактировано Uzbek (2018-10-20 04:12:47)

0

741

Если что то я по поводу танкобашенного дота вдохновило меня вот это фото: https://drive.google.com/open?id=1UO8L6 … 1iskRNx4yk на данном фото советские солдаты стоят на фоне сзади подбитого танкобашенного дота во время боевых действий в Маньчжурии в 1945 г. И еще тут не Type 5 Heavy, А Type 4 Heavy

Отредактировано 777228 (2018-10-20 11:34:00)

0

742

Также хочу сказать что если вам все равно не понравилась кандидатура тайпа 5ого ток сделайте хотя бы танкобашенный дот с башней чи ха который использовался например на иводзиме

0

743

777228 написал(а):

сделайте хотя бы танкобашенный дот с башней

Охренеть, от нас ещё и требовать стали!  Пипец, слов уже нету...  :mad:

+2

744

я не требую от вас ничо

0

745

777228 написал(а):

я не требую от вас ничо

Ну я же Ваши слова процитировал. Те, кто "НИЧО" не делают, обычно, как раз, и требуют больше всего.

0

746

я просто предлагаю а вводить не вводить это ваше решение и я буду не в обиде если вы откажете. не мне решать что где и как

0

747

777228 написал(а):

я по поводу танкобашенного дота вдохновило меня вот это фото: https://drive.google.com/open?id=1UO8L6 … 1iskRNx4yk на данном фото советские солдаты стоят на фоне сзади подбитого танкобашенного дота во время боевых действий в Маньчжурии в 1945 г.

Вы знаете есть мнение что данное фото монтаж правда весьма искусный )

777228 написал(а):

Также хочу сказать что если вам все равно не понравилась кандидатура тайпа 5ого ток сделайте хотя бы танкобашенный дот с башней чи ха который использовался например на иводзиме

Хотите дальше )  Ну или программа maya 4.5 вам в руки и творите что хотите )

777228 написал(а):

я просто предлагаю а вводить не вводить это ваше решение и я буду не в обиде если вы откажете. не мне решать что где и как

Редактируйте свои сообщения ! Это не сложно )

Алекс написал(а):

Охренеть, от нас ещё и требовать стали!  Пипец, слов уже нету...

Чет всё чаще и чаще  судя по почерку и манере себя вести lпроскальзывает мнение что это " трансилванский оборотень" перерядился )))

Отредактировано Uzbek (2018-10-21 00:05:06)

0

748

Uzbek написал(а):

Чет всё чаще и чаще  судя по почерку и манере себя вести lпроскальзывает мнение что это " трансилванский оборотень" перерядился )))

Отредактировано Uzbek (Сегодня 00:05:06)

Ну, это если б карту выложил или скриншот))

0

749

noelopan написал(а):

Ну, это если б карту выложил или скриншот

Карту он выкладывал... только его не поймешь, сначала говорит "вот карта, почти готова", как только получает замечания, сразу "так это только совсем начало"... так ладно бы ещё карты были...

0


Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7