Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » ОШИБКА с IP-адресом!


ОШИБКА с IP-адресом!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Что Узбек, быстро ты забываешь добрые дела? Я вижу... Человек делал свой мод, был в хороших с тобой отношениях, а ты его так отблагодарил? Когда я свой мод выпущу - ты меня тоже баном отблагодаришь?

По поводу ай-пи. Я практически никогда не могу ничего скачать с Рапиды! Мне пишут "Ваш ай-пи адрес уже что-то скачивает в данный момент". Это значит, что я сижу на одном ай-пи адресе с еще несколькими десятками пользователей!

Я не спорю, ай-пи у Флавина и Чуркодрача сошелся, но это же не значит это это один и тот же человек!
И вообще, Чуркодрач - ярый фанат SS3 и ненавидит ГЗМ, а Флавин - делает мод для Ледяного похода и обожает Блицкриг и ГЗМ! Вот скажи, нафига взрослому серьездному человеку, который делает мод, обсирать чат? Ему же не 16 лет! Ему что делать больше нефиг? И как может человек, который на форуме со всеми в нормальных отношениях, переписывается со всеми, делать паралельно такие гадости в чате???

0

32

И еще, Узбек, если ты не разбанишь Флавина, то мода для Ледяного похода, который делает Флавин, тебе не видать. :yep:

А выход моего мода, для КК может еще больше затянуться, т.к. я лишился главного помощника :sceptic:

Выбор за тобой. :glasses:

0

33

Т-34 обр. 41 г.
А мне всё равно.Мне не нравится КК.Я вообще люблю играть только про 2 мировую.Дальше никакой истории интересной не было.

0

34

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Что Узбек, быстро ты забываешь добрые дела? Я вижу... Человек делал свой мод, был в хороших с тобой отношениях, а ты его так отблагодарил? Когда я свой мод выпущу - ты меня тоже баном отблагодаришь?

Так вот как ты запел  :glasses: Будешь обсирать мод ГЗМ и разработчиков , а так же расжигать межнациональную рознь то тоже в баньку отправися  ;)

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

И вообще, Чуркодрач - ярый фанат SS3 и ненавидит ГЗМ

Да нет кажись  эта падла просто хочет из кустов войны устраивать  или любит когда его хором заставляют  какашки есть  :D

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

И еще, Узбек, если ты не разбанишь Флавина, то мода для Ледяного похода, который делает Флавин, тебе не видать. 
А выход моего мода, для КК может еще больше затянуться, т.к. я лишился главного помощника 
Выбор за тобой.

Шантажом попахивает  :question:

0

35

А мож усе так и задуманно,"разделяй и властвуй",то тут не шантажом попахивает а 17 годом :flag:

0

36

elektrik220
Дерьмовый у тебя аватор.

0

37

Гений написал(а):

Да ладно?ты Штирлиц?Админ и создатель ресурса?

Ну это кто невкурсах...
Создатели того фансайта были совсем другие люди....
А потом Мойша и бывший админ Сява продали втихоря фанский сайт Руссобиту.
Когда это вскрылось, был скандалец...
Но победили терпилы и похренисты....
А уж потом Тырля съездил в Руссобит и "обкакал своего лучшего кореша, которого звал в Сочи и называл "май фюрер"... Денежку неподелили...
Сява в долгу не остался и сдал адресок Мойши...
А теперь у них для лохов Тырля и создатель портало и первый модер на Планете....
Лохам специально не говорят о тех модах, которые лучше или они ими не торгуют...
Впечатление такое, что они специально глюки делают в моде, чтоб потом раписывались лохи на их портало...
А попробуй там покритиковать? Да сразу забанят!
Как вы думаете... Вот служил чел 4 года в израильской армии и написал

http://static.torrents.ru/smiles/icon_evil.gifоно самое убивание экипажа в технике - снайперской винтовкой с калибром 7.62 такое не реально
http://static.torrents.ru/smiles/icon_evil.gifдля этого существуют противотанковые винтовки (не гранатомёты которые уничтожают полностью технику )
я в армии отбарабанил 4 года с лишним (правда это совсем другая история)
но поверь хоть на слово что броню танка Т.72 даже "шилка" не осилит ( "шилка" 4 ствола и снаряды 23мм + скорострельность 3400 в минуту ) , а тут какойто пресловутый снайпер с суперпупер снайперской винтовкой 7.62 убивает экипаж который находится внутри танка . ляпов в игре много самый страшный со снайпером эти снайперы хреновы даже умеют разминировать минные поля  для того чтоб делать такие игры надо хотябы или читать соответствующую литературу или спросить у людей которые немного разбираются .
ещё глюк замечен был пулемётчик с РПК калибр 5.45 тоже уничтожает людей в танке - короче говоря или танки тут слабые или пули у них суперпупер уникальные .
http://static.torrents.ru/smiles/icon_evil.gifразработчиков надо задушить http://static.torrents.ru/smiles/icon_twisted.gif
Где достать исправления к игре ?

Как вы думаете - сколько он продержится на "оффициално портало"?

0

38

А так? :flag:

0

39

elektrik220
Отлично. :cool:

0

40

Гений
Аватар у тебя какой-то туповатый!
Извини, был у одного модера с Дании похожий... Раздражал постоянно... Моер классный, а рожи на аватар малевал дебильные...
А тут   ... Ващще... "Гвардии майор... Гений... и вот  такое "одухотворённое фейсо"....
В чём трабла?

Ничо я так? :D
Или спросишь "Гости дорогие, а не надоели вам хозяева постылые?" :D

0

41

JOSS[WildCat]
А у тебя чё тупой аватор? :D У меня Эл Банди.Из сериала женаты с детьми(1987-1997).Роль исполнял Эд Онил.Офигенный сериал.

Отредактировано Гений (2009-04-18 17:51:32)

0

42

Нифига себе наезд!
Старшим сержантом армии СССР после 9 месяца службы, я недогадался в Книгу Гиннеса подать! А то б тоже в сериалах снимался б!

А шо рожей "не вышел" так извини - рожа это для баб... А они чего-то  (всмысле бабы-дуры-и-не-дуры) были довольны...

А этого из сериала не признал... Сериал надеюсь серьёзный? Про вайну!?

0

43

Ага,фойна с разумом :crazyfun:

0

44

Сейчас другое дело.... Нармальный такой таксист... Сразу видно мужик делом серьёзным занят и от этого радуется...

0

45

JOSS[WildCat]
Так чё на аваторке это ты сам?)))

0

46

http://ru.wikipedia.org/wiki/Женаты..._с_детьми почитай про женатых.

0

47

Гений написал(а):

Так чё на аваторке это ты сам?)))

Ато... А чо стыдиться?
Нармальный такой баец был...
Да и щас ничего, только униформа осталась для фоток тока масхалат разведчика, а там с капюшоном и маской... личнасти не видна... тока девак пугать...

0

48

А зади что за Каробах :tomato: (горы)

Отредактировано elektrik220 (2009-04-18 18:46:05)

0

49

А хрен его знает! Фотомантаж... Помоему Америка... А служил на Кавказе... Похоже...

0

50

JOSS[WildCat]
Крутой ты я вижу.А я запасе.На кавказе чё делал?Воевал?дедовщина была?

0

51

Так, почему, если произошла ошибка, и был забанен невиновный, этот невиновный не обратился к администрации с заявлением об ошибке?
Вот этот факт и настораживает. Я ничего от него пока не получал. От себя добавлю, что допускаю то, что это два РАЗНЫХ человека на одном IP.

0

52

А на хуя в армии нужно это....чтобы постель была ровно застелена...чтобы полы чистые были.....На хрена это всё?Правильно говорил маршал Тухачевский.Учить солдата тому что пригодится на войне.И он прав.Я был бы командиром я бы этого не требовал.А вот стрелять это главное.

0

53

JOSS[WildCat]

А я думал у тебя на аватаре Митхун Чакроборти  :D  :tomato:

0

54

JOSS[WildCat]
Да...Молодца. :cool: Ты давно играешь в блицкриг в противостояние?В то время этого всего не было.Хорошо нашему поколению сейчас.Игры модные.Я ещё с 2005 перестал играть.Только в CS играю 1.6. Ну и про 2 мировую игры во все играю.А ты дружище во что играешь?Что нравится тебе?Я вижу ты активный по модингу и по разговору.Хороший собеседник. :cool: А я предпочитаю отмалчиваться.И с окружающими и так по жизни.Вместо 100 слов говорю 1 слово. :D

0

55

Да... я пообще на Саден подсел и всё... Шутка сказать... с 2001 или 2002...
Вашему поколению канечно интересней...
Представляешь, я с младшим братом играл в войнушку...
Сделали две армии, совецкую и немецкую . Из пластилина. Танки и броники из картона, раскрашены и лаком.
Около 300 содат с разной стороны и около 50-60 техники...
Причём солджеры в 5 см с таким качеством, что и пагоны и медали по ходу войны. Стреляли с трубочки ампулкой с иголочкой или тремя короткими за раз, на кончик красный пластилин для ранения. Попадали с двух метров в голову... По технике стреляли из подводного ружья! Всё было продумано до мелочей...
Делали это больше года, воевали пару недель. Сфотографировали - настоящая диарама!
А теперь - раскройку в комп - и вот тебе техника... Да и то  не всякий этим займётся...
Но брат может быть поэтому не скульптором стал, так хоть иконописцем. А я вот видишь, досих пор увлекаюсь в свободное время...
Да и ничего зазорного!
Знаком с модерами, которые и постарше и должностя у них типа главный программер завода в Оризоне или Краковском универе...
А один  американский модер был в реале военным специалистом и погиб на Ближнем востоке. Другой админ CDV, сын его рассказывал, наверное болел, перед смертью в Саден играл...

Так что парни это всё нормально! Хобби есть хобби! Главное чтоб увлекало...

0

56

AlexGENERAL_Z написал(а):

Так, почему, если произошла ошибка, и был забанен невиновный, этот невиновный не обратился к администрации с заявлением об ошибке?
Вот этот факт и настораживает. Я ничего от него пока не получал. От себя добавлю, что допускаю то, что это два РАЗНЫХ человека на одном IP.

Он там лихо в чате обращается    :D  Гомосятина так и льет из этой  обижинки  :D
Там вообще обмазки напоминают потуги нашкодившего 5 летнего ребенка и прямая задумка как бы теперь закосить от своей бачины  :glasses:

Гений написал(а):

А на хуя в армии нужно это....чтобы постель была ровно застелена...чтобы полы чистые были.....На хрена это всё?

Анегдот такой знаешь "Дорогая мама чему вы с отцом меня учили и ругали 18 лет , меня научили за 15 минут " :D

0

57

Uzbek написал(а):

Там вообще обмазки напоминают потуги нашкодившего 5 летнего ребенка

Согласен! :yep:  сам видно не рад своей гениальности :crazyfun:

0

58

elektrik220 написал(а):

Согласен!   сам видно не рад своей гениальности

Такие неудачники перлы типа этого чмыря с чата, всегда чем-то недовольны , начиная от детцких гениталий переходящих из воспоминаний-комплексов  и заканчивая своим собственным отражением в зеркале  :D

JOSS[WildCat написал(а):

]У Мойши Смагина (в сети Тырлиц) не то воспитание! У него два высших образования, а негодяй с двумя высшими таким заниматься не будет. А вот что "ласты оттуда" охотно верю...

И его вдруг тоже теперь внезапно подставляют , прямо заговор в мировом масштабе  :D К сожалению воспитание так-же  как  образование не мешает быть по жизни с***й  и детей в тихую насиловать , а потом рожу от камер отворачивать и на суде комедию под психа ломать  ;)

JOSS[WildCat написал(а):

Потому что во первых - за мной постоянно следуют его поцики, а во вторых и об этом не раз писалось им лично на "официально портало" они не гнушаются вскрывать чужие аськи и ломать чужие сайты...
Такой угрозы ещё не поступало?

Чет я твой статус там не пойму  :O по типу модератор -изгой ? :dontknow: Этот черт (с IP 79.173.80.249) вовсю завывает на стрелку,покакой-то только известной его больной голове, мутной теме в  чат  forum.sudden-strike.ru , а вы администрация  мышей даже не ловите ((Или у вас там в  чате официально и во всю разрешено говном друг друга мазать, а аддминами и модераторами там еще это и приветствуется  ?)  :huh: :writing:

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Конечно... Сначала налетели на него всем форумом, вот он и не сдержался...

Ага тут же как вдруг спалился, стал ломать какамедию и сам себя материть и усильно отмазыватся  :x
Ну следуя твоей логике, он с таким же успехом мог тут терпеть словно последняя тирпила , а из кустов партизанить, только забылся или запарился (заприкалывался ) думаю банька пойдет ему на пользу  :D
http://www.db.ripe.net/whois?form_type= … rch=Search

0

59

Да..О временна ,о нравы(технология однако)А раньше выйдеш  в чисто поле даш в морду.... :rolleyes:

Отредактировано elektrik220 (2009-04-19 11:51:37)

0

60

elektrik220 написал(а):

Да..О временна ,о нравы(технология однако)А раньше выйдеш  в чисто поле даш в морду....

С удовольствием врезал пару раз по этой нацисткой роже  :D Но далеко этот сучёнок  ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » ОШИБКА с IP-адресом!