Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Сталинград » Помогите!!! Проблема со Сталинградом


Помогите!!! Проблема со Сталинградом

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вобщем,у нас в городе не нашщел где купить,скачал с кинозала. Скачал вместе с НО сиди. Все установил,вроде нормально. Запускаю игру-старфорс пишет,что диск не корректен,вставьте лицензионный((
Самое интересное-далее. При закрытии старфорса идет табличка игры,и вроде б она должна запуститься,но нет. Выскакивает окно ошибки файла гейм.ехе. И 2 кнопки-отправить отчет или нет...
Сталкивался кто либо с подобной проблемой,и есть ли варианты решения?..
Заранее прмемного благодраен...

Отредактировано R1dd1ck (2009-07-21 15:03:26)

0

2

Кроме файла Game.exe попробуй установить файл Gamett.dll из корневой папки БК1 и no CD будет работать, после этого можно даже удалить файл защиты protect за ненадобностью. Однако есть одна проблема - карту кампании увидеть не сможешь, как устранить сей недуг пока не знаю, остальное все работает.
Диск лицензия.

Отредактировано moskvich (2009-07-26 22:35:56)

0

3

Где можно скачать мод на Сталинград реальный?

0

4

Скачай просто "Сталинград" и NoCD. Мне данная игрушка из серии Блицкриг (первый) больше всего понравилась.

0

5

а у меня такая ерунда ( это не глюк, но... ) В некоторых миссиях главы Уран артиллиристы у немцев СОВЕТСКИЕ! Это чё хиви чтоли? И ещё я видел пулемётчиков в русских шинелях и с ППШ! :x  :tired:  %-) Это чо? ИИли так хотели так показать итальянцев? ( там бреды ) Так должно быть?

0

6

maximkon написал(а):

а у меня такая ерунда ( это не глюк, но... ) В некоторых миссиях главы Уран артиллиристы у немцев СОВЕТСКИЕ! Это чё хиви чтоли? И ещё я видел пулемётчиков в русских шинелях и с ППШ!      Это чо? ИИли так хотели так показать итальянцев? ( там бреды ) Так должно быть?

Скрмншоты пришли, я тебе точно скажу кто это !  :yep:  А так в игре Cталинград есть казаки и РОА + cами  немецкие солдаты вооруженные трофейным оружием, так что не парься мочи их всех или слезы лей над каждым убитым с ППШа ! :D 
http://waralbum.ru/39037/

0

7

Uzbek написал(а):

maximkon написал(а):
а у меня такая ерунда ( это не глюк, но... ) В некоторых миссиях главы Уран артиллиристы у немцев СОВЕТСКИЕ! Это чё хиви чтоли? И ещё я видел пулемётчиков в русских шинелях и с ППШ!      Это чо? ИИли так хотели так показать итальянцев? ( там бреды ) Так должно быть?
Скрмншоты пришли, я тебе точно скажу кто это !    А так в игре Cталинград есть казаки и РОА + cами  немецкие солдаты вооруженные трофейным оружием, так что не парься мочи их всех или слезы лей над каждым убитым с ППШа !

Я понимаю, но у них одинаковые скины!!!!!!!!!!!! У одной пушки валялась куча трупов в одинаковой форме ( это она из рук в руки переходила ) както странновато, но в некоторых миссиях всё нормэ! И както неочень, тчо пушку захватить почти не реально! Так как её из лююого пулемёта замочить можно  :disappointed: странновато 152мм гаубицу из МГ ушатать!!

0

8

Об этом ты спрашивай автора Урана. В Сталинграде НЕТ итальянцев.

На весь Сталинград только одна машина (Студебекер) у которой есть команда пополнения пехоты. В данной игре инкубатор не предусмотрен - как это у тебя пушка "из рук а руки" переходила?

0

9

maximkon написал(а):

Так как её из лююого пулемёта замочить можно   странновато 152мм гаубицу из МГ ушатать!!

На изи не надо играть просто ))) Играй на нормале , а так смотря какой калибр у пклемета если 12мм или 14 то укакошит в реалии зажигательными если стрелять  :)

maximkon написал(а):

( это она из рук в руки переходила ) както странновато, но в некоторых миссиях всё нормэ!

Я знаю что в КК такое есть когда убивает расчет пушки то рядом из траншее идет к ней пополнение , пока не уничтожеться пушка или пехота не кончиться в окопе но что такие фишки есть в Сталинграде и Блицкриге слышу впервые  :D А так скриншоты молодой человек лучше как говориться один раз увидеть , чем сто раз услышать ....

0

10

maximkon написал(а):

хорошо скриншоты выложу я пушку я сам захватывал! Всысле я захвачу, а с неё опать расчёт сбивают,

Ну вот видишь , сам там что-то мутишь , а описать  свои действия более вразумительно только сейчас смог  :D

maximkon написал(а):

Переключу на норм, а то играть неинтересно!

Ну всегда надо играть в соответствии с http://uploads.ru/t/f/N/g/fNgLH.jpg
а не баламутить тут !

Отредактировано Uzbek (2012-03-02 18:58:46)

0

11

Uzbek написал(а):

maximkon написал(а):
хорошо скриншоты выложу я пушку я сам захватывал! Всысле я захвачу, а с неё опать расчёт сбивают,
Ну вот видишь , сам там что-то мутишь , а поисать свои действия только сейчас смог 
maximkon написал(а):
Переключу на норм, а то играть неинтересно!
Ну всегда надо играть в соответствии с
а не баламутить тут !

СПАСИБО, но вопрос остался незакрытый ПОЧЕМУ АРТИЛЛЕРИСТЫ И ПУЛЕМЁТЧИКИ ИНОГДА СОВЕТСКИЕ???????????????????

0

12

maximkon написал(а):

ПОЧЕМУ АРТИЛЛЕРИСТЫ И ПУЛЕМЁТЧИКИ ИНОГДА СОВЕТСКИЕ???????????????????

ПО КАЧАНУ ))) Тут две версии тупа создатель карты расчеты перепутал и второе это изменики ! Выбери себе вариант который тебя больше устроит , а еще лучше сам исправь на тех которые тебе нужны и были в реалии .  :)

+1

13

Всем привет такой вопрос сталинград играет на 7винде да или это уменя какойто портак.

0

14

ЛОХМАТЫЙ написал(а):

Всем привет такой вопрос сталинград играет на 7винде да или это уменя какойто портак.

Игра работает на семерке, однозначно.

0

15

А можно отключить star fors как это зделать,потомучьто при запуске игры пишет ошибку активировать release на виндеXP все работало нармально.Подскажите чьто делать.

0

16

ЛОХМАТЫЙ написал(а):

А можно отключить star fors как это зделать,потомучьто при запуске игры пишет ошибку активировать release на виндеXP все работало нармально.Подскажите чьто делать.

Поставить NoCD от Интернетчика, единственный правильный nocd (со стрфорсом действительно проблема, лицензию на семерке не запустишь :D )

0

17

Всем привет скачал с нета сталинград,потомучьто мой лицензионный не играет,но возникла новая проблемма в самой игре в меню перед запуском кампании карты показанные на экране идут ШАШАЧЬКАМИ.Но это не самое страшное загрузид даполнение цытадель накарте войска не просвечивают туман войны стоят какбудто ночью.Если у когота была такаяже проблемма подскажите ришение.

Если в течение суток данный пост не будет исправлен на предмет грамматических ошибок, автор будет забанен за нарушение 3 пункта правил форума.

-2

18

ЛОХМАТЫЙ написал(а):

Всем привет скачал с нета сталинград,потомучьто мой лицензионный не играет,но возникла новая проблемма в самой игре в меню перед запуском кампании карты показанные на экране идут ШАШАЧЬКАМИ.Но это не самое страшное загрузид даполнение цытадель накарте войска не просвечивают туман войны стоят какбудто ночью.Если у когота была такаяже проблемма подскажите ришение.

Бляха-муха! Что ты написал то, на каком же это языке?! ЭтоЖ как должна голова работать, чтоб такую белиберду высрать?

0

19

Ну и что непонятно яже написал в дополнительнок кампании за немцев которая называется цытадель,запускаю миссию появляется карта,стоят мои солдатыты позже появляется техника,но они не просвещают вокруг себя туман войны получается вся карта в тумане а войска нехрена не видят.

Предупредительный бан на сутки.
На будущее: После разбана, второго предупреждения не будет. Как в футболе - две желтых карточки = красная (вылет с форума навсегда).

-1

20

ЛОХМАТЫЙ написал(а):

А можно отключить star fors как это зделать,потомучьто при запуске игры пишет ошибку активировать release на виндеXP все работало нармально.Подскажите чьто делать.

Поставить, обязательно, лицензию.  На лицензию, обязательно, только этоNoCD patch v1.1 for RTS GB of WWII Stalingrad

0

21

Тоже проблема с запуском на 7-ке. Установил в папку по умолчанию, поставил патч NoCD patch v1.1 for RTS GB of WWII Stalingrad, игра запускается, но при старте кампании - либо черный экран (хотя музыка идет), либо статичная картинка карты без юнитов. Если залазить в настройки игры во время миссии, то появляются юниты, но двигаются они только, когда изменяешь какие-нибудь настройки, т.е. как-будто жуткие тормоза. Изменение ограничения fps не помогает. Кстати вообще остались хоть где-нибудь диски с этой игрой, а то давно как-то отдал другу ну и естественно диск вернулся с трещиной. С удовольствием заказал бы еще и Карибский кризис (кстати в нем такая же ерунда с запуском) обе части, но тоже нигде нету((

Отредактировано Ohlamon (2013-01-29 23:36:11)

0

22

Проблема с установкой: ни ДТ, ни "Алкоголь" не смогли запустить ни один из скачанных образов (ни .mdf, ни .bin). Подозреваю, что дело в системе ("зверский" ХР SP5).

В это связи, вопрос: кто-нибудь может выложить "Сталинград" в уже установленном виде? Он будет работать, если его установить как МОД?

0

23

Сталинград это отдельная игра, которая создана на модифицированном движке игры «Блицкриг» от Nival Interactive.

А в соседней теме про редактор написано, что сработает, если забросить в корень "Блица" data.pak и textures.pak от "Сталинграда"...

Кто-нибудь может закинуть эти файлы на "Народ"?

0

24

Як-28, огромное!  :cool:

Что касается КК: без переделки прилепить его подобным же образом нельзя - сказываются функции улучшенного движка, которых в блице нет (радиация, трёхмерные эффекты некоторых видов оружия, передвижение по оперативной карте). Теоретически, скомпоновать из него МОД реально: выдрать ресурсы и карты, кампанию пересобрать в редакторе ресурсов Блица, но это долго и заморочно.

Юниты переносятся в Блиц без проблем (за исключением уже упомянутых "мешестреляющих" - ЗРК и ПТУР из "Ледникового похода"), поэтому, наиправильнейшее решение в такой ситуации - выдрать именно юниты, оружие и эффекты, а также карты, и из этого всего по-новой собирать кампанию. Но, повторюсь, это, по-сути, создание нового МОДа из черновика. Чем и занимались, в своё время, известные здесь лица.

0

25

Размещаю по просьбе сборку Сталинграда.

Что включено: Моды на авиацию, на доп миссии; редакторы карт и ресурсов; правильный NOCD; моды - Операция Марс, Альфа; карты - Охотники за припасами,Январь 1943,Южнее главного удара,Рывок обреченных,На огневом рубеже,Тацинская; глава - операция "Цитадель";Неоф патчи ...и может чтото ещё, неприпомню.

Чего нет: текстуры низкого и среднего качества удалены. Руководства и реклама удалены. 

Вес игры - 1,09гб  Скачать

(Проверено на WinXP - 32, Server2003 - 32)

Отредактировано Alexis4 (2013-03-29 22:05:30)

+1

26

Помогите когда загружаю сталинград картинка сталинграда а потом пишет can`t initlization game

0

27

Большая просьба, если кто-то может, разместите для скачивания сборку Сталинграда, т. к. по ссылке выше выдает у файла истек срок хранения. Саму игру проходил несколько раз, хочется что-то новое, чтобы снова пройти.

Отредактировано Sergey_R (2013-11-18 21:01:41)

0

28

Подскажите,как установить Сталинград?

0

29

или подскажите где скачать игру и нужный no-cd.

0

30

serg999 написал(а):

или подскажите где скачать игру и нужный no-cd.

На торрентах.

0


Вы здесь » Союз | Union » Сталинград » Помогите!!! Проблема со Сталинградом