Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » ОСТЫВШИЕ ПРОЕКТЫ


ОСТЫВШИЕ ПРОЕКТЫ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

simeo написал(а):

Какой? Я один постарался переработать, уж очень он мне понравился

Да тот же самый, только свой вариант (не очень отличается от оригинала), все никак третью стадию не соберусь доделать (на днях как нибудь возьмусь) вот скрины: - вот дрочилово, не крепятся.

Отредактировано alex (2010-12-17 03:36:48)

0

32

alex написал(а):

alex

Вот посмотри можно его в Блиц-1 засунуть (сделан так же Maya v.7 размер 3.9 Mb )
M1 Abrams main battle tank
http://gunpoint-3d.com/model-M1Abrams.html
Есть еще из бесплатного самолет Сау и джп за остально ломят цены )))

0

33

Uzbek написал(а):

M1 Abrams main battle tank

А толку Ролан, хоть модель лучше той что на сегодняшний день есть, а кто его конвертить в игру будет. Нахрен, буду делать что сам могу, просить уже по моделям честно зае..бся.

0

34

alex написал(а):

А толку Ролан, хоть модель лучше той что на сегодняшний день есть, а кто его конвертить в игру будет. Нахрен, буду делать что сам могу, просить уже по моделям честно зае..бся.

Ясно браток, не грусти может и к тебе в помошники придет зубная фея  :glasses:

0

35

Да, я бы щас какую нибудь фею. Не то написал, скорее уж фея прийдет чем помощь, но все равно я бы её (фею- блондиночка такая в халатике белом коротеньком, колготочки с шовчиком, вся улыбается сучка).

Отредактировано alex (2010-12-17 03:53:24)

+1

36

vov5635824913 написал(а):

давай 3Д модель здания

Я так понимаю тогда здание будет как юнит?Но дело в том,что его не будет видно в "тумане войны".

0

37

Тогда я не впиливаю,чем 3Д модель будет отличаться от простой 2Д картинки?можно взять скрин этого собора- саму картинку и вперед.в чем плюс я не пойму?В быстром переносе из другой игры?Так по стилю не пойдет.в глаза будет бросаться.

0

38

kot82 написал(а):

Я так понимаю тогда здание будет как юнит?Но дело в том,что его не будет видно в "тумане войны".

А что по своему сюрприз ))) Дом -призрак

vov5635824913 написал(а):

делал собор Василия Блаженного

Так ты докажи всем какой ты Пиккасо что бы тебя балаболом и голословным хвастуном не считали

0

39

Uzbek написал(а):

А что по своему сюрприз ))) Дом -призрак

По полигонам не влезет.
Вот человек, куда ты суешь скрин 3Д модели и называешь это своей работой, наеб..вать в таком юном возрасте нехорошо, тут не мальчики сидят. Минус тебе большой за такие вещи.

Он просто сфоткал(и то криво) этот собор из скетч-апа и назвал "своей работой" :rofl:

Отредактировано alex (2010-12-18 03:12:13)

0

40

Как-то так тема "остывших проектов" незаметно отошла на второй план...

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » ОСТЫВШИЕ ПРОЕКТЫ