Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)


Флудильня (2)

Сообщений 1 страница 30 из 841

1

Опять тема кончилась!

Отредактировано maximkon (2014-01-06 13:31:02)

0

2

скинте мне этот мод, пусть сырой, я его тестировать тоже буду  :idea:
да еще, я так и не понял что нового будет в 7 гзм ?

0

3

Товарищи,так мод выйдет завтра или нет?

0

4

gks761 написал(а):

Товарищи,так мод выйдет завтра или нет?

НЕТ!!! :canthearyou: :canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou::canthearyou:

Отредактировано maximkon (2012-05-08 19:24:16)

0

5

нужна официальная новость от главкома, что бы внести ясность.

0

6

тут кто-то обещал что 9 мая игра 100% будет. Где?

0

7

tree написал(а):

скинте мне этот мод, пусть сырой, я его тестировать тоже буду

Щустряк ))))

tree написал(а):

тут кто-то обещал что 9 мая игра 100% будет. Где?

Это кто был ? ))) И что где !?

0

8

Uzbek написал(а):

К 22 июня будет готово !?

Ждём-пождём, авось и мы свое найдем :)

0

9

Opex написал(а):

Ждём-пождём, авось и мы свое найдем

Что именно ? )))

0

10

0

11

Apostol написал(а):

Надежда  умирает  последней!

Бойз по больше оптиммизма все скоро будет ОК !

0

12

Apostol написал(а):

Мы народ терпеливый, подождем сколько нужно!

Ну и правильно, куда обиднее и огорчает когда не можешь спокойно играть и приходиться ждать фиксов.... Да и выбора нет  :D можно покамись поиграть немецкие сказки типа Берлин 2  :D

0

13

Да новая бодяга вон парни залили смотри в иностраной теме

0

14

Да про героев на кв , вон малец правду гутарит )))

0

15

Як-28 написал(а):

1. Открой Data\Objects\objectcreation.xml
<AntiPersonMine>Mine_APers</AntiPersonMine>

2. Открой Data\objects.xml
Найди Mine_APers
<path>objects\simpleobjects\common\Summer\Mine\Mine_APers</path>

3. Открой objects\simpleobjects\common\Summer\Mine\Mine_APers\1.xml
Найди <Weapon>mine_apers</Weapon>

Причем здесь эти три пункта если вопрос - "где находятся характеристики убойности и зоны поражения противопехотых мин?"

Причем здесь лишние параметры в пункте 4?

Из всех приведённых буков, нужны только характеристики:  Piercing, PiercingRandom,  DamagePower, DamageRandom и Area с Area2.

0

16

Як-28, только без обид там всяких. Хотел удалить твой очередной бред, но все таки решил попробовать ответить.

Як-28 написал(а):

1.как снять ограничение в 10 000 хитпоинтов (действительно не нашел в ресурсах)
нужно для линейной привязки боевой системы к дульной энергии

Ну насчет хит пойнтов понятно, а вот что ты подразумеваешь под линейной привязкой БС к дульной энергии для меня загадка.

Як-28 написал(а):

Иначе получается патрон пулемета Владимирова убойнее некоторых пушек калибром до дюйма

Патрон КПВ(Т) и вправду  мощнее и эффективнее боеприпасов некоторых малокалиберных пушек периода 2МВ, тут ничего странного нет, поэтому он и остается по сей день на вооружении ряда стран.

Як-28 написал(а):

делать логарифмирование боевой системы не имею желания, но видимо из-за ограничений движка предстоит

Дружище да тебя как то никто и не заставляет что либо делать.

Як-28 написал(а):

2.почему эффекты не работают, если назначить их мостам
Нужно для рассмотрения возможности выполнения здания в виде моста

Встречный вопрос - ты художник, и рисуешь 2Д объекты и здания к игре?

Як-28 написал(а):

Два варианта применнения:
а) корпус завода или коровника совхоза, барака состоящий из однотипных сегментов, можно палить по любому, но разрушаться будет целиком весь корпус, а не по частям.

Помню я этот твой "корпус завода" - до сих пор люди хотят увидеть сие великое творение.

Як-28 написал(а):

б) двухэтажная послевоенная городская застройка Англии, когда однотипные дома стоят друг за другом без проездов.

Не помню в Блице английских зданий, да и в КК их нет.
Так же нигде не встречалось таких типов застроек, где бы не было проезда между рядами зданий. Внутренний двор всегда есть т.к. элементарно нужен подъезд (пожарный, обслуживание комуникаций).

Як-28 написал(а):

Тоже сложатся с эффектом домино

Никогда.
Само здание рушится вниз что при разрушении авиабомбой, что при попадании снаряда. Смотри меньше американского кино с эффектно падающими небоскребами. Для этого нужна закладка концентрированных зарядов направленного действия. Или подземный толчок.

Як-28 написал(а):

3. для чего у строений дублируется тег
<AmbientSound>
можно ли безболезненно один из них удалить

А самому протестить в редакторе не судьба.

По поводу зданий выполненых в формате моста, то это уже давно пробовали до тебя.

0

17

Ты написал сначало это.

Як-28 написал(а):

б) двухэтажная послевоенная городская застройка Англии, когда однотипные дома стоят друг за другом без проездов.

Сейчас ты пишешь

Як-28 написал(а):

Еще ее называют Лэйн-хаус. На некоторых фото я насчитал до 15 похожих зданий, расположенных в ряд.

Я так понимаю это на одной улице стоят здания примыкающие боковыми стенами друг к другу - это и у нас довольно часто встречается. Но "друг за другом" как ты написал в первом сообщении, то есть торцами они стоять не могут, всегда есть свободное пространство. Выражайся яснее.

Як-28 написал(а):

Действительно, бред. Но. Это ваши же мной собранные пожелания.

Чьи это наши?

П.С.

НУ ВОТ ЯК, ПОСТИРАЛ СНОВА ТЫ СВОИ ПОСТЫ - ЧТО Ж ТЫ  В ОБРАТКУ ТАК БЫСТРО СДАЕШЬ?

0

18

alex написал(а):

НУ ВОТ ЯК, ПОСТИРАЛ СНОВА ТЫ СВОИ ПОСТЫ - ЧТО Ж ТЫ  В ОБРАТКУ ТАК БЫСТРО СДАЕШЬ?

а чему ты удивляешься,Алекс?он такой и есть - ересь напишет какую-нибудь типа форсирования рек и все нет его,сообщения стерты и не было ничего.
вон он был недавно,ни хрена на твои вопросы не ответил.или думает долго?

0

19

Як-28 написал(а):

Не стирал я посты вовсе

Ну не надо Як

http://uploads.ru/t/1/q/I/1qIlU.jpg

Ладно, проехали.

0

20

Як-28 написал(а):

А вот то что стоящие друг с другом модули должны рушится как один - это твоя прихоть, Kot82
И реализовать ее можно не иначе как мостами.

я этот бред даже комментировать не буду.иди в мокрой простынке полежи,может отпустит...

Як-28 написал(а):

а) корпус завода или коровника совхоза, барака состоящий из однотипных сегментов, можно палить по любому, но разрушаться будет целиком весь корпус, а не по частям.
б) двухэтажная послевоенная городская застройка Англии, когда однотипные дома стоят друг за другом без проездов.
Тоже сложатся с эффектом домино.

единым куском надо делать такие корпуса,а не херней маятся...с эффектами домино.

0

21

Як-28 написал(а):

Хороший длинный объект вышел,

Но тут незадача вышла - не работают у мостов эффекты.

Я всего-то хотел узнать, я что-то не то делал или они в принципе не работают?

Хотя в КК у ванильного newbridje они также прописаны, но не пашут.

Як-28 ты сейчас занимаешься тролингом.

alex написал(а):

По поводу зданий выполненых в формате моста, то это уже давно пробовали до тебя.

Ты это читал?
Еще раз пишу, эти варианты - здания в формате мостов уже отрабатывались, и не привели ни к какому результату т.к. вылезли неисправимые для движка ошибки. Перечислять их не буду, по причине того что ты не разбираешься в создании объектов и поэтому описывать их бессмыслено.

0

22

alex написал(а):

Ну что тут можно сказать - слова "великого" специолиста. Як ну не лезь туда, гда не в зуб ногой.

Чем ругаться с друг-другом лучше бы написали бы дополненную инструкцию как из разных  игр переводить понравившиеся (например обьекты  ) в игру Блицкриг -1 !?  :writing:

0

23

Uzbek написал(а):

Чем ругаться с друг-другом лучше бы написали бы дополненную инструкцию как из разных  игр переводить понравившиеся (например обьекты  ) в игру Блицкриг -1 !

Узбек с кем ругаться то? Если тело Ноль, было два года назад - то Нулевым оно осталось и по сей день.

Инструкция по переводу  сторонних объектов 2Д, или их создание подробно уже было изложено в ЭТОЙ же Теме. Читай пост выше (394), кому действительно надо, тот найдет всё что его интересует.

Отредактировано alex (2012-06-16 19:01:44)

0

24

Як-28 написал(а):

Я смотрел проекции нужно не только зеркальное отрожение, но и доворот градусов 20,
и получится повернутое криватое здание, как в одно китайское в Монголе.

Какие 20 градусов? Не гони охинею чудовище.

Як-28 написал(а):

И стиль другой

Читай

alex написал(а):

объекты из Мезолита и ЗА разные по стилю отрисовки, их надо еще дополнительно обрабатывать под стиль ЗА.

-------------

Як-28 написал(а):

Сколько раз наврал и обложил какашкой (многим досталось) чтобы быть одним и единственным в теме.

Ну насколько я знаю, кто имел желание, тот и рисует для Блица. У кого лучше, у кого пока похуже, но люди работают, в отличии от балаболов.

А вот где хоть одна Твоя работа, Хоть в чём нибудь? Два года мудозвонишь уже - где хоть что нибудь из обещанного, ты же на свой шеколадный глаз забивался Як (будучи тогда электронщиком).

Як-28 написал(а):

Эрику охотку отбил ты тоже

Что за Эрик??? Я его наверное по голове больно бил?

Як-28 написал(а):

ты все испортил, для модинга нужно минимум 6 человек.
(С администратором сайта 7. У каждого своя грядка). Из них 6 было 4.
(Не было профи тестера и мастера спецэффектов)
Из 4 ключевых фигур, что были, 3 бросили модинг, отчасти и по твоей причине.

О, проснулся.

Як-28 написал(а):

К слову, что такое GZM - вам было стремно ответить целых полгода. Не стыдно?

Стыдно не уметь пользоваться поисковиком. Надо же, пол года потратил на поиски ГЗМ.

Як-28 написал(а):

Да и администратора форума ты гнобил без жалости.

Гнобил и буду гнобить папочку урбана.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Як еще раз повторюсь - кто хочет хочет что то своё сделать для игры, тот сделает. Ну а беспонт так и останется беспонтом.
И если от тебя нет никакой пользы, то причем здесь я? Плохому танцору, оно завсегда, что нибудь, да между ног мешает.

Отредактировано alex (2012-06-16 19:01:05)

0

25

Ребята, а может хватит уже? [взломанный сайт]

Это уже по моему третья тема, где Вы выясняете отношения! :suspicious:

0

26

да опять тема КК перерастает в словесную бойню ))) Не надоело еще ?  [взломанный сайт]

0

27

Як-28 написал(а):

До осени.

А осенью что опять с новыми силами вспыхнут дебаты[взломанный сайт][взломанный сайт] или реальную работу кто-то покажет !?  :D

Як-28 написал(а):

А ты введи в Яндексе сам  ГЗМ. Там одни звукосниматели для грампластинок. Скрин прилагаю

Ну ,а написать мод GZM как то в голову не приходило !? )))) это даже без упоминания про игру Блицкриг ))))

Отредактировано Uzbek (2012-06-16 16:19:38)

0

28

Як-28 написал(а):

Иногда играем в мульти.

Да ладно, в мультиплей...В Кризис можно было в мульти играть в ванильке, а в варианте с модом не пулучается. Ребята пробовали, и никак, говорят...

Uzbek написал(а):

А осенью что опять с новыми силами вспыхнут дебаты или реальную работу кто-то покажет !?

Правильные слова.

0

29

Як-28 написал(а):

Не было в первой полсотне и был задан вопрос. Полгода никто не ответил. Нет и сегодня. 
А ты введи в Яндексе сам  ГЗМ. Там одни звукосниматели для грампластинок. Скрин прилагаю

Блицкриг ГЗМ 7. Ну ты в натуре чемпион!
На старом сайте КК была отдельная тема посвященная моду ГЗМ-7 (открывал её Макс), даже с сылками на архивы. Так что зазвизделся ты уже дальше некуда.

Як-28 написал(а):

Нет электронщика уже 2,5 года. Его сын карты для мода КК рисует (по базе совместимые по ресурсам 7.0, что-то добавлено из 1.16)
по качеству хуже Испании 1936, ребенок же. Я раз в квартал скриптую и собираю в кампании, больше ничего не умею и нет времени.
И не требуется. Ресурсов завались. Иногда играем в мульти.

А вот здесь я бы поподробней остановился.

Сын якобы электронщика зарегился под ником "Ганга", писал про себя что он якобы ребенок, ученик начальных классов.
Но после того как этот якобы Ганга в порыве переписки "заговорил" сложносочиненными предложениями тут уже даже Урбан при своем недалеком уме понял что Ганга это ты - наш дорогой Як.
За что тебя впервые и погнали с форума ибо в купе с выкладываемыми детскими фотографиями якобы ганги это уже серьезно смахивало на педофилию. Какой скажи мне еще есть интерес взрослому мужику прикидываться ребенком, да еще и выкладывать детские фото? Ну а педофилов как ты сам понимаешь не любят нигде.

Як-28 написал(а):

Нет электронщика уже 2,5 года. Его сын карты для мода КК рисует (по базе совместимые по ресурсам 7.0, что-то добавлено из 1.16)
по качеству хуже Испании 1936, ребенок же. Я раз в квартал скриптую и собираю в кампании, больше ничего не умею и нет времени.
И не требуется. Ресурсов завались. Иногда играем в мульти.

Выше уже написано.
По твоим словам выходит так  - ты приходишь домой в Чужую семью и начинаешь такой взрослый дядя играться с маленьким мальчиком по компьютеру в КК? Да тебя любой отец прибьет.
Ты уже если описываешь свои фантазии так хоть как то реальнее это делай.

Як-28 написал(а):

Последние 2 года этот конфликт здорово подогревали 2 человека:
я и Алекс

Ну а ты то тут причём? Какое ты участие принимал в модинге Т-34 мода КК?
Ты просто появлялся на форуме и тебя все дружно посылали на ...  и одевали в мокрые простыни - ты наверное это забыл, так здесь ещё присутствуют люди которые тебя посылали.

СУ-15 написал(а):

Да ладно, в мультиплей...В Кризис можно было в мульти играть в ванильке, а в варианте с модом не пулучается. Ребята пробовали, и никак, говорят

СУ-15 нашел кому верить.

0

30

Як-28 написал(а):

Такой грубостью вы и воспитали себе на форуме тролей и потом закрыли форум и проект. Может просвятишь, что такое мокрые простыни или снова на Яндекс пошлешь?

Яндекс поверь мне абсолютно здесь не нужен.

Отредактировано alex (2012-06-16 19:56:24)

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)