Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)


Флудильня (2)

Сообщений 31 страница 60 из 841

31

Епать уже смайлы покатили и пидафилы[взломанный сайт] ))) да уж вот он мод КК столько энергии да в нужное русло ))))

Як-28 написал(а):

не раньше 14-го. И вот почему

Это надеюсь не про год !? 2014 ))))

Як-28 написал(а):

Иди в баню,чмо, Алекс

А вот тут вы явно уже братва путаетесь за эти слова в правильном обществе и отвечать придеться .....[взломанный сайт]

0

32

Прикольные жирненькие смайлики :). Откуда они взялись? Кто то из админов прикололся  :question:

0

33

Это сопровождение баталий [взломанный сайт] и срача [взломанный сайт] в картинках. Однако, некоторые участники "дискуссии" почему-то их поудаляли. А зря, с ними их "доводы" были гораздо "весомее". 

[взломанный сайт]

0

34

Охота за тяжелой водой Британская разведка и командос сорвали планы по реализации германского Уранового Проекта

0

35

Як-28 написал(а):

Приезжай в гости, что ли, это долго все объяснять, увидишь что да как, а святое (детей) не трогай. Моя совесть чиста.

Да, посмеялся я.
Про детей там и про всякое святое - слышали уже, слезу не выдавил. Все вы потом - "не виноватая я".

Як-28 написал(а):

Но если приедешь, правда, набью тебе физиономию, следи за язычком своим. По себе людей не судят

Ох ты, да у нас тут боец кухонный!
Ну так пиши адрес в личку (да почестному токмо, я ведь по базе пробью), уверен что билеты ты мне оплатишь. Я самолетом полечу, так что экономь там, в быту.

Да не вздумай в щитке током убится раньше времени воин. 

Як-28 написал(а):

не раньше 14-го. И вот почему

Коелиан уже был, следующий!

0

36

Ну вот и Як во всей красе.
Ну это было уже, давай что нибудь новенькое.

Узбек ну вот ты и увидел заставку мода (правда я так и не понял на базе КК или Б-1), который выйдет в 14 году.

Отредактировано alex (2012-06-16 23:36:53)

0

37

Як-28 написал(а):

Год 2014, не раньше, я один подключаю мод. Не все гладко проходит. Есть ньюансы.

Прошу прощение, не хочу вмешиваться в драку, но Алекс хоть что-то выкладывает (скриншоты) здесь на форуме (и конечно trest). Сразу видно человек работает. А обещание, это просто пустые слова.

Честно говоря, я, нечего не знаю и не умею, но и обещание не кому не давал. Чем смогу, тем и помогу.

Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2012-06-17 01:20:34)

0

38

alex написал(а):

Узбек ну вот ты и увидел заставку мода (правда я так и не понял на базе КК или Б-1), который выйдет в 14 году.

Нет что за заставка ?

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Год 2014, не раньше, я один подключаю мод. Не все гладко проходит. Есть ньюансы.

А в 2014 значит хоть демо будет в 2013 !? ))))

0

39

Uzbek написал(а):

Нет что за заставка ?

Х.З. где заставка ? Видишь афтор чёта все свои посты потёр, - толи смущается, толи шифруется :hobo: :D .

0

40

ilyaka написал(а):

Х.З. где заставка ? Видишь афтор чёта все свои посты потёр, - толи смущается, толи шифруется   .

Лишь бы сглазу не боялся ))))

Як-28 написал(а):

Если есть желание скачать 1 951 899 648 байт порожняка.
Хоть сегодня. Лучше подождем до осени.

А осенью что порожняк обретет какой то смысл !?

0

41

Як-28 написал(а):

я готовлю сюрприз.

Надеюсь что приятный )))

0

42

Что это за хрень?

очередной клоун из цирка уродов написал(а):

0

43

Парни, как на форуме mybb.ru назначать модератора? Создал другу форум на этой платформе, а вот с настройками не может разобраться, помогите.

0

44

Opex написал(а):

Что это за хрень?
очередной клоун из цирка уродов написал(а):

Разборки в Бронксе ))) которые переливаються в словесные баталии ! Люди бьються за метал вернее за КК  :D

0

45

Узбек я тебе уже устал повторять, а ты как будто не слышишь - в КК можно взять взять для современной тематики на Блиц несколько зданий, пехотных юнитов и по пальцам можно перечислить технику достойную внимания - БОЛЬШЕ там брать нечего.  Игра сделана "по быстрому"  и ясно что качество соответствующее.
Все попытки, то есть одна заслуживающая внимания - Т-34 мод так в итоге и осталась наполовину завершена.
Да и из этого мода взять то нечего - ибо  сам мод Т-34 полностью состоит из взятых со стороны ресурсов. Своих там только несколько единиц техники авторства Флавина, но качество их изготовления  (за исключением конвертов) оставляет желать лучшего - больше там нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО своего, всё "с миру по нитке".
Качественные юниты Ягуара сделанные для Т-34 мода в последнюю его версию не вошли.

0

46

alex написал(а):

Качественные юниты Ягуара сделанные для Т-34 мода в последнюю его версию не вошли.

Не сошлись в цене (я не о деньгах если что ) что ли ? Очень жаль.....

alex написал(а):

Узбек я тебе уже устал повторять, а ты как будто не слышишь - в КК можно взять взять для современной тематики на Блиц несколько зданий, пехотных юнитов и по пальцам можно перечислить технику достойную внимания - БОЛЬШЕ там брать нечего.  Игра сделана "по быстрому"  и ясно что качество соответствующее.
Все попытки, то есть одна заслуживающая внимания - Т-34 мод так в итоге и осталась наполовину завершена.
Да и из этого мода взять то нечего - ибо  сам мод Т-34 полностью состоит из взятых со стороны ресурсов. Своих там только несколько единиц техники авторства Флавина, но качество их изготовления  (за исключением конвертов) оставляет желать лучшего - больше там нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО своего, всё "с миру по нитке".

Я тебя понял друг, ну читая не которых  новоявленных мододелов не одного у меня создалось по моему впечетленние что КК загубил чуть ли не ты (а так они себя еще покажут и проявят )))! Просто не каждый высказываеться в слух в силу различных причин  :dontknow:

0

47

Uzbek написал(а):

Люди бьються за метал вернее за КК

http://s017.radikal.ru/i422/1206/1f/b2c044327343.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1206/44/845740f0938a.jpg

0

48

Як-28 написал(а):

П. С.
Узбек и Урбан. Жду от вас по 1 проскриптованной карте в новом сезоне. На взлете бить не буду.

С каких это пор ты мне распорежение отдаешь, попутался что ли ))) !? Урбан сейчас под какам ником тут бродит, чет вы меняете их как перчатки аватары уже и ники пошли и хрен поймешь кто есть кто !

0

49

Як-28 написал(а):

Я уже приступил, не смотря на то, что занят вот этим, значок первой главы смещен, чтобы не портить кайф:

Там на карте в норвежском море и каком-то заливе написано Яндекс.  :D

0

50

Что, некоторые из присутствующих до конца задолбали Алекса и он удалил свою тему?(вопрос поставлен неправильно)
Что, алекс до конца задолбал некоторых из присутствующих, и он удалил свою тему?(вопрос поставлен правильно)
Ответ в вопросе.

Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2012-06-30 23:27:29)

0

51

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Что, алекс до конца задолбал некоторых из присутствующих, и он удалил свою тему?

Чем я интересно задолбал, тем что высказал своё мнение про комерческие конкурсы? Так здесь вроде не форум свидетелей иеговы, где только славься, славься (хотя в последнее время очень так становится похоже).

Забудте про мод.

ДИВЕРСАНТ, скинь свои данные в личку (полный адрес, полные ФИО) попозже пришлю диском.

0

52

alex написал(а):

Забудте про мод.

ДИВЕРСАНТ, скинь свои данные в личку (полный адрес, полные ФИО) попозже пришлю диском.

Братан ты и мне тогда скинь я как то в той вашей мазе и не при делах , а мод жду реально и не первый год .....

0

53

Як-28 написал(а):

любитель пашень и Средней Азии? Да-нет.

ты бы уважаемый в эти просторы ровно дышал, глядишь и мы бы потянулись с картами к 2014 году или когда ты там напел о выходе своего мода )))) А иначе координаты знаешь город в Перу ))))

Отредактировано Uzbek (2012-07-01 18:30:52)

0

54

Як-28 написал(а):

Такое вот лирическое отступление.

Про ваши брачные игры с верблюдом рассказ понравился ))) про сепаратизм тоже-забудь те обиды вот мой тебе совет !

Як-28 написал(а):

Сделаешь в этом году лучше меня карту для ГЗМ - язву прощу и забуду.

Давай сначала на твою работу посмотрим да и сыграем , а то фото выложить большого ума не надо .....

0

55

Як-28 написал(а):

Эх, вы, 4 Урбаны неотесанные, только голову морочить можете, а по делу сразу - и в кусты.

Ну другая часть ты полена ))) ты тут тоже кроме дермагоги))) и свары +склоки разводить не чем не особым не отличился )))

Як-28 написал(а):

Трутни.

А ну ты то у нас "пахарь" как я посмотрю  ))) все п**здишь да троллингом занимаешься , а реальной работы чет пока не видно, типо ждете два года .....

0

56

Комикс Сталин против Гитлера
http://www.comics.aha.ru/comics/stalin- … lera/page1

+3

57

хорошо было бы если разработчики сделали мод, в котором техника была бы 21 века.

0

58

Tovarish написал(а):

хорошо было бы если разработчики сделали мод, в котором техника была бы 21 века.

Вам тогда надо играть в КК, CSLA  или Блицкриг мод косово 2012 ))))

0

59

Uzbek написал(а):

Tovarish написал(а):

    хорошо было бы если разработчики сделали мод, в котором техника была бы 21 века.

Вам тогда надо играть в КК, CSLA  или Блицкриг мод косово 2012 ))))

Подпись автора

    http://en.wikipedia.org/wiki/Uzbekistan  ;)
    --

очень хочется на движке Блицкрига

0

60

Tovarish написал(а):

очень хочется на движке Блицкрига

Мод CSLA и Косово как раз на двигле Блица.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)