Reks написал(а):

Так ты поддерживаешь беркутовцев, которые людей раздевают на морозе и фотографируются с ними?

Я тебе сейчас могу надергать кучу фоток и видео  из тех же самых одноклассников  где их благодарят :) Я не кого не поддерживаю, просто сравнивать войска СС со своими правоохранительными органами по моему не совсем правильно (я сам не люблю ментов но вы по моему уже передергиваете ) ! Мне больше жалко жертв войны , чем каких то леших которые вместо того что-бы работать живут в палатках и  безобразничают ! Или ты сейчас тоже с ноубуком на майдане ,  я уважаю Кличко как спортсмена но в лидеры он точно не годиться ! Если нет то забери своих родных и близких пока с ними не случилась беда ! Там с любой стороны могу пальнуть и потом будут валит на друг друга !!!
Ссылка

Reks написал(а):

Беспредел у нас уже не первый год, но сейчас он выходит за все возможные рамки. Власть уже официально разрешила стрелять по людям из огнестрельного оружия, узаконила использование водометов против людей на морозе. Осталось только даь зеленый свет танкистам, что бы могли толпу на гусеницы наматывать. Я не знаю что там у Вас в СМИ о Киеве показывают, но я тебе как киевлянин говорю, там стоит часть украинского народа. Самого что ни на есть простого и не купленного. Мой тесть, теща и ее муж, около десятка моих друзей, и это только из круга моих знакомых киевлян. То что говорят, что там только приезжие купленные западенцы - откровенная ложь. Видел на днях ролик который показывают восточной Украине и донецким.
http://www.youtube.com/watch?v=DTl6lWaPg8k
Я посмотрел и был в шоке. Ролику позавидовал бы Гебельс. Наверное если бы жил в Донецке, поверил бы. Но когда знаешь хотя бы часть правды, ужасаешься как люди умеют лгать.

Все может быть ! Одно могу сказать что лучше уж здесь как говориться серди "чурок" чем среди вольного народу ))) Одно знаю у нас бы на корню раздавили ! И считаю правильно , бы сделали ! Мне ваш нынешний лидер  робкого и рыхлого Горбачева напоминает ! Тот тоже вся цацкался все в 1991 году или просто сука продался западу, не зря же его все до сих пор наградами запад осыпает ! У нас вон рядом Киргизия так там революция за революцией, так и будет , потому что на хер надо работать , когда можно грабить , жечь ,убивать, насиловать  .... мол война все спишет !

P.s. Надеюсь ваша страна не развалиться мужики !Берегите себя , вы мне по своему дороги и ну его к лешему политику !!!