Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Предложения и замечания. (Том 7)


Предложения и замечания. (Том 7)

Сообщений 1201 страница 1230 из 1902

1201

Неудачные попытки деблокирования Ленинграда пока отражены только на картах про Голубую дивизию в немецкой кампании. Есть множество операций, которые нам хотелось бы изобразить на своих картах. Но на это надо время. К созданию новых карт еще и добавляется работа по исправлению и перерисовке старых низкого качества.

0

1202

Tyrion написал(а):

Неудачные попытки деблокирования Ленинграда пока отражены только на картах про Голубую дивизию в немецкой кампании. Есть множество операций, которые нам хотелось бы изобразить на своих картах. Но на это надо время. К созданию новых карт еще и добавляется работа по исправлению и перерисовке старых низкого качества.

Спасибо огромное за колоссально огромную проделанную работу,терпения вам и удачи в разработке новых карт. :cool:

0

1203

Uzbek написал(а):

своих   детей вспомните эти чмыри погнали на убой .

Вас, кстати, всевозможные пионеры-герои видимо не смущают? И все эти партизанены, которые в гражданском и с оружием расстреливались как бандиты без нарушения каких-то там конвенций? Не? Если брать Фольксштурм, то стоит помнить пару вещей.
1. Как-либо активно он применялся уже в последние месяцы войны.
2. Само его формирование было вызвано полнейшей безысходностью.

Тут можно ещё вспомнить, что детки-то зачастую сами рвались повоевать - ну один в один как их советские ровесники, с той же мотивацией. Дополнительно можно глянуть отношение Вермахта ко всей этой затее. В отличие от РККА с партизанами, офицеры Вермахта чаще распускали всех этих "военов" по домам, ну потому что воспитаны так, видимо. Серьёзно развивали идею Вервольфа и Фольксштурма партия и товарищи из СС, опираясь, кстати, на советский опыт. Забавно, да?
Вообще по этой теме есть хорошая книжка: Фрайгер Рут "Вервольф. Осколки коричневой империи.". Там рассказывается, почему это всё появилось, кем продвигалось, ну и как действовало в полевых условиях. Ну и чем по итогу закончилось, конечно же. Но это мы уже отходим от темы треда. Я всё же не припомню наличие женского вспомогательного персонала вот прям на передовой по штату. Опустим случаи, когда "целая танковая армия русских просочилась через линию фронта".

0

1204

А почему нас должны смущать Пионеры герои? Вы наверное просто не знаете что это такое и кто это был. Удивительные у вас тезисы. Немного манихейские но это не удивительно. Ничего забавного не вижу в том что государство применяет любые возможные ресурсы для победы в тотальной войне. Вообще это странно пионеров героев сравнивать с фолькштурмом, бред какой то, что у вас в голове товарищ?

Vier_E написал(а):

Вас, кстати, всевозможные пионеры-герои видимо не смущают? И все эти партизанены, которые в гражданском и с оружием расстреливались как бандиты без нарушения каких-то там конвенций? Не? Если брать Фольксштурм, то стоит помнить пару вещей.
1. Как-либо активно он применялся уже в последние месяцы войны.
2. Само его формирование было вызвано полнейшей безысходностью.

Тут можно ещё вспомнить, что детки-то зачастую сами рвались повоевать - ну один в один как их советские ровесники, с той же мотивацией. Дополнительно можно глянуть отношение Вермахта ко всей этой затее. В отличие от РККА с партизанами, офицеры Вермахта чаще распускали всех этих "военов" по домам, ну потому что воспитаны так, видимо. Серьёзно развивали идею Вервольфа и Фольксштурма партия и товарищи из СС, опираясь, кстати, на советский опыт. Забавно, да?
Вообще по этой теме есть хорошая книжка: Фрайгер Рут "Вервольф. Осколки коричневой империи.". Там рассказывается, почему это всё появилось, кем продвигалось, ну и как действовало в полевых условиях. Ну и чем по итогу закончилось, конечно же. Но это мы уже отходим от темы треда. Я всё же не припомню наличие женского вспомогательного персонала вот прям на передовой по штату. Опустим случаи, когда "целая танковая армия русских просочилась через линию фронта".

+2

1205

Vier_E написал(а):

Вас, кстати, всевозможные пионеры-герои видимо не смущают? И все эти партизанены, которые в гражданском и с оружием расстреливались как бандиты без нарушения каких-то там конвенций?

Нас они не смущают, а служат примером того как надо любить свою Родину, за партизан, ты дебил родства непомнящий, попробуй спросить у славян и других национальностей которые положили миллионы жизней в борьбе с коричневой чумой.

0

1206

Внимание! Achtung! Для исторических и политических споров есть соответствующие  темы, не засоряйте ту, которая предназначена для обсуждения мода.

0

1207

Fasya написал(а):

Заполярье, не спорю -тема интересная. Но в ближайшее время такие миссии не планируются, работы и так полно.
Но в будущем - вполне возможно.
Впрочем, кое-что "северное" уже в следующем патче будет...

Подпись автора

    Первые русские появились, когда обезьяна впервые взяла в руки палку. Русские появились перед ней и сказали: "Брось палку, животное!"

    У вас есть предложение для команды ГЗМ? Загляните-ка сперва сюда: Инструкция

А есть же на ГЗМ ресурсе дополнение,про северный фронт(Карельский),от Тедди 88 .Северный шторм,даже со сделанным переводом на русский язык.Про Петсамо-Киркенесскую операцию.Я его в свое время проходил. Очень было интересно играть. Здесь в 804 посту.  Преводы и все связанное с ними

Отредактировано вилли (2020-05-08 15:04:22)

0

1208

вилли написал(а):

А есть же на ГЗМ ресурсе дополнение,про северный фронт(Карельский),от Тедди 88 .Северный шторм,даже со сделанным переводом на русский язык.Про Петсамо-Киркенесскую операцию.Я его в свое время проходил. Очень было интересно играть. Здесь в 804 посту.  Преводы и все связанное с ними

Отредактировано вилли (Сегодня 15:04:22)

Ссылки на данный ресурс там мертвые...

Отредактировано Anthrazit (2020-05-08 15:17:12)

0

1209

Anthrazit написал(а):

вилли написал(а):

    А есть же на ГЗМ ресурсе дополнение,про северный фронт(Карельский),от Тедди 88 .Северный шторм,даже со сделанным переводом на русский язык.Про Петсамо-Киркенесскую операцию.Я его в свое время проходил. Очень было интересно играть. Здесь в 804 посту.  Преводы и все связанное с ними

    Отредактировано вилли (Сегодня 15:04:22)

Ссылки на данный ресурс там мертвые...

Отредактировано Anthrazit (Сегодня 15:17:12)

Вообще, на форуме,я скачивал в свое время большую ссылку на разные дополнения к GZM 7.7 и 7.5.Здесь вроде должно быть.Посмотрите сами. https://ru.files.fm/u/t3c9c7fg#sign_up

0

1210

вилли написал(а):

Вообще, на форуме,я скачивал в свое время большую ссылку на разные дополнения к GZM 7.7 и 7.5.Здесь вроде должно быть.Посмотрите сами. https://ru.files.fm/u/t3c9c7fg#sign_up

А пойдёт ли она на 9 кв как вы думаете?

0

1211

Anthrazit написал(а):

вилли написал(а):

    Вообще, на форуме,я скачивал в свое время большую ссылку на разные дополнения к GZM 7.7 и 7.5.Здесь вроде должно быть.Посмотрите сами. https://ru.files.fm/u/t3c9c7fg#sign_up

А пойдёт ли она на 9 кв как вы думаете?

Все старые карты прежних  модов идут на новой модификации. Тут на форуме эту тематику обсуждали не раз и не два.

Отредактировано вилли (2020-05-08 17:44:13)

0

1212

Все дополнения, что шли без дополнительных ресурсов на 7.77, пойдут и на 9.21
Были ли допы у Теди - не помню. Да и про эти карты я забыл, помню только, что со снегом там перебор был. Карты были зимние, а стоило бы на "весне" рисовать.
Но если они были интересными, я взгляну на них снова, может и доработаем.

0

1213

Fasya написал(а):

Все дополнения, что шли без дополнительных ресурсов на 7.77, пойдут и на 9.21
Были ли допы у Теди - не помню. Да и про эти карты я забыл, помню только, что со снегом там перебор был. Карты были зимние, а стоило бы на "весне" рисовать.
Но если они были интересными, я взгляну на них снова, может и доработаем.

Подпись автора

    Первые русские появились, когда обезьяна впервые взяла в руки палку. Русские появились перед ней и сказали: "Брось палку, животное!"

    У вас есть предложение для команды ГЗМ? Загляните-ка сперва сюда: Инструкция

Да там не везде пройдешь-проедешь,было. Снег,не знаю,те края суровые вроде бы.Еще,насколько я помню,автор очень стремился к историчности,как тут на форуме многие писать любят,что танчики не из того времени.В итоге,у горных стрелков немецко-австрийских,здесь нету бронетехники,от слово вообще,за то игроку в миссиях дается большое количество пт-оружия,как было в реальности.Но есть  большое количество бункеров и укреплений серьезных,из которого немца так просто не выкуришь. И все это положено на очень сложный рельеф местности.Так оно и было.Я сейчас прохожу компанию за Союзников,в Хюртгенском лесу,мне чем-то эти не простые за американцев миссии,напомнили Северный шторм от Тедди,но у него сложнее все,в его мини компании.И автор тоже использует скрипт,на отход немецкий,а потом контрудар пехоты. С точки зрения истории,то что надо.

Отредактировано вилли (2020-05-08 18:00:41)

+1

1214

вилли написал(а):

Вообще, на форуме,я скачивал в свое время большую ссылку на разные дополнения к GZM 7.7 и 7.5.Здесь вроде должно быть.Посмотрите сами. https://ru.files.fm/u/t3c9c7fg#sign_up

Что то я не пойму у меня одного так или ссылка на файл уже тоже битая?https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3086/t395731.png

0

1215

вилли написал(а):

Вообще, на форуме,я скачивал в свое время большую ссылку на разные дополнения к GZM 7.7 и 7.5

Anthrazit написал(а):

Что то я не пойму у меня одного так или ссылка на файл уже тоже битая

Ссылки на карты адаптированные под ГЗМ 7

0

1216

Zorbbb написал(а):

Ссылки на карты адаптированные под ГЗМ 7

мое почтение,благодарю!)

0

1217

Serg 2019 написал(а):

Вообще это странно пионеров героев сравнивать с фолькштурмом, бред какой то, что у вас в голове товарищ?

Да, с фольксштурмом странновато. Скорее с Вервольфом, аналогом партизан по другую линию фронта. Фольксштурм - это больше ополчение, его бойцы должны попадать под конвенции о военнопленных, в отличие от.

0

1218

Приветствую всех. Наверняка за столько лет существования мода этот вопрос уже поднимался, но я не нашел. К сути. Как можно было заметить, играя в блицкриг, инженерые машины тратят больше времени на установку п/т ежей, чем мин. Хотел предложить, если есть техническая возможность, сделать процесс установки мин более долгим. Смотрел прохождения людей и многие прям в диких количествах «сеют» мины. Или, как альтернатива, сделать установку мин более ресурсозатратным делом и инженерке придется чаще ездить пополняться. Так мы оставим функционал и при этом за то же время игрок сможет поставить, например, в два раза меньше мин...

Отредактировано YAK93 (2020-05-13 19:06:50)

0

1219

YAK93 написал(а):

Смотрел прохождения людей и многие прям в диких количествах «сеют» мины. Или, как альтернатива, сделать установку мин более ресурсозатратным делом и инженерке придется чаще ездить пополняться. Так мы оставим функционал и при этом за то же время игрок сможет поставить, например, в два раза меньше мин...

Получиться палка двух концов ) Порой  общинные минные поля очень помогают сдерживать скрипт орды но если картодел не дает расслабиться атаками и контратаками игроку то и на установку мин   не будет времени при скорости + 10  пару часов , да и в ручку послыть каждый раз  грузовики на пополнение в пылу боя заеп ))) Жаль что  ИИ не умеет танки с минным тралом посылать .....   Имхо Так что по ситуации надо бы , а не так давайте с корня ;)
https://warhead.su/2019/08/28/sapyory-p … netehnikoy

0

1220

Вообще-то уже давно придумали скрипт с ограничением количества мин. В новом патче на некоторых картах вы и столкнетесь с этой прелестью.

+1

1221

Tyrion написал(а):

В новом патче на некоторых картах вы и столкнетесь с этой прелестью.

Особенно "весело" будет тем кто привык симулятор сапера играть в GZM   :D

0

1222

Uzbek написал(а):

Особенно "весело" будет тем кто привык симулятор сапера играть в GZM

Да, туго им придется))

0

1223

Tyrion написал(а):

Вообще-то уже давно придумали скрипт с ограничением количества мин. В новом патче на некоторых картах вы и столкнетесь с этой прелестью.

Это я знаю и это хорошо, но все же это скрипт и он может не работать или глючить...да и это используется довольно редко.

Uzbek написал(а):

Получиться палка двух концов ) Порой  общинные минные поля очень помогают сдерживать скрипт орды но если картодел не дает расслабиться атаками и контратаками игроку то и на установку мин   не будет времени при скорости + 10  пару часов , да и в ручку послыть каждый раз  грузовики на пополнение в пылу боя заеп ))) Жаль что  ИИ не умеет танки с минным тралом посылать .....   Имхо Так что по ситуации надо бы , а не так давайте с корня

Ага, да вот таких карт немного и редко какой картодел, я так думаю, делает карту и настраивает баланс с учетом того, что игрок будет обмазывать карту минами. И опять же, я не предлагаю убрать эту возможность, а лишь слегка поуменьшить пыл игрока вышеописанными методами

0

1224

Tyrion написал(а):

Да, туго им придется))

Тут на картинках показывали такое за годы  :D Видать будем теперь смотреть изменение тактики или читать нытье )))

YAK93 написал(а):

Ага, да вот таких карт немного и редко какой картодел, я так думаю, делает карту и настраивает баланс с учетом того, что игрок будет обмазывать карту минами. И опять же, я не предлагаю убрать эту возможность, а лишь слегка поуменьшить пыл игрока вышеописанными методами

Ну всё познается в сравнении )

Брали мину — и под танк!
— Вы пошли  в первой линии нашего наступления?

— 5 июля немцы начали своё наступление огромной массой на орловском направлении, здесь они  решили прорваться через Курск и открыть дорогу на Москву. Мы стояли под Орлом, первое наступление немцев, когда они прорывали оборону, нас не коснулось. Мы слышали залпы, бомбёжки, иногда бомбили наш передний край, но основные бои шли под Ольховатной и Понырями, это было в стороне от нас. Мы сидели наготове, на машинах, немцы могли повернуть в любую сторону, а мы, сапёры, были в полной боевой готовности. Нас называли «Подвижный отряд заграждения», так называемые ПОЗы. Это машина, загруженная минами, и расчёт сапёров. В любое время нас могли выбросить на любое танкоопасное направление, где противник прорвался, но непосредственно в первые июльские дня в боях мы не участвовали, а только слушали и готовились. Машины с минами, с личным составом дежурили круглосуточно.

Рядом с нами совершили свой подвиг сапёры бригады генерала Иоффе. Они вышли на немецкие танки, но не было времени минировать. Брали на себя мину и с ней — под танк. Задача не пустить танки была первостепенна. Несмотря ни на какие условия, танки пройти не должны были. Это пример того, как сапёры должны выполнять свои задачи.

https://chr.aif.ru/society/history/bros … rskoy_duge

0

1225

Занявшись картой про бои на перевале Митла, столкнулся с серьезной проблемой: израильские десантники поголовно вооружены "Узи", что, во-первых, неисторично (в реальности у них, как и у всего ЦАХАЛа, основу стрелкового оружия в 56-м составляли "Маузеры" 98К), а, во-вторых, очень сильно подрывает их боевую ценность: египтяне спокойно расстреливают десантников за пределами радиуса действия их оружия.

0

1226

VautourII написал(а):

израильские десантники поголовно вооружены "Узи"

https://nicshe2003.livejournal.com/A31ss1484/e68eeeHFpA/-jUktiIWrhKlNNzxqQ1HwGZNll3blIkES6z-G4SlHt7U3v_G9f_sxaZMaA4H3ZizzCXArk2KkAK-FUeHyAdKQswIbOBdDownu3jS76cPbNZiXa1f5fKOE0zK2xSKmATOlpedhbj-8tToCRBnDffZo-xNxPo-74dCzm4VgNwXf3LDNFbzeBODB5Nv6PedPVXXY3mycMTCjBxI5-cChL44wYSNvJ2x9sjJ2xUIShXtxbXaZtrFEMCsYM5yPbDMAVlnzhxc3WEOthe_QvPOuyJr-lZ7q0jB3YkJbMH1KoiCI9yyqKqYmODu6ccPKF8HyeWS5U3D6TXcjH_MahWR9B5hReYxacllILQElUL-6o0JXM1XTKJw_PyGLEfO3CuEjxX6hKq2g4PB4enlNjV4EvfFjcdL4_cM7Lp5wkIQkd89f1X_NlfSfgCOG7B0w9yGIEfufVChTu3UgSVI5PEmhJQ94b68i4O-x9H-2QgoUTjt2J_GXNHKFciaceV2NZfRH0BO4QlJyWQgsj6jVffLkAt_y319v1nz_qgYb_XZJreFA-q_i6mCl-nj7eQ-CFoz0866wm_lxTD1h1vsbySHwgZUZfIwVNNrB70WnFDa8JULTsdnV7lk1smpB1DJ3TO-kzPatoegkYP67szkFztTE93dlfRv1NMu2IRJwH8frtcfW37iAFfaWiqzAYR13v2RInXteHGPc8fgiQhE4soKqpAF3byLhaKY2_HI-Ao8Vh3n3YT6TPvWKPChe-1dIKv0PF9Q7RJL-m8kkDCRccLrqgle3lBFqHfa_7o4YM_IGaucIfm3q5ekqeDI5PwPMmsG-MCx-W_L5zDDoVTTUSWS0i15Y80vedZ0CoQcsU7j65M6Z95Re69ExN-mLUP59RimoRTBg4eDoLL26efaDxxoLPbYhe5s0PI0zpFb2nEDjP0sf1zeIlr_fhSrALNb-tGtCUXjX12ebtb5uDtj5sYWvrwm6KeiqZ6v183i8DIzfSjo_Zr8SdDZE-K7dd5ALLDME3di-SdowV0TvgOGdMTfhj1A42ZHrUvC-4sHSc34E5OnEPSWp6u_uM3nxdwtIX8W-cOm_2jC1BbYsH3TSAWe4zx6WtsIc8l7J4sDlW3Y_q0yY85jWrZ_0_egOF75wAe2pALesY-8u7DswsfOGwp2Mu_Dm_tz4PAWyYRbwkAJte0EakzeCXDVQzKpEpBz1OuNGkfJUHCOXtjviQNK7vUXtLov7IeIupCi_PPozwwLWTTv2ZDCed3SGNiZafJqK5D-IVZ_wTV97HsVqyeST_vOtSNo9X1Jv3fA7JsTasDJH4uMPv2rlLqts87P9t09LEwXztyf-ELg5yvKvXrZSzSC_S5ZXOs2e8FoK5cZgEDzzakqWNZmc6FTw8yAGHXQ6juQoDDcr6i4pq_I0d7kMQ9dKdbZn9t6ycgn94ZK2VM0i901RnH_KE7yQAmfJIRD9cqQDVzpZGqzc_LMjh1_wsQLjbEF67KbgK-g3vDH2zozRzblyJ7UXMT5KvSHaf5RDKv5Mk1m0h5Q4VsKpSWmWPT9qx5P-EV1t3nQ-7oPQsH1CJWbENmzvLi4rdvG5Ps0InQG5tqew1LG7DHCkVnLZBS38SFUWuMATulhIrEmoWje7K0FQM5FV5BPzsqTBVPmySeLsjrYsYmamKzkzcjQNxBwMerAlP15-dYu_aNFx2Eqg_QWdGTkEnjgeTWXIZJs5cyYAWHnUHC_fcDMsD5j98oRq68kzrakir-RzM7WwQoQaDXO9Y3HRODkHuqkVfpdL7brOmlB4xZ433kMpSiSfdb0ixhA_F9tmnjw7YgqfOnSF6CuOPC3pqiAqNbs7csLIVIqz_qB52bAxAjdhWnDaQCn9QNqTvssWe1_LYs5gWz287UAWMNDdqtTwfClLmfN0jOxsh_Kh72Isq_C7c_tMil7PfnBuOhE-9Is14Rg50gvovU-Slf6M2nTahejGaxr496bHVjYcFC2WNb7gTlK1v0Xg7sb-LKvlpGN7t_H_RMpcTb3zIXCQvbvKc--eOZuCYLaHXtX5QhT_1gUrhKQVMnilhthyGd8m1_Vybk8QtTxFaCgMuuUvYKwndnR4fgqNFkv9siv2nj96An5oUjfTj-p_xBbevotcdBOLpIkvkvz-70qZ-BhcLFvz92dO3_n1TuokBv9g6ejhbT1x8rzMTpWD9jAlNpj4PYWy59Z70ACvsodd2DvCm_bfw2hN7x7yMmSIUD6X3a-SdH_nChMxschr58Y0ZahpbCj28Tz-xg_fBTL-b38Y-TFC-CbUeJdF7PxEWdT7hZb_kEXjTiEWej8qCV5_Gp8iHnC_KUjXsHiJrCRFPOcvba7nuLNy-AaLk065_yf3VPy1xn8klr-SwSX-jVsbtkRZ8tvPpcTuVnizoY6Wu18VZp42MyoJV7k6AujgQDZqoKrs5T20MzGPzlvGvT0tu5-1OsM4phm_HcNpewSbWLNM3TXZQOICJdu9uyyDlf_fWyqUfH-jiVu5skxjZo_1IWGmpCPwujNwREJchL5-YfsRfffMduZV89CD6HZJEJd-yRK_WwtqhCFXsLgnQxE-mNZv3Du-YgMTfTFMLa7ONCErYqDttfc3s0wEk8o7_-cw2zG_DnerVfDdg2Q8jBaXcwjZ9VBLbcBt0vKwZQne9xGTIBS9vKuGUnR2yKskC7dtqyKhpzd3_7GBRd0Le_sk8N86-gnyIt48HAzk8M1S2T8Anb8ZiOJH7Fqx_usGH_NRlu2UcHcuCBH0eUzgrAD0qKojr67xfXBzDY6cwra4qDcTt_aGvuMSsFDEJz9A39n8i1Pw34JggWiatzilSpg7Hxyu23j-K8AXNHgOZGxFeGsqJq6lMj998gVOUk-0-eC71r9zyj-rXbZdRCK7TxiQ_suffNKKKMCsH_c-ocBQeJ8d5lf-9a_OXXP1hCOvAb_hY-dv63X3__dLDx3FNXDkdRt8PsX6p5U4UANrOw4REzMLUv-Ry-9N6dD__2eBnXCdnufXvvKgDJP-scxhpkU16SNjpSo6Nf1xzkoWy7w_LzPR9v1ENeped93P4DuJEFj8wBc80s

https://warspot.ru/16103-operatsiya-kad … g-izrailya
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1542247.html
http://sof-mag.ru/spec_arms/izrail_vdv.html
https://klonik69.livejournal.com/400894.html

0

1227

Для все той же войны 56 года египтянам было бы неплохо дать чешские безоткатки Tarasnice T21. Как раз их применяли на Митле.

0

1228

VautourII написал(а):

чешские безоткатки Tarasnice T21.

Забавлялись с ним по своему как могли )
https://ru-artillery.livejournal.com/383215.html

http://zonwar.ru/images/orujshie_poddershki/RPG/tarasnice_ris.jpg
http://www.militaertechnik-der-nva.de/Waffensysteme/Artilleriesysteme/Artillerie/GWP27T21/T21-2.gif
http://www.militaertechnik-der-nva.de/W … 27T21.html
http://zonwar.ru/granatomet/rpg/Tarasnice_T21.html

https://raigap.livejournal.com/Go3N05269/c9ab54cYcG2/L0_XZBIIftOnyP-8_xIpiluB_LRuUAds0tJOmko1upGTZwhwb1SHQfZGIBn-3Df1DrZshxHNyegqlCdh1yCNMqdXAH3eyTye8Il_-rVRqYIWDrp1v1WJ6kvdD9TPcHIIXyfJ4zuGF5L_UaHTapaycoI448IWiMfkLNJnLdMlgX_qkQc0Xs62V_kHs3EzmamLk4C-Nf-TRy6FHIddyrP7DNali284ABjTtt5nXaVdM_qG9-WLkY_LrySUoGoVrY_0KNCHNxcMvdR-AnE8PFrmjlEB_Lc9G4kkSpwMEgl4u4MdLgFusMgf3P9RqRxr0jX7CXinBBGDy67oXKIrHOUHcKdTCblUxzZc_8m2PL7ZJMKSSTB-u5VFo4WSTJBIMLKGnu0Aa3jEl1T1WauZZ196-IA_L0Nawwnq5RzibpgoSPcqU8HyVoD8ln8GfnCyVCrLn4G5tDeWQGcDWozRyjtzBNbkBWi9xZVVuVbv3m3VentHsi8A1ILIp24ZLSjUp0U8YpgI_FbL_Zp5gTS6NJKihBvJ9Ln_kEfkCJvGkEa5d0Eeb0xmOYjQlzXbZBOsXLr9iXHshBqAj2xv3iBjlSyAuG9aDT7bifqd_wq2uryT6IsTgTc8vpBH7EgfiNqA8HYIESvFqjCJVR30UiATohb3-Ig6JAMTAwJn4Nvi7tJvjrlt1cg9HQAzm_EGu7h31a8EFYk4PP_UAa9DE0weg3w0wRKhye55AxiUe5LpEWLT-7tJvq4OUY2GLWRUJO1X6Mz5LRqPtFdCu1S6yP439ZshiZQA9b5zkI3vy5NOW0949kLSbc2if0BelTedYNMnXTW2DLKhQxWMSKagUyLlWOhC96UQR7qUh_saeEp7uD-S4AwcB_85MVPNo8gdhFFLM7OEFGAFZzkJkt81nWMQ51Y7MIB2r0CYC4irIt1jZdhvjrugUo653wFy1zFIfnA9U6ODmkkwefWcQi7PlQ3Uyrj8TN_uA-h7ihOa95jmHWPVtfSMsGVPFkEPpaQZJORU7o2_aJjKNxoJs101DX64eFSnjl-E-r8224bnR1RCkgf1cwqWY8sptwyalvTSIRVl3r99zPCsjZCMCuclECRh26BCMGcSzzYSQv_evsH9ObBQb4KWwL57-ZlF5UtVA5TOd3tHXiFFYXICUpp1UmeQJpL8NcV_KsJcwsEvLhPrLZqsgvBh2gKx3M58lLQANTo9E-wMGYe9v7Qayu7Bkw1dA3F8Bxanzaj-Ddaffhln2WvUf3ZI9KbG20FK7O2U6Klc78_zqJfO_dwJslT2xfWwvR6iylsC-X8w1UikA9uKnMAwswOdZgYnvUEeVbXeJxVuljx_yDqjRJtNAGXo06Qm1KQGum6ZCjKcCbhc9YA-8v7QbktaQrl9PFCAasUXwlvKcHCH2mcC7rCN0p7yEWsbJVS_eEkxbcuUwgeor1QvalUnibdgEI12mEi63XCHMfJ3k29FX06_dPYUiiSKG8iTxv11Bx2lwG74RRESdFEmWmScezLBdqGAEIoJ42xcY2PXZ8B5KNUJtRwCclt2ib9z8B6kS9tKtfbz2cEuAdqLko_wdEaX683gsozfX7KS71Vq13T_yHahhlgHiGejkKKi1WJPdqLcDb-WwnOStc-_e7bdbwSZS7W9eBXM44BXj9QAPL9J3yDEZbpD3592WCkZ5lJwNEY8akiUREUgKxjg691nAf9nlcn10k77XLrJNvr10aYHmkvy97AZzSZMEgVRgzu6ARQnSys4gpoTep1gVKtRNfWEuC3PVoyAb66RJWFbLIU_4ptP9BzDfp_-A317v1VmwRuCPXExGEakx1OFXQ75-AfX40HhusXSVvofJdQolvi1zXTlx1xBA-tmmiWu3-DNP-kVSPFSCXSVd8ex9T8eJE1dCra199hOrQnUQNCC_rYKHCtCLj6E2d5_3WfV5J17uIb5rkKRiwgm7pOgId3sSblmUk11l0uyWXYJvHt60WwKnQC_dXNSDO_NEgtbgrN0BB3uAyN6RRnfvFVoWC2UfH0GtK3HGAoI6mwVbCSeoAd5LRwPMV0C89w_wXB8u9RmztuEf7K4XIdphB1Kkoa3M0sZ6Q7qOYrSlrJRZhXvkjX1QbIlg1hKiiSsE2jlmOcPMqvcDf1fCTKR_cH79_sU7o4ehzp39NEArY2UCpUP_L5HU6lMqPrMHhZ2mOXdLR19dk-3YsRQB0igZxLlKRtuifEhmsAzFUQ2UrhOtLQ21qhJXMb0NThSRi6AHcUbQ3cygdvtAmF4Bp1R_1mnnW5W8n0KMyXAkYCKqKfSp2GSLoc5bpJIfBXIN5t5DbN9c1vjjZbBufexFIcii53F24H7f4TXroSmdgHSHTvZpd1lHTMwxjHtiJqLhW-oVmChE-GCu-fajPzSybsVtY85On9WIsuWgXF5-RVB44McBJuJdHyAnWMNK_hFnx4yl-_R5NI1_0y04g8ZhcIqLBWgqNqpyPQmlA21nIr4VPGLfjh1HKoKn453vHjYgecNmw4RiLH4yB5vxusyixLa95IvE6ocdDzINGwKkAPJJW1TrCId7s18oBzHNd-Gvlx4Rfu1tREqwVLAOn43mU_vR1MAm0g5s0iWL0vlOwKVU_lQKVtvG_M1Sn5hR1vHwSriEyLh026M-e7SBzMWy7qXsAo0u_oe6okRSH2-tlVGbgtST5BBsbbGn6wNbrXE3xc8GmSUZBr09EbxocIYA4jv5ploKNauBHDnVMr9lME3nH4PsLXzUazNEs_8OXVWia8DlUoRSr41wdnlzeX2iVeStZloFmrbcv6NfuUD04dIbODbIO4VqIVzat1OO5wOOxqxwfC__RovjV9Gtzb-FsjtgJIHnQW3-0ZT50HmO8UVl3_Ro5qt1nQyBLEqRFpKi-imlmGgUOyFsWhagj4VjzZc_IW9e32ZL8NSTDqz99oILAxUypmKuDfJ3SxJozBKmZGxXmfZY14-d0Rx7UsdwELrZN4spNsuib-jF8ozFwK7XXzAOL80U6BLWkd1tDveRapNEE_TT3z1D90tC---jd9eO1ZnVCtf_njGf2RPGQ2HKqiSa2uV6IXxZtWENU
Кроме того гранатомет Tarasnice T21 устанавливался на боевой технике (например, чехословацком БТР ОТ-62) в качестве легкого орудия.

Так что безоткатки скорее всего ведут тех -  которых нет )
https://warspot.ru/11460-samaya-lyogkaya-bezotkatka

https://reibert.info/media/panzer-iv-golan-1967-jpeg.378975/full?d=1457730778
https://oleggranovsky.livejournal.com/383908.html
https://reibert.info/media/albums/shest … 967g.4759/

Отредактировано Uzbek (2020-05-18 05:12:43)

0

1229

Zorbbb написал(а):

Ссылки на карты адаптированные под ГЗМ 7

Под "9-ку" подходит?👀

0

1230

Tyrion написал(а):

Да, туго им придется))

Да,что ж вы за люди-то такие,а?!😭😀

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Предложения и замечания. (Том 7)