Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Предложения и замечания. (Том 7)


Предложения и замечания. (Том 7)

Сообщений 1591 страница 1620 из 1902

1591

Tyrion
Круто а на западном фронте?? последняя миссия какая будет если не секрет))

0

1592

Ну раз уж в сегодняшний праздник не вышел патч,остается следующий только на 9 мая

0

1593

Ruslan написал(а):

Ну раз уж в сегодняшний праздник не вышел патч,остается следующий только на 9 мая

У нас нет цели выпустить патч к какой-либо праздничной дате. Есть цель выпустить качественно проработанный, избавленный от множества косяков и полный нового контента патч.

+1

1594

Значит не понятно,когда выйдет

0

1595

PzDiv-SS написал(а):

Tyrion
Круто а на западном фронте?? последняя миссия какая будет если не секрет))

Окончание немецкой кампании на Зап. фронте пока останется без изменений.

+1

1596

Все таки форум мода очень тихий. За неделю бывает ни одного сообщения. Понятно, что разработчики общаются в закрытых топиках. Но для стороннего человека форум мертв. Вы хотя бы открыли для просмотра, без п рава редактирования это. Как то так. Мод это же не полноценная игра которую скрывают до дня релиза, что бы бабло срубить. Мое мнение  - ваш мод это офигеть как круто.

+1

1597

Тем более мир катится к своему логическому завершению. хоть в нормальную игру поиграть. и сына приобщить

0

1598

bbba написал(а):

За неделю бывает ни одного сообщения. Понятно, что разработчики общаются в закрытых топиках.

А Вы думаете, что мы ежедневно только о МОД-е и общаемся? Обсуждаем карты, компании, юниты? Мы тоже простые люди и не на работу каждый день для создания МОД-а ходим. И у нас неделями бывает "простой" в этом нашем творчестве. И общаемся если, то на бытовые или злободневные, но никак не связанные с МОД-ом, темы.
Поверьте, всё, что интересно стараемся быстро сюда выложить. К сожалению, не каждую неделю это происходит. А при нынешней нестабильности везде, станет ещё труднее посвящать время этому, пусть даже, любимому творчеству.

+4

1599

Алекс написал(а):

И у нас неделями бывает "простой" в этом нашем творчестве.

К счастью недельный простой наблюдается не у все. Каждый день хоть кто-то, хоть немного занимается ресурсами для мода.

+1

1600

Более того, нынешние события тоже кое-кому дает стимул к творчеству.

+1

1601

Алекс написал(а):

Дело в том, что мы придерживаемся официальной истории. Если уж и допускаем какие то отклонения, например, в плане использования юнитов, которые не использовались или об этом нет данных и делаем это в угоду игре и игрокам. Но предложенная Вами тема совсем уж из разряда альтернативных. Поэтому, скорее всего, никто из нашей команды этим не займётся, несмотря на "круто".

P.S. Надеемся ещё и на понимание, в том плане, что не питаем "тёплых чувств" к данному персонажу, терпим его, как просто историческую личность. Поэтому и "спасать" его, как то не собираемся.

Полностью согласен. Есть миссия по штурму Берлина за СССР, и она не из легких...даже для моего способа игры, т.е. с использованием чита на подкрепления. Такой махач получается, что не балУй. Битва за Берлин, если так можно выразиться, уже не из тех, где можно играя за немцев как-то полностью останавливать и отбрасывать противника от своей обороны...советские войска "заволакивают" город квартал за кварталом, этаж за этажом...это уже не Сталинград, где можно за немцев прорваться до Волги и других точек, а потом отражать отдельно подготовленные атаки, войска для которых специально перекидывались через Волгу, выдвигались на нужные позиции и т.д. Я надеюсь, что вы понимаете о чем я. Разные условия. Кого там пытаться выводить из Берлина, если оборона постоянно проламывается то тут, то там? Рисовать карту за немцев с заведомо проигрышным финалом вряд ли кто будет.

Отредактировано Бурый мишка100 (2022-03-06 02:01:49)

0

1602

PzDiv-SS написал(а):

нет не какой альтернативы просто сделать миссию за германию в осажденом Берлине это что альтернатива я же не говарю про победу в Берлине если говарить про капитуляцию то и после некотрые части воевали

Сопротивлению отдельных подразделений немцев как-будто не придают большого значения в рамках взятия Берлина. Сама оборона этого города считается, по сути, заключительной частью "агонии" Рейха, фашисткого режима и т.п...топорная тотальная оборона, всеми силами и средствами, всё, ни вправо, ни влево. На этом фоне именно советским войскам выпало все внимание, вся трудность, кровь такого штурма для завершения кампании в Европе...немцы не смогли остановить наших в своей столице, чего для них рисовать7 Какие карты? Зачем?

0

1603

bbba написал(а):

Все таки форум мода очень тихий. За неделю бывает ни одного сообщения. Понятно, что разработчики общаются в закрытых топиках. Но для стороннего человека форум мертв. Вы хотя бы открыли для просмотра, без п рава редактирования это. Как то так. Мод это же не полноценная игра которую скрывают до дня релиза, что бы бабло срубить. Мое мнение  - ваш мод это офигеть как круто.

Ну почему? Вопросы задаются, хотелки пишутся...новости и информация о юнитах редко стали скидывать, это да, но пусть лучше потратится время на подготовку новой версии мода к релизу, чем на демонстрацию разных "вкусностей" из него здесь) Всё вроде как уже не за горами (очень надеюсь) и тогда увидим-пащупаем что получилось ;) А каждый день спрашивать что там с модом...ну это с ума сойти можно, только раздражение вызывать будет %-)

Отредактировано Бурый мишка100 (2022-03-06 02:27:22)

+2

1604

ахахаха не успел конфликт на украине начаться разработчики уже сделали модели танков и грузовик с букавами Z молодцы и кстате красиво выглядет

0

1605

Много людей думают, что гзм нужно ставить на ванильный блиц из-за чего у них ничего не работает. Предлагаю об этом упомянуть в инструкции по установке.

0

1606

если вы приводите людей в свои беседы значит нужно им сылки давать и объяснять нормально а не так как вы делаете

0

1607

PzDiv-SS написал(а):

ахахаха не успел конфликт на украине начаться разработчики уже сделали модели танков и грузовик с букавами Z молодцы и кстате красиво выглядет

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/7/t336863.jpg

PzDiv-SS написал(а):

если вы приводите людей в свои беседы значит нужно им сылки давать и объяснять нормально а не так как вы делаете

Те кто с нами они с нами , а кто против тому что то бесполезно показывать и доказывать  ) Вы собственно по какому вопросу митингуете сейчас  ? )

Отредактировано Uzbek (2022-03-06 21:21:07)

0

1608

PzDiv-SS написал(а):

ахахаха не успел конфликт на украине начаться разработчики уже сделали модели танков и грузовик с букавами Z молодцы и кстате красиво выглядет

Камрад! Здесь сообщество взрослых, адекватных людей, давайте оставим форум аполитичным и сохраним атмосферу Дружбы, ламповости и взаимопонимания!  Здесь все объединены любовью к истории и уважением к исторической памяти, стремлением к ее правильной трактовке и сохранению для будущих поколений! А "Блицкриг" и конкретно данный мод собрал в себе квинтэссенцию всего, что только могут желать историки и и истинные ценители жанра!
Давайте не будем засорять топики ненужными, провоцирующими комментариями, тем более что мало у кого (Я специалист по международным отношениям например) здесь есть необходимое образование, чтобы рассуждать о геополитике, конфликтологии и ее производных!
Всем мирного неба, здоровья, добра и позитива!
И да пребудет с нами GZM 11 =)

Отредактировано Капитан Лехто (2022-03-06 21:36:04)

+1

1609

у меня к данному персонажу личная непреязнь так что без обид ребят))

0

1610

Капитан Лехто написал(а):

Камрад! Здесь сообщество взрослых, адекватных людей, давайте оставим форум аполитичным и сохраним атмосферу Дружбы, ламповости и взаимопонимания!  Здесь все объединены любовью к истории и уважением к исторической памяти, стремлением к ее правильной трактовке и сохранению для будущих поколений! А "Блицкриг" и конкретно данный мод собрал в себе квинтэссенцию всего, что только могут желать историки и и истинные ценители жанра!
Давайте не будем засорять топики ненужными, провоцирующими комментариями, тем более что мало у кого (Я специалист по международным отношениям например) здесь есть необходимое образование, чтобы рассуждать о геополитике, конфликтологии и ее производных!
Всем мирного неба, здоровья, добра и позитива!
И да пребудет с нами GZM 11 =)

Отредактировано Капитан Лехто (Сегодня 21:36:04)

Причем тут конфлит я увидел в ютубе как сделали модели и написал что сделали классно что можно потом в далеком будущем сделать историческую миссию и все а раздувать щас начали вы и не чего нацианолистического характера или еще хуже какое то оскобление украиского народа я не писал вопрос какие ко мне претензии??

0

1611

Товарищи, полегче! Эта тема не для споров.

+2

1612

PzDiv-SS написал(а):

если вы приводите людей в свои беседы значит нужно им сылки давать и объяснять нормально а не так как вы делаете

Я отправляю всегда за инструкцией на форум, если она есть. Но сегодня мне написал человек из другой группы, где я не могу ничего дополнительного написать к установке гзм'а. Каждый раз узнавать информацию как устанавливали мод отнимает много времени.

0

1613

Я удевляюсь даже помочь трудно новичкам, отпралять на форум что б они тут что то искали, а скинуть три файла человеку в вк не удобнее будет, что за Бонапартизм у вас в беседе я в шоке))

0

1614

Мне кажется, было бы правильным повысить живучесть пехоты ,а то умирают ну слишком быстро, особенно стоит повысить живучесть в окопах.

0

1615

Kaban написал(а):

особенно стоит повысить живучесть в окопах

Подождите версии 11, там это есть.

+1

1616

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а нет ли в планах увеличение количества техники и артиллерии в подчинении игрока?

0

1617

Куда еще больше?

0

1618

Alex9631 написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а нет ли в планах увеличение количества техники и артиллерии в подчинении игрока?

Добрый день. Таких планов нет.
В подчинении игрока достаточно техники.

0

1619

Tyrion выложил новые модели окопов, выглядят достойно, а можно будет делать окопы не только по прямой, но и под углом? И можно ли добавить возможность окапываться на асфальтных дорогах ( пусть даже с дольшим временем)??. Спасибо за проделанную работу 😁

0

1620

Alex9631 написал(а):

Tyrion выложил новые модели окопов, выглядят достойно, а можно будет делать окопы не только по прямой, но и под углом? И можно ли добавить возможность окапываться на асфальтных дорогах ( пусть даже с дольшим временем)??. Спасибо за проделанную работу 😁

Траншеи разной формы можно рисовать в редакторе, на любой поверхности. В игре это пока не доступно.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Предложения и замечания. (Том 7)