Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Предложения и замечания. (Том 7)


Предложения и замечания. (Том 7)

Сообщений 1891 страница 1902 из 1902

1891

Falkon написал(а):

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли в планах, замена моделей т-34 41 года (СТЗ, Красное Сормово) модельки достались ещё из "Сталиграда" и качество их конечно хуже чем нынешние.

И как следствие, есть ли в планах замена моделей т-34 на службе противников СССР?
Здесь вообще используются старые и почему то как основная взята именно "Красное Сормово", на мой взгляд можно взять ту же ХПЗ 41 она и качеством лучше.
А гайки, заменить на модель т-34 42 года из советской ветки.

Отредактировано Falkon (Сегодня 13:58:33)

Уже давно все старые модели Т-34 заменены, даже ходовая у всех анимирована.

+4

1892

Добрый день, хотелось бы просто понять, почему Вы ушли от игры в "танчики" и пришли к игре "наклепай пехоты и пойди миссию"

0

1893

Wovaganz написал(а):

Добрый день, хотелось бы просто понять, почему Вы ушли от игры в "танчики" и пришли к игре "наклепай пехоты и пойди миссию"

Ага, именно для этого я уменьшил количество пехотинцев с противотанковыми гранатами в отрядах и увеличил точность огня пулемётов, станковых и танковых в первую очередь)

0

1894

Но ведь вы понимаете, что без огромного "рожания" пехоты миссии становятся не проходимыми. Просто в основном (мое мнение) игрокам пофиг на пехоту, кто там и что там. Просматривая прохождения игры я заметил что все упирается в это.

0

1895

Wovaganz написал(а):

Но ведь вы понимаете, что без огромного "рожания" пехоты миссии становятся не проходимыми. Просто в основном (мое мнение) игрокам пофиг на пехоту, кто там и что там. Просматривая прохождения игры я заметил что все упирается в это.

Всё упирается в видение игрового процесса автором миссии, а таких авторов за историю ГЗМ было много. Я, например, стараюсь на своих картах делать баланс таким, чтобы  игроку хватало сил, и прохождение не основывалось только на пополнении личного состава. Плюс еще, всё зависит от стиля игры: кто-то любит всё задавить ордой пехоты, кто-то юзает танки, кто-то просто превращает карты в лунный ландшафт свой артиллерией.

+1

1896

Тут вы правы, но изменение баланса очень заметно, но у "Блицкрига" есть "основы" это арта и снайперы а сейчас это порезали.....

0

1897

Wovaganz написал(а):

Тут вы правы, но изменение баланса очень заметно, но у "Блицкрига" есть "основы" это арта и снайперы а сейчас это порезали.....

Как раз наоборот - артиллерия стала мощнее и дальнобойнее, а у снайпера больше не выпадает нулевой урон при попадании.

0

1898

Отличная миссия в немецкой кампании - "Штурм Севастополя". Но глючная - више +2 скорость игри не подимешь.

0

1899

В миссии о боях за Остров есть небольшая историческая ошибка. На тот момент псковской области еще не было и город входил в состав ленинградской области.
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/4302/t994242.png

+1

1900

Наткнулся вот на такую временную аномалию. Кукуруза в СССР появилась только при Хрущеве, а здесь у нас еще 41 год
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/4302/t449065.png

0

1901

Leo2829282828 написал(а):

Наткнулся вот на такую временную аномалию. Кукуруза в СССР появилась только при Хрущеве, а здесь у нас еще 41 год

Не появилась, а стала активно продвигаться. В России же её знали с конца XIX века.

+1

1902

Tyrion написал(а):

Не появилась, а стала активно продвигаться. В России же её знали с конца XIX века.

Умница )

Первое знакомство с кукурузой народов России произошло во время русско-турецкой войны 1768—1774 гг., когда Россия овладела Крымом. Кукурузу в России на первых порах называли турецкой пшеницей. В результате завершения русско-турецкой войны 1806—1812 гг. по Бухарестскому мирному договору России была возвращена Бессарабия, где кукуруза возделывалась повсеместно.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Предложения и замечания. (Том 7)