Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » таки они добились


таки они добились

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Гроб им на колесиках нужен...  :x

0

92

Прошел эту миссию про танки Рембо Виккерс :x  после нескольких раз переигрывания ,завалив по ходу и пехотинцев -финнов которые тупа смотрели как танки их уничтожают  :flag: ,сама  карта оказалась пустой и не в взрачной ,а так же почему-то  сопровождение в лице грузовиков и инженеров так и не появилось , хотя танковый корпус наверное без мат-части очень редко передвигается! :glasses:
Затем начал играть последнюю карту "Даешь Выборг" ^^  А Где у железнодорожной арт установки Тм-1-18 сам паровоз, а то это Ж/Д орудие  не достает до правого верха карты и сдвинуть его поближе к цели нечем  :question: ,а узнать  где расположена позиция финских 76 мм полковых пушек (но уничтожить их можно с помощью советских бомбардировщиков ДБ-3, при том что как всегда у них нет прикрытия ПВО  :) ,их в тумане карты помогают ящики от снарядов обнаружить :idea: ) И по чему у наших, всего одна зенитная пушка 76мм образца 1931г(3К)которая  так слабо борется с устаревшими финскими бомбардировщиками ? :confused:  Еще написано что наши захватили шоссе и у финнов не будет подкрепления , ну как всегда это оказалось не правдой, как финны появлялись, так и они появлялись даже когда город пал, с разных сторон карты !  :playful: Еще при вызове самолета-разведчика игра вылетала всегда в винду с надписью, что память не может быть прочитана  :sceptic: (правда этот вылет был первым за все советскую компанию ) А так же где же финны в траншеях откуда выезжают наши 122мм пушки А-19 вместе с советской пехотой и бронеавтомобилем Ба-10? :O (подъезжаешь к окопам , а финнов там нет )К замку на на верхнем острове, нет не одного моста , так что на башню Олафа и замок с казармами просто придется смотреть из далека (а могли для пущего интереса изобразить там тоже некое финское сопротивление и так же сделать возможным хоть пару вылетов десантных самолетов , раз мосты забыли туда поставить :idea: ) Перебив всех в городе и оставив заслоны из своих войск, где вечно финны скриптованные вылазят, у меня  появилась надпись Победа и что миссия закончена,хотя стрелка по прежнему осталась стоять на мини карте! :dontknow: Закончив эту главу и получив орден Красной Звезды который к астате лег на орден Красного Знамени , а ведь место там полно, можно было и рядом его поставить  ;) и полюбовавшись общей статистикой компании за СССР , я ожидал увидеть финальную заставку или документальный ролик но он так не появился, вместо него пошли титры (а зачем нам они когда мы их всех и вначале почитать можем !?)с известными нам персонажами! :D  Итого на мод Ледяной Ад хоть как-то дотягивает но до аддона через два года бездействия разработчиков, которые больше видать были заняты жаждой наживы и которые кроме того что выпустили игру в отличии от мода на двух СД :canthearyou:   до нового  шедевра на базе движка первого Блицкрига,ему еще очень далеко  и  сей коммерческий продукт нуждается в доработке и глобальных исправлениях! :glasses: Правда я еще не поиграл в финскую компанию но думаю там тоже все будет в том же духе что и советская ! :mad:  Но ждите продолжения про финнов.... :writing:

+1

93

Скрипты, скрипты, очень тонкая вещь

0

94

Uzbek МОЛОДЦА.....СУПЕРСКИЕ КОММЕНТАРИИ.......За СССР действительно отстой....За финнов вроде не так много атстоя....там вообще СПЛОШНОЕ МЯСО.....

0

95

Гений написал(а):

Uzbek МОЛОДЦА.....СУПЕРСКИЕ КОММЕНТАРИИ.......За СССР действительно отстой....За финнов вроде не так много атстоя....там вообще СПЛОШНОЕ МЯСО.....

Эх, ты так не пугай , я еще от сражений с вечными бесчисленными ордами белофиннов, был в шоке  :D  Еще пока не играл "Финскую компанию" но догадываюсь что будет жарко , если они так финнов везде напихали скриптованных , то скрипт-красноармейцев  наверное будет столько что скорость игры и чистота кадров будет падать в разы  :glasses:

P.s. И хвастливое сообщение от Ст. Пpапopщика Задова то есть тфу Sha-Yulin :writing:
{Monday}, 02 {June} 2008, 9:05 Сообщение #9
(в натуре парень видать шампанского опился и не может выйти из транса или из подхалимажа , очнись прапор Sha-Yulin  таже самая "Талвисота  Ледяной Ад" тоже спустя 2 года стал коммерческий продукт   :playful: )"Эти ребята выпустили игру бесплатно, для себя, на энтузиазме. Да ещё выложили её для бесплатной скачки, чем воспользовались как хорошие люди, так и "узбеки". :D  И сделали они самый лучший некоммерческий мод к Блицкригу, да и коммерческих получше почти нет. Тот же Сталинград, сделанный с самого начала как коммерческий продукт, гораздо слабее " :D (Мания величия и лицемерие на лицо этого придурка Sha-Yulinа , да Сталинград в 100 раз лучше чем Талвисота  Ледяной Ад ,один чего только доработанный ailogic.dll  и все остальное :cool: от Разработчиков DTF Games игры Сталинград чего стоит) .
Дальше читайте сами бред этих клоунов  :D

http://www.blitzfront.com/forums/index. … 08336&

А самое интересное и смешное на 2-ой странице , то что я хочу за счет них самоутвердится :O и долгий рассказ-блокбастер от грозного Хеве и как он люта рвет всех своих врагов или кто его игры просто не хвалит, своими торпедами!  :flag:   Да мания величия "цирка из БФ" прогрессирует и утопия этих клоунов проявляется во всей красе !  :tired: Нет г-да клоуны-юмористы , я просто поиграл (до этого у меня просто времени не было поиграть в вашу чехарду  :x )и высказал собственное мнение :D

0

96

Узбек, советую вообще больше их форум не посещать. Дискутировать с ними нет смысла, так как там практически у всех (кроме пары человек) жуткие комплексы неполноценности. И на все неугодные им высказывания они начинают бросаться угрозами бана, или же как некий там Леха показывать какой он умный и взрослый, а все остальные глупые детишки. Единственный, кто по моему мнению действительно достойно отвечает и не брызжет слюной, а более менее спокойно излагает свою мысль - это Джефолзок.

0

97

Узбек, что ты пытаешься доказать им? Игра более заточена под историзм и реализм происходивших событий, а не под геймплей, поэтому, возможно, часто неиграбельна в плане зацикливания скриптов и волн финно-китайцев при "неправильном" прохождении, т.е. перед игрой надо изучить военные документы тех лет, кинохроннику и планы Генштаба, и строго им следовать. ;)
Топтать чужое произведение все же не стоит, пока сам не сделаешь что-то стоящее :)
Кстати, очень "интересный" у них форум стал, всех забанили, теперь одни админы общаются :cool:
Насчет отжига про "лучший мод всея Руси" :rofl: повеселили

0

98

Titanik написал(а):

Узбек, что ты пытаешься доказать им? Игра более заточена под историзм и реализм происходивших событий, а не под геймплей, поэтому, возможно, часто неиграбельна в плане зацикливания скриптов и волн финно-китайцев при "неправильном" прохождении, т.е. перед игрой надо изучить военные документы тех лет, кинохроннику и планы Генштаба, и строго им следовать.
Топтать чужое произведение все же не стоит, пока сам не сделаешь что-то стоящее
Кстати, очень "интересный" у них форум стал, всех забанили, теперь одни админы общаются
Насчет отжига про "лучший мод всея Руси"  повеселили

Да я вообще с ними не общаюсь, больно надо и не чего не пытаюсь доказать , я просто играю и пишу тут у нас свои впечатления от игры , а верить мне или нет ваше право !  :) Тем более вы всегда можете проверить включив сей коммерческий продукт у себя на компе !  :glasses: Ну , а насчет что там одни админны между собой общаются , а не угодных просто банят, то  эта  банда с простыми смертными не обещается, ты внимательно посмотри на их подписи и что у каждого написано под ником , а у некоторых уже и аватары под иконы косят ! :flag: При этом что они уже однажды всем звание опустили , ну нравится господам Акелла$ко ,что во круг них один холопы прапорщики и сержанты! ;)  И где ты видел что бы в палату для душевнобольных брали нормальных людей !  :writing: Им просто нет места среди Наполеонов , Жуковых и адмирала Нельсона :D

И так начнем играть за финнов ! :writing:  Карта  1 "Огненная граница" !
Почему не дают грузовикам "Вольво ЛВ 82" (в начале они стоят  и сам игрок не может ими управлять )пополнять боезапас у места от куда с самого начала наступают советские орды , а так же нет возможности управления над грузовиками в центре карты , дабы пополнять запас боеприпасов финских минометов 81мм М/1937 который быстро  тратится  на наступающих врагов, как и над двумя грузовиками снизу карты, ими ведь можно и обеспечить снарядами 25мм легкие ПТ пушки PstK/37 и пополнить патронами пулеметы!? :dontknow: Значит перебив значительное количество советских солдат, мы получаем приказ в верхнем углу  экрана, что надо отойти на вторую линию обороны и эти грузовики Вольво начинают ломится по желанию скрипта на вторую линию финской обороны , а пушки взрываются хотя можно было их и на эти Вольво подцепить и отправить на вторую линию обороны или на крайней случай посадить в эти грузовые машины финнов-пехотинцев, которые тоже по желанию горе разработчиков начинают бежать (правильно зачем использовать машины когда есть крепкие ноги  :D ) в сторону второй обороны ! :dontknow:  Длительно наблюдаем как самостоятельно бежит - ах да отступает этот балаган, на своих двух порою таща пулеметы и минометы на горбу ! :D  Приехав пустыми, естественно вперед бегущей за ними пехоты ,некоторые грузовики начинают мешать и создавать  пробки пехоте, которая на своих двух примчалась занять и пополнить вторую линию обороны, где уже сидят в траншеях финны, которые там с самого начала красного наступления и сидят но до этого тоже игроку в подчинение даны не были ! :)  Затем появляется надпись что вы типа удачно прибежали и заняли вторую линию обороны и наконец вам отдадут всех вместе с машинами на растерзание, то есть  в подчинение! :glasses:  И тут по оборонившись до потери пульса от огромных орд красноармейцев, которые будут на вас наступать при поддержки танков, бронеавтомобилей и все это под ураганным и весьма метким огнем советских 122мм орудий (ими вообще наверно управляют расчеты поголовно награжденные значками лучший артиллерист ) :D  Засыпав трупами красноармейцев и обгорелыми каркасами танков  все места, не далеко от своих окопов, вам наконец засчитывают что вы выполнили третье задание "Удержать поселок Липала" и больше не каких надписей или пока заданий вы минут 5 не увидите (но красная Армия как ордой наступала так и будет наступать  :playful: ) и еще сами по себе взорвутся машины ,при этом не важно отгоните ли вы их в самые безопасные углы или оставите пополнять боезапас своим обороняющим юнитам (не иначе как саботаж от разрабов это назвать и нельзя  :x ) и так значит  все грузовики Вольво которыми, вы лихо будете боезапас пополнять вдруг взорвутся и появится 4 задание, из которого вы узнаете что вас окружили и надо эвакуировать штаб, дабы секретные документы советам не достались и держать левый фланг для успешного прохождения конвоя (но стрелка задание на мини карте вам будет показывать не точно где находится эта левая оборона , не куда потом отправлять конвой обратно  :idea: ) и пообещают что машины скоро приедут для эвакуации !  :writing: Пока нет ваших машин, оравы советских воинов  пробьют и перебьют всех ваших героев на правом фланге обороны и вдруг появится скрипт-надпись (на Английском языке правда, я так и не понял почему не на русском, ведь я хоть и играю за финнов но игра Талвисота  у меня лицензионная от 1 С :dontknow:  ) И поняв что по моему сея надпись гласит, что мой правый фланг разбит , я увидел как по дороге выехали два грузовика-эвакуатара  ! Подъехав к штабу они остановились и к ним рванули офицеры "Щюцкора", посадив их в машины, я отправил эти грузовики обратно ,откуда они и приехали ! :idea:  А бой уже шел между домами ! :glasses:  Доехав туда грузовики исчезли с карты и появилась надпись "Победа" , хотя стрелка гореть на мини карте и в задачах миссии, галочку на зеленую не поставили ,так и осталась пустой ! :playful: (этот казус так и за два года, не кто и не исправил ,стрелки на мини карте это уже давняя бачина в которую их клоунов-разработчиков рылом тыкали и не раз но с них как с гусей вода  :writing: ) Нажав надпись продолжить игру , я стал наблюдать как скриптованые красноармейцы  все шли ,гибли и новые толпы всё наступали, пока не уничтожили весь мой левый фланг !  :flag: Это мне надоело и я нажал на кнопку закончить миссию....

+1

99

Отличное описание....Буду ждать ещё...Там дальше будет ещё веселе...особенно во 2 миссии...там из-за ошибок скрипотов очень трудно задание завершить....ещё один совет....когда во 2 миссии скажут взорвать мост..придётся очень долго ждать....недалеко появится подкрепления....там напишут даже.Один грузовик с сапёрами....так что внимательнее....а вот что дальше делать после взрыва моста я так ине понял...там дальше тебе дадут огромное кол-во дальнобойной артилерии...Удачи!

+1

100

И так "свинцовый шквал" !Карта  2
Признаюсь играл долго и с перезагрузками и даже пару раз проигрывал миссию и приходилось начинать сначала ! :disappointed: (так как разрабатывая эти скрипты разработчики не учли что человек, это не робот исполнять или делать что-то  слепа и следуя тому чего ему обрисовали весьма туманно, не всегда может догадываться , по крайне мере это стратегия , а не ребус ! :) ) В начале вам дают чуток времени на подготовку обороны против превосходящих сил противника и для отвода группы Метсяпиртти на рубеж Теренттиля ! :flag: Спустя некоторое время прилетят советские бомберы и будут они бомбить ваши противотанковые столбы и колючую провалоку 8-)  Через пару минут на ваши позиции рванут пару советских танков Т-26 образца 1932 года и пара огнеметных танков  ОТ-26 (у которых указана убойность пулеметов , хотя сколько играю в Блиц 1, огнеметным танкам всегда пишут убойность огнеметов ), а за ними орда красноармейцев !  :flag: Сразу нажмите своему войску кнопку держать позиции ибо трофейные артиллерийские тягачи Т-20 "Комсомолец"(интересно  откуда уже финны взяли их всего за 3 дня после начала войны ? :insane: )Отбив вражескую первую атаку (сжёг все 4 танка и положив кучу красноармейцев , оставшиеся  в живых пехотинцы стали отступать (и не дай бог вам их всех с первого раза положить ,если так случилось, сразу переигрываете , так как скрипты не сработают и вас из советской артиллерии не начнут поливать весьма метко , то врагов вам придется ждать до скончания веков ) :D После этого наезда, который называется лишь разведка-боем (я приготовился вообще к ордам атакующих советских воинов ) Появились советские пушки которые начали методично и метко гасить мои финские войска в траншеях ! :confused:  Потом началась  вторая атака, которую мы тоже отбили удачно ! :flag:  Затем что бы это не тянуть резину перевозим Пт пушки по ближе к деревне, перед мостом стоим оборону и минируем по мере возможности, подготавливаемся  на новых позициях ! :)  И не геройствуйте с первым заданием (все равно сколько вы врагов уничтожите и хоть все войска свои с левого фланга туда пересадите для обороны , скрипты будут работать до тех пор пака враг не захватит, то что по задумки авторов он должен занять (вначале я круто оборонял и отбил 3 или 4 атаки пока народ у меня не кончился и враги не заняли мои позиции , все думал сражение проиграно  но к моему удивлению задание засчитали и зеленную галочку тоже поставили ! :) После того как враг захватит ваши позиции придет задание форсировать Тайпале , не спишите это выполнять (а то миссия будет провалена и придется заново начинать играть или с сейва подходящего  )с начало надо будет еще и атаку советскую отбить , но вам чуть легче уже будет, так как ваша финская полевая артиллерия появится , естественно тоже по желанию скрипта , раз и появилась (при этом она может появится в разных местах , это наверное разрабы так показать хотели что игра по разному может происходить ) Разработчики видать еще думали, что они одни будут играть в свое творение и указатели не нужны или всем будет и так понятно ,где какая деревня находится , но в этих финских названия и место положения деревень легко запарится, при этом что надо еще и отбивать вечно вырастающих врагов , которые появляются порою из воздуха !  :D Отбив атаку (если есть силы то не геройствуйте, так-как враги перли по одному этому же сценарию, так и будут ордами переть )можете отходить за реку но это придется делать под ураганным артиллерийским огнем противника !  :flag: Выведя последнего юнита через мост , вы получите машину, а  в ней саперов (догадался лишь потому что над обычной машиной в блице 10 палочек  нарисовано , а тут всего 4 человека в ней ) :idea: Создав траншеи  и напихав туда финнов , дабы  предотвратить попытки противника переправится через реку Тейпале , я послал грузовик с саперами к мосту (хотел срезать, не получилось ведь везде колючая проволка наша , так пришлось под моим контролем гнать грузовик по дороге ) :D Подъехав к нему и мост взорвался и враги стали суетливо бегать по другой стороне реки , которую я недавно оставил ! :flag:  Началось третье задание Контратака на Коюконниеми (надеюсь у вас группа Метсяпиртти жива осталась ,это те "Щюцкоры" которые в начале чухают  :writing: ) вот этой группой надо контратаковать и разгромить скопление противника ! :flag: Займите деревню и ждите когда туда попрут враги , правда воевать с ними будет не так уж сложно, так как ваша артиллерия размножится и вы сможете обстреливать почти все углы, кроме вражеской артиллерии которая осталась на том берегу,  где вы самого начала оборонялись (Внимание не идите по нижней дороге так как там не далеко от нее  будет появляться вечная пехота вместе с танками ,с ними вы еще намучаетесь но об этом позже !  :writing: )Продолжение следует в понедельник .... :writing: А кому не терпится, пусть сам сыграет в эту вторую карту за финнов и масса негативной энергии и не забываемые осушения вам точно обеспеченны :glasses:

+1

101

У меня еще с GZM идиосинкразия к белофиннам))

А так же не люблю такие миссии, где не играть надо, а следовать исторически сложившимся фактам
Видать создатели этого "Чуда" забыли, что это все-таки игра

0

102

0411 написал(а):

Пошла тихая истерика!
0+-

Это ты о чем и кто там тихо бьется в истерике ? :glasses:  Если создатели "Чуда" коммерческого продукта так пусть выпускают патч-исправление и займутся доработкой, вместо того что-бы слюни пускать или во вторую миссию за Финнов поиграют сами !  :playful: А то уже и играть не интересно, всей шедевр и лучший мод вся Руси и Мира ! :x  Глюк на Глюке и баги + еще скрипты вызывающие порою удивление , а в большинстве случаи некоторое раздражение ! Если уж так им хотелось все сделать по реалии и что бы игрок тупа сидел и как робот исполнял их указания, играя в скрип-загадки порою вообще логике не подающийся :flag:  выпустили бы диск DVD Ледяной Ад (садись возле компа, включаешь диск и начинаешь смотреть )

0

103

0411! Вот какого хрена ты опять полез в это змеиное гнездо Блицфронт. По-моему давно понятно, что там собираются преимущественно самовлюбленные мудаки и кроме как скандала ничего из диалога с ними не выйдет. Облили скопом тебя помоями? Сидишь обтекаешь... Из-за тебя и я опять схлестнулся с ними и потерял кучу нервов. Боюсь рано или поздно все это плохо закончиться. И чего дерьмо это ворошить? Они сами по себе со своей Талвисотой, мы сами по себе.  И никто никогда некому ничего не докажет.

0

104

ПРИКАЗ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО BLITZUNION #3


Бойцам 0411 и Uzbek прекратить любые сношения с Блицфронтом на любую тему и впредь с ними в контакт не вступать до особого распоряжения!

0

105

0411 написал(а):

Они любят претензии выстявлять,а нам нельзя?
0+-

Они у себя пускай чего хотят выставляют. Хоть собственный голые задницы. У нас их самих и их прихвостней ждет симетричное решение - бан с последующим обливанием помоями бессловестного уже оппонента.

+1

106

0411 написал(а):

А чё Узбек?

А че Узбек? Он писал свою рецензию у нас и для нас. А ты запостил продукт внутреннего потребления в их клоаку. Это все равно, что плеснуть бензина в костер. Теперь, весьма возможно, пойдут блицфронтовские прихвостни брехать по другим форумам. Всплывет ГЗМ. Его обгадят, в пиратстве обвинят. Уже один из блицфронтовцев, раненный прямым попаданием авиабомбы в голову, по прозвищу Ведьмак, начал цепляться к моделям ГЗМ. Затем второй, который ассоциирует себя с жующей коровой - олигофрен, начал вещать, что ГЗМ - лабуда. Зачем это нам надо?

0

107

Почитал я там...
Ну вы и разворошили осиное гнездо! А сколько говна из них льется! А косили под высоких интеллектуалов - вот оно настоящее мурло!

0

108

AlexGENERAL_Z написал(а):

ПРИКАЗ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО BLITZUNION #3

Бойцам 0411 и Uzbek прекратить любые сношения с Блицфронтом на любую тему и впредь с ними в контакт не вступать до особого распоряжения!

Отвечаю по существу !  :glasses: В любые сношения с Блиц-фронтом на любую тему не вступаю , в контакте только с их суррогатом который зовется Ледяной Зад  :) И свое прохождение пишу лично вам, своим друзьям и коллегам , кто не хочет читать, тот пусть не читает но пишу правду ибо всегда можете включить сами этот Ледяной Ад и насладится его баго-прелестями ! :writing: А что там маленькая кучка само влюбленных п****расов и неполноценных горилл которые возомнили из себя историков и чуть ли не профи , то это уже не моя сфера так как психологические заболевания на расстоянии лечить , я лично не умею ! :glasses:

0

109

Ну и правильно, не надо играть в доктора в психушке. Нечего там делать никому из наших.

0

110

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ну и правильно, не надо играть в доктора в психушке. Нечего там делать никому из наших.

Да пошли они двухличные горе разрабы  :canthearyou:

А теперь дальнейшие продолжение прохождения второй карты ! :flag:  Началось третье задание Контратака на Коюконниеми (надеюсь у вас группа Метсяпиртти жива осталась , это те перцы которых в начале надо за мост отвести ) вот этой группой надо контратаковать и разгромить скопление противника!  :writing: займите деревню и ждите когда туда попрут враги , правда воевать с ними будет не так уж сложно, так как ваша артиллерия размножится и вы сможете обстреливать почти все углы кроме вражеской артиллерии которая осталась на том берегу  где вы самого начала оборонялись (Внимание не идите по нижней дороге так как там не далеко от нее  будет появляться вечная пехота вместе с танками !)И еще не пропустите ваш грузовик который будет вести ваших бойцов которые пригодятся в качестве подмоги (проедете на нем быстро , а то и его уничтожат скриптованные враги )! Враги как всегда вырастут из под земли и начнут наступать толпами при помощи танков Т-26 и Т-37а и при поддержки ураганного огня артиллерии ,на вашу эту группу Метсяпиртти ! :glasses:  После этого как вы положите почти всех и отойдете своей группой к своим ! Начнется следующие задание "Бой за Амказар-Штурм деревни Теренттиля " в задании вам расскажут что наше передовое укрепление Альказар, не дает противнику атаковать в восточном направлении и тп.тд. И это задание не закончится до тех пор ,пока они советы не прорвутся через два этих дота фронтального огня , сколько бы вы советских танков и пехоты не уничтожили (скрипты будут посылать на вас все новые и новые орды красных ),Так что не сильно упирайтесь и отдайте в жертву своих финнов в дотах и не вдалеке от них, в траншеях ! :playful: (особо терпеливые игроки могут затратить часы и смотреть как будут наступать и откатываться обратно эти скриптованные орды , а то что там обязательно надо дать прорваться врагам и задание засчитали не слова :playful: )Но после того как враги доедут до деревни, что расположена по краю реки и задачах миссии появится очередная зеленная галочка ,выпрыгнет следующие задание "Танковая Атака на Кирвесмяки и Мустаойя" в которой надо любой ценой удержать позиции (либо Поражение и надпись сражение проиграно)В качестве подмоги вам дадут пулеметчиков (которыми вы все равно не успеете добежать, до своих траншей, так-как на своих двух ногах с станковым пулеметом не больно побегаешь  :D )и артиллерийские тягачи Т-20 "Комсомолец" которые будет говорить на русском языке и будут выглядеть как и советские (зачем тогда вообще надо было делать, первые 3 Т-20 с финской свастикой на камуфляже  :question: , когда уже веся следующая к вам подмога из Т-20 будет говорить по русски и выглядеть как советская армия , я когда они у меня появились в тылу,  аж испугался  :D (ну скрипты в Талвисоте часто вытворяют что на ум разработчикам надуло и враги появится могут из воздуха в любом месте карты :idea: ,думая что прорвались советские войска :) )После массированной бойни вам будет дано задание "Оборона сектора Теренттиля " В которой враги вырастут из воздуха,прямо возле разрушенного до этого вами моста и начнут наступление ,которое вы должны будете отбить! :playful:  Затем вы  снова получите русско говорящие подкрепление в виде Т-20 которые будут тянуть ПТ пушки и пулеметчиков + пехота, которой надо будет добежать еще к своим на подмогу и контратаковать за скриптованные советские орды (после еще пары атак врагов которые будут появляться прямо из воздуха вы получите последние задание по названием "Болото Смерти" ! :writing: Вам предстоит еще уничтожить сотни , а может и тысячи советских пехотинцев ,которые будут плодится и наступать   при массированной поддержки своей артиллерии и танков , пока в один момент не вылезет надпись победа и все цели миссии достигнуты  :flag: (У меня карта напоминала мясокомбинат или скотобойню  :glasses: )После этого я решил починить мост и уничтожить расчеты советских 76мм полковых пушек образца 1927 года и всех оставшихся по всей карте вражеских солдат (которые уже после надписи Победа перестали плодится из воздуха )Признаюсь что переигрывал по несколько раз эту карту , дабы пройти ее без проблем и знал некоторые моменты на перед но игроку который играет первый раз в эту бойду не доработанную, будет пройти сложно c первого раза и без сохранялок ! :P
Теперь вот меня ждет карта  № 3 "Свинцовый Шквал Кровавый Прилив" в котором я думаю тоже будет много смешного и раздражающих скрипт-моментов :cool: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ .... :writing:

0

111

0411 написал(а):

Ребята,а может всё-таки повоюем?

0411! Если ты себя не уважаешь, то мы тебя уважаем. Зачем тебе подвергаться унижениям от пустышек. Оскорбляя тебя они оскорбляют всех членов нашего сообщества. Пес с ними.

0

112

0411 написал(а):

Ребята,а может всё-таки повоюем?

Да ты не переживай 0411 , каждый день наши сообщения изучают и просматривают  :glasses: А что разрабы этой лажы под названием Ледяной Зад :x  хвастливые и двуличные шизофреники с патологической манией величия, так это уже давно стало ясно нормальным людям ! :D

http://www.blitzfront.com/forums/index. … &st=60

Акелла :writing:
Мы как-то страниц 10, со скриншотами, доказывали Узбеку, что он "не прав", причём основным тезисом оппонентов было: "Да, своровали, но вы этого никому не докажете"  И жуткая обида на жизнь затаилась с тех пор в представителе горделивой тюркской народности. Утверждение ценности и значимости собственной личности превалировать в его поступках стало. И до того дошло, что он уже думает, что Джеф, которому и в 5.32 ночи есть чем заняться, будет на его форуме за "косяки" отдуваться, которые сам Узбек в это время будет стараться найти или придумать.

Дальше читал и долго смеялся , как самозванцы возомнившие себя чуть-ли не богами , разных умных людей цитировали абы свои грешки спрятать ,обзывали всех глупыми детьми и сами гнали и глючили не по детски :D

Так выбираю лучшие приступы и глюки некоторых трюкачей из БФ(Ибо на какую брехню и подлость не пойдешь, а бы мод свой не дорабатывать и не исправлять своих же бачин  :insane: )Это он где именно такие тезисы вычитал или таблетки это сила ? :D
Это типа кто в их лажу сыграл, тот стал типа настоящим воином в Блицкриг 1 и обрел ценности и значимость собственной личности ? :question:  Да не хило тебя плющит парень, тебя явно надо к психиатру , как вы еще в диск Ледяной Зад  благо словие  от божков  не вложили простым смертным !? :D

Вот это вообще меня поразило , а ведь под культурного баклана косил этот пидройт heavy :flag:

"я пытаюсь ВАм на вашем же уровне понимания объяснить в чем вы не правы, видимо не доходит
похоже придется уровень понизить, но меня при этом начинает душить порядочность.

То есть свосем ниже плтнтуса будет звучать так: Мы баблос на этом проекте косить не собирались, да? Если грязножопому чурке это не понятно, пусть идет тогрАвать мандаринами на базаре, его соплеменники ему рамсы распишут минут за 10 примерно. Объясняя что такое работать за дэньги и просто так за жратву и жилье.
Если и это не дойдет - пеши, расскажу лично, если в питер приедешь, однако."

Я тебя так скажу вафлер ты не причесанный ! :D  Баблос ты падла на этом срубил однозначно , а то так бы свое очко не рвал бы ! :glasses:  Дебил , а насчет "грязножопому чурке" , я тебе так скажу фраер, что  этим ты еще раз показал свою не образованность и большой  интеллект дуба :cool: , ибо в Узбекистане живут не только узбеки , а более 100 национальностей ! :writing:  Мандарины я лично в жизни вообще не продавал , а вот ламинат и паркетную доску на строительном рынке вашим лошакам оптом продавал при этом за огромные деньги, но не когда не крысил метраж (а ты Хеви-сука гниль суррогатную ,нормальным людям всучил и еще что-то там теперь квакаешь у себя из сортира , что не ваша мол теперь эта проблема :D ) ,когда молодым был + каждую неделю по одно нацисткой харе типа твоей вскрывал ! :x  Ну лучше быть чуркой, чем таким колхозным быдлом как ты , учти однако и ты !  :) Так что не газуй Тирпец , а то так же потонешь в собственном дерме и кишках ! :flag:

Потом прочел еще двух песиков из под танцорки "Один мол гонит: кто я ? А второй ему что заврется главный поршик RedKomissar в ответ: что мол я дынями на базаре торгую и что меня забанили и лучше цитирую "Какой-то чел которого раньше забанили и он общается с нами через своего ментора Кирилла"
P.s. Почитал посмеялся над вашими потугами атмаза своего фуфла и Поясню вам чертям сразу, я с вами не общаюсь и не считаю это нужным для себя  :D  так как дураков нам сам Аллах обижать не велит , а что ваша дерьмовая игра "Талвисрота Ледяной Зад :cool: " нуждается в патчи-доработке ,пора бы это и честно признать , раз вы так серьезно под крутых дядек косите на своей помойке с админскими кнопками или лежите под ними ! :x
Так что отсосите дружно всей вашей гей-бригадой и шестерками

!

0

113

:rofl: Ну Узбек, слов нет :D

0

114

Какой-то хер там зарегился под ником Артур41, заявляю что это не я, так как я там зареген  под своим именем Артур
Действительно какая-то жаба меня подставляет  :mad:

http://www.blitzfront.com/forums/index. … ntry108698

Становится даже интересно

Отредактировано panzer1941 (2008-06-15 13:30:17)

0

115

panzer1941 написал(а):

Какой-то хер там зарегился под ником Артур41, заявляю что это не я, так как я там зареген  под своим именем Артур
Действительно какая-то жаба меня подставляет 
http://www.blitzfront.com/forums/index. … ntry108698
Становится даже интересно

Надо же уже цензуру включили !  :D Не надо опять ломать комедию , когда вас козлов в свод ваших же двухжопых правил мордой воткнули  :writing: ,на 4 странице ясно написано "Если грязножопому чурке это не понятно" это у них так heavy группа Администратор излагается ! :x  Ну моя жопа чище чем ваши  поганые расистские рты так что отсосите выродки вместе со своими нацистскими прихвостнями ! :D

Это в чате реально эти козлы из Быдло-Форума заседают или их шестерки пургу несут тут у нас ? :glasses:

Да это самого начало видно было что быдло Скандал-Рекламу захотело но что бы исправить всю свою не доработанную бойду у придурков времени не как не хватает ! :D

0

116

Кровавый Прилив "Оборона предполья "
В задании миссии гордо написано что необходимо как можно дольше удерживать первую линию обороны (Но за счет этого сразу расслабьтесь так как вас просто задавят мясом )И так в начале на нашу хлюпкую оборону покатили армада советских танков Т-26 разных образцов начиная с 1931-и заканчивая 1938года выпуска + огнеметные танки ОТ-26,ОТ-130,133!  :insane: А за ними как всегда целые кучи скриптованых будущих покойников - то есть красноармейцев и все это войско поддерживала огнем советская артиллерия 152мм гаубицы-пушки обр1937г(МЛ-20)Которые еще  были и под прикрытием 37мм зенитных пушек (так что гордо кинуть свои 2 штурмовика на уничтожение этих пушек , у которых наверное расчеты все просто поголовно асы -меткачи )!
У вас же будут только финская пехота с бутылками коктейля молотов и гранатами + пулеметы Максим и несколько ПТ пушек (которых просто снесут ураганным и сверх метким огнем советские артиллеристы  :D )Да еще будут скелетообразные лыжники с динамитными шашками (но которых надо приблизить в плотную к советскому танку , а чаще всего они просто мрут как мухи ,хотя почему они также не могут кидать свой динамит далеко как и простые солдаты гранаты ? :x )Еще есть целые кучи финских снайперов ,которые хороши лишь для обзора местности, а нажимая кнопку держать позицию во врагов сами не стреляют (а ведь любая помощь была бы не лишней когда на тебя напирают скриптованые орды ) Что бы успеть и понять что происходит в игре ,лучше играть на скорости -1 -2  , а то самолеты и танки слишком быстро передвигаются и дальнобойная артиллерия стреляет не реально быстро ! :glasses:  И вообще
Так что уничтожая все эти массы танков и людей которыми вас будет засыпать комп  ,через некоторое время вы будете умирать от скуки и однообразия (враги будут все время наступать по одному этому же сценарию )пока у вас не закончатся солдаты и задание вам не засчитают (иногда игра пишет что Миссия проиграна начните заново, а иногда и нет от чего это зависит наверное только разрабы знают ) :dontcare:  Затем вылетят три советских бомбера ДБ-3 и разбомбят ваши два 76 мм полевых орудия !,а потом  появится второй приказ  в котором расскажут что несмотря на упорное сопротивление наших частей (действительно как только закидать скрипт-шапками , разработчикам не чего умного и в голову не пришло :flag: )враг  теперь не должен ни при каких условиях прорвать основную линию обороны !Потом покатят новые массы Т-26 и пехоты но в среди них уже будут танки Бт-5 и 7 вместе с Т-28 и (большинство которых подорвется на финских минах , а чинить их не кто не будет ,так же как и пополнять расчеты 122 мм пушек А-19 ,хоть вели при помощи  скрипта вели саперов  раз они их так любят все заскриптованое  , а то так и прут бесконечные орды по минным полям ! :) )
Посидев еще около часа и зевая от скуки, отбиваясь от врагов которые прут по одной этой-же тактике ,у меня появилось сообщение что Победа Миссия пройдена  :flag: (хотя и после победы враги прут и прут )
Там на Бф кое кто выступает что я мол много пишу о каждой их не полноценной миссии  и специально для тех кто не любит читать длительные статьи :Карта "Оборона предполья" мала , Скучна в своем однообразии наступления противника и так же не доработана в плане скриптов !
А Продолжение следует .... :D

+1

117

И так карта   4 "Контрудар Эстермана" :flag:
Задача  1 атаковать противника ! В задачи миссии читаем приказ "Ваш батальон должен нанести удар по советскому соединению ,форсировавшему реку "  :writing: Вам под ваше командование выдадут два не больших отряда финнов, усиленных двумя 81мм минометами М/1937 и двумя станковыми пулеметами Максим ! :)  Так что напав из разных направлений (ну наверное разрабы когда эту карту делали не обратили внимание что там по краям карты много лесов и что из леса можно зайти в тыл по всему берегу где расположилась по середине , это не очень сильное советское соединение! :D В первый раз я вырезал всех на этом берегу ! :O  Но миссия не заканчивалась и я смело рванул в атаку на другой берег ( И вот теперь начинается самое интересное и смешное! ;) Логика разработчиков ледяного таза как всегда на уровне пеньков или дубов :) Если вы потеряете слишком много своих людей (А если вдруг не будет у вас этих больших потерей , ведь что вы можете и лучше  играть разрабов Ледяного Тазика в первый Блиц , чем вся эта колхозная быдлота вместе взятые, у них такой мысли не возникло , ну куда простым смертным до разработчиков мода всея Руси и СНГ и  права выбора у вас все равно нет ,лично я перебил всех и на этом берегу и на другом, входы в которые охраняют средние  окопанные танки Т-28 вместе с пулеметчиками  :glasses: (Эти танки не видят в упор ползающих перед их самым носом финских снайперов которые еще у меня и умудрялись завалить этих бедолаг красных, у пулеметов и заползти и уничтожить в глубоком тылу советские тягачи у которых на прицепе 122мм гаубицы М-30 !  :playful: потом под прикрытием дымовых снарядов мой первый отряд закидал левый советский танк Т-28 гранатами и расправившись при помощи миномета и пулемета с красными которые были в палатках , мы захватили эти гаубицы которые и разнесли второй средний танк Т-28 , в этот момент вторая группа финнов перебила всех остальных из советского соединения !  :playful: Оставшись одни на карте , врагов то всех остальных мы на двух берегах то уже добили и побегав с полчаса по пустой карте , я выбрал один отряд который под моим же командованием перебил второй мой же отряд финнов :D  и тут то наконец появится скрипт-надпись которая будет гласить "Что дальнейшие наступление не возможно" и задание  1 вам не засчитают и галочку зеленную вы не увидите(так как задание то оказывается надо провалить по любому ! :x ) в целях миссии и появится  приказ  2  в котором будет написано "Что это приказ самого Эстермана вернутся на исходные позиции " (очень оригинальный выход мутить и не дорабатывать свою игру, прикрываясь историей  :D ) Так что играя самого начала в эту карту не геройствуйте , а сразу ведите на убой или сами мочите из своих-же пулеметов по своим войскам (А что время тянуть и силы тратить , тем более уничтожите или не уничтожите полностью вы это советское соединение, в этом нет для скрипта не какой разницы  :playful: )Выведя остальных своих солдат которые недавно замочили своих же, и передвинув все советские трофеи,  в точку откуда мы и начали наступать вначале карты появилась долгожданная надпись "Победа" :cool:  и теперь следующая глава ....
А так Продолжение следует :D

0

118

0411 написал(а):

А тему ребята закрыли.Кто-то там возбухнул.Хеви выпендривается.
0+-

Они всегда так поступают когда фафлевых вафель наедятся и начинает жареным пахнуть ! :flag:
Ну они всю жизнь лгали ,бросались нацистскими лозунгами ,бездоказательными обвинениями в воровстве (да кому на хрен, нужен этот сырой суррогат под название Ледяная полная багов и скрипт-ошибок Жопа , там даже у некоторых юнитов башня косо стоит и прочих ляпов до хрена  :glasses: ) использовали аддминские кнопки что бы хоть как то задавить тех, кто их больное самолюбие затронул и разбудил шизофрению +необъятное ЭГО  и услуги своих шестерок , абы делом не заниматься и не исправлять собственную лень и тупость ! :playful:  А хеви пусть сосет чуток , ему ли Попаю моряку, что-то мычать,пусть к доктору сходит пока не поздно , а то в дурке ему быстро спесь собьют и закроют на долго , а ведь без этого барана Быдло-форум потеряет изюминку лицемеров и шизойдов ! :x

0

119

Да, дела... В свое время забросил бесплатную еще Талвисоту именно из-за 4 карты за финнов. Тоже всех перебил, танки спалил, гаубицы захватил и потом очень долго курил, а ничего не происходит. Перебить половину своих как-то не допер. Сам додумался или на форуме талвисотовском нашел. Без форума и 2 мисию за финов очень долго проходил.
Шедевр, че сказать. Скрипты форева.

0

120

Uzbek жжешь!

Uzbek написал(а):

Оставшись одни на карте , врагов то всех остальных мы на двух берегах то уже добили и побегав с полчаса по пустой карте , я выбрал один отряд который под моим же командованием перебил второй мой же отряд финнов

Гы, что эт за игра такая?

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » таки они добились