Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Необходим совет


Необходим совет

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Никто не знает, на какую дальность в километрах, зенитчики легких и тяжёлых зенитных орудий, начинают вести огонь по самолётам? Иметься ввиду не досягаемая высота, а радиус огня.

Отредактировано Johan (r) (2010-10-31 01:15:05)

0

302

Johan (r) написал(а):

а радиус огня.

Так,чтоб наглядно было :jumping:

http://s1.uploads.su/pmske.jpg

+1

303

Во-о-о-о, спасибо тебе огромное камрад!

Конечно это для тяжёлых зенитных орудий почти одинаковые параметры (только скорострельность и удаление снаряги в высоту играет роль), для легких зенитных же пушек, это значение включает уже их обычную дальность.

0

304

Для Flak 30 и Flak 38:досягаемость по высоте 2200–3700 м,дальность стрельбы до 4800 м,вроде сектор вертикальный получится 180 градусов (равный).Теоретически должна брать по горизонтали на 4000м,но калибр то 20 мм(плюс вибрация орудия) и надо брать поправку на рассеивание снаряда,хотя многие считают это плюсом.И получиться что по горизонтали дальность действительного огня будет 3000-2500 м,но это если подготовка хорошая.

0

305

Тобиш красным "технический" радиус боя,черным практический.Малому мм снаряду надо попадание в цель что 50мм + не обязательно

http://s1.uploads.su/x8d5qz.jpg

0

306

Тоже проблеммы с семеркой , не хочет работать dds converter . Может кто подскажет что делать или какая другая программа есть?

Отредактировано Vovan (2010-11-03 16:20:21)

0

307

Есть плагин для photoshop, позволяющий работать сразу с dds. Или же можно получить dds-картинку при помощи программы tanks, если открыть в ней модель с текстурой формата tga, она создаст ее копию формата dds.

+1

308

прога XnView позволяет увидеть dds, а также переконвертировать для работы в любой удобный формат

+1

309

Спасибо , ребята , а то я весь в расстройстве комп умер и жеский и материнка... Собрал новый а эти приблуды не работают . Сейчас качну...

0

310

Нужен, скорее, не совет, а ответ на вопрос. По каким причинам может вылетать блиц? Изза ошибки в скриптах например..может? или скрипты тут не причём?

0

311

Здравствуйте, мне нужен совет, а точнее подсказка, как можно вытащить огнемёт со всей начинкой из GZM 9.21.

0

312

Akadeik
Сложный у вас вопрос. Все, что касается оружия лежит в папке Weapons, а спецэффектов в папке Effects. Первая разбросана по разным архивам, так что там надо искать, что конкретно нужно. Вторая папка лежит в GZM_V9.00_Objects.

0

313

ИС 3 написал(а):

Akadeik
Сложный у вас вопрос. Все, что касается оружия лежит в папке Weapons, а спецэффектов в папке Effects. Первая разбросана по разным архивам, так что там надо искать, что конкретно нужно. Вторая папка лежит в GZM_V9.00_Objects.

Ага, ладно спасибо попробую как нибудь разобраться в этой системе завтра.

0

314

Извините за нескромный вопрос, может мне кто нибудь помочь раздобыть программу танк 2.0

0

315

Akadeik
Лежит в папке с игрой в разделе tools.

+1

316

Подскажите, пожалуйста, как мне отредактировать фалы pak?

0

317

Артём Шустров написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как мне отредактировать фалы pak?

Открываешь их любым архиватором, например WinRar

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Необходим совет