Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Необходим совет


Необходим совет

Сообщений 181 страница 210 из 317

181

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

это сделать невозможно, так как уничтоженная техника просто перестает существовать и ее нельзя буксировать...

А если ей время стояния на поле боя увеличить этой разбитой технике , что бы сразу не исчезала ? ;)

0

182

Да запросто :flag:
Вот только какое это имеет отношение к буксировке... :tomato:
Стоять то она останется, но существовать не будет... ее просто нет...
Надеюсь, ты меня понял...

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2008-09-17 00:36:36)

0

183

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Да запросто 
Вот только какое это имеет отношение к буксировке...
Стоять то она останется, но существовать не будет... ее просто нет...
Надеюсь, ты меня понял...

Да понял , остается только облизываться  на это реальное фото и мечтать об этом в Б-1  :'(

0

184

Щас играю с неисчизающей техникой,классно!только на мостах аккуратно надо.купил дополнение (операция тайфун)за наших и немцев.Кто слышал про такую вообще?

0

185

Serga76 написал(а):

Щас играю с неисчизающей техникой,классно!только на мостах аккуратно надо.купил дополнение (операция тайфун)за наших и немцев.Кто слышал про такую вообще?

Да я тоже играю с мини-патчем про не исчезающею технику (ну она все же исчезает но через долгое время) что требует осторожности на мостах но так ведь и реально , ведь на войне горелая техника сама собою в воздухе не растворялась ! :glasses:  Играл только в (операцию тайфун)только  как мод или дополнительные главы за СССР и Немцев , а диск ты наверное пиратский купил , только они всякие моды и карты добавляют в чистый Блиц , а фирма 1С сама выпускает каждый диск по отдельности .  :glasses:

0

186

А что за патч про горелые танчики?Я так,руками накрутил в хмелях(тут кстати и научили)

0

187

Serga76 написал(а):

А что за патч про горелые танчики?Я так,руками накрутил в хмелях(тут кстати и научили)

Смотри внимательно первые страницы темы "Маленький Патч" :glasses:

panzer1941 написал(а):

Чтоб техника после смерти не исчезала, положите этот файл в C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Data
Чтобы использовать его для модов, надо положить его в папку с модом, например C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\Heimatfront\Data
http://ifolder.ru/5544869

https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=218&p=1

0

188

Хотел сказать на фиг патч,руками 3 минуты делается?

0

189

Serga76 написал(а):

Хотел сказать на фиг патч,руками 3 минуты делается?

Ну этот патч  для тех кто муздыхатся сам не хочет , либо у кого руки растут не от туда ! ;)

0

190

Просто хотелось бы что всё было в одном флаконе, конкретно в GZM 7.0

0

191

simeo написал(а):

Просто хотелось бы что всё было в одном флаконе, конкретно в GZM 7.0

Что именно,огласите весь  список плиз ? :writing:

0

192

Uzbek написал(а):

Да понял , остается только облизываться  на это реальное фото и мечтать об этом в Б-1

Это точно... Может когда-нибуть в другой игре это будет... Ну, может Блицкриг III :love:

0

193

Да всё то, о чём писали тут и в других местах
Чтоб не самому лезть и менять

0

194

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Это точно... Может когда-нибудь в другой игре это будет... Ну, может Блицкриг III

Такой игры уже наверное не когда не будет как Блиц первый , все его дальнейшие клоны скорее всего будут похожи на чмошный Б-2 ! :insane:

simeo написал(а):

Да всё то, о чём писали тут и в других местах
Чтоб не самому лезть и менять
0+-

Ну тут много чего писали , а самому лазить и менять (еще если умения нет и нужной имфы !) вообще жуть :glasses:

P.s. А возможно скрестить игру Койоты  Desert Law с первым Блицкригом или сделать мод для Блицкрига с эпизодами комикса по типу Койотов Закон Пустыни? ;)
http://games.1c.ru/desert_law/gallery.p … mp;all=yes
http://www.ag.ru/reviews/3271
http://www.arisegames.com/ru/projects_koyot.html

0

195

Uzbek написал(а):

Такой игры уже наверное не когда не будет как Блиц первый , все его дальнейшие клоны скорее всего будут похожи на чмошный Б-2 !

Наверно, ты прав... к сожелению...

Uzbek написал(а):

P.s. А возможно скрестить игру Койоты  Desert Law с первым Блицкригом или сделать мод для Блицкрига с эпизодами комикса по типу Койотов Закон Пустыни?

Судя по скринам, она на движке блица... А ты сам в нее играл? Расскажи что там?

0

196

Uzbek написал(а):

А возможно скрестить игру Койоты  Desert Law с первым Блицкригом или сделать мод для Блицкрига с эпизодами комикса по типу Койотов Закон Пустыни?

Возможно, будет комикс про Штирлица :D

0

197

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Судя по скринам, она на движке блица... А ты сам в нее играл? Расскажи что там?

http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … amp;t=8018

panzer1941 написал(а):

Возможно, будет комикс про Штирлица

:D  :cool:

0

198

Сегодня же сделал винты прозрачными, к модели Me 323 "Gigant", сделаной (panzer1941); но какие то косяки, похоже, с .mod файлом!

Отредактировано Johan (r) (2008-09-21 00:47:37)

0

199

hulk написал(а):

Вы наверное играли в Операцию Тайфун? Я застрял там на одной карте - Компания за немцев, карта Смоленск 1. После выполнения все задач, игра не переходит на следующую карту. Облазил всю карту, замочил всех. Пишет что все задачи выполнены, а победы нет. Может подскажите что еще нужно сделать. Или на старом форуме спросите. Здесь я вижу мало кто появляется. Спрасил бы там, да вот регистрация так и не получется. Ящик дважды я задавал на мейл.ру. С это форума подтверждение пришло, а со старого не хочет.
Заранее спасибо

P.s. Вот страдает бедолага что на форум Союз не как попасть не можит  :mybb:

http://blitzunion.ucoz.ru/forum/5-1-4

0

200

У меня вопрос, можно ли увеличить размер файла DDS без конвертирования (а то потеряется альфа-канал и качество ухудшится) ???

0

201

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

У меня вопрос, можно ли увеличить размер файла DDS без конвертирования\?

вобщемто да, но нужен ДДС плагин для фотошопа.

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

(а то потеряется альфа-канал и качество ухудшится) ???

Первый раз слышу, альфа-канал не теряется (если фотошоп настроен правильно), а качество не ухудшится, просто картинка станет размытой  :yep:

0

202

Если я могу редактировать и сохранять файлы DDS в фотошопе - значит у меня есть плагин?

0

203

да, видимо есть)

0

204

А можешь рассказать как это мне сделать (увеличить текстуру):question:

0

205

итак: открываешь вкладку изображение, далее размер изображения, вбиваешь в поля 512х512 или 1024ч1024 (максимум больше не надо), тестура ддс будет работать только с 128х128, 256х256, 512х512, 1024х1024 ( просто если вобьешь скажем 342х342 она не сохранится)

+1

206

Спасибо, +1

0

207

Извеняюсь, но у меня еще один вопрос возник...
Можно ли увеличить размеры пехоты, этим или другим методом?
В моем случае это лошади, они сильно маленькие...

0

208

Ух ты. Что за упряжки? Как у них с анимацией? При повороте движутся нормально или одним куском сразу?

Хоть это уже и обсуждалось, но без телег ГЗМ будет все же не хватать какой то изюминки тех лет. Большая часть же артиллерии на них тягалась аж до 45го. И не только у СССР но и у Немцев и других.

Мож впихнете в ГЗМ пока хоть какие нибудь. Скажем так - картоделам для экспериментов.

0

209

Ой, ой, ой... Не надо так сразу... Они не настоящие, это у меня для "создания атмосферы".

0

210

у меня тоже возник вопрос, как сделать так чтобы в редакторе карт были видны различные эфекты горения (и какие-нибудь еще, если это возможно), просто где-то поднималась такая тема :dontknow:

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Необходим совет