Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 271 страница 300 из 954

271

И ЗиС-3, и F-22, и BС-100 с навесной стрельбой давно уже мелькали на разных порталах, ссылок у меня нет, но могу выложить юниты, если надо.

0

272

Будь любезен, а то как-то мимо меня прошло. А там анимация переделана или просто xml?

0

273

Hunter написал(а):

Будь любезен, а то как-то мимо меня прошло. А там анимация переделана или просто xml?

Вечером выложу. На счет анимации не помню, надо файл посмотреть, но стволы при стрельбе вроде вверх поднимались.

0

274

@ Hunter
Вечера дожидаться не пришлось - сразу нашлись.

http://s45.radikal.ru/i109/0808/b6/dd157d40a911.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0808/95/0cf12745a05c.jpg

Тут  ArtGuns  ЗиС-3, Ф-22, БС-3 с навесной стрельбой. Там их по нескольку вариантов - с возможностями пристрелки, постоянного огня, смены снарядов - вобщем сам посмотришь. (кто-то из китайцев делал пару-тройку лет назад)

+1

275

+1
Действительно прошло мимо меня. А еще что-нибудь интересное "от китайцев" есть?

0

276

Hunter написал(а):

А еще что-нибудь интересное "от китайцев" есть?

Да в принципе, я за ними года три наблюдаю - что-то интересное мелькает иногда, надо на досуге в архивах покопаться.

0

277

Fasya написал(а):

Предлагаю вашему вниманию итальянскую гаубицу Cannone 149/19 modello 37. Может кого заинтересует.

Хитро замутил  :cool:

0

278

Hunter написал(а):

А еще что-нибудь интересное "от китайцев" есть?

Вот полезная штука для картоделов  Bridge Broken  - комплект готовых разрушенных мостов (восстановлению не подлежат) - два каменных и два жд. Полезно когда надо, чтобы на карте были уже разрушенные мосты.

http://s41.radikal.ru/i091/0808/5f/a4a9779f93b1.jpg

А это уже скорее для любителей футуризма  FK(BM-13)  - набор из катюш.
Super BM13 (Super AA KQS) – окапывается, вооружена пулеметом Mg-34 и ракетами fk-bm13, которыми стреляет по воздушным целям, как зенитное орудие. Лупит только так!
BM13 realism (AA KQS realism) – окапывается, вооружена ракетами aa-bm13, которыми стреляет по наземным (бронетехника) и воздушным целям.
Если у китайцев такие были, то  o.O 

http://s41.radikal.ru/i091/0808/e7/fcfd269e3d61t.jpg

Производитель китаец czghenry

+1

279

ilyaka написал(а):

Вот полезная штука для картоделов  Bridge Broken

Это нам надо... +

0

280

ilyaka написал(а):

Super BM13 (Super AA KQS) – окапывается, вооружена пулеметом Mg-34 и ракетами fk-bm13, которыми стреляет по воздушным целям, как зенитное орудие. Лупит только так!
BM13 realism (AA KQS realism) – окапывается, вооружена ракетами aa-bm13, которыми стреляет по наземным (бронетехника) и воздушным целям.
Если у китайцев такие были, то

Что еще за сказочная катюща ? :O  В реалии не когда она по воздушным целям не стреляла и пулемета тем более немецкого на ней не было ! :flag: Видать китаец не хриновой мохры курнул перед тем как делать этот бред ! :D

0

281

panzer1941 Поздравляю с 600-м, Генерал-майор  :flag:

AlexGENERAL_Z написал(а):

Кончились серийные образцы, которые стоило бы моделировать.

А как насчет 88 и 128-мм немецких п/т пушек на лафетах с круговым обстрелом?  :glasses:

0

282

Зенитное орудие Flak-18
Небольшая переделка Flak-36 из Mission Kursk. Удален щит и добавлена возможность зенитной стрельбы. По характеристикам соответствует зенитке из оригинального блица и у меня успешно её заменяет. В комплекте зимние и африканские текстуры.
http://ifolder.ru/7841590

+3

283

А как насчет 88 и 128-мм немецких п/т пушек на лафетах с круговым обстрелом?

Да никак. Если кто сделает - введём, а сами делать не будем. Поясняю ситуацию:
В GZM-7 4 88-мм орудия с круговым обстрелом:
1. Flak-18
2. Flak-36
3. Flak-37
4. Flak-41
Одно 105-мм:
5. Flak 10,5 cm
П/т пушка 88мм:
6. РАК 43.
Таким образом, тяжёлых противотанковых средств представлено в избытке. Разместить их на картах и в генераторе должным образом с сохраенением баланса - та ещё задача.

0

284

И еще один момент для непосвященных: дело в том что артиллерию на порядок сложнее моделить, там надо сделать три модели  для одного юнита и соответсвено анимацию для каждого момента, плюс куча дополнительных локаторов - вообщем возни настолько много, что овчинка выделки не стоит :insane:

Отредактировано panzer1941 (2008-08-25 16:35:24)

0

285

AlexGENERAL_Z написал(а):

В GZM-7 4 88-мм орудия с круговым обстрелом:1. Flak-182. Flak-363. Flak-374. Flak-41

Это все зенитные орудия... А я хотел бы противотанковые...

panzer1941 написал(а):

И еще один момент для непосвященных: дело в том что артиллерию на порядок сложнее моделить, там надо сделать три модели  для одного юнита и соответсвено анимацию для каждого момента, плюс куча дополнительных локаторов - вообщем возни настолько много, что овчинка выделки не стоит

Я это все прекрасно понимаю... Мое дело спросить... А насчет "овчинка выделки не стоит" - не согласен...

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2008-08-25 16:50:11)

0

286

@Т-34 обр. 41 г. Майку в руки - и вперёд, потом и будешь нам рассказывать что по-чём. :angry:

0

287

Майка у мя есть, только я не разобрался в ней... Я вам не расказую что по-чем, я спрашиваю и выражаю свое мнение!!!

0

288

AlexGENERAL_Z написал(а):

Да никак. Если кто сделает - введём, а сами делать не будем. Поясняю ситуацию:
В GZM-7 4 88-мм орудия с круговым обстрелом:
Таким образом, тяжёлых противотанковых средств представлено в избытке. Разместить их на картах и в генераторе должным образом с сохраенением баланса - та ещё задача.

Это точно всегда стремлюсь ее захватить если играю против немцев  :glasses: Flak бьет и бил однозначно хорошо как  танки так и воздушные цели ! :writing:  Помнится в еще в покойной шлеме были там пушки Флак которые били только танки , а по воздушным целям вообще не стреляли и что было весьма не удобно , ведь пушка Флак это лучшая универсальная пушка ВМВ!  :cool:

P.s.

0

289

Моя коллекция опелей, скины сами знаете кого :cool:

--

0

290

а этот топливозаправщик, я ужо давненько юзаю - скачал на БКП   ;)

0

291

PanzerMeiyer написал(а):

а этот топливозаправщик, я ужо давненько юзаю - скачал на БКП

А в роли чего ты его используешь или просто как бы для реальности ? :glasses:  Ведь заправлять технику в Б-1 не возможно , а в роли камикадзе тоже у него нет таких функций  ;) (А было бы прикольно поставил на мосту этот топливозаправщик и рванул когда техника врага появится или направил его  на здание он туда и врезался, бабах и все взлетели на воздух ! :flag: )

0

292

Узбек, игра явно не про арабов и евреев.

П.С. А Тетрарх у нас давно есть. Французского Char FCM 2С правда нету, но так он в войне и не участвовал, потому как все 6 боеготовых машин французы сами подорвали. Правда, если будет такой юнит - введём.

0

293

@Uzbek

Я может чего-то не догоняю, но ты у буржуев что-ли спрашиваешь,  будет ли в ГЗМ тетрарх и Char FCM 2С ? :insane:

0

294

panzer1941 написал(а):

@Uzbek
Я может чего-то не догоняю, но ты у буржуев что-ли спрашиваешь,  будет ли в ГЗМ тетрарх и Char FCM 2С ?

Нет вас всех , могие из вас там тоже бывают  :D +еще тема GZM Русский мод на первой странице и одна из самых посещаемых , еще возбуждаю интерес у буржуев к нашему славному моду GZM-7 :glasses: :insane:

  :D Нет вас всех , многие из вас там тоже бывают !!! :D +еще тема GZM Русский мод на первой странице и одна из самых посещаемых , еще возбуждаю интерес у буржуев к нашему славному моду GZM-7 (своего рода Реклама !):glasses: :insane:

0

295

Респект.+
Акромя жд юнитов мог бы порекомендовать обратить внимание на французские танки 2С FCM, и FCM-36.
А так же немецкие самоходы на базе этого самого FCM-36.

Правда делать их нет необходимости.

Самоходы на базе лоррейна сам сегодня закончил все.

+1

296

panzer1941 написал(а):

Сейчас по предложению Hunter'а работаю над интересным юнитом - бронедрезина БДТ
Будет перевозить десант и стрелять из всех пулеметом по окружности
Надо будет еще перемаппить некоторые элементы и сделать скин

Это есть  :cool: Можно будет десант отправлять на захват Ж/Д мостов и станции ! :flag:  А с бронёю у него как и пушка работать будет ? :glasses:

0

297

Броня довольно тонкая, пушка слабая(45мм 20к). Если говорить о захвате мостов, то немецкая ПТО легко её остановит.
Придётся подумать над применением.

0

298

Если говорить о захвате мостов, то немецкая ПТО легко её остановит. Придётся подумать над применением.

А немецкая ПТО, реально на всех картах у ЖД мостов есть? Если маппер поставит только охрану с пулеметами, то БДТ - Звезда смерти на колесах.

0

299

Итальянская зенитка Cannone da 75/50. Конечно далеко не идеал, но на оригинал похожа. На мой взгляд, годится, чтобы придать итальянцам "независимости" от Африканского корпуса.
http://ifolder.ru/7901372

0

300

Похожа, я в свою очередь сделал Da 90 с той же целью.
Советую уменьшить "кислотность" скину, реалистичнее когда меньше зелёного и не такая высокая насыщеность.

@Hunter На всех картах, особенно в генераторе, захват ж/д моста выведен отдельным заданием, и как правило имеет нехилую ПТО в т.ч. с танками.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч