Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 631 страница 660 из 954

631

Красиво. :cool:

Только почему гусиницы выглядят как-буто танк ездил в серезной грязи или стоял в музее много лет, если окраска как новая? :question:

0

632

Кстати, насчет маленького патча- этот файл дает увеличенные дальнобойности всем легким минометам в оригинальном Блитзе, делая их намного более годными в поддержке:

http://rapidshare.com/files/174119641/MortarRanges.pak

0

633

Скрин не я делал

Осёло написал(а):

Только почему гусиницы выглядят как-буто танк ездил в серезной грязи или стоял в музее много лет, если окраска как новая?

Скрин не я делал, мне просто он понравился, его я и взял

0

634

Осёло написал(а):

Кстати, насчет маленького патча- этот файл дает увеличенные дальнобойности всем легким минометам в оригинальном Блитзе, делая их намного более годными в поддержке:

Ну это когда-то уже обсуждалось но все же респект за ссылку , а то стрельба из минометов чуть дальше выстрела винтовки действительно раздражает  :glasses:

0

635

panzer1941 написал(а):

Может кто-то не знает, но небоеспособный танк

А классно было-бы сделатб за Немцев или Англичан прицеп на колесах с танком на нем- для сопровождательных миссий. :cool:

Sdkfz9- Супер!+
Денкелю осталось только кричать что он мол делает легальные модели из Блитзовских, по этому-то.... :playful:

0

636

Осёло написал(а):

А классно было-бы сделатб за Немцев или Англичан прицеп на колесах с танком на нем- для сопровождательных миссий

Чертежи такого прицепа раздобудешь - сделаем  :yep:

А вообще сейчас я на артиллерию перехожу, планы у меня не слабые - 128 мм Flak (автомобильный, стационарный, спаренный, ж/д, противотанковый варианты  %-)  )

0

637

А вообще сейчас я на артиллерию перехожу, планы у меня не слабые - 128 мм Flak (автомобильный, стационарный, спаренный, ж/д, противотанковый варианты  %-)  )

Dunkel тебя уже опередил :)

Да, но у него тогда появятся артиллеристы, что не желательно...

Артиллеристы привязаны к координатам, которые можно сделать внутри танка. Хм, а ведь это идея! Таким образом можно сделать экипаж! Нет экипажа, танк неподвижен, не стреляет и его можно захватить. Есть экипаж - вперед и с песней!

Отредактировано Hunter (2008-12-22 01:02:54)

0

638

Hunter написал(а):

Артиллеристы привязаны к координатам, которые можно сделать внутри танка.

Да просто сделать их нетральными надо. Я так делал в ВОВ с артеллерией.

Или вообще- и тягач и танк нетральные. Просто ездят за какой-нибуть машиной, например командной. Теряешь командную или самих тягачей- проиграл.

panzer1941 написал(а):

Чертежи такого прицепа раздобудешь - сделаем

Подумаяю, только вообще конечно сначала нужна карта...

panzer1941 написал(а):

А вообще сейчас я на артиллерию перехожу, планы у меня не слабые - 128 мм Flak

В итальянцах интересов нету?

Flak128mm у Данкеля неплохой, а вот пару италиянских зениток и Английская трехдюймовка (зенитная)- :x

0

639

О я смотрю здесь настоящее соревнование Дранкель YS panzer1941  :D

КВ-1 написал(а):

Похоже, что у нас модели создаются для игры, а у них исключительно для удовлетворения авторских амбиций.

Да это есть по крайней мере странно  :glasses:

0

640

Осёло написал(а):

Подумаяю, только вообще конечно сначала нужна карта...

Flak128mm у Данкеля неплохой, а вот пару италиянских зениток и Английская трехдюймовка (зенитная)

Понятн все с вами...

Отредактировано panzer1941 (2008-12-22 06:18:36)

0

641

Если уж собираешься делать артиллерию, то могу для начала предложить простую, но как я думаю вполне интересную модель, так сказать для "пробы пера". Это т.н. "Ленинградка", 45-мм п/т орудие, собиравшееся в Ленинграде из старых деталей, чтобы хоть как-нибудь компенсировать нехватку п/т артиллерии.Тем не менее, их произвели 651 единицу и использовали вплоть до 1944 года.
Конструкция у пушки простая, раздвижных станин нет, что (как я думаю) сильно упростит анимацию.
http://tank.uw.ru/ms/poligon/leningradka/index.khtml

0

642

panzer1941 написал(а):

Нахрен мне дрюнкель - он же четко сказал - ничего из его халтуры брать нельзя

Я что то не пойму в свое время он дал разрешение на использование своих  юнитов в моде ГЗМ ! :glasses:
Или теперь он передумал  :O 
Вот его письма из моей личке на БКпортале  :yep:
Uzbek
"Hilloy Dear Dunkel!  AlexGENERAL_Z founder GZM-7 mods, offers you, mutually advantageous cooperation and if you agree to work with us, write please to it on mail: alexgenz@tut.by

P.s. http://blitzunion.ucoz.ru/
GZM 7. Новости и скриншоты"
Dunkel
what models do you guys need?
Uzbek
" Whether we can use yours Flakwirling and other units in a mods GZM-7?  " " We can make for all of you kinds of structures and send them to you " If at you there will be though what that conditions or requests on an exchange of units, we shall consider them. 

AlexGENERAL_Z mail: alexgenz@tut.by
Dunkel
of course you can use them, just be sure to give credit

if the gzm mod needs any units let me know, ill be glad to make them, just let me know.
Uzbek
Thanks huge, I hope our cooperation will be productive and long!
Dunkel
your welcome

just let me know what you need and when and i'll give it a shot

0

643

Лучше иметь собственную 128 миллиметровку в разных ипостасях и более качественную.
Ленинградка - это есть интересно. Другое дело, что на Ленинградском фронте миссий нет. Игрок у нас по сюжету не блокадник. Быть может кто-нибудь сделает потом пару миссий про карельский фронт...

0

644

Uzbek написал(а):

Я что то не пойму в свое время он дал разрешение на использование своих  юнитов в моде ГЗМ !
Или теперь он передумал

Как дал - так и забрал. Политическая обстановка изменилась :D
Цитата:
''just don't use anything of mine in GZM if you want to be childish and immature, i can be to  it's my work after all, so if i were to say you can't use it, then your mod would be barred here if you still used them or had any models containing parts of them.
they've done insulted me (even if my models don't matter to them) and due to their attitude, they are not allowed to use them. or any parts (like my bren mg that was on some truck)
it won't stop them, but it'll be illegal here just like gzm 5.5, unless they edit it, or apologies for their insults. but i don't think thats part of their great culture.''
А далее следуют обвинения всех русских в пиратстве, ну и просто полив грязью:
''Russian law i believe protects pirates.
I swear i've never disliked Russians till i met the Russians i've met on this website, almost all of you seem to have attitude problems!  there has to be good ones..... can't i meet a good one?''
и так далее, тому подобное...

Вобщем, обокрали бедолагу злые русские воры :D

0

645

Как дал - так и забрал. Политическая обстановка изменилась

А надо то письмо, что узбек прцитировал выложить, и поинтересоваться, что он по этому поводу думает :)

Да просто сделать их нетральными надо. Я так делал в ВОВ с артеллерией.

Речь не о том, чтобы сделать танки нейтральными, а о том, что если сделать танки на базе пушек, то для нех реально ввести функциональные экимпажи. Танкисты есть в Сталинграде. Тогда можно и прицеп ввести, но ни как отдельный юнит, а как анимацию перевозки орудия(танка) на буксире.

0

646

ilyaka, а можно суть первой части по-русски, я честно говоря ниасилил здравого смысла в нём, хотя обычно понимаю... :dontknow:

По поводу танков на буксире: ещё не возникало необходимости в использовании таких связок. Чего ради собсно услилия? Экспиримент? А трудоёмкость на одну боевую единицу? И потом, что мне прикажете делать с сотнями имеющихся танков?

0

647

Чертежи такого прицепа раздобудешь - сделаем

Вот такое нашел. Вообще где-то видел подробный чертеж. Надо будет дома в скачанных книжках порыться.

К нему бы в пару еще и Dragon Wagon (Бумажная модель GPM есть на арморбуке)

+1

648

AlexGENERAL_Z написал(а):

ilyaka, а можно суть первой части по-русски, я честно говоря ниасилил здравого смысла в нём, хотя обычно понимаю...

Суть примерно такова, в быстром переводе Сократом, редактировать особого смысла нет(просто он так пишет коряво, на каком-то диалекте, что не сразу и переведешь):
''просто не использовать что-нибудь mine в GZM если Вы хотите быть ребяческими и незрелыми, я могу быть этому - моя работа в конце концов, так что если я должен поговорить Вам не может использовать это, тогда ваш модуль должен преграждаться здесь если Вы все еще использовали бы их или имели любые модели, содержащие части их.
они сделали оскорбленным меня (даже если бы мои модели не предназначались им) и из-за их отношения, они не позволены использовать их. или любые части (подобно моему bren мг., которое находилось в некотором грузовике)
это не остановит их, но это будет незаконным здесь точно подобно gzm 5.5, если они не редактируют это, или извинятся за их оскорбления. но я не думаю, что это часть их большой культуры.''
''Русский закон я верю защищает пиратов.
Я присягаю мне никогда не испытывал неприязнь к Русским до i встреченный Русские я встретил на этом website, почти все Вы кажется, имеете проблемы отношения! там должно быть хорошим те..... я не могу ли встретить хороший один?''
и далее в таком же духе...

0

649

Как-то оригинал более понятен, чем его перевод :)

Отредактировано Hunter (2008-12-22 13:27:23)

0

650

Hunter написал(а):

Как-то оригинал более понятен, чем его перевод

А ты бы хотел высоко-художественный литературный перевод?  :nope:

0

651

Ага, я так понял, что если мы его модели заюзаем, то мы его обидим сильно-сильно? Что ж, быть кое-кому пиндосом-обиженным, тут уж ничего не поделаешь. :rofl:

0

652

Он говорит, что если мы хотим ребячествовать, то и он тоже так может - возьмет и запретит использовать любые его модели и любые части его моделей. Еще говорит, что мы его оскорбили, и поэтому он нам юзать его модели запрещает, в том числе и пулемет "Брэн" на каком-то грузовике. А если мы их все же используем, то наш мод будет так же нелегален, как и ГЗМ 5.5 (это если мы не извинимся перед ним или модели не переделаем, но, на его взгляд, извиняться - не часть нашей великой культуры).
Потом такое: он думает, что российский закон защищает пиратов. Он никогда не испытывал неприязни к русским, пока не встретил их на этом сайте (бкпфорум т.е.). Ну должны же где-то быть хорошие русские, почему он их никак не найдет? :D

А это - от меня:

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У Европы это впереди.
Припев:

Скатертью, скатертью
Хлор-пикрин стелется
И забирается под противогаз,
Каждому-каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.

Ядерный фугас летит, качается,
До земли осталось метра три,
Зря, приятель, в землю зарываешься,
От волны ударной не уйти!

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив 115 мегатонн…
Пусть теперь земля горит и плавится
Там, где раньше правил Пентагон!

Вот бомбардировщики рулят на взлет,
Отрываются от взлётной полосы.
Впредь не будут хвастаться на Западе
Тем, что у них там больше колбасы!

Уничтожим основные нации,
Нет, не будет больше слова "сэр".
На планете с милым именем "Земля"
Будет процветать СССР."

Отредактировано yuritch (2008-12-22 16:48:36)

+4

653

Э да вы тут в натуре развили уже целый  балаган  :glasses: Я всегда был сторонником крутых мер но в чем состоит ваш базар так и понять не могу до сих пор !? :glasses:
1)Мы не любим янки Дранкиля
2)Мы вообще не любим запад

0

654

@yuritch Возможно стоило бы перевсти литературно и кинуть им на форум. Главное не забыть дописать, что это - наша детская песенка.

0

655

Пошли все эти пендостанцы найух... Алекс, када релиз-то?

0

656

AlexGENERAL_Z написал(а):

@yuritch Возможно стоило бы перевсти литературно и кинуть им на форум. Главное не забыть дописать, что это - наша детская песенка.

По-моему, совсем не нужно открывать войны со всем порталом. :nope:

Ведь многие приличные, продуктивные люди в этом совсем не участвовали. Зачем делать врагов зря?

Я имею в виду Wepsex, Leon, AFG, Mongo, и много других.

Не стоит. Когда запустят новый портал, соотруднечество будет ключевым для всех. Нет, я не говорю о уродах как hitandrun, SquireJames, Ханибал. А о всех остальных. :flag:  :flag:
:tomato:

Сейчас, Dunkel , Ovg, SquireJames (да и тот же данкель) выдилелись как полные придурки. Нам так в ответ выделятся не надо.

Отредактировано Осёло (2008-12-22 21:44:28)

+2

657

Я все равно это перевести не смогу - в переводе рифмованного текста не силен. И да, оно уж слишком... недружественно к ним всем. Просто моя реакция в первые 10 минут после прочтения Дюнкелевской темы была запостить это (нашел эту песенку случайно утром как раз, сразу внимание на нее обратил).
Заявление Дюнкеля о том, что он за час перемоделит все наши юниты - это сильно. Так и вижу супер-модель-машину, работающую на 5 компах в 10 рук :D

0

658

Как текстурщик скажу, модели Данкеля полное гавно. Тектуры на них жутко искажаются, даже опознавательные знаки порой нанести невозможно, что уж говорить про отсутвие "ячеек" под двигатель у многих самолетов. Ему до моделей наших авторов, как мне до Китайской границы  :-) А поезда он вообще делать не умеет.

0

659

yuritch написал(а):

Просто моя реакция в первые 10 минут после прочтения Дюнкелевской темы была запостить это

Знаю. Самому хотелось.

Но вот разница- он запостил, а мы воздержались. :canthearyou:

В итоге, Длюнкель дурак, а не мы перед всеми кто читает этот форум (а их много). :playful:

0

660

Это было в шутку сказано. Всё равно не поймут. Забейте вы на данкеля, и так работы навалом.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч