Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 691 страница 720 из 954

691

Класс!

Кстати, panzer1941, Данк продает модели. :playful:  :glasses:
:D

0

692

Осёло написал(а):

Кстати, panzer1941, Данк продает модели.

До Данкеля добрался кризис  :D

0

693

Идиотизм! Продавать модели (его модели)....да он сам бы должен был бы дать денег, чтобы его модели кто-то вообще захотел использовал в своих модах (и видимо не мало). :whistle:

Отредактировано PanzerMeiyer (2009-01-10 20:52:51)

0

694

Вот он - загнивающий капитализм. Попросить чтоли с него денег за текстуры...  :rofl:
А вообще, как будущий врач, скажу, не надо на него наезжать, у человека явная мания величия, отягощенная шизофренией (или он просто дебил, но тут медицина бессильна :-) ).

0

695

Осёло написал(а):

Данк продает модели

По рублю десяток - это еще дорого будет  :D

Че серьезно что ли, или  прикалывается?

Отредактировано panzer1941 (2009-01-10 21:05:49)

0

696

По рублю десяток... Ха, не надо недооценивать буржуинов.
Пот его прайс-лист
Autos: $5
Tanks/Spgs/Aviation: $6
Artillery: $8
http://blitzkriegheadquarters.com/Xlboa … p;start=20
5 Баксов за его убогие грузовики! Этож практически 150 руб! Да я за такие деньги зайца в поле лопатой насмерть загоняю.  :crazyfun:

0

697

Даже не знаю как реагировать, по-моему это все же прикол, к тому же все его модели сделаны на основе ниваловских исходников, я не уверен, что он их сможет официально продать у буржуев, которые глотку готовы выгрызть за авторское право

0

698

panzer1941 написал(а):

Даже не знаю как реагировать, по-моему это все же прикол, к тому же все его модели сделаны на основе ниваловских исходников, я не уверен, что он их сможет официально продать у буржуев, которые глотку готовы выгрызть за авторское право

Ну это они нашим готовы глотку порвать , а так ворон воруну глаз не клюет  ;)

Fasya написал(а):

По рублю десяток... Ха, не надо недооценивать буржуинов.
Пот его прайс-лист
Autos: $5
Tanks/Spgs/Aviation: $6
Artillery: $8
http://blitzkriegheadquarters.com/Xlboa … p;start=20
5 Баксов за его убогие грузовики! Этож практически 150 руб! Да я за такие деньги зайца в поле лопатой насмерть загоняю.

И что нашлись дураки которые у него что-то купили ? :O То-то он жопу рвал , если бы ГЗМ-7 вышел бы раньше то хана бы его бизнесу , а так он наверное заранее все спланировал , дабы убрать лишних конкурентов  :glasses:
Предлагаю в шутку тоже выставить свой как-бы прайс лист на юниты , а если они вонять начнут можно будет и разрешение от НИВАЛА у них всех блядей спросить так любящих с понтом жить по законам  ;)

0

699

panzer1941 написал(а):

Собрал весь алфавит троек

Нет слов! Одни эмоции... :cool:  :cool:  :cool:

0

700

AlexGENERAL_Z написал(а):

Давайте обвиним его самого в пиратстве на их форуме.
Вещдоков у нас просто завались.

Дак ему собственно о том и говорят на форуме, прежде чем продавть свое хозяйство, надо бы разрешение у Нивала получить на все эти юниты :D
Да и кроме того один чел (автор ROK1950 - Coprbob) сказал, что мол мой мод мне приносит прибыли, а значит и покупать я у тебя ничего не буду, обойдусь и без этого юнита, еще и извинился , блин

0

701

Fasya написал(а):

я за такие деньги зайца в поле лопатой насмерть загоняю.

:D  :D  :D

panzer1941 написал(а):

Собрал весь алфавит троек

:cool:  :cool: Супер!+

Вот за твои модели, платить можно, но за Данкельские.... :playful:
Кстати, без шкур будут, что-ли?? :huh:

0

702

panzer1941 написал(а):

Дак ему собственно о том и говорят на форуме, прежде чем продавть свое хозяйство, надо бы разрешение у Нивала получить на все эти юниты 
Да и кроме того один чел (автор ROK1950 - Coprbob) сказал, что мол мой мод мне приносит прибыли, а значит и покупать я у тебя ничего не буду, обойдусь и без этого юнита, еще и извинился , блин

Да теперь понятно почему все эти барыги так сопротивлялись приходу GZM на БКпортал и ссылок на его официальную закачку , просто у остальных начался бы кризис ума , жанра и финансов еще 2006 году  :D

0

703

Ну, CorpBob на самом деле сказал, что мод прибыли НЕ приносит (бесплатный т.е.) и потому денег на заказы Дюнкелю у него нет, так что извините :)
А так да, это уже совсем не в какие ворота не лезет. Продавать переделанные ниваловские модельки, плюс иногда без анимации/без хмеля (так дешевле), плюс скидки оптовикам (это у него тоже прописано в том посте!). Бизнес, ага.

0

704

yuritch написал(а):

что мод прибыли НЕ приносит (бесплатный т.е.)

Это у меня очепятка вышла :D  в самом интересном месте (типа казнить, нельзя помиловать), конечно же он имел ввиду, что мод бесплатный

0

705

yuritch написал(а):

А так да, это уже совсем не в какие ворота не лезет. Продавать переделанные ниваловские модельки, плюс иногда без анимации/без хмеля (так дешевле), плюс скидки оптовикам (это у него тоже прописано в том посте!). Бизнес, ага.

Да -маты- докатился, может действительно надо помочь парню , а то психотропные средства дорого теперь стоят в  кризисной Америке , по типу дайте мне лекарство от жадности и ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ ! Вот такой про западный маразм , вы у всех не воруйте , а то нам продавать не чего будет  :D Этот дранкель типичный янки , который считает что в мире должны быть двойные стандарты, он и его usa у попа видать держал , а остальные на свете так  хуета  просто :nope:

0

706

Товарищ Гинералиссимус НКВД BKHeadquaters Wespex вообще заблокировал мой профиль....
Вот мое приступление:

1 тему открыл ради СоюзUnion, чтобы представится.... (да, и два раза упомнил ГЗМ)
Пару раз посмеялся над олухами как Данкель когда те уперлись в ихнеи-же отчаянные поддержания законов лицинзий юнитов.
Переспросил правила соревнования карт.

Наверное теперь в электронный Сибирь отправят, или вообще растреляют. :D  :insane:

А вообще-то, боюсь его власть- для общества BKportal= :tired:

+1

707

Ничё, мы тебя реабилитируем... :D
Алекс Юстасу: боевая задача выполнена - враг деморализован и доведён до сумасшествия, можете возвращаться на Родину.  :flag:  :D
С приездом товарищ Исаев! (Произносится с грузинским акцентом)

@PanzerMeiyer Я смотрю у тебя на аватрке скин на кошку новый. Такого раньше не видел. Стало быть надо ожидать появления пантерского скинпака?

+1

708

Осёло написал(а):

Товарищ Гинералиссимус НКВД BKHeadquaters Wespex вообще заблокировал мой профиль....
Вот мое приступление:
1 тему открыл ради СоюзUnion, чтобы представится.... (да, и два раза упомнил ГЗМ)
Пару раз посмеялся над олухами как Данкель когда те уперлись в ихнеи-же отчаянные поддержания законов лицинзий юнитов.
Переспросил правила соревнования карт.
Наверное теперь в электронный Сибирь отправят, или вообще растреляют.

А тебе так скажу  что ПУСТЬ ОНИ ВСЕ ПРОСТО ИДУТ НА (а вот куда ты сам для себя реши  ;) двух жопые аналитики , борцы и прочая лжец блицкриг-маньяки и борцы с псевдо-пиратством закрашенным под свои личные западные интересы   :D ) Наконец настало время определится , кто вам по сердцу , а кто ниже ! ;)

0

709

AlexGENERAL_Z написал(а):

Я смотрю у тебя на аватрке скин на кошку новый. Такого раньше не видел. Стало быть надо ожидать появления пантерского скинпака?

Пока не буду говрить заранее чтоб не сглазить ;)

0

710

AlexGENERAL_Z написал(а):

Нулей не имеют даже грузовики, чтобы их собаки не пожрали.

А срышот есть именно "собаки в боевых действиях" , а то юнит то новый неизвестный и довольно еще пока секретный  :glasses:

0

711

"собаки в боевых действиях"? Пожалуй нет. Лишь пару раз они используютя как оружие. И то как сторожевые да бродячие.
Один раз под Тулой игрок их сможет применить против танков.

0

712

AlexGENERAL_Z написал(а):

Нулей не имеют даже грузовики, чтобы их собаки не пожрали.

:D  :rofl:

Хорошо задумано насчет ПТ собак. Мало, но качественно. :cool:

0

713

AlexGENERAL_Z написал(а):

Один раз под Тулой игрок их сможет применить против танков.

А в тренировочных миссиях их что не будут , как можно будет узнать как юнитом-собака пользоваться ? :glasses:
Ясно , собаки в живых хоть останутся или они камикадзе (А то еще доброго ГЗМ обвинят в насилии и жестокости над животными , от наших заклятых друзей все можно ожидать  :D )

yuritch написал(а):

Немецкий бронетрактор. Да, тяжело им пришлось к 1944, настолько, что опытом советских НИ воспользовались (только назначение другое - не поддержка пехоты, а ПТ САУ). Где там (на фото) расчет помещался - непонятно, на модели вроде "кузов" длиннее.
0+-

Наши тоже "Цирк уродцев" понаделали не малый  :yep:
http://gunter-spb.livejournal.com/248489.html

Хотя немцы извращались еще круче  (представляю такое "чудо" и их взвод даже не знаю как назвать :D катит на врага )
http://gunter-spb.livejournal.com/tag/нечто

0

714

Это – точно, ни на фотошопе сделано? :)  :)  :)  А то есть умельцы рисовальщики!

Отредактировано Johan (r) (2009-01-17 03:38:50)

0

715

Это – точно, ни на фотошопе сделано? :)  :)  :)  А то есть умельцы рисовальщики!

Скорее всего настоящее, только этот дивайс сугубо для учений или вообще чистый моделизм - который в нацистской Германни сильно поощрялся. Есть Deutsch Wochrnshau, где самоходные(!) модели всего Кригсмарине сплавлялись по Одеру.

0

716

@Hunter, а кидании пожалуйста ссылку на этот ролик Deutsch Wochrnshau.

0

717

Johan (r) написал(а):

Это - точно, ни на фотошопе сделано?       А то есть умельцы рисовальщики!

Скорее всего нет , а так там на этом форуме много чего есть интересного в итоге начинаешь понимать что кое где есть тупиковые ветви танка строения , а кое где можно было и реально доработать-модернизировать  , получилось бы отличная и своевременная нужная техника  :glasses:

0

718

Данкель сделал RSO с PaK40. На первый взгляд от нашего отличается только откинутыми бортами и скином. Это так, к сведению, чтобы вдруг нас не обвинили в утаскивании его моделей :)

0

719

yuritch написал(а):

Данкель сделал RSO с PaK40. На первый взгляд от нашего отличается только откинутыми бортами и скином. Это так, к сведению, чтобы вдруг нас не обвинили в утаскивании его моделей
0+-

НУ  у них всегда по типу "Вор на воре шапку украл " А так когда есть семь нот  то и музыка может походить одна на другую  ;)  :D

0

720

Ссылка то вот, спасибо Panzermayer-у за наводку. Оффтоп конечно, но думаю всем будет интересна, но вот в каком выпуске, а их там очень много, но скорее всего в каком-то из довоенных.
http://nsl-archiv.info/Filme/Deutsche-W … n/heil.php

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч