Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 781 страница 810 из 954

781

panzer1941 написал(а):

По заверениям tgd он обещался выложить оставшиеся японские юниты в скором времени, а именно Чи-Ну - среднего танка, который я как назло недавно замоделил (на предыдущей странице) и 150 мм САУ Хо-Ро, может быть еще что-нибудь выложит

Так на tgd надейся сам не плошай , когда-то и Дранкель юниты давал в свободное распространение в разные моды , а теперь вон как оно вышло  ;)

0

782

panzer1941 написал(а):

Предложение к админам: надо наверное открыть новую тему "Японская кампания в составе GZM 7" под авторством Fasya  и перекидать туда все посты насчет японской техники и работы над японской стороной

После основной приоритетной работы с радостью поучаствую в создании кампании Японии, я уже неоднократно высказывал желание по этому поводу.

0

783

panzer1941 написал(а):

Японская БРЭМ Se-Ri
В целях унификации изготовлено на основе tgd-шной модели
Также была изготовлен 105 мм САУ Ho-Ni II

:cool:

panzer1941 написал(а):

Предложение к админам: надо наверное открыть новую тему "Японская кампания в составе GZM 7" под авторством Fasya  и перекидать туда все посты насчет японской техники и работы над японской стороной
Материалу то много набралось

Ну тогда БАНЗАЙ  :flag:

0

784

По просьбе Hunter, сделана текстура, превращающая санитарный автомобиль Тип-94 в штабной автобус ГАЗ-05-193

+5

785

По просьбе Hunter, сделана текстура, превращающая санитарный автомобиль Тип-94 в штабной автобус ГАЗ-05-193

Хорошо, а то у меня все руки не доходят. В связи с тем, что без серьезных изменений старая текстура от автобуса не натягивается просто так, дело подвисло до выходных как минимум. Как на работе по осени фотошоп снесли, так вообще до Блица не добирусь, ни как.
Единственное, надо бы уменьшить высоту лобового стекла - там над ним горизонтальная деталь. И остекление кузова (или всю текстурку кузова) надо повернуть или перетянуть - самое короткое стекло должно быть в конце. Да и дверь на скрине вроде как узковата стала - уже подножки. Кажется в моем моде с полуторками была переделанная текстура на автобус где все это есть. Скинь мне новый скин в личку пожалуйста, постараюсь найти время профиксить.

0

786

Супер! +  :cool:  А ни у кого нет случаем техники замаскированной ветками, растительностью всякой (Просто мечта заменить Блицовский тигр или пантеру замаскированными юнитами)  :question:

0

787

Вот и результат работы в фотошопе: http://ifolder.ru/11320088 Как  выглядит этот зверёк в игре, правда, не смотрел, но если оттенки получились слишком яркие можно будет доработать.

Отредактировано КВ-1 (2009-03-30 02:05:16)

+3

788

Здорово выглядит  :cool:

--

Отредактировано panzer1941 (2009-03-30 06:30:05)

0

789

Неплохо :) Может позднему "Бруммберу" тоже менее насыщенные придать тона. Или ранний сделать более насыщенный :question:

Отредактировано КВ-1 (2009-03-30 10:36:36)

0

790

Я  поздний вариант доработал (добавил анимацию смерти и сделал рубку как у позднего вараинта - чуть изменилась геометрия) и развертка UV изменилась, вышлю вечером тебе

Отредактировано panzer1941 (2009-03-30 15:36:42)

0

791

А мне и тот и другой камуфляж нравится. Если будете переделывать, просьба оставлять в папке и старый тоже, чтоб можно было поменять при желании.

0

792

@panzer1941, прекрасная работа с ранним Медведем, именно он и стоит в ангаре городка Кубинки. Его-то и не хватало в игре. Помню, в «Курске», не смотря на хорошие модели для игры, сделанные создателями, Брумбару уделили нулевое внимание; только убрали пулемет, и зеркально-оптический перископ...

Кстати, раз речь зашла про Кубинку, то может в этом году, там снова будет выступление БТ, как и в прошлом году; когда была произведена стрельба по условным мишеням из нескольких аппаратов (ну, и холостыми...).

0

793

В смысле, что большой корпус, а пушка 130 мм, да?
По-моему нормально. Модель сделана хорошо.

0

794

Да уж набор внушительный! :cool:  Жаль только в Блице набор строительно-ремонтных работ ограниченный.

0

795

Будет чем "ремонтировать" ;)  :cool:

0

796

panzer1941 написал(а):

Решил добить тему бергепанцеров

Настоящая мачта эвакуаторщиков :cool:

panzer1941 написал(а):

Дэк все серийное уже сделано.

А доработать старые "блицовские" и "сталинградские" юниты желания нет :rolleyes:

0

797

Смотря какие и смотря  в каком плане, у меня то и своих юнитов, нуждающихся в доработке достаточно  :D (но так как они не очень распрстраненными сериями выпускались, то это не критично).

Вообще доработать чей-то юнит - почти  все равно что заново его сделать - по трудоемкости...

Мортира Карл, которой ты предлагал переделать в 54 см калибр, вообще не поддается переделке, по крайней мере я не знаю как там устроена анимация зарядки, анимация перед выстрелом и т.п. - проблема не в геометрии, а в анимации...

В данный момент занят очень серьезным и трудоемким юнитом (серийным!), пока не хочу говорить каким ;)

0

798

panzer1941 написал(а):

В данный момент занят очень серьезным и трудоемким юнитом (серийным!), пока не хочу говорить каким ;)

Быть может, это немецкая 128-мм п/т пушка?  :rolleyes:

0

799

Мортира Карл, которой ты предлагал переделать в 54 см калибр, вообще не поддается переделке, по крайней мере я не знаю как там устроена анимация зарядки, анимация перед выстрелом и т.п. - проблема не в геометрии, а в анимации...

На самом деле очень сложно. В той же Талвисоте транспортер ТМ, который делался еще для Б1 был нам просто отдан, поскольку сами разработчики не смогли его довести.

0

800

panzer1941 написал(а):

Смотря какие и смотря  в каком плане

Самая заветная мечта (хех, мечтать то невредно :D ) это "оголить" зачехлённые самоходки (Мардер-3, Су-76, и пр...) и спрямить лобовик у Pz 38 (t) ausf G :surprise:

Отредактировано КВ-1 (2009-06-04 11:06:38)

0

801

panzer1941 написал(а):

серьезным и трудоемким юнитом

Может мечта усего детства 152-мм пушка-гаубица Бр-2 обр?

0

802

Бр-2 - это на том же лафете, что и Б-4, но со 152мм стволом?

0

803

yuritch написал(а):

Бр-2 - это на том же лафете, что и Б-4, но со 152мм стволом?

Да,хорошая дальнобойность 25 км,иногда так не хватает в блице за русских этих 25км :(

0

804

Колоссальная работа! :flag:

0

805

panzer1941 написал(а):

Вот результат недельных трудов (1800 полигонов) - спаренная установка 128 мм зенитных пушек Flak 40

Отличная вещь!
А как она стреляет, обоими стволами сразу или попеременно ?
И еще, мне кажется, что солдаты сидящие на ней великоваты, по сравнению с рядом стоящим ?

0

806

ilyaka написал(а):

А как она стреляет, обоими стволами сразу или попеременно ?

Скорее всего попеременно, поскольку, стрельба со всех стволов подразумевает большую нагрузку на общую становую конструкцию, огромная отдача, да и механика будет сложнее, такие стволы были на башне в игре medal of honor: airborn кажется...

0

807

Отгадайте загадку "В каком слове 6 букв Ы?" Правильно, "вЫлЫсЫпЫдЫстЫ".
Встречайте этих спортсменов-разрядников. Автор - tgd, с моими улучшениями текстур.
http://ifolder.ru/12532776

+6

808

И что-то он размытый какой-то, не помешало бы ему тоже резкости навести, а то совсем не видно никакой детализации.

Детализации не видно, потому что ее изначально не было. Мне и так пришлось заново рисовать ему лицо и руки, это помимо работы с тенями, цветами, яркостью, контрастом и т.д. По-хорошему, его бы надо править попиксельно, но сейчас моя нездоровая нервная система этого не выдержит.  :crazyfun:

0

809

Fasya, да можно с ним не заморачиваться - возьни с ним много, а эффект в игре от него нулевой, только время на него тратить.

Отредактировано ilyaka (2009-06-09 08:49:18)

0

810

Reks написал(а):

когда из-за угла выползет дуридло с 128мм ПТ орудием и 200мм лобовой броней. Гарантирую, будет весело

Мне дед рассказывал про этот "Самоходный дот" Так он его называл,в Венгрии застрял на единственной дороге меж двух болот,дорога прямая как струна,только сау или наш танк выйдет,бам и нет его.Только штурмовики его смогли накрыть,и то говорит несколько раз летали.И то накрыли а пройти все равно не дает:не спихнуть,не оттянуть нельзя было.Пока саперы несколько раз его не подорвали для "разборки на части",надежно прикрывал дорогу :)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч