Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 211 страница 240 из 954

211

К сведенью: расчет БМ, если память не изменяет, состоит из 4х человек - поэтому много солдатиков на нее лепить не стоит.

0

212

Согласен, я этим занимаюсь...

0

213

Вы еще и летчиков иногда выбрасываться из горящего самолета научите, не все же дохли вместе с самолетом  !? :insane: (Можно потом будет им Подвиг о настоящем человеке изображать +еще несколько секунд подсвечивать карту , пока его не грохнут или просто , если он выживет принимать скрытный режим и пасти за врагом  :idea: )

0

214

Ага, конечно :rofl:

0

215

@Т34
Что-то мне "твоя" рассадка пехоты напоминает мою   :sceptic:
Из десант мода

0

216

Ну конечно это твоя рассадка, я еще в Майе не разобрался...

0

217

Свершилось!

Мод: "Боевая полуторка" (14 Мб) объединяющий автомобили марки ГАЗ и их модификации из разных дополнений к Блицкригу.

Совместимость: Талвисота, Миссия Курск, Сталинград, Блицкриг 1, а также любые другие дополнения серии не вносящие кардинальные изменения в характеристики автомобилей.

1. Талвисота.
Добавляет переработаные скины на автомобили ГАЗ-АА, ПАРМ, РСБ-Ф, ГАЗ-55 (+ аналогично усовершенствованны скины ГАЗ-АА и ПАРМ с облезшей окраской). Добавляет новые юниты - штабной автобус ГАЗ-03-03, грузовик ГАЗ-ААА. и ЗСУ М-4 на базе грузовика ГАЗ-ААА (Из Миссии Курск). Все юниты имеют летние и зимние варианты окраски.

2. Миссия Курск
Добавляет юниты из Талвисоты, а также грузовик ГАЗ-ААА без пулемета.

3. Сталинград
Заменяет гипертрофированную модель ГАЗ-ААА на конверсионную из Миссии Курск. xml заменен файлом из Талвисоты из-за уменьшившиеся габаритов юнита. Добавляет юниты из Талвисоты и Курска.

4. Блицкриг
Добавляет все вышеуказанные юниты.

Внимание!

Благодаря оперативной помощи товарища Панцеру1941 мод "Боевая полуторка" буквально сразу обновляется до версии 1.1

Теперь в кузове ГАЗ-ААА видно пассажиров.

Скачать версию 1.1

Отредактировано Hunter (2008-07-31 22:24:22)

+1

218

Эх , а я уже Талвисоту удалил (одни сейвы оставил) :glasses: , а то попробовал твои грузовики в действии вместе с штабным автобусом !  :flag: А еще на Талвисоту что планируешь выпустить из новых юнитов , в добавление к старым ? :writing:

0

219

Аэросани АНТ и МБВ-2, я их наконец дошкурил + пикап ГАЗ-М417 на базе "Эмки". Сейчас добиваю старую коллекцию танков КВ сделаных Soviet_Man-ом для не состоявшегося проекта под рабочим названием "Блокада".

Отредактировано Hunter (2008-07-30 11:20:13)

0

220

А это чьи модели? Скриншот, если можно. Аэросани даже сам подумывал сделать.

0

221

А это чьи модели? Скриншот, если можно. Аэросани даже сам подумывал сделать.

Автор Soviet_Man, доделывал Konrad_Karlovich. Лежат у меня с 2005 или 06 все руки недоходили.

Если решишь делать аэросани, то лучше НКЛ-26, которые бронированные и с пулеметом как во Второй мировой.

Отредактировано Hunter (2008-07-30 13:05:18)

0

222

НКЛ-26. Вот о них и речь родимых.

0

223

@ Hunter
Просьба паковать файлы в архив - становятся гораздо меньше.
Например твой файл GAZ.pak после упаковки обычным сжатием в .rar архив уменьшается с 15Mb до 1,5Mb

0

224

Принято, тормознул, давно для Блица в готовом виде не выкладывал.

Отредактировано Hunter (2008-07-30 14:16:27)

0

225

А модель КВ то очень даже ничего :cool:  даже ящики ЗИП присутствуют :glasses:

0

226

Hunter написал(а):

Автор Soviet_Man, доделывал Konrad_Karlovich. Лежат у меня с 2005 или 06 все руки недоходили.

Если решишь делать аэросани, то лучше НКЛ-26, которые бронированные и с пулеметом как во Второй мировой.

А что они эти аэросани и все остальное не внесли в свой мод Талвисоту ? o.O  Или за два года не кому доделывать или вносить было .... :glasses:

0

227

А что они эти аэросани и все остальное не внесли в свой мод Талвисоту ?

Если ты про НКЛ-26, то они появились только в 1942 году. Если про АНТ-IV то во-первых саму модель доделали поздно, а во вторых как ее могли включить, если я их только сейчас ошкурил? Количество шкурок которые мне пришлось сделать для Талвисоты представляешь? А теперь умножь на 2, поскольку я их все делал на перспективу сразу с летним вариантом. Затем целый год пока работал в Лесте вообще не мог играми в свободное заниматься, соковыжималка была еще та, - сделал только скины на БА-6, который в итоге неправильно сэкспортили, да и забросили.

модель КВ то очень даже ничего   даже ящики ЗИП присутствуют

Мне тоже нравиться, очень хочу эту модификацию с закругленной кормой увидеть в игре. У нее еще и катки отдельными деталями.

Верхний ряд - КВ-1 обр 41, КВ-1 обр 40, и Кв-1 обр 41 экранированный - мои наработки на базе оригинального КВ

Второй, третий и четвертый ряды - новые модели:
КВ-8, КВ-8s (коричневые катки так как еще не сделан)
КВ с установкой МТ-1, КВ-2 (не сделан)
КВ-0у (из Талвисоты), КВ-1 обр 41, КВ-1 обр 42 (с закругленной нишей)
Еще есть КВ-1с и КВ-85, но сейчас их нет под рукой.

Отредактировано Hunter (2008-07-31 10:42:30)

0

228

Если это работы Soviet Man'a, то нектороые из них мы могли бы их использовать, в частности КВ-1 42г и КВ-8с.

КВ-1Е у меня свой, КВ-8 есть работы Soviet Man'a мною перешкуреный.

0

229

Благодаря оперативной помощи товарища Панцера1941 мод "Боевая полуторка" буквально сразу обновляется до версии 1.1

Теперь в кузове ГАЗ-ААА видно пассажиров.

Скачать версию 1.1

Отредактировано Hunter (2008-07-31 23:04:33)

0

230

Это орудийный расчет так появляется в кузове или просто мужики сидят?

0

231

Появляется, по мере посадки артиллеристов или пехотинцев, как десант.

Отредактировано Hunter (2008-07-31 23:06:22)

+1

232

Это есть good ! +
Может будет возможность и для других открытых грузовиков сделать также ?

0

233

Так уже некоторые сделаны были...

0

234

Hunter написал(а):

Если ты про НКЛ-26, то они появились только в 1942 году. Если про АНТ-IV то во-первых саму модель доделали поздно, а во вторых как ее могли включить, если я их только сейчас ошкурил? Количество шкурок которые мне пришлось сделать для Талвисоты представляешь? А теперь умножь на 2, поскольку я их все делал на перспективу сразу с летним вариантом. Затем целый год пока работал в Лесте вообще не мог играми в свободное заниматься, соковыжималка была еще та, - сделал только скины на БА-6, который в итоге неправильно сэкспортили, да и забросили.

Ну теперь раз ты один за всю свою бригаду волынку тянешь,можно ждать новые разные дополнительные юниты в мод Талвисота или все что не воплотили и не успев забросили  в Талвисоте, будет живо в моде GZM-7 ? :question:

0

235

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Так уже некоторые сделаны были...

Это я знаю. Я в смысле орудийных расчетов.

0

236

Это я знаю. Я в смысле орудийных расчетов.

Дык для движка игры нет разницы расчет это или десант. Если приципить к Опелю пушку, в нем тоже появяться три фигурки.

Отредактировано Hunter (2008-08-01 10:05:39)

0

237

Товарищи, необходим качественный Sd.Kfz 251 Ausf D, с хорошими камуфляжными шкурами (лето/зима) с десантом.
Буду вводить поздний полугусеничник немцам с 43-го на замену ранней модели.

Открытую полуторку введу как ГАЗ ММ, штабной автобус и радиостанцию вероятно тоже.

0

238

Может быть курская модель ?

0

239

Hunter написал(а):

Дык для движка игры нет разницы расчет это или десант. Если приципить к Опелю пушку, в нем тоже появяться три фигурки.

М-да, но тогда если посадить сквад пехоты, будет сидеть всего три человека ? или наоборот, прицепив орудие - появится толпа в кузове ?  :'(

0

240

Не будет такого, потому как за солдат отвечают ажно 6 моделей, в завис-ти от количества.

БТР можно конечно и из Курска, вот только качественные скины на него надо.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч