Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7


WORS Японская кампания в составе GZM 7

Сообщений 151 страница 180 из 749

151

Magister Militum написал(а):

Uzbek написал(а):
Мне кажется к таким малокалиберным минометам не стоит химию делать, дальность у них не большая, своих потравишь. Если миномет, то уж 150мм. А в Восточном фронте, по-моему, как раз для минометов дальность завышена.

Э вообще-то это не я написал  %-) И ещё в Блиц-1 само понятие как ветер отсутствует ,есть только песчаные вьюги  есть дождь , снег и хорошая погода и всегда ДЕНЬ  ;)

P.s.Вот может пригодятся Японские плакаты (можно будет их на дома вешать по типу игры "Блицкриг. Пылающий горизонт")  :flag:
http://poster.genstab.ru/ww2_jap.htm

0

152

Magister Militum написал(а):

Я же не спроста написал - 81 и 90, просто потому, что они реально имели химбоеприпас,
а вот по 150 мм таких данных нет и было их всего 200 штук (см. таблицу).

Вобщем эффект будет двух размеров - для среднего и большого калибров(по примеру дымовых снарядов), а привязывать их можно к любому оружию, хоть к танку.

0

153

У японцев снова пополнение. Сегодня это легкий танк Ко-Гата (ft-17), бронемашина Vickers-Crossley, САУ Хо-Ни-3, мотоцикл Тип-97 (спасибо Panzer1941), трофейный танк М3 Стюарт и химические гаубицы с измененной текстурой.

+3

154

Парни, это просто супер!!!  :cool: У меня вопрос: химические гаубицы будут иметь обычные снаряды для ведения огня? :flag:

0

155

Это зависит от ilyaka, удасться ли ему сделать химический боеприпас. Если же по каким-то причинам этого сделать не получится, хим-гаубицы в мод не пойдут.

0

156

Хоть бы получилось!!! Это будет супер-фишка в GZM!!! :stupor:  :shine:

0

157

хе хе.. а что будет с бронетехникой попавшей в газовое облако? я помню в противе ирак-иран был горчичный газ который удушал и экипажи в танках ;)

0

158

StroibatII написал(а):

хе хе.. а что будет с бронетехникой попавшей в газовое облако? я помню в противе ирак-иран был горчичный газ который удушал и экипажи в танках

Так современные танки сделаны герметичными+на них есть фильтры-очистители воздуха  на случае ядерной войны но если если воевать при жаре с открытыми люками как это было во время Арабо-Израильских войн то да капец экипажу (пули, осколки  и гранаты там много кого убили в танках ) :glasses:
На счет танков ВМВ наверное  страдали танкисты от химии  :D

0

159

Камикадзе имеет те же параметры, что и обычный пех. Собственно это и есть до настоящего времени обычный пех, только с зарядом вместо обычного набора. Из-за особенностей движка иногда остаётся живой(!).

Это зависит от ilyaka, удасться ли ему сделать химический боеприпас. Если же по каким-то причинам этого сделать не получится, хим-гаубицы в мод не пойдут.

Надо бы, чтобы удалось, потому как я их уже ввёл.

0

160

AlexGENERAL_Z написал(а):

Камикадзе имеет те же параметры, что и обычный пех. Собственно это и есть до настоящего времени обычный пех, только с зарядом вместо обычного набора. Из-за особенностей движка иногда остаётся живой(!).

Так это тоже нормально , они тоже не дураки были окончательные если была возможность подорвать без увечий для себя так они берегли себя для более масштабной и безвыходной ситуации + в самом КК юнит Камикадзе-Смертник с понтом цепляет бомбы к борту танков  ;) и остается жив  :glasses:

0

161

Эх, дай мне шашку и коня, да на линию огня!
Мне нравятся, в первых миссиях кампании найдем им применение.

+1

162

Отличная кавалерия, даже в исходных кампаниях GZM ей будет применение. На Халхин-Голе конечно.+ :flag:  :cool:

0

163

Грузовик и топливозаправщик Ниссан, скин Fasya

--

+4

164

Magister Militum написал(а):

Вот он, по моему нормально

Это русский казак из ПМВ ?

0

165

Magister Militum
Жесть кавалерия. :cool: Я никогда не видел ничего подобного.

0

166

Magister Militum написал(а):

Русский казак в 1914 году должен иметь гимнастерку, оттенка тех всадников,
что выше, темно синие шаровары с красными лампасами вдоль бокового
шва, которые будут явно видны даже в масштабе Блица, как это
заметно на других аляповатых кавалеристах в игре

Маленькое уточнение - синие шаровары с красными лампасами были у казаков Войска Донского, у других казаков (Уральских, Забайкальских, Сибирских и т.п.) лампасы были других цветов.

0

167

Magister Militum написал(а):

ilyaka если не секрет, как у тебя дела с химбоеприпасом?

Вот сегодня, как раз, и приступил к нему, будем надеятся скоро увидите.

0

168

Fasya написал(а):

Эх, дай мне шашку и коня, да на линию огня!
Мне нравятся, в первых миссиях кампании найдем им применение.

Ага эскадрон в голоп арш , тогда и бронепоезда надо дать этим участникам конфликта , так как их использовали не меньше чем кавалерию  :yep: А битва красных с китаёзами будет на КВЖД ? :writing:
http://www.aviarmor.net/TWW2/Tanks/USSR/t-18.htm

0

169

В принципе, юниты для битвы на КВЖД будут, но саму такую карту я не планировал. Так что все в руках картоделов.

0

170

Пехоту в защитных костюмах можно ввести, а вот с химмашиной не все гладко, прицеп реализовать нельзя. Конечно можно прицепить обычный, но тогда игрок сможет свободно его отцепить, и вместо него тянуть пушку. Историчность теряется. Впрочем, если народ пожелает, новый скин для химического Тип-94 я сделаю.

0

171

Вот и газы – одевай противогазы
http://s39.radikal.ru/i086/0903/78/72f598d8a743t.jpg
Собственно эффект(плюс звук) сделан на базе эффекта для дымовых снарядов, изменен цвет, для ядовитости.
В архиве два эффекта – 1 для калибра побольше, 2 – для калибра поменьше, для авиабомбы можно использовать любой из них, в зависимости какой мощности будет бомба.
Также в архиве файл с советской гаубицей, вооруженной химией – для тестирования. ТТХ оружия, скорее всего, нуждаются в доработке, поэкспериментируйте сами. Бронепробиваемость естественно должна стремится к нулю, иначе химия будет подбивать бронетехнику. Наносимый ущерб тоже, практически, по минимуму, лишь бы пехоту убивало (правда, грузовик, у которого брони ноль, от прямого попадания тоже может воспламениться).

Poison Shell

+7

172

В ГЗМ 7 у грузовиков 0 брони не будет уже, из-за собачек. Так что газы им тоже не страшны (а правильно ли это? Если танк еще как-то герметизировать можно, то грузовик - вряд ли?)

0

173

ilyaka красиво получилось :cool:

Magister Militum написал(а):

Как бы буржуины не умыкнули у нас твой шайтан-дым :angry:

Да, кстати, небось сопрут... :angry:

0

174

Ну чтож, и я сегодня представлю вам обновление.
На этот раз у Китая, юниты начала войны, до получения помощи из СССР и других стран, несколько автомобилей, 75-мм полевая пушка Крупп и 77-мм горная гаубица Бофорс (от оригинала несколько отличается формой бронещита), tgd уверяет что у китайцев эти пушки были весьма распространены.

+5

175

yuritch написал(а):

В ГЗМ 7 у грузовиков 0 брони не будет уже, из-за собачек. Так что газы им тоже не страшны (а правильно ли это? Если танк еще как-то герметизировать можно, то грузовик - вряд ли?)

ну и сделать бронепрбиваемость газов на уровне автоматов-пистолетов.

0

176

На мой взгляд не стоит газам бронепробиваемость делать. Насчет грузовиков имелось ввиду то, что я проверял на оригинальных блицевских с нулевой броней и выглядело как-то не очень, когда от попадания газового снаряда грузовик начинал гореть. Хотя не знаю, возможно ли такое в действительности, теоретически, наверное, может быть, ведь у газового боеприпаса тоже сначала срабатывает взрыватель, он то и может воспламенить грузовик.
Не переживайте вы насчет краж буржуинами - само опубликование на нашем форуме(конечно если нигде раньше не было опубликовано) уже является авторством, в том числе по международным нормам.

Fasya написал(а):

Ну чтож, и я сегодня представлю вам обновление.

Отлично!

0

177

ilyaka написал(а):

Вот и газы - одевай противогазы

Клева , а теперь вопрос на засыпку будут ли войска иметь отряды хим зашиты или специальных юнитов в противогазах (переведу пример очень не хотелось бы что бы мой отряд пробрался в тыл но был обстрелян хим-снарядами и весь издох мучительно от удушья )
http://www.mil.ru/info/1068/11278/11845 … ndex.shtml
http://www.historymed.ru/static.html?nav_id=177

ilyaka написал(а):

Не переживайте вы насчет краж буржуинами - само опубликование на нашем форуме(конечно если нигде раньше не было опубликовано) уже является авторством, в том числе по международным нормам.

Так же не будем забывать про международное лицемерие и двойственность стандартов  :insane: И то что в ГЗМ тырить можно буржуинам , а нашим строго нет  ;)
http://himza.ru/tree/tree.php?id=218

0

178

Из-за особенностей движка, отряды химзащиты будут выполнять исключительно декоративную роль. Если сделать их устойчивыми к газу, значит они будут устойчивы и к остальному оружию.

0

179

Fasya написал(а):

Из-за особенностей движка, отряды химзащиты будут выполнять исключительно декоративную роль. Если сделать их устойчивыми к газу, значит они будут устойчивы и к остальному оружию.

Типа как в игре КК получить чуваков которые имеют возможность гулять по радиации но тут еще и в шайтан дыме в обычном Блице не получится  :question:

0

180

Я думаю нет, ведь газ в данном случае это обычные снаряды с новым звуком и эффектами.

0


Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7