Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » ОШИБКА с IP-адресом!


ОШИБКА с IP-адресом!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

elektrik220
Чё за тёлка?

0

62

Гений написал(а):

Чё за тёлка?

Киллер, заказ на чмыря из чата принимает , за одно уберет еще половину мудаков из  быдло форума и  всех остальных, кто про ГЗМ плохо говорил  :D

panzer1941 написал(а):

Пробейте этот ip через инет и поймете что под этм ip скрывается один и тотже человек, который забанен на разных форумах за мат

Пробил . Да либо они на разных форумах, всем своим чмошным городом (Галимыйсрач) орудут, либо это один перец как ему кажется сильно стебается  :D , а может просто у лошков начались брачные игры и наступила   у них голубая пора на районе  :x

0

63

Этот гад снова пишет от моего имени. Хочу сразу сказать, что к тому бреду, что он уже написал (и еще напишет) я не имею никакого отношения.

0

64

Прабить Fasya по АйПи и тоже забанить навсякий случай! Делов то на копейку! :cool:

Кстати... а пострадавшего разбанили?
Чот нехорошо получается...не по-бабайски, как один узбек знакомый говорил...

0

65

Да тут задумка в рыжем,хороший смайл :cool: Эмоциональный кот :D Знакомая

0

66

JOSS[WildCat написал(а):

]Прабить Fasya по АйПи и тоже забанить навсякий случай! Делов то на копейку!

IP пробили это не  Fasya  , это все одно и тоже чмо там все пишит , правда иногда в тырнет кофе в Питер выезжает, да и не прикалывайся посмотрим как ты запаешь когда он тебя начнет матом крыть и твой любимый форум или может это ваш казачек засланый  :D

JOSS[WildCat написал(а):

]Кстати... а пострадавшего разбанили?
Чот нехорошо получается...не по-бабайски, как один узбек знакомый говорил...

По бабайски говоришь  :D это как  :question:  или на защиту убогих и слабоумных потянуло товарищ Чакроборти ;)
http://blitzunion.ucoz.ru/forum/16-27-1

P.s. Мужики , а свои семьи жен и детей может суда на выставку выкладывать в тему "Реальные лица или кто вы братья по оружию"  :yep: ,  то уже  :offtop: и адвокаты "пострадавшего" нужные слова не услышат  :writing: 
https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=138&p=3

0

67

JOSS[WildCat написал(а):

]А какой у меня любимый форум? Если ты о СРУ, то я там был трижды ефрейтором... на большее нервов не хватало... Нестерпел как лохов разводят, высказался... и так все три раза...

:O  СРУ-это что за форум такой  :question:

JOSS[WildCat написал(а):

]А насчёт фотографий...
Это нормально, когда беседующие на форуме немного илюстрируют и свою жизнь...
Только вот тему надо создать соответствующую...
Тут ребята с разных стран, у каждого есть что показать интересного.
Почему бы нет...

Не чего не имею против, только в тему "Реальные лица или кто вы братья по оружию"   или в свою созданную  но нить самой темы не теряйте  потом ;)

0

68

JOSS, я не пойму какое отношение все это имеет к ошибке с IP-адресом и зачем тут рассказ про какого-то Мойшу, еще и с фотографиями ?
И вообще, друзья, вы не спутали данную тему с сайтом типа Одноклассники или подобными ?
Мне вобщем-то по фигу, пишите что хотите, но только желательно в соответствующих темах, а то уже практически во всех темах столько флуда, что за ним не найти суть самой темы.

+1

69

Да мы забыли "про того парня"...
Что тут решать?
Разбанить... И всех делов! Кто тут -- ?

0

70

ilyaka написал(а):

JOSS, я не пойму какое отношение все это имеет к ошибке с IP-адресом и зачем тут рассказ про какого-то Мойшу, еще и с фотографиями ?

Это один из подозреваемых и виновник в жидо-масонских хитросплетениях на  садден-страйк.ру, админ СРУМойша  :mybb:

JOSS[WildCat написал(а):

] какой у меня любимый форум? Если ты о СРУ, то я там был трижды ефрейтором... на большее нервов не хватало... Нестерпел как лохов разводят, высказался... и так все три раза...

Да ладно не скромничай Wildcat-неоконсерватор , кто мне тогда эти повестки присылал "Вы нарушили правила Форумы игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ;) по теме ГЗМ  :D

JOSS[WildCat написал(а):

]Да мы забыли "про того парня"...
Что тут решать?

Пусть весна пройдет, может дебилу полегчает и у него обострение национализма и просто крыть как попало  всех проходящих мимо чата желание пройдет , а так-же банька она знаешь как воспитывает и прививает хорошие манеры  :glasses:

0

71

Как обычно Узбек в центре, ну никак всякого рода срань не можеь тебя обойти, удивительно.

0

72

scorpion_ss_ написал(а):

Как обычно Узбек в центре, ну никак всякого рода срань не можеь тебя обойти, удивительно.

Эта срань как ты выразился не может не кого не обойти, кто мимо чата случайно проходил  :glasses: А так видать моя скромная персона  им покоя -до сих пор  не дает , ну царствия  небесного и земля пухом за это друзьям заклятым  ;)+ будь у меня вместо UZBEK другой ник по типу "ваня пупкин", то и разной  неграмотной бестолочи которая на своем родном языке общаться правильно-то не может  и стучать лишний раз порожняком по своей  клаве  этим скотам  про меня  былоб не чего, а так развили понимаешЛИ чуркофобию  :D

0

73

Uzbek написал(а):

Да ладно не скромничай Wildcat-неоконсерватор , кто мне тогда эти повестки присылал "Вы нарушили правила Форумы игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"  по теме ГЗМ

Вот поэтому я и взял двойной ник, чтоб с тем котом не путали... И заманался объяснять, что WildCat  и Wildcat даже в английском означают разное....

Ато там ребятки не раз тоже писали... "Не пойму почему WildCat постоянно ругаете, а он же наш модератор типа..."
Тот концерватор законцервирован наглухо! Меня раз забанил "за обеление фашизма, за очернение путинизма"... :crazyfun:

А вот у меня уверенности в том что это модер КК здесь шалил так и нету...

0

74

JOSS[WildCat написал(а):

]А вот у меня уверенности в том что это модер КК здесь шалил так и нету...

А  у меня есть  ;) Но быть  может скоро грянет  амнистия, например прям на выход GZM-7, пусть порадуется вместе с форумчанами которых он материл   :D

JOSS[WildCat написал(а):

]Вот поэтому я и взял двойной ник, чтоб с тем котом не путали... И заманался объяснять, что WildCat  и Wildcat даже в английском означают разное....
Ато там ребятки не раз тоже писали... "Не пойму почему WildCat постоянно ругаете, а он же наш модератор типа..."
Тот концерватор законцервирован наглухо! Меня раз забанил "за обеление фашизма, за очернение путинизма"...

Ясно  :yep: Ты и не совсем ты самозванец  ;)

0

75

Почистил от флуда. Ещё раз такое будет: JOSS[WildCat], elektrik220 и Гений. - отправятся в бан мотать профилактический срок.

0

76

Маладец!

Ну раз тема тут ачутилась...

С праздником Таварищи!

А вот как описывает детство великого вождя уксбекзский неизвестный пейсатель.

--

0

77

JOSS[WildCat], скажи пожалуйста, ты читать умеешь?
То, что написано в нижнем посте на предидущей странице видел?
Причём здесь Ильич? Какое отношение это может иметь к IP?
Зато повод влепить бан - ну просто замечательный.

+2

78

AlexGENERAL_Z написал(а):

....То, что написано в нижнем посте на предидущей странице видел?....

А ты вверху читать умеешь?

» Союз | Union » Выгребная яма » ОШИБКА с IP-адресом!

Эсли нужен повод - так ты его всегда найдёшь!
Уж и тут незя песать? Что тебе ИлличЪ плахога сделал?

0

79

Долой демократию!

Не не так...
Давай демократию!

Я так понимаю - кто-то допустил ОШИБКУ с этим злосчастным ПиАдресом...
Исправлять её будем?
О чём  тут шепчем уже на четырёх страницах?

Что Союз развалило? Стремление к свободе!
Здесь свобода-демократия или дихтатура?

А вот при свабоде-демократии (не путать с суверенной демократией и анархией) все вопросы решаются сообща!
Давай опроц!
Давай проголосуем!

Вот как общество порешит - пусть так и будет!

П.С. А генералитет потом  если надо переизберём... :D

Отредактировано JOSS[WildCat] (2009-04-22 21:17:44)

0

80

А чат всё же вернуть надо!

А смысл? Пока там могут писать все кому не лень, порядка там не будет. Лучше создать отдельную тему -аналог, где можно будет писать что угодно (в цензурных пределах) и флудить сколько хочешь.

0

81

А что нет возможности в чате установить регистрацию? Наверное есть. Стандартный движок...
Чат полезная вещь, особенно для назначения мульти-боёв...
Но когда на такой красивой заглавной, в окне идёт всякий бред... это ненормально...

0

82

Выгребная яма это раздел. Хочешь ты того или нет, но для разных направлений существуют разные темы.
Взялся писать в теме - соблюдай направление или создавай новое.
Хочешь обсуждать день рожденья Ленина - создай тему в выгребной яме.
Даже в сортире должен быть порядок. А тот кто будет срать мимо унитаза - получит что заслужил.

0

83

JOSS[WildCat написал(а):

]А вот как описывает детство великого вождя уксбекзский неизвестный пейсатель.

Это ты к чему здесь пургу гонишь ? :D  Нету в узбецком языке буквы Ы и Г твердая аки как у хохлов  ;)

JOSS[WildCat написал(а):

]П.С. А генералитет потом  если надо переизберем...

Что про ленина начитался , а спартак или к мятяжу-саботажу склоняешь благородное объщиство  ? ;)

JOSS[WildCat написал(а):

]Я так понимаю - кто-то допустил ОШИБКУ с этим злосчастным ПиАдресом...
Исправлять её будем?

Если-бы ты не любовался  только  своими лозунгами , а еще людей других внимательно читал, то понял что парится вашей так сказать жертве террора еще аж до самого выхода GZM-7  :yep:

0

84

Люди так я не понял.100% вероятности что тов.Флавин виноват?  :disappointed: Может извинить его а?Узбек не будь злюкой.  :dontknow: :glasses: Кстати чел по ником .....драч....Это что флавин?

Отредактировано Гений (2009-04-23 00:00:05)

0

85

Гений написал(а):

Люди так я не понял.100% вероятности что тов.Флавин виноват?   Может извинить его а?Узбек не будь злюкой.    Кстати чел по ником .....драч....Это что флавин?

Да увидите вы скоро своего кумира , как только GZM новый появится, так этот херов расист-приколист и появится (должен же кто-то по разным форумам бегать и вопить мол "Караул , Хелпи, Ограбили " ) ;)

0

86

Чат,да регистрация но а гостевая книга?.он и там писанину развел. :question:

0

87

elektrik220 написал(а):

Чат,да регистрация но а гостевая книга?.он и там писанину развел.

А так в целом люди благодарны за труд и имфу , кроме этого чмыря и не лень же бегать по интернет кофе показывая свою полную об конченную деградацию  :D Ну просто этот мутный "тип" всегда хочет быт в теме и под пристальным вниманием  ;) Пусть теперь,  калякает свои лозунги в бане :) А так мое мнение остается прежним  ;)

Uzbek написал(а):

будь у меня вместо UZBEK другой ник по типу "ваня пупкин", то и разной  неграмотной бестолочи которая на своем родном языке общаться правильно-то не может  и стучать лишний раз порожняком по своей  клаве  этим скотам  про меня  былоб не чего, а так развили понимаешЛИ чуркофобию

P.s. Просьба,  больше по теме или  если  будет много  :offtop: тема будет закрыта  :canthearyou:

0

88

0411 написал(а):

Я конечно с технологией IP не очень. Но вот вопрос. Ну у меня гуляющий адрес. На обоих интернетах и чё? Питерский Телеком большой,народу много! На СТВ народу тоже хватает! И где гарантия,что кто-то не войдёт под одним из моих адресов?

Че-че забраним ,ты тут всегда на одном Ip появлялся , а гулявший адрес это сказки поверь или ты хакер в 5 паколении  (если попец не грязный и душа чиста  тебе не чего волноваться ), а потом в личном письме спросим ты это был или не ты  :D Так что если шутит особо кто захочет или на приколы потянет сразу курсуйте  ;)

0

89

Это не тема а бардак какой-то. Затереть к той самой матери.
IMHO: Оценка поведения отдельных товарищей должна выноситься на то уполномоченными модерами и админами, а не бардаком.
Если вина человека четко и однозначно не доказана применять репрессии нельзя.

В последнее время на форуме вообще полно флуда. Иногда не знаешь на что где наткнешься: то ли на обсуждение скорострельности и калибров унитазов, то ли на обмен фотографиями для онанизма.

0

90

Uzbek написал(а):
JOSS[WildCat написал : написал(а):

П.С. А генералитет потом  если надо переизберем...

Что про ленина начитался , а спартак или к мятяжу-саботажу склоняешь благородное объщиство  ?

Какой мятеж? Какой шаббат!?
Я говорю о том, что в обществе всё решается сообща, в отличии от первобытной общины...
Что плохого допустим в перевыборах?
Вот ты уверен в своей правоте, а многие несогласны и предлагают восстановить забаненного до выяснения...
Я был модератором крупнейшего ресурса, где сотни людей и сам когда возникало несогласие выставлял свою кандидатуры на "вотум доверия" трижды...
И трижды доверие мне подтверждалось...
А ты что боишься?
Я думаю, что большинство генералитета (административной группы сайта) это не страшит. Своё уважение они заслужили делами...
Я думаю не нужен здесь диктат.
Общество должно жить по законам вырабатываемым самим этим обществом, тогда эти законы и будут соблюдаться самими членами этого общества.
И эти же члены общества сами смогут воздействовать на нарушающего "правила общежития"...

А в данном конкретном случае - ты говоришь что "уверен стопудов", а некоторые заявляют что "сомневаюсь я"...
Получается что ты себя противопоставляешь мнению большинства?

Не... эту ситуацию надо "разруливать". Выход есть - снять "бан вечный", а там уж забаненный сам, своими дальнейшими действиями подтвердит кто был прав...

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » ОШИБКА с IP-адресом!