Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

KANA75 написал(а):

Ага! Тайга балшой-балшой, лес валить некому наверное стало, после закрытия ГУЛАГа.

Да ты что лес это реальные деньги, непонятно почему только они горят может кто следы заметает  :dontknow:

KANA75 написал(а):

А вообще надо было им вместо плаката в рыло дать  . Просто ненавижу фашистов, нацистов и экстремистов, которые  дурят своей психологической обработкой простых людей и вовлекают в свои ряды  .

Тут уже не в рыло надо бить , а стрелять как бешеных псов  :yep:

0

332

Airborne написал(а):

как тебя с такой аватаркой ещё не забанили?(Извиняюсь за оффтоп,всё же любопытно  8-)   :offtop:   )

Ничего ничего, дельное замечание. Я даже сразу и не заметил  :whistle:

Starlei, настоятельно прошу Вас в течение суток сменить аватар. Я даже не буду перечислять почему, должно быть и так понятно ;).

0

333

Reks
Поддерживаю,но на заставке нашего форума красуется слева таже физиономия... :offtop:

0

334

Николай написал(а):

Поддерживаю,но на заставке нашего форума красуется слева таже физиономия... :offtop:

Да, но там она в ином контексте представлена. Рожа Гитлера напротив Сталина, символизирует противостояние не только двух наций, но и двух идеологических систем, и самих этих личностей.

0

335

Reks написал(а):

Да, но там она в ином контексте представлена. Рожа Гитлера напротив Сталина, символизирует противостояние не только двух наций, но и двух идеологических систем, и самих этих личностей.

Уважаемый тогда  бы и шапку надо закрасить там ефрейтор во все й красе так сказать  :)
Так дойдем до маразма будем вместо свастики и звезд, рисовать розы, помидоры и тп !

P.s. Не  важно какой у него аватар самое главное что бы он правила не нарушал или их тоже отменили !?  :writing:

Отредактировано Uzbek (2011-07-03 23:06:24)

0

336

Uzbek написал(а):

Reks написал(а):

    Да, но там она в ином контексте представлена. Рожа Гитлера напротив Сталина, символизирует противостояние не только двух наций, но и двух идеологических систем, и самих этих личностей.

Уважаемый тогда  бы и шапку надо закрасить там ефрейтор во все й красе так сказать  :)

Узбек, ты тупишь или прикалываешься? :D

0

337

Reks написал(а):

Узбек, ты тупишь или прикалываешься?

почти теперь миротворец ))) Так закрасти ефрейторшку, а то выходит что типо левая рука не знает что творит правая  :D

0

338

Uzbek написал(а):

почти теперь миротворец ))) Так закрасти ефрейторшку, а то выходит что типо левая рука не знает что творит правая  :D

Нет нужды. На шапке изображена композиция, иллюстрирующая тематику советско-нацистского противостояния, и Гитлер там лишь олицетворяет одного из противников. Вот если бы Гитлер на шапке был изображен скажем в рамочке с каемочкой, или в единственном лице, тогда да, это была бы пропаганда или что то в этом роде.

0

339

Reks написал(а):

Вот если бы Гитлер на шапке был изображен скажем в рамочке с каемочкой, или в единственном лице, тогда да, это была бы пропаганда или что то в этом роде.

Зачем ему рамочка, когда за ходишь на Блицсоюз тут же его ебло одно из первых вырисовывается  :) Хоть там ему очки или противогаз напяльте что-ли (мне тут многие и Израиля пишут типо что эта мразь делает на шапке мода , (ты мужик Иван умный, так расскажи что мне им ответить или сам тут как один из адменистрации постанови , так сказать без обсурдства и лукавства  ;) )

0

340

Uzbek написал(а):

Зачем ему рамочка, когда за ходишь на Блицсоюз тут же его ебло одно из первых вырисовывается  :) Хоть там ему очки или противогаз напяльте что-ли (мне тут многие и Израиля пишут типо что эта мразь делает на шапке мода , (ты мужик Иван умный, так расскажи что мне им ответить или сам тут как один из адменистрации постанови , так сказать без обсурдства и лукавства  ;) )

Вот мой предыдущий пост №338 им и процитируй. Этот вопрос чем то похож на кресты и свастики на немецких танках и самолетах. Мол, раз фашисты были такими козлами, так нельзя теперь изображать свастику на танках и самолетах. Самое интересное, что против этих самых самолетов и танков они ничего против не имеют, а ведь они остались те же самые, нацистские. По этому не стоит перемешивать мораль с исторической точностью. Другими словами, то что изображено у нас на шапке - абсолютно нормально. Это то же самое, как если бы фото Гитлера было изображено в какой либо из исторических книг по второй мировой войне.
А вот фото Гитлера скажем на том же аватаре, или же как некая реликвия помещенное где то в рамку - это уже не есть нормально. Точнее сказать, будучи серьезным, нормальный человек не повесит такой авы (фактически напялив морду этого нелюдя на себя). Такой человек либо неудачно пошутил, либо это "нехороший человек".

+1

341

Reks написал(а):

Вот мой предыдущий пост №338 им и процитируй. Этот вопрос чем то похож на кресты и свастики на немецких танках и самолетах. Мол, раз фашисты были такими козлами, так нельзя теперь изображать свастику на танках и самолетах. Самое интересное, что против этих самых самолетов и танков они ничего против не имеют, а ведь они остались те же самые, нацистские. По этому не стоит перемешивать мораль с исторической точностью. Другими словами, то что изображено у нас на шапке - абсолютно нормально. Это то же самое, как если бы фото Гитлера было изображено в какой либо из исторических книг по второй мировой войне.

Ну такова сущность человеческая но мысль я твою уловил кому что не понятно или  невдомек напишут  :)

Reks написал(а):

вот фото Гитлера скажем на том же аватаре, или же как некая реликвия помещенное где то в рамку - это уже не есть нормально. Точнее сказать, будучи серьезным, нормальный человек не повесит такой авы (фактически напялив морду этого нелюдя на себя). Такой человек либо неудачно пошутил, либо это "нехороший человек".

Ну кому то и Сталин не людь , а так что копья метать давай терпилу в объличии Адика выслушаем  :yep:

0

342

Хотел установить в "ГЗМ" музыку из "Сталинграда", но сталкнулся проблемкой - музыка наотрез отказывается проигрывать. Переименовал файлы в соответствии с файлами из Дата\Мюзик, поправидл ХТМЛ, но так ничего не произошло. В связи с тем, что желания заменять файлы в папке Мюзик у меня нет, я запаковал "Сталинградовские" файлы в Пак, может быть проблема связана с этим?
Может кто-нибуть подскажет в чём причина
Вот архив - http://ifolder.ru/24702634

0

343

Гм, у меня любая музыка пахала, в том числе и взятая из других игр. Даже Дашкевича из "Шерлока Холмса" засовывал, конвертнув в OGG, и всё норм.

0

344

Нифига себе...я тоже одну фишку заметил,когда установил "War Road"-Грузовики Opel Blitz стали полуоткрытыми.

0

345

Добрый день! Кто знает как выкорчевать миссию КВО из патча 7.50, т.е. убрать ее вообще, чтоб игра начиналась с испанской войны?

0

346

абрамович
Неожиданное "желание"! Хотя бы причину укажите. :question: Ведь не сложная миссия...

0

347

Николай написал(а):

Неожиданное "желание"! Хотя бы причину укажите.  Ведь не сложная миссия...

Лично мое мнение  - она лишняя, боевое крещение получают подчиненные единицы в Испании. Для меня она муторна,по этому и хочется ее убрать.

0

348

абрамович написал(а):

Лично мое мнение  - она лишняя, боевое крещение получают подчиненные единицы в Испании. Для меня она муторна,по этому и хочется ее убрать.

В чем проблема то ?Не нравится - не мучайся.  Используй чит, и вперед, за орденами.

0

349

абрамович написал(а):

Кто знает как выкорчевать миссию КВО

Ибо нужна для подготовки новобранцев которые Б-1 видят в первые  :)

Николай написал(а):

абрамович
Неожиданное "желание"! Хотя бы причину укажите.  Ведь не сложная миссия...

Им миллионерам вечно причуды по давай  :D

oldtimer написал(а):

В чем проблема то ?Не нравится - не мучайся.  Используй чит, и вперед, за орденами.

Точно   :cool:  чит и вперед за минутой славы ))))

0

350

Все это конечно интересно, но я задал другой вопрос

0

351

Asgart написал(а):

А зачем убирать, если можно закончить читом и проходить дальше. Времени это отнимет в десятки раз меньше чем обьяснять, как с помощью редактора ресурсов это все переделывать.

Правильно, но я готов научиться работать в редакторе ресурсов

0

352

Кто знает, как сделать чтоб танки и проч. не смогли стрелять сквозь здания
и можно ли поставит панельку от сталинграда в блицкриг

0

353

абрамович написал(а):

Кто знает, как сделать чтоб танки и проч. не смогли стрелять сквозь зданияи можно ли поставит панельку от сталинграда в блицкриг

Доброе утро ! :rofl:

0

354

Забаньте этого тролля уже.

0

355

абрамович написал(а):

Кто знает, как сделать чтоб танки и проч. не смогли стрелять сквозь здания
и можно ли поставит панельку от сталинграда в блицкриг

ailogic.dll от игры Сталинград поставь и будет тебе счастье  :D

0

356

Airborne написал(а):

Забаньте этого тролля уже.

Так забань, или писька мала

0

357

Парни, а как "элитам" дать возможность еще прокачиваться? (чета встречал в форуме, но не найду)
"тру-задроты", интересуются :)

0

358

rjkz 2 написал(а):

Это уже вроде обсуждалось но чесно выводит когда штурмавики при виде вражиского самолёта прикидываються истребителями.

Еще больше выводит - когда это - вражьи штурмовики, и когда это прикидывание у них прокатывает, и твои истребители горят синим пламенем :)

0

359

Шмидт написал(а):

Что толку что то предлагать если вы сами сказали что никаких изменений в модификации делать не будете . Да и если по моему то слишком много менять надо, немецкуя сторону полностью пересмотреть .

Пароль на бессмертие:
@Password( "www.dtf.ru" ) - активация чит режима ( обязательно ввести )
@God(0,2) - получить неуязвимость + враги помирают от одного выстрела

0

360

Шмидт написал(а):

А подкалиберный снаряд «Тигра» порой прошивал броню Т-34 и с 4 км.

Это у немцев такая оптика была,что они с 4 км цель видели? Это правда или очередное ла-ла...

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня